АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Block B /블락비 (k-pop)
Block B /블락비
ВЕРОЧКАДата: Суббота, 30.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline

Block B (Block Buster)

Корейская хип-хоп группа из 7 парней.
Жанр: KPOP, рэп, хип-хоп
Группу создал Чо PD
Компания: BrandNew Stardom Entertainment
Дебютный клип: Don’t Move

«Block B» состоит из семи участников, развивающих своё мастерство при поддержке андеграунд реперов и прошедших подготовку по хореографии. Интересно, что воспитывают их другие хип-хоп артисты, такие как Jint, Skull и Rhymer.
Block B дебютировали 15 апреля 2011 года на Music Bank с песней Don’t Move.
Чтобы создать и развить новую хип-хоп группу из семи участников «Creating Korea’s Eminem Project», было потрачено более $1,4 млн. долларов США.
В феврале продюсер и рэппер Cho PD объявил, что собирается представить новую мужскую группу «Block B», которая будет выступать в жанре хип-хоп. Он создал уникальную программу подготовки,которая подразумевает развитие таланта парней как артистов, а не только как исполнителей. Как было сказано ранее, ради развития своих способностей как авторов песен они должны были написать около 100 песен, а также участники группы занимались с хип-хоп артистами и хореографами андеграунда.
На группу было потрачено более $ 1,4 млн. долларов США, чтобы создать и развить новую хип-хоп группу из семи членов “Creating Korea’s Eminem Project.”
Block B Дебютировали 15 апреля 2011 года на Music Bank с песней Don't Move
Так как участники группы известны, в первую очередь, своим опытом андеграундных выступлений, Cho PD был задан вопрос об их потенциале выступать на большей сцене. Он ответил: «Я увидел его потенциал, когда 17-летний в то время Zico, лидер группы, впервые прислал мне свое демо. У него был двухлетний опыт выступлений как рэппер андеграунда, но с тех пор как он тренируется выступать и танцевать с другими участниками, он готов к большой сцене».

Участники группы:
Zico - 우지호 - Woo JiHo - У ЧиХо
Jaehyo - 안재효 - Ahn JaeHyo - Ан ЧжэХё
B-Bomb - 이민혁 - Lee MinHyuk - И МинХёк
Taeil - 이태일 - Lee TaeIl - И ТэИль
Kyung - 박경 - Park Kyung - Пак Кён
U-Kwon - 김유권 - Kim YooKwon - Ким ЮКвон
P.O - 표지훈 - Pyo JiHoon - Пё ЧиХун

Деятельность группы

Дискография:

Сообщение отредактировал ВЕРОЧКА - Воскресенье, 01.05.2011, 21:49

YulyanaДата: Вторник, 03.05.2011, 18:12 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 210
Нарезка из чужих клипов)))

ВЕРОЧКАДата: Вторник, 03.05.2011, 19:38 | Сообщение # 32
Генералиссимус
110420 | BLOCK B (블락비) - 나만 이런거야 | Radio Performance | Starry Night (Радио-Работа | Звездная Ночь)
правда качество видео плохое!!!

ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:04 | Сообщение # 33
Генералиссимус
ЧжэХё из Block B самый сильный идол в шоу KBS “100 очков из 100″

7 мая хип-хоп идол ЧжэХё из Block B получил золотую медаль, выиграв всех, в специальном спортивном эпизоде шоу KBS «100 очков из 100″ (“100 Points out of 100”) в соревнованиях по арм-рестлингу.

ЧжэХё победил 3 звезд – Thunder из MBLAQ, Кевина и Тима из ZE:A – в финальном матче, особенно удивив всех на съемочной площадке, когда он легко одолел Тима, самого сильного участника в матче.

В его интервью ведущему Пак Мён Су, ЧжэХё ошеломил всех, раскрыв, что он в действительности левша, на это ведущему пришлось заметить: «Представьте, что было бы, если бы он использовал свою левую руку!»

Взято с YesАsia.ru

ВЕРОЧКАДата: Четверг, 12.05.2011, 19:22 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Интервью участников группы на ТВ передаче "Choi Koon Real Attack".

YulyanaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:39 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Block B ответили на вопросы в программе MTV “Let Me Show”

20 мая Block B были гостями в программе MTV Korea “Let Me Show“, в которой поделились историями из своего
прошлого и прояснили некоторые слухи.

Лидер группы Zico рассказал, что до того как он стал заниматься музыкой, он обучался в Японии в течение
3 лет с целью дальнейшего поступления в художественную школу. Он также разъяснил слухи о том, что он
проходил подготовку в SM Entertainment как будущий участник SHINee: хотя он прошел процесс отбора и
съемок на камеру, он не был потенциальным участником SHINee.

