АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19177
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » 2NE1 / 투애니원 (k-pop)
2NE1 / 투애니원
EdEmbryДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:26 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 7
Статус: Offline

Название группы "2NE1" произносится по-английски согласно чтению и представляет собой сочетание начальных букв "New Evolution"" ("Новая эволюция"), а число 21 означает 21 век, что символизирует их непрерывное стремление к прогрессу.

Группа "2NE1", состоящая из четырех участниц, завоевала огромный успех со дня выхода их дебютного музыкального сингла. Песня "Lollipop", которую они исполнили совместно с группой BIG BANG, мгновенно вознесла их на первую позицию музыкальных хит-парадов страны, а в день выхода музыкального клипа на эту песню группа была одной из самых популярных тем поисковых запросов на корейских интернет-порталах. С выходом следующего музыкального сингла под названием "FIRE" группа снова заняла вершины чартов на различных музыкальных интернет-ресурсах.

Участницы группы:

CL-лидер, рэпер, вокалистка
Дара-вокалистка
Минзи-рэпер, вокалистка
Пак Бом-основная вокалистка

Дискография:

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:14 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 303
2NE1 объявили о проведении мирового турне ‘New Evolution 1st World Tour’

2NE1 объявили о проведении своего самого первого мирового турне ‘New Evolution‘!
‘New Evolution 1st World Tour’ стартует двухдневным шоу на Гимнастическом стадионе в Олимпийском парке Сеула, Южная Корея, 28 и 29 июля в 18:00 по корейскому времени. Билеты на концерты в Сеуле поступят в продажу на веб-портале Gmarket 26 июня в 20:00.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:20 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Тизеры фотографию участниц 2NE1 Пак Бом и CL к возвращению

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:22 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Джереми Скотт разработает дизайн сценических костюмов 2NE1 для тура ‘New Evolution’

Помимо того, что 2NE1 станут первой корейской девичьей группой, организующей мировой тур, ‘New Evolution‘, дополнительную изюминку этому событию придает участие дизайнера Джереми Скотта в работе над этим турне!
Джереми Скотт, известный дизайнер, который был назван журналом «Face» одним из самых влиятельных лиц в мире моды, будет разрабатывать сценические костюмы девушек для предстоящего тура. Дизайнер намерен проработать все до мельчайших деталей — даже спортивные костюмы для танцевальной команды будут разработаны им самим.
Девушки объявили об этом сотрудничестве, одновременно опубликовав новую фотографию, снявшись в одежде, представленной Джереми Скоттом в своей коллекции для осени и зимы 2012 года.
Несмотря на то, что многие известные кутюрье разрабатывают сценические костюмы для турне таких звезд мировой величины как Мадонна и Леди Гага, корейская поп-группа впервые получит возможность одеться на сцене в специально созданные известным дизайнером костюмы.
Помимо Джереми Скотта, девушки получат помощь от других всемирно признанных талантов, таких как Тревис Пейн (хореограф, ставивший концерт ‘This Is It‘ Майкла Джексона), Дивинити Рокс (руководитель оркестра, сопровождавшего Бейонсе во время ее тура) и Майкл Коттон (дизайнер декораций This Is It‘ Майкла Джексона).

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:25 | Сообщение # 64
Генералиссимус
2NE1 представили тизер фото с Дарой и объявили дату возвращения!

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:27 | Сообщение # 65
Генералиссимус
2NE1 представили тизер фото с Минзи и объявили сцену возвращения!

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:29 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Подтверждено, что заглавным треком возвращения 2NE1 будет песня «I love You»

2NE1 подтвердили, что песня «I love You» будет заглавным треком их возвращения!
Ранее агентство YG Entertainment подтвердило дату возвращения группы — 5 июля, обновив свой блог YG-Life фото-тизерами, отмечая первое корейское возвращение группы почти спустя год.
На тизер-фото Бом была размещена надпись «I love You», что заставило любопытных поклонников гадать, может ли это быть названием нового трека. Несмотря на то, что YG Entertainment хранят молчание по всем вопросам, Star News смогли выяснить, что «I love You» на самом деле является названием заглавного трека нового альбома девочек.
Тизер-фотографии участниц CL, Бом и Дары были уже выпущены, и ожидание их возвращения все возрастает с каждым выпуском.
2NE1 предвидят большое лето, сразу после выпуска своего нового альбома, они проведут двухдневный концерт в Сеуле 28 и 29 июля, чтобы начать свое первое мировое турне.
YG Entertainment заявили: «Новая эволюция» — первое мировое турне 2NE1 и включает в себя участие всемирно известных артистов, таких как хореограф Трэвис Пейн, который ранее работал с покойным Майклом Джексоном, Дивинити Рокс и Бейонсе«.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:33 | Сообщение # 67
Генералиссимус
2NE1 будут выпускать треки из грядущего альбома в качестве отдельных синглов

