АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10565
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10392
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19193
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10094

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Block B /블락비 (k-pop)
Block B /블락비
ВЕРОЧКАДата: Суббота, 30.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline

Block B (Block Buster)

Корейская хип-хоп группа из 7 парней.
Жанр: KPOP, рэп, хип-хоп
Группу создал Чо PD
Компания: BrandNew Stardom Entertainment
Дебютный клип: Don’t Move

«Block B» состоит из семи участников, развивающих своё мастерство при поддержке андеграунд реперов и прошедших подготовку по хореографии. Интересно, что воспитывают их другие хип-хоп артисты, такие как Jint, Skull и Rhymer.
Block B дебютировали 15 апреля 2011 года на Music Bank с песней Don’t Move.
Чтобы создать и развить новую хип-хоп группу из семи участников «Creating Korea’s Eminem Project», было потрачено более $1,4 млн. долларов США.
В феврале продюсер и рэппер Cho PD объявил, что собирается представить новую мужскую группу «Block B», которая будет выступать в жанре хип-хоп. Он создал уникальную программу подготовки,которая подразумевает развитие таланта парней как артистов, а не только как исполнителей. Как было сказано ранее, ради развития своих способностей как авторов песен они должны были написать около 100 песен, а также участники группы занимались с хип-хоп артистами и хореографами андеграунда.
На группу было потрачено более $ 1,4 млн. долларов США, чтобы создать и развить новую хип-хоп группу из семи членов “Creating Korea’s Eminem Project.”
Block B Дебютировали 15 апреля 2011 года на Music Bank с песней Don't Move
Так как участники группы известны, в первую очередь, своим опытом андеграундных выступлений, Cho PD был задан вопрос об их потенциале выступать на большей сцене. Он ответил: «Я увидел его потенциал, когда 17-летний в то время Zico, лидер группы, впервые прислал мне свое демо. У него был двухлетний опыт выступлений как рэппер андеграунда, но с тех пор как он тренируется выступать и танцевать с другими участниками, он готов к большой сцене».

Участники группы:
Zico - 우지호 - Woo JiHo - У ЧиХо
Jaehyo - 안재효 - Ahn JaeHyo - Ан ЧжэХё
B-Bomb - 이민혁 - Lee MinHyuk - И МинХёк
Taeil - 이태일 - Lee TaeIl - И ТэИль
Kyung - 박경 - Park Kyung - Пак Кён
U-Kwon - 김유권 - Kim YooKwon - Ким ЮКвон
P.O - 표지훈 - Pyo JiHoon - Пё ЧиХун

Деятельность группы

Дискография:

Сообщение отредактировал ВЕРОЧКА - Воскресенье, 01.05.2011, 21:49

HikaruДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:58 | Сообщение # 46
Полковник
Награды: 18
И почему они мне так сильно биг бен напоминают? ..Понравились парни)
cool
крутые такие.надо будет побольш за ними понаблюдать)

samaosenДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:14 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 57
Block B открыли официальную страничку на Facebook!

Группа-новичок Block B недавно открыла свою официальную страничку на Facebook для своих фанатов.

===

Официальная страничка Block B на Facebook

http://www.facebook.com/BlockBOfficial

Официальная страничка Cho PD на Facebook

http://www.facebook.com/profile.php?id=100002191081174

===

Cho PD уже активно пользуется своей страничка и даже загрузил туда множество различных видео.

От них даже можно ожидать намного большего, поскольку агентство Brand New Stardom прилагает много усилий для того, чтобы группа и поклонники стали ближе друг к другу. У них уже есть официальные аккаунты на порталах Tumblr, Twitter, и они даже разместили свои электронные адреса и номера телефонов непосредственно на их страничке в Twitter

http://twitter.com/#!/brandNEWStardom

Если вы их поклонники, можете смело начать с ними общаться!

взято с YesAsia.ru

Сообщение отредактировал samaosen - Понедельник, 20.06.2011, 20:15

YulyanaДата: Вторник, 21.06.2011, 17:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 210
Block B и B1A4 выпустят свои новые клипы с помощью MTV

Ранее в СМИ сообщалось, что группы-новички BlockB и B1A4 примут участие в специальном реалити-шоу
"Match Up” на MTV. И совсем недавно представители шоу объявили о том, что 22 июня вместе с премьерным
эпизодом будут выпущены новые клипы обеих команд. Предположительно, целью этих видео будет отразить
отличительные и наиболее характерные особенности и стиль, присущие каждой из групп.