Ulzzang ЧжэХё показал свои таланты как менеджер по отбору, рассказав, что это он представил ЧжунХёна
– Cube Entertainment и Ли Чжуна - J. Tune Camp. Макнэ P.O. ответил на злобные реплики, которые он
получает за свой низкий голос, из-за чего люди думают, что он копирует T.O.P.– а, притворяясь, что
он бьется в агонии.

В заключении интервью, Block B заявили, что они надеются продолжить оттачивать свои продюсерские
навыки и расширить в будущем сферы своей деятельности от производства своей собственной музыки
до создания своего стиля и хореографии.

Взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Пятница, 27.05.2011, 14:30 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Cho PD сообщил о дате возвращения Block B

26 мая Cho PD написал в своем твиттере: «Block возвращаются с новыми песнями, музыкальным видео,
рекламными роликами и тизером. Релиз альбома состоится 23 июня. Приготовьтесь BBC… Спокойной ночи~!!»
Кроме того, он также написал: «Усердно работаем для съемок клипа в эти выходные«, и выложил вместе с
фотографией парней, репетирующих долгожданный танец.

Как только Cho PD сообщил последние новости о Block B, поклонники в возбуждении хлынули к нему на твиттер.
Дебютный трек Block B ‘Freeze‘ вызвал довольно большой интерес, и у парней уже есть свои поклонники. Как вы
думаете, что приготовил Cho PD в рукаве на этот раз?

И если вы забыли, их дебютный трек:

Взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Пятница, 27.05.2011, 18:46 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Block B рассказали о своем прошлом, отношениях в группе и творческих планах

Семь участников Block B - Zico, Jaehyo, Taeil, U-Kwon, P.O., Park Kyung и B-Bomb - недавно дали подробное интервью для News Vision E, которое затронуло не только тему их прошлого, но и особенности их характеров, взаимоотношения друг с другом, а также они поделились своими творческими планами.

Вот это интервью:

Вопрос. Ваше название, Block B, достаточно оригинальное.

Block B: Это сокращение от "блокбастер", своеобразное выражение нашего желания оказать значительное влияние на корейскую музыкальную индустрию.

В. Представьте, пожалуйста, вашу дебютную композицию "Freeze!”. Можете ее описать, про что она?

Block B: По стилю это электро и хип-хоп. Слова песни о том, чтобы сказать любимому человеку, который продолжает медленно отдаляться от тебя, замереть на мгновение (to freeze), чтобы ты смог сказать о своих истинных чувствах. У песни хип-хоп ритм с добавлением электронных эффектов, так что она современная в этом отношении. Всем нам она очень нравится.

В. Прошло много времени с тех пор, как появилмсь первые хип-хоп идол-исполнители. Однако после 90-х этот стиль среди идолов практически не встречается. Он становится профессиональным жанром, благодаря усилиям Cho PD и другим хип-хоп музыкантам. Теперь существует мощная фанбаза для "хип-хоп маний", исполнителей в этом жанре. Держит ли это вас в напряжении?

Zico: Если честно, не думаю, что хип-хоп фанаты хотят, чтобы идолы исполняли его (хип-хоп). Мы слышали сомнения в наш адрес, что мы просто подстраиваемся под вкусы публики. Я думаю у людей сложился стериотип - раз мы идол-группа, то исполняем хип-хоп следуя моде, без особых к нему способностей и таланта.

Мы молоды, позиционируемся как идол-группа, поэтому наверно неизбежно, что к нам такое предубеждение. Мы хотим разрушить это мнение всеми своими усилиями, стараниями и умением, и мы способны на очень многое. Пожалуйста, не смотрите на нас свысока с предубеждением/уверенностью в своем мнении, потому что со временем мы покажем нечто, что докажет нашу уникальность.

В. Давайте перейдем к вашим личным историям. Интересно, как дебютировал каждый из вас.

Park Kyung: Я учился за границей в Новой Зеландии, но для дебюта вернулся в Корею. С Zico мы друзья с начальной школы, он уезжал учился в Японию, и однажды сказал мне, что прошел прослушивание Cho PD и теперь он его официальный ученик. Так мне тоже выпала возможность пройти прослушивание Cho PD.

До этого я не был уверен, стоит ли мне продолжать заниматься музыкой, но после разговора с Zico и встречи с Cho PD я стал неприклонен. Чем больше я об этом думаю, тем больше благодарности я испытываю, что все обернулось именно так.

U-Kwon: Впервые я встретился с музыкой, когда в младшей школе вступил в группу. Некоторое время я играл на гитаре и был вторым вокалистом, пока на одном из концертов, на котором мы выступали, не влюбился в танцы. Я хотел продолжить заниматься и музыкой и танцами, поэтому намеревался стать певцом, который будет уметь и то, и другое.

На самом деле, два года назад я относился к другому агентству и должен был стать участником другой группы. Но в то время, мне предложили пройти прослушивание для Block B, так я и получил эту возможность.

Zico: Я всегда любил слушать музыку и сам ее придумывать, поэтому как хобби я учился музыку сочинять и записывать. Каждый раз возвращаясь после обучения за границей в Корею, я выступал в клубах Hongdae с несколькими близкими приятелями, и запросто знакомился с большим количеством музыкантов. Два года назад у меня появилась возможность познакомиться с Cho PD хёном. Тогда я произвел на него хорошее впечатление, и он сразу рарпешил мне стать участником.

Jaehyo: Я жил в Бусане, и в первый год старшей школы мы с другом ради веселья пошли на танцевальное соревнование. Я был так рад, что меня выбрвли, очень усиленно работал, но думаю слегка перестарался. Я растянул и повредил колено, и дошло до того, что мне чуть не пришлось отказаться от своей мечты. И вот когда я почти готов был сдаться, И Чжун из MBLAQ дал мне последнее слово поддержки: "На этом ничего не заканчивается”, сказал он мне. В Бусане я перенес операцию, выздоровел, и позже один человек представил меня Cho PD.

P.O: В средней школе моей мечтой было стать актером. После поступления в Hanlim Arts High School, чтобы воплотить свою мечту, я усердно работал, а специализировался на рэпе. Один из моих учителей представил меня агенству. Наблюдая за старшими ребятами, как они работают, я был буквально покорен их очарованием. С тех пор, стать певцом – моя мечта.

B-Bomb: Совершенно случайно мне выпала возможность очень близко увидеть Rain’а. Я был очень впечатлен, и с того аремени начал учиться танцевать и петь. После нескольких прослушиваний, у меня появилась возможность дебютировать еще в одном проекте, но думаю судьба привела меня в Block B. Здесь я многому научился, и наконец смог стать частью группы.

Taeil: Моя история достаточно уникальна, так как до дебюта я готовился идти в армию. Я не могу назвать себя профессиональным певцом, хотя в нескольких местах меня продвигали именно как певца. Я увидел объявление от MBC "Birth of a Great Star", прошел прослушивание и участвовал в первом эпизоде. Но, к сожалению, меня исключили при отборе 30 участников. Я уже был готов отправиться служить, когда мне позвонили из нашего агентства сразу после трансляции шоу. Мне сказали, им понравилось то, что они увидели, и вскоре я присоединился к Block B. Такое ощещуние, будто это сон.

В. Теперь давайте поговорим о вас самих. Если бы вам пришлось представлять человека, который сейчас [во время интервью] сидит рядом, что бы вы сказали?

Park Kyung: U-Kwon настолько невинный, что это не идет ему на пользу. Иногда он как ребенок, но я думаю то, что он такой неиспорченный – его достоинство. Но это также может быть его недостатком, потому что это бывает утомительно для людей вокруг него (смеётся).

U-Kwon: Zico из тех, кто скрывает свои чрезмерные способности. Думаю ему есть много чего показать и он еще полностью не раскрылся, и я считаю, это удивительно. Я чувствую это когда он пишет песни, потому что он способен одновременно сочинить две композиции, и они будут совершенно разные. Для меня это просто удивительно.

Zico: Jaehyo – хён с симпатичным лицом, но очень впечатлительный. Он как ребенок, но он также и хён, так что он немного жадный в отношении трех его любимых вещей, от которых ни за что не отступит: это еде, гёрлз-группы и отдых. (Jaehyo пытается неудачно возразить). Его предпочтения в еде – фастфуд, гёрлз-бэнд.. Mмм, немного опасно раскрывать эту информацию, но ему нравится недавно дебютировавшая группа, которая ассациируется с розовым цветом. И несмотря ни на что он любит валяться на своей двухэтажной кровати. О, у него есть еще одна черта. У него очень сильный корпус, но ноги достаточно слабые!

Jaehyo: Я думаю, P.O. хочет быстрее повзрослеть, потому что иногда ведет себя совсем не как maknae (младший). Но все равно, несмотря ни на что для нас он навсегда останется нашим «младшеньким». О, и еще одна вещь – когда я его впервые увидел, и подумать не мог, что он станет таким симпатичным, но он сейчас действительно классно выглядит. Его привлекательность превратилась в очарование. И его сердце, и его внешность… стали еще милее. Думаю он всегда совершенствуется.

P.O: Главный вокалист Taeil хён тот, кто по настоящему любит петь, и у него это отлично получается. И хотя он очень талантлив, он репетирует так, будто от этого зависит его жизнь. Он один из самых старших хёнов, но он очень простодушный и милый. Он любит читать комиксы и растить рыбок. Думаю он очень милый главный вокалист.

Taeil: B-Bomb – друг, за которого стоит благодарить судьбу. Мы ровесники, он был первым, кто научил меня танцевать. Я ему за многое благодарен.

B-Bomb: Park Kyung как эндорфин нашей группы. Он всегда заряжает нас энергией и поднимает всем настроение… хотя это иногда нас выматывает (смеется). Шучу. Если исключить все его вредные привычки в машине, он просто отличный человек.

В. Что за музыку представит Block B в ближайшее время?

Block B: В чем мы абсолютно уверены, это то, что она будет отличатся от музыки стандартных идолов. В основе будет хип-хоп, но мы собираемся пробовать сочетать различные жанры так часто, как это возможно. Мы хотим стать группой, которая будет уникальной и непохожей на другие.

В. Ребята, в вашем представлении, какой является группа Block B?

Block B: Мы очень свободная группа. Мы не заключаем себя в рамки, как другие идол-группы. Мы не очаровашки, можем быть грубыми, но у нас есть конкретное понимание нашей идентичности, и нам кажется, мы открыто ее выражаем. Мы группа, которая имеет свой собственный цвет, так будет и в будущем.

Q. И одно заключительное заявление напоследок?

Block B: В июне мы выпускаем мини-альбом и начинаем активную деятельность, так что, пожалуйста, следите за новостями и поддержите нас!

Взято с dorama-fan.ru

YulyanaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:31 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Block B действительно написали более 100 песен до своего дебюта!

Вы, наверное, помните, что до дебюта Block B, было сказано, что участники, практикуясь в написании песен
для развития своих авторских способностей, создали более 100 песен. Многие люди отнеслись к этому
скептически, даже считали это большим преувеличением, но парни из группы не шутили.

В дополнение к додебютной записи “ZICO on the Block“, состоящей из 19 песен, лидера группы Zico,
пользователи сети обнаружили додебютную запись Zico и Кёна, состоящую из 21 трека, которые
являются лишь одними из многих обнаруженных.

В ответ на эту находку, Cho PD написал в своем аккаунте на Tumblr: «У меня в папке iTunes более,
чем 120 треков, написанных Zico & Кёном во время подготовки к дебюту. И их число растет, так как
они продолжают работать над этим днем и ночью^^«.

В то время как “ZICO on the Block” действительно укрепила позицию как музыка андегр аунда, пользователи
сети нашли, что эта запись более гибкая по стилю. Это, безусловно, увеличивает ожидания их грядущего
мини-альбома, релиз которого состоится в следующем месяце, так как Zico его является продюсером.

Взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:18 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Block B & Rania разделились на парочки на радиошоу MBC “Shimshimtapa”

3 июня Block B и Rania были специальными гостями на часовом шоу СинДона и Гюри на радиопрограмме
MBC “Shimshimtapa.”

Две группы вместе исполнили песню “Maria” из фильма «200-фунтовая Красотка». После короткого
представления участников каждой группы, они разделились на пары, чтобы сыграв игры на музыкальную
тему, определить лучшую пару.

Кроме этого, каждая из групп исполнили свои песни, так Rania спели “Dr. Feel Good“ и “Stand Up For Love.”
Block B исполнили “Wanna B” и “Is It Only Me?”

Лучшей парой стала пара Зико и Ди, которые выиграли возможность сфотографироваться с ведущими шоу
СинДоном и Гюри.

Взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:06 | Сообщение # 40
Генералиссимус
У Block B будет свое собственное реалити-шоу

Еще до дебюта парни из Block B привлекли к себе большое внимание публики. Группа состоит
из 7 участников, из которых 3 рэпера и 4 вокалиста.

Block B (сокращенно от «Блокбастер») – это детище рэпера и продюсера Cho PD. Block B официально
дебютировали 15 апреля с песней, «Freeze».

Хотя Block B официально выступают на К-поп сцене около двух месяцев, недавно было объявлено, что
Block B начнут съемки своего собственного реалити-шоу! Шоу покажет повседневную жизнь парней как
идолов. Официальное заявление об этом было сделано Cho PD через свой твиттер:

“6日からスタートする新韓ラブ男子Block.Bの編集中!ビボムとユグォンの 洗濯物たたみ、
ジコのマジ昼寝姿、ユグォンの冷 蔵庫の中身紹介、テイルのこだわりの服選び!マンネの無邪気な言動、
ジェヒョの光り輝くイケメン姿、パッキョンのマシンガントークなどなどめちゃくちゃ面 白いですよー!”

Перевод: «У BNS новая вещь для Block! 6 июня стартует показ реалити-шоу о таких парнях, как
дремлющий Зико, моменты Ю-Бомбы, особенности ТхэИля, невинный характер макнэ, привлекательного
принца ЧжэХё и Кёна, играющего с оружием!»

Показ шоу стартует 6 июня в 21.00 по корейскому времени на MTV Korea.

Взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:44 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 57
Block B & B1A4 проведут битву своего очарования на новом реалити-шоу MTV “Match Up”

Корейские горячие группы – новички, Block B и B1A4, проведут битву своего очарования на новом реалити-шоу MTV, “Match Up“!

Программа, стартующая 22 июня, будет предлагать тему для обеих групп и следовать за парнями, когда они будут показывать свои уникальные индивидуальные особенности и музыкальные стили.

Block B, продюсированием которых занимается Cho PD, известны за таланты в сочинении музыки, написание текстов к песням и продюсировании. Они характеризуются как свободные духом и честные личности. Тем временем, B1A4 – это группа, которая во-первых известна за имидж симпатичных и милых мальчиков. Но, пусть их лица не обманут вас, так как их способности в написании текстов песен, сочинении музыки и выступлениях также сильны как и у Block B.

Программа будет состоять из 8 эпизодов, и поклонники смогут увидеть съемки их новых видеоклипов, а также расписание их музыкальных программ. Помимо документирования их трудовой деятельности, шоу будет следить за их повседневной жизнью, а также покажет как они выполняют различные миссии.

Первый эпизод будет показан на телеканале MTV 22 июня в 23.00 по корейскому времени.

взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Вторник, 14.06.2011, 19:25 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Cho PD показал обложку нового альбома Block B

На днях Cho PD начал дразнить фанатов новым альбомом группы Block B. Вчера он разместил фото
обложки альбома на своем аккаунте в твиттере, а также короткое превью его новой песни.

10 июня Cho PD написал:
“Официальная первая копия дебютного альбома Block B!! ^^“

(прим.ред.: ранее был выпущен лишь сингл группы)

Тем временем на своем аккаунте в tumbler, артист разместил короткое превью своей новой песни.

“Дарю эту песню всем поклонникам Cho PD, которые давно не получали от меня ответа, так как
я концентрировался в последнее время на Block B ^^ Это завершающий микс хихи“

Песня будет называться “Thrilla“, в которой мы также услышим Zico, Пак Гёна и Ханхэ.

Ждем этот новый релиз!

Взято с alliance-fansub.ru

samaosenДата: Пятница, 17.06.2011, 02:47 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Block B представили тизер музыкального видео на песню “Halo”!

Block B выпустили тизер к своему возвращению с первым мини-альбомом, “New Kids on the Block“!

Парни продолжают свой промоушен, после того как 2 месяца назад дебютировали, и они уже имеют в своем запасе 2 реалити-шоу, а также несколько рекламных контрактов, так что можно сказать,что они идут правильным путем.

Отойдя от их ожесточённого стиля для “Wanna B«, парни поворачиваются в более оптимистичную сторону со своим заглавным треком, “Tell Them“. Очень подходящий для летней жары, “Tell Them” – освежающий трек, автором которого является лидер группы Зико.

Сегодня группа представила 2-минутный тизер для песни “Halo“,которая является первым треком с их мини-альбома. Также как и их предыдущие релизы, видеоклип был снят братом BoA, Metaoloz.

взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:12 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Block B показали фото к своему возвращению

Block B совсем недавно выпустили тизер к своему возвращению с первым мини-альбомом, “New Kids on the Block“!
Сейчас парни представили официальные фотографии. Фотографии показывают новый стиль, который подчёркивает
индивидуальность каждого участника группы.

Как вам фотографии?

Взято с YesАsia.ru

samaosenДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:17 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Block B начинают новое японское шоу

В дополнении к их реалити-шоу вместе с B1A4 на MTV, Block B также запускают в производство своё собственное японское реалити-шоу ‘BS11 Hanlove‘!

Превью к видео появилось на днях, где они по очереди представляются. Программа будет выходить в формате еженедельных эпизодов, в которых будут освещаться каждый из участников в отдельности. «Улыбающийся представитель» Block BU-Kwon появится первым в эпизоде от 20 июня, где продемонстрирует свои способности игры на гитаре.

взято с YesAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Block B /블락비 (k-pop)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Хостинг от uCoz