YG Entertainment в интервью allkpop сообщили, что 2NE1 будут выпускать свой альбом частями, а не единым целостным релизом за раз.
Девушки использовали подобную же стратегию в прошлом году для их второго мини-альбома, и результаты были более чем успешны, поэтому надеются, что с этой стратегией каждая песня получит свою долю внимания.
“Вместо того, чтобы представить весь альбом сразу, мы хотим сконцентрироваться на промоушене каждой песни,” — сообщили YG Entertainment. “Следом за нашим первым синглом ‘I Love You’, три недели спустя мы представим следующий сингл.”
2NE1 начнут выпуск треков 5 июля с песни ‘I Love You‘, которая также является работой продюсера Тедди, а первое выступление состоится на SBS ‘Inkigayo’.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:36 | Сообщение # 68
Генералиссимус
YG Entertainment выпустили видео со своими стажерами, которых представили как “Будущих 2NE1″

Хотя YG Entertainment на данный момент является творческим домом одних из самых великих К-поп артистов в индустрии, таких как Big Bang и 2NE1, это мощное агентство, кажется, уже работает над созданием следующего поколения звезд!
В новом видео, опубликованном на официальном Youtube-канале под названием ‘Будущие 2NE1 (через 4 года)’, YG показали четырех стажеров, все в возрасте 12-13 лет, усердно отрабатывающих движения в тренировочном зале. От сексуальной хореографии на песню Ашера “OMG” до сольного кавера “I’m Dat Chick” Келли Роуленд, эти юные девушки на верном пути становления следующих топ-артистов YG.
Зрители уже разместили множество комментариев под видео. Некоторые демонстрируют свой гнев, выражая неудовольствие названием видео и акцентируя внимание на “замене” 2NE1, другие отмечают неоднозначную реакцию на столь провокационные танцы девочек-подростков. Тем не менее, большинство все же выражает заинтересованность в новых потенциальных артистах YG Entertainment.

Посмотрите видео и скажите, что вы об этом думаете!

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:39 | Сообщение # 69
Генералиссимус
2NE1 представили трейлер и даты мирового турне “NEW EVOLUTION” 2012

2NE1 собираются покорить нижеуказанные города, но не разочаровывайтесь раньше времени, так как в список будут добавлены новые города.

▶ Сеул, Корея
2012.07.28 (суббота) / 18.00
2012.07.29 (воскресенье) / 18.00
Олимпийский Спортивный стадион, Олимпийский Парк

▶ Нью Арк, Нью Джерси
Пятница 17 августа 2012, 20.00 Концертный зал Prudential Center

▶ Лос Анджелес, Калифорния
Пятница 24 августа 2012, 20.00 Концертный зал Nokia Theatre LA Live

▶Осака, Япония
2012.09.01 (土曜日) / 午後6時
2012.09.02 (日曜日) / 午後4時
大阪城ホール、日本

▶Нагоя, Япония
2012.09.07 (金曜日) / 午後7時
2012.09.08 (土曜日) / 午後4時

日本ガイシホール、日本

▶Йокогама, Япония
2012.09.11 (火曜日) / 午後7時
2012.09.12 (水曜日) / 午後7時
横浜アリーナ、日本

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:42 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Ян Хён Сок заявил, что в 2NE1 никогда не произойдет смена участниц

Глава YG Entertainment, Ян Хён Сок опроверг слухи о возможной смене участниц группы 2NE1.
Он сказал, что в 2NE1 никогда не произойдет смены участниц, и данный состав останется надолго. Опровержение было сделано после возникновения слухов и недоразумений вследствие выпущенного видео ‘Будущие 2NE1′.
2 июля Ян Хён Сок в интервью Star News заявил: “После того, как было выпущено видео ‘Будущие 2NE1′, некоторые поклонники заволновались, что девушки в видео станут новыми участницами 2NE1, но таких намерений никогда не было.” Он добавил: “Название ‘Будущие 2NE1′ подразумевает, что девушки собираются стать такой же великой женской группой, как и их онни 2NE1.”
Ян Хён Сок также заверил: “2NE1 продолжат состоять из CL, Дары, Пак Бом и Минзи. В 2NE1 никогда не произойдет смена участниц, поэтому поклонникам не следует понимать что-либо превратно в этом плане или волноваться.”

YesAsia.ru

_Niika_Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:09 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Награды: 33
2NE1- I Love You

_Niika_Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:11 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Дара из 2NE1 рассказала, что пролила много слез, когда брила свою голову для предстоящего возвращения

Дара из 2NE1 рассказала, что долго плакала, когда побрила одну сторону головы для своего серьезного изменения прически.

Во время интервью, проводимого в штабе YG Entertainment, Дара заявила: «Когда я брила голову, чувство горя просто накопилось, и я начала реветь… я просто сделала это не задумываясь, поскольку во время репетиций мы решили, что новое преображение было необходимо. Это был мой первый раз, когда я побрила голову, и я подумала, что возможно — это похоже на то, что чувствуют мужчины, бреющие голову для ухода в армию.”

CL добавила: “Сначала стилист сказала сделать это мне. Поначалу я была готова к этому, но в итоге так и не смогла заставить себя пройти через это. Видя плачущую Дару-онни, моему сердцу было тяжело…, я собиралась сделать вначале, но затем побоялась мой образ будет слишком сильным, таким образом. я выбрала симпатичную Дару-онни.”

Несмотря на пролитые слезы вначале, Дара показала, что бритье головы больше не беспокоит ее. “Мои волосы быстро растут, таким образом — это уже третий раз, когда я брею голову. Теперь у меня нет затяжных эмоций по этому поводу.

yesasia.ru

Сообщение отредактировал _Niika_ - Воскресенье, 09.09.2012, 01:14

_Niika_Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:14 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Пак Бом и Дара из 2NE1 провели неожиданную сессию «вопросы-ответы» в me2day

Пак Бом и Дара из 2NE1 провели неожиданную сессию «вопросы-ответы» в me2day.

Пак Бом упомянула, что уже прошло довольно много времени со времен трансляции последних эпизодов ‘2NE1 TV‘, поэтому она хотела бы предоставить поклонникам возможность спросить то, что им любопытно узнать. Она и Дара затем ответили на несколько вопросов во время спонтанного общения с фанами.

7 июля Дара написала: “Я выбрала несколько вопросов для ответа ^^; Их слишком много, поэтому я не могу ответить на все. Мне очень жаль T.T Я становлюсь менее красноречивой в последнее время… Тяжело отвечать в смешной манере. Хихихи. В эти дни мне следует придерживаться невинной концепции… Позже, я выберу еще немного вопросов ^^”.

Посмотрите милые клипы из поста ниже.

yesasia.ru

Сообщение отредактировал _Niika_ - Воскресенье, 09.09.2012, 01:14

_Niika_Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:16 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Умерла бабушка участницы 2NE1, Минзи, известная исполнительница традиционных танцев

Недавно поступило сообщение о том, что бабушка участницы 2NE1, Минзи, госпожа Гон Ок Чжин, покинула этот мир в возрасте 81 года рано утром 9 июля.

Представитель YG Entertainment заявил следующее: “Минзи была шокирована этой печальной новостью о своей бабушке. Сейчас она отправилась в Ёнкван, чтобы принять участие в поминальном обряде вместе с семьей. Мы внесем изменения в расписание в зависимости от ситуации».

После внезапного инсульта в 1998, Гон Ок Чжин боролась с последствиями болезни и возраста.

Гон Ок Чжин была широко известна как исполнительница традиционных корейских песен и танцев и особенно в связи с изобретением «хромающего танца» и «танца-имитации животных».

Траурная церемония состоится в зале для отпеваний города Ёнкван (провинция Чоннам).

Июль 9, 2012;Yesasia.ru

_Niika_Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:28 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Nikon выпустили 1-9 части “фото-фильма” с посещением 2NE1 острова Чеджу:

Когда были опубликованы новости о том, что 2NE1 отклонили приглашение поучаствовать в шоу ‘Бегущий человек‘, фанаты были очень разочарованы и жаловались, а также озвучивали требования о следующем сезоне ’2NE1 TV’ или другом развлекательном шоу с их участием.

Кажется это желание было в некоторой мере удовлетворено Nikon. Компания представила серию тизеров к “фото-фильму” в формате очень схожем на развлекательные шоу, фильм называется “I Am the Best at Taking Pictures with 2NE1 – 2NE1 in Jeju“ (Я лучшая в фотографировании 2NE1 – 2NE1 на Чеджу).

Yesasia.ru

Сообщение отредактировал _Niika_ - Воскресенье, 09.09.2012, 01:28

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » 2NE1 / 투애니원 (k-pop)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:

Хостинг от uCoz