АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 240 из 243«12238239240241242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Yana6837Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:19 | Сообщение # 3586
Генералиссимус
Награды: 84
[TopStarNews]Известные артисты, работавшие когда-либо с Чан Гын Соком, сходятся во мнении: "Он, несомненно, Звезда-Халлю №1..."

После январского скандала, раздутого желтыми СМИ, многие звёзды корейского
шоу бизнеса и кинематографа, когда-либо работавшие с Чан Гын Соком,
посчитали необходимым поддержать Актёра и в своих блогах и интервью
упоминали Чан Гын Сока, как достойного человека и талантливого артиста.
Он начал свою карьеру с раннего детства и в его актёрской копилке
огромное разнообразие ролей и образов. Драмы и фильмы с его участием
переводятся на множество языков, а его вокальные данные принесли ему
большую популярность в странах Азии и за её пределами. В связи с этим,
практически в любых рейтингах, которые касаются продвижения Корейской
Волны в Мир, Чан Гын Сок занимает верхнюю строчку. Его коллеги-актёры
единодушно заявляют, что он - Звезда Халлю №1 вне всяких сомнений. Кроме
того, все они очень тепло отзываются о его человеческих качествах, и с
уважением о его таланте. Никто из них никогда не сетовал на то, что Чан
Гын Сок "звездил" во время съёмок, а напротив, описывали его как
открытого и простого в общении человека "без заморочек". Актёр Ким Юн
Сок (Чжин Ён из "Happy Life") рассказал, что во время съёмок фильма,
когда Чан Гын Соку необходимо было петь, то он смущался и заявлял, что
ему совсем не нравится его голос. Коллеги же были поражены богатством
его вокальных данных. В конечном итоге, к концу съёмочного процесса,
Актёру так часто говорили, что он хорошо поёт, что тот всерьёз задумался
о карьере певца. "Теперь, по прошествии времени, я вижу, насколько мы
были правы насчёт голоса Чан Гын Сока. Он стал отличным певцом". Актёр
Ким Мён Мин (Маэстро Кан Гон У из "Вируса Бетховена") рассказал о том,
насколько был поражен умением Чан Гын Сока импровизировать на ходу: "Мне
всё время казалось, что нет границ его умению ориентироваться в любой
ситуации во время съёмок. Даже ошибки и ляпы он умудрялся переиграть
таким образом, что они превращались в удачные дубли. К тому же, он гений
сотрудничества. С ним было очень легко работать". Ким Сон Рён (Мо Хва
Ран из "Ты Прекрасен!") и Ким Ха Ныль (Джи Ын И из "Питомца") так же
сходятся во мнении, что работать с Чан Гын Соком было неимоверно легко,
комфортно и весело. Кроме того, обе отмечают его великолепный голос,
которым он хорошо владел ещё во времена их сотрудничества. Коллеги
Актёра Со Ин Гук (Чхан Мо из "Дождя Любви") и IU (Ким Бо Тон из
"Красавчика") высоко оценивают вокальные данные Чан Гын Сока уже как
профессионалы, поскольку являются, в первую очередь, артистами, а уж
потом актёрами. Оба делятся своими воспоминаниями о том, насколько их
впечатлил актёрский талант Чан Гын Сока. IU: "Я была поражена, насколько
он может показать глубину образа, который играет. Для актёра, которому
нет ещё и 30 лет, это просто фантастика. До встречи с ним, я встречала
подобную способность только у актёров, которые намного старше и
опытнее". Со Ин Гук: "Мне было сложно играть свою роль, ведь у меня в
актёрстве совсем мало опыта. Чан Гын Сок заметил это, и ненавязчиво дал
пару советов. Потом мы поболтали по душам, и мне стало в сто раз легче
на съёмках, чем было до этого".
Чан Гын Сока поддерживают знаменитости, его любят тысячи фанатов. Он вызывает много противоречивых
реакций у общества, но в итоге, всегда остаётся Первым, Единственным в
своём роде и Любимым.