Видео BlockB для их новой песни "Tell Them” включает экстремальный спорт, граффити, и призван выразить
молодость и беззаботную энергию семи талантливых парней. Напротив, клип B1A4 для "Only Learned the Bad Things”
будет милой историей любви, довольно-таки подходящая концепция для парней, которые удостоились такого
большого внимания благодаря своей привлекательности. Сообщается, что в клипе будет задействован тип молодого
человека "группа крови "B”". Считается что люди с этой группой по характеру страстные и безответственные.

В "MatchUp” будут следить за ежедневной деятельностью групп, чтобы раскрыть зрителям и поклонникам особенности
личности каждого из участников. Трансляция первого эпизода состоится 22 июня в 22:00 на KST, за этим в полночь
последуют два их клипа.

Взято с dorama-fan.ru

samaosenДата: Четверг, 23.06.2011, 00:32 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Block B выпустили мини-альбом «New Kids On The Block» + музыкальное видео “Tell Them”

Block B вернулись с новым мини-альбомом, спродюсированным Cho PD, «New Kids On The Block

Группа дебютировала в апреле с песней «Freeze» и продолжила свой промоушен следующим треком «Wanna B

Заглавную песню этого мини-альбома, «Tell Them», написал лидер группы Зико совместно с Кёном. Также сегодня было выпущено официальное музыкальное видео на эту песню!

Видеоклип полон веселья и уличных развлечений, танцев, которые нам представляют семь молодых и беззаботных, и, конечно, очень талантливых парней из Block B.

02. Tell Them

04. Wanna B

05. 그대로 멈춰라! (Freeze)

06. 나만 이런거야 (Is it only me)

07. Tell Them (инструментальная версия)

08. Freeze! (инструментальная версия)

взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:10 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Block B выступили с “Tell Them” на MTV «THE SHOW»

На прошлой неделе парни из группы Block B выпустили свое такое долгожданное видео на песню “Tell Them”, и недавно выступили с этой песней на шоу канала MTV «THE SHOW».

Парни очень харизматичны и представили замечательное выступление!

Посмотрите выступление ниже!

взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Вторник, 12.07.2011, 19:22 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 210
Выступления на шоу MTV ‘The Show’ от 8 июля

samaosenДата: Суббота, 06.08.2011, 01:05 | Сообщение # 52
Генералиссимус
ТаГун из BoM показал свою дружбу с участниками Block B

4 августа рэппер ТаГун из группы BoM поделился несколькими снимками, сделанные вместе с участниками Block B за кулисами одной из музыкальных программ.

Тагун известен тем, что практиковался вместе с Block B под крылом Brand New Stardom, и записал несколько песен с ребятами. Хотя он и дебютировал в составе группы BoM агентства Y2Y Contents Company, он продолжает дружить с Block B.

ТаГун сказал: «Я прошел трудные времена, пока практиковался с участниками Block B. Я не могу сдержать слез от воспоминаний о тех годах, когда мы тренировались вместе и от мыслей, что мы находимся в разных командах, но стоим на одной сцене. Мы будем участвовать в дружеском соревновании, чтобы подняться на вершину вместе. Пожалуйста, подарите много любви BoM and Block B«.

Его агентство прокомментировало: «ТаГун был в окончательном составе Block B и даже записал несколько песен с ними, но из-за личных причин, он взял перерыв в своей подготовке к дебюту, пока не встретил нас. Мы надеемся, вы заинтересуетесь обеими группами».

взято с YesAsia.ru

Сообщение отредактировал samaosen - Суббота, 06.08.2011, 01:07

samaosenДата: Среда, 10.08.2011, 22:31 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Zico из Block B впечатлил всех на концерте Swings

Лидер группы Block B - Zico появился в качестве специального гостя на концерте Swings, который носил название ‘It’s My Year II.’ Это мероприятие также посетило много других рэперов, включая Vasco, Beenzino и Crybaby.

Фан-видео выступления Zico,наконец,были обнародованы он-лайн, включая “I’m Still Fly” из его преддебютного диска ‘Zico On the Block‘ и совсем новый трек “Cocks.

Открывая свой сегмент выступления комментарием, он сказал: “Оставь в стороне напускной образ идола и просто читай рэп” и в полной мере показал свой талант.

взято с YesAsia.ru

Посмотрите выступления!

samaosenДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:53 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Block B исполнили новый саундтрек к ситкому ‘Вся Моя Любовь’

Отступив от своего мощного хип-хоп образа, вокалисты из Block B – ТхэИль, ЧжэХё, B-Bomb и U-Kwon – спели новый специальный саундтрек к ситкому канала MBC «Вся Моя Любовь»!

Песня носит название “BbaBbaBbaBba“ и является размеренной балладой.

Послушайте трек ниже:

взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:16 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Песня Block B “Freeze!” забаненна во второй раз без каких-либо объяснений

Сомнительные стандарты Министерства Полового Равенства и Семьи опять попали в центр внимания в связи со вторым запретом дебютного трека Block B, “Freeze!”

Ранее в этом году песня уже была запрещена Министерством из-за описания в ее тексте методов свиданий. Два предложения, в частности, были признаны неприемлемыми: «Отправь всех своих друзей домой» и «Я жду тебя прямо здесь».

Поклонники поставили под сомнение данный запрет, тем более, в тексте не упоминался алкоголь или секс.

Тем не менее, Brand New Stardom решили отредактировать эти предложения на «Мои глаза уже смотрят на тебя» и «Эта ночь ждет тебя». Они вновь отправили песню на рассмотрение, чтобы включить ее в альбом “New Kids on the Block”, и Министерство приняло новую редакцию текста, позволив Block B переиздать “Freeze” в указанном мини-альбоме.

Однако, 27 августа, Министерство опять запретило песню без какого-либо уведомления компании или ее артистов, и оно не предоставляет подробных объяснений почему это произошло.

Поклонники Block B надеются собрать подписи под протестом, особенно сейчас, так как альбом больше не доступен для несовершеннолетних.

Участник Ю-Квон прокомментировал это в своем твиттере: «Дети не могут больше слушать музыку идолов».

Тем временем, Block B готовятся к проведению в следующем месяце концертов в 4 крупных городах Японии, билеты на которые были распроданы за 3 минуты после поступления их в продажу.

взято с YesAsia.ru

A-AsyaДата: Суббота, 18.02.2012, 15:47 | Сообщение # 56
Полковник
Награды: 97
Block B - теперь на сайте

Тэя_ВойсДата: Суббота, 18.08.2012, 21:39 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Награды: 303
Block B - Nanlina (рус саб)

Тэя_ВойсДата: Суббота, 18.08.2012, 21:43 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Block B стали причиной горячих дискуссий после тайского интервью, заслужив нелестные комментарии от 2PM

По случаю визита в феврале Block B в Таиланд, популярный новостной ресурс RYT9 взял у парней небольшое интервью о их прошлом, теперешней деятельности и многом другом.

Что же привлекло внимание зрителей со всего мира и заставило охарактеризовать игривое отношение Block B как грубое и бесчувственное?

Интервью началось как раз в тот момент, когда парни еще не были к нему готовы, а только занимали свои места. Затем на 3:40 минуте, у Block B спросили о происхождении названия группы. После того, как лидер Зико объяснил, он повернулся к переводчику и сказал: “Ты же знаешь это!”

На 9:15 минуте репортер спросил: “Что отличает вас от других корейских хип-хоп артистов?” На что Зико ответил: “Если вы посмотрите на хип-хоп артистов, они все уродливы. Но мы уверены в наших технических навыках.” Другие участники рассмеялись, услышав ответ Зико, а P.O завалился на диван, пытаясь аплодировать ногами. Зико же продолжил: “И иногда среди нас попадаются сумасшедшие клоуны, вроде него.” U-Kwon продолжая смеяться неожиданно поднялся и начал изображать танец, постепенно переросший в имитацию обезьяны.

Что действительно привлекло еще больше внимания зрителей и вызвало их гнев, это комментарий группы о недавнем наводнении в Таиланде. На 12:32 минуте репортер заговорил о кризисе в стране, на что Зико ответил: “Я знаю, что многим людям тяжело из-за наводнения. С этим денежным подношением, мы надеемся, что им станет лучше. Все, что у нас есть, это деньги.” Другой участник спросил у Зико, сколько у него денег, и лидер ответил: “Около 7000 вон?” — что, грубо говоря, составляет $6 долларов США. При этом ответе другие участники снова зашлись в смехе.

“Если вы собираете вести себя таким отвратительным образом, я предлагаю вам вернуться домой. Кажется, вас никогда не учили хорошим манерам,” — прокомментировал один пользователь из Таиланда. Другой зритель-иностранец также выразился: “Даже не понимая о чем они говорят, я думаю, что это действительно очень-очень грубо насмехаться над чем-то, что на самом деле совсем не смешно. Это было так стыдно и низко. Вы только что потеряли фаната, Block B.”

В ответ на распространяющийся гнев, корейские пользователи также сделали попытку извинится за соотечественников и выразить свой стыд за них: ”Поздравляем Block B с приобретением анти-фанатов не только в Корее и Таиланде, но и по всему миру. Как кореянка, я чувствую себя действительно ужасно [стыдно] за то, что вы все корейцы. Я искренне хочу извинится перед тайцами”. Другой пользователь писал: “Тайцы, пожалуйста, не поддерживайте их. Они просто групка грубых и неуважительных придурков. Я сомневаюсь, что переводчик переводил все. Они просто очень юные парни? Что же, им надо научится манерам, если они хотят стать успешными. И они не так уж и юны. На самом деле, мне очень стыдно, что они корейцы.”

Комментарии о поведении Block B были переведены на многие языки и по разному интерпретированы, поскольку они размещены в Интернете, а также разжигая неприязнь между фан-клубами, особенно заслужив много нелестных отзывов от Хоттест и тайских фанатов.

Эта неприятная история получила столько внимание и такое развитие сюжета еще и благодаря комментариям в твиттере НикКуна, Чжунхо и ЧханСона из 2PM.

Таец по национальности, НикКун написал: “Как таец, я оскорблен теми, кто говорит о наводнении в Таиланде бездумно. Если вы приехали в Таиланд, вместо того, чтобы вести себя необдуманно, пожалуйста, уважайте эту страну и ведите себя соответственно.”

В ответ на твитт НикКуна легенда хип-хопа Drunken Tiger написал: “Не все такие, братец. Продолжай говорить правду таец #молящимся!”

Чжунхо ретвиттнул сообщение НикКуна и прокомментировал: “Я не скажу чье, но такое поведение и отношение заставляет меня стыдится того, что я тоже кореец. Я надеюсь, что они поймут, что только этот плохой поступок не просто повлияет на них, но и создаст плохие последствия для их окружения. Я говорю это просто как человек и старший коллега.”

ЧханСон также написал в твиттере: “Даже если небрежность неизбежна, и даже если вы прилагаете все усилия, чтобы избежать этого, если вы поверхностны и причиняете боль другим, при этом пытаясь продемонстрировать, что вы лучшие, это очень легкомысленно. Это больше, чем ошибка и доказывает, что вы именно такие люди… Стыдитесь.”

На волне разгоряченных споров участники Block B написали письма с извинениями и сожалениями о таком своем поведении во время интервью.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Суббота, 18.08.2012, 21:45 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Block B извинились за свое поведение во время интервью в Таиланде

P.O.

Я прошу прощения за наше плохое поведение и манеры перед всеми тайскими поклонниками и южнокорейскими гражданами, которые подарили нам столько любви.
Мне очень жаль, что я вел себя так по-детски и безосновательно в недавнем интервью.
Это действие пересекло черту между свободой и границей порядочности. Снова, я приношу извинения перед гражданами Таиланда и поклонниками.
Мы глубоко раскаиваемся за наши ошибки, которые привели к ущербу национального имиджа и имиджа наших артистов.
Я ощущаю, что мы продемонстрировали беспричинное поведение и действие, за которые глубоко склоняю свою голову, прося прощения.
В будем, как слуги общественности, мы будем работать усерднее, чтобы показать более зрелый образ. Извлекая урок из произошедшего, мы будем вести себя более осознанно и ответственно, как южнокорейские артисты.

Зико
Я глубоко извиняюсь за беспричинное поведение и создание горячих споров из-за моего детского поведения и проявленной невнимательности к огромной боли и страданиям тайского населения в связи с ущербом от наводнения.
Хотя я уже взрослый, мне очень стыдно за свои необдуманные комментарии без учета чувств жертв наводнения и общего национального психологического состояния.
Я верю, что какие бы извинения мы бы не принесли, наше поведение во время интервью — сидение скрестив ноги, переговоры друг с другом, нанесение ущерба национальному имиджу Южной Кореи и неспособность различить, что правильно, а что нет — непростительно.
Я склоняюсь с извинениями за наши действия.
Мы сожалеем, что благодаря нашему необдуманному интервью, мы нанесли раны еще не зажитым шрамам. Мне невероятно стыдно. Извините и простите еще ​​раз.

U-Kwon
Нам невероятно стыдно за то, что мы разочаровали своим необдуманным интервью в Таиланде.
Мы приносим извинения всем тайским гражданам, которые пострадали в связи с наводнением.
Также мы извиняемся перед гражданами Южной Кореи за неспособность отстоять образ нации из-за нашего бесчестного поведения.
Смотря интервью, мы осознали все совершенные нами ошибки и глубоко раскаиваемся.
Мы снова приносим извинения и обещаем, что Block B будут очень стараться предотвратить подобные необдуманные и неуважительные действия.

B-Bomb
От всего сердца приношу свои искренние извинения.
Будучи слугой нации, я извиняюсь за то, что не остановил своих одногруппников как старший брат и создание споров из-за наших действий, лишенных элементарных манер.
Хотя мы должны были показать гораздо больше уважения и воспитанность как корейцев, мы снова приносим свои извинения за разочарование поклонников и тайских граждан нашими невнимательными действиями.
Мы раскаиваемся и обдумаем наше поведение. Приносим свои извинения.
Мы будем работать усерднее, чтобы стать Block B, которые не будут совершать подобных ошибок снова.

Тхэиль
В первую очередь, я хочу сказать — извините.
Много людей говорили еще до этого интервью, что Block B слишком вольны в поведении, и мы считаем, что это наша вина, что мы не прислушались к критике, даже на минуту, и вели себя так, будто это была наша сильная сторона, невзирая на на наш долг, как слуг общества в глазах целой нации. Все участники вели себя по-детски.
Я был искренне удивлен, когда наши поклонники прислали нам интервью посредством социальной сети. Мы те люди в видео… мы те неуважительные люди в интервью, я подумал, и почувствовал стыд. Я действительно солидарен с теми, кто говорит, что мы посрамили образ Южной Кореи.
Я снова извиняюсь за неспособность контролировать действия моих младших братьев и за то, что не уделил внимания интервью.
Я буду работать усерднее. Я буду больше стараться и отплачу вам своей музыкой. Перед нашими фанатами, жертвами тайского наводнения и всеми другими, мы приносим глубокие извинения.
Мы станем более зрелыми Block B, и более уважительным Тхэилем. Извините.

Гён
Здравствуйте, это Пак Гён из Block B.
Я ничего не могу сказать, кроме как извините.
Мы знаем, что чтобы мы не сказали, это только оправдания.
Все наши действия, с самого начали и до конца интервью, от незрелых поступков наших участников до наших комментариев, не принимающих во внимание всю серьезность инцидента, все это вышло далеко за границы (дозволенности). За что нам очень стыдно и мы глубоко раскаиваемся в своих ошибках.
Мы снова склоняем головы с извинениями.

ЧжэХё
Мы глубоко извиняемся перед жителями Таиланда.
Также мы извиняемся перед жителями Южной Кореи за деградацию образа страны и за их унижение.
Мы также извиняемся за то, что люди почувствовали себя не неуютно из-за нашего отсутствия уважения и игривого поведения.
Хотя я должен был служить примером для младших коллег, я извиняюсь, что не смог исполнить свою роль.
Я мог бы направить интервью в нужное русло, но был безответственен. Я приношу извинения за неловкость от просмотра видео.
Я раскаиваюсь в своих постыдных поступках и отсутствии элементарных манер во время интервью и оглядываюсь на себя. Этому нет оправданий, и нет необходимости в объяснениях.
Я глубоко раскаиваюсь в совершенных ошибках и буду более обдуманно поступать в будущем.
Я прошу прощения.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Суббота, 18.08.2012, 21:48 | Сообщение # 60
Генералиссимус
P.O из Block B госпитализирован в состоянии шока, узнав о петиции интернет-пользователей за самоубийство Block B

Cтало известно, что макнэ Block B, P.O был госпитализирован в состоянии шока. Недавно Block B подверглись критике за свое спорное интервью в Таиланде. Даже после нескольких извинений и жестов раскаяния лидера группы, Зико, критика по отношению к группе никак не утихнет. Согласно Brand New Stardom Entertainment, P.O находится в состоянии панической атаки с прошлой недели, и впал в состояние шока после того, как несколько интернет-пользователей начали подписывать петицию о самоубийстве Block B.

Представитель Brand New Stardom Entertainment осторожно заявил: «Это правда, что P.O в настоящее время госпитализирован. Он все еще молод, только недавно закончил школу. У P.O очень мягкое сердце, поэтому он находится в большой депрессии, осознав свои ошибки. Он в шоке после постоянно растущих атак по этому вопросу. Однако, мы все еще ждем точный диагноз, чтобы понять состояние здоровья P.O». Он добавил: «Они не отрицают свою вину и принимают всю критику. Они не могут делать ничего другого, кроме как, просить прощения за свои ошибки. На данный момент, мы очень беспокоимся за здоровье участников и благополучие их семей».

YesAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Block B /블락비 (k-pop)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

Хостинг от uCoz