Перевод: Soshemans

Yana6837Дата: Среда, 18.02.2015, 09:37 | Сообщение # 3587
Генералиссимус
[Статья] Чан Гын Сок провел в Японии мероприятие под названием ‘GIFT’, посвященное пятилетию со дня открытия японского официального фанклуба. 
Мероприятие было рассчитано на два дня: 13 и 14 февраля. Втреча с фанатами состоялась в Токио, в помещении "Tokyo International Forum Hall". Все действо было спланировано исходя из того, что японскому фанклубу исполняется 5 лет.Некоторые моменты были подготовлены членами ОФК, но большая часть встречи была спланирована непосредственно Чан Гын Соком. Фанатов ждали неожиданные сюрпризы. Например, Гын Сок отвечал на вопросы которые задавали Угри из зала, используя детектор лжи, танцевал с ними, дарил подарки, предавался воспоминаниям о том, что произошло за пять лет существования японского фанклуба и многое другое. Безусловно, фанвстреча ‘JKS GIFT’ станет для японских Угрей памятным и знаковым событием. Поклонники тоже не остались в долгу у своего кумира. Члены японского ФК устроили грандиозный флешмоб с поддерживающими сообщениями для Чан Гын Сока. Когда он увидел масштаб поддержки своих Угрей, то был так растроган, что некоторе время даже не мог найти слов, чтобы выразить благодарность, переполнявшую его. В целом, всё мероприятие прошло в очень теплой атмосфере, позитивно, эмоционально и радостно. 
Кроме всего прочего, Чан Гын Сок устроил мини концерт для своих фанатов, исполнив песни Beautiful Change’, ‘Indian Summer’ и ещё некоторые. К тому же, на встрече 13 февраля он официально представил и спел заглавную песню ‘Hidamari (sunshine)’ из своего третьего сольного альбома, релиз которого ожидается 25 февраля. Всё это еще сильнее подстегнуло нетерпение, с которым Угри ожидают начало концертного тура CRI SHOW 3, который стартует в марте. 

Yana6837Дата: Среда, 18.02.2015, 09:43 | Сообщение # 3588
Генералиссимус
Фан-встреча в Токио tongue tongue tongue

Yana6837Дата: Среда, 18.02.2015, 09:45 | Сообщение # 3589
Генералиссимус
Фото с его коротенького отдыха в горах. Нисеко Хоккайдо. Япония. перед FM "GIFT".

Yana6837Дата: Среда, 18.02.2015, 09:48 | Сообщение # 3590
Генералиссимус
Чан Гын Сок "Hidamari" песня из нового альбома)))) wink

BluevelvetДата: Четверг, 19.02.2015, 09:30 | Сообщение # 3591
Сержант
Награды: 7
JKS как Маленький принц на снегу с цветком. Очень приятная песня.

Yana6837Дата: Вторник, 24.02.2015, 06:25 | Сообщение # 3592
Генералиссимус
День выхода нового альбома всё ближе, и всё меньше сил остается, чтобы дождаться этого момента. Вот, что рассказывает сам Чан Гын Сок о своём детище.

[Интервью в мартовском выпуске журнала "WHAT's IN?" №338]

Чан Гын Сок готовит релиз своего третьего сольного альбома в Японии, где он дебютировал 5 лет назад. Третий альбом носит название “Monochrome” и разительно отличается от его предыдущих работ. Это касается и текстов песен, и эмоциональной концепции альбома, которая насыщена образами естественности и духом молодости. Предлагаем вам почитать, что же говорит о своём альбоме сам Чан Гын Сок, любезно давший интервью нашему журналу. 
• Как ты считаешь, этот альбом действительно отличается от ваших предыдущих работ?
ГЫН СОК: Абсолютно отличается.
• Твои последние два альбома имеют массу отличительных качеств от нынешнего, начиная с обложки и названий песен, и заканчивая звуковым рядом. 
ГЫН СОК: Да, это так, и я хотел бы начать интервью, именно с разговора о том, откуда возникли подобные изменения. 
• Хорошо, ты помнишь, цвет своего первого альбома «Just Crazy» ?
ГЫН СОК: Фиолетовый.
• Так, а твой второй альбом «Nature Boy» ?
ГЫН СОК: Зелёный.
• Новый альбом “Monochrome”, в соответствии со своим названием, обладает определённым настроением и цветом. Вообще, если проследить образные и цветовые изменения всех трех альбомов, мне кажется, они отражают этапы взросление Чан Гын Сока. 
ГЫН СОК: Этапы взросления? Имеется в виду, что Чан Гын Сок становится зрелым?
• Да, совершенно верно. Я думаю, что ты повзрослел, стал более зрелым. Не могу сказать, что я был уверен в этом до нашей встречи... Но теперь я считаю, что так оно и есть. Как я понимаю, ты постарался выразить истинную сущность личности и жизни Чан Гын Сока в этом альбоме. Отсюда вопрос: когда ты думали о том, какие композиции включить в этот альбом, ты стремился к тому, чтобы в общем образе альбома и теме песен прослеживались аспекты твоей собственной жизни? 
ГЫН СОК: Помимо определённой визуальной нагрузки, альбом “Monochrome” раскрывает человеческую сущность Чан Гын Сока, понимаете? Я хочу сказать, что для меня в этом альбоме заключен глубокий смысл. Поскольку посыл предыдущих альбомов был "Давайте веселиться! Давайте закатим вечеринку!", я показывал себя лишь с одной стороны. С той, которая видна всем. А в альбоме “Monochrome” я хотел выразить то, что у меня на уме ... Вы можете читать мои мысли и знать мою историю жизни? То же самое можно сказать и о душе. Я хотел открыть своё сердце. 
• Что тут скажешь, я полностью согласен, что в этом альбоме видны глубокие перемены. Я даже не знаю, как поточнее определить посыл альбома. Это должно быть что-то вроде: "Разделяю свою жизнь с Вами", или "Мой внутренний мир, как на ладони".
ГЫН СОК: Очевидно, что два моих предыдущих альбома созданы в совершенно иной концепции, чем нынешний. Посыл альбома “Monochrome” - «Сокровенный портрет Чан Гын Сока». Именно поэтому я и говорю, что альбом представляет меня и мою истинную жизнь. 
• Когда я впервые услышал альбом, я был очень удивлен. Эту работу однозначно нельзя отнести к легкой, поверхностной. Тут есть и игривые моменты, и скорбь, веселье и озабоченность. Чан Гын Сок и улыбается от счастья, и плачет от горя. 
ГЫН СОК: Да, действительно, альбом обладает, скорее, серьёзным тоном, чем игривым. Однако, если быть более точным, концепция альбома немного иная, чем просто серьёзность. Честно говоря, она родилась не сразу, а уже в процессе создания альбома. Можно сказать, превратилась через творческий процесс из точки в моём сознании в центральную идею всего альбома. И это удивительно, что я сумел понять и выразить это. Композиторы были в растерянности первое время, когда я представил им основную идею альбома. 
• Ты работал, как и всегда, с композитором и продюсером Чхве Чоль Хо? 
ГЫН СОК: Да, он был похож на испуганного ребенка в самом начале и спрашивал: «Может изменим образ и цвет альбома на красный?» - и настороженно смотрел на меня (смеется). Он не сразу согласился работать с этим альбомом. Но когда мы начали обсуждать детали, он сразу понял мою идею. Всё встало на свои места, и он стал давать комментарии, такие как: "Ты мог бы включать аспекты из собственной жизни, чтобы придать альбому более личный характер". На самом деле, чтобы создать этот альбом, я должен был дисциплинировать себя и устроить настоящую гонку со временем. Поэтому в начале господин Чхве сказал "Я даже не знаю…", когда речь зашла о сроках релиза альбома. 
• Что же заставило Чан Гын Сока так глубоко задуматься о своей жизни? Может ли это символизировать какие-то события в будущем?
ГЫН СОК: Хм ... Это связано с моим окружением и взаимоотношениями, которые были у меня с родными и друзьями в течении года, после того как я окончил университет.. 
• Да? Год назад Чан гын Сок ещё учился в университете?
ГЫН СОК: Да (смеется) А сейчас я собираюсь закончить магистратуру. Начиная с прошлого года я начал жить отдельно от родителей, но это не важно. По корейскому календарю, с января этого года, мне уже 29 лет, хотя по григорианскому календарю мне пока 27 лет. Я приближаюсь к тридцатилетию, и если я взрослею и становлюсь более зрелым, то так тому и быть. Никаких сомнений. 
• Тебе не кажется, что этот альбом с такой новой концепцией станет настоящим испытанием? Тебя это никак не тревожит? 
ГЫН СОК: Есть большое количество фанатов, которые хотят видеть только прежний образ Чан Гын Сока – такой же яркий и искромётный, как раньше. Но если я буду всегда представать лишь с одной этой стороны, никто не узнает о том, как же развивается настоящий Чан Гын Сок. 
• Ты совсем не боишься оторваться от своего прежнего образа?
ГЫН СОК: Я совершенно не боюсь. Есть много моментов в моей жизни, которые не видны окружающим, но у меня есть сильное желание быть открытым для всех и показать, что у меня на сердце. 
• Этот альбом “Monochrome” создавался специально для Японии, и я думаю, что это одна из его замечательных особенностей.
ГЫН СОК: На самом деле, это был очень важный фактор, и это было очень сложно (смеется).
• И тебя не останавливает необходимость исполнять такое количество песен только на японском языке? 
ГЫН СОК: Нет. И это благодаря японским поэтам, которые идеально адаптировали тексты песен для меня. 
• Получается, что тексты песен были написаны на корейском, а затем, использованы в качестве основы при написании японских текстов?
ГЫН СОК: Нет. Таким образом были написаны песни в моих предыдущих альбомах. А в этот раз тексты были изначально написаны на японском языке. 
• Почему? 
ГЫН СОК: Это сложная история, но ...
• Ну ладно... 
ГЫН СОК: Понимаете, пение - это форма выражения красоты, созданной Богом. Мне просто хотелось призвать всех и каждого жить в гармонии с собой и миром.
• Хм...
ГЫН СОК: В японском языке есть некоторые уникальные слова, которых нет в корейском и которые используются, чтобы выразить определённые переживания и эмоции. С помощью этих слов, я хотел обратиться к сердцам тех, кто слушает мои песни. Именно поэтому японский поэт смог лучше передать смысл песен, используя эти слова. 
• Ты имеешь ввиду, что учитывал при создании песен разные аспекты жизни, а не только радужные представления о мире? 
ГЫН СОК: Точно.
• Но ведь это не противоречит утверждению, "Я хочу, показать мои мысли просто и ясно?"
ГЫН СОК: Как же это объяснить ... Вы хотите знать, приближены ли мои переживания и стремления к тем, что я испытываю, когда работаю над ролью в драме или фильме… Нет, сходства практически нет. Моё основное стремление в данном случае, как можно лучше передать свои истинные, не сыгранные чувства, с помощью слов, написанных профессиональным лириком, будь я на сцене или в жизни. В результате, я сумел выразить свои сокровенные мысли и чувства более четко.
• Получается, что суть каждой песни в твоём новом альбоме – это частичка сердца Чан Гын Сока? 
ГЫН СОК: Получается, что так. Я очень много работал с поэтами, которые писали тексты, для моих песен, чтобы как можно точнее подобрать все слова. Конечно, у меня не было возможности всё время лично приезжать в Японию, поэтому мы много переписывались. Я генерировал идеи в Корее, а воплощались они в Японии. 
• И таким образом, вам, сообща, удалось создать единую концепцию альбома?
ГЫН СОК: Да. Но мы, безусловно, спорили. Я благоговейно отношусь к созданию самой песни. Это всегда чудо, дарованное вдохновением композитора. Но когда дело доходит до выражения эмоций при исполнении этой песни, я всегда имею чёткое представление о том, как я должен петь. Чтобы передать эмоции, недостаточно только артистизма. Нужна ещё и игра слов. Например, когда я вижу слово "굿럭" (Удача/счастье) в текстах, то предпочитаю спеть это на английском. 
• Кстати, да, если об этом подумать… Я слышал песню под названием "Road Race" на радио.
ГЫН СОК: Да! По плану, она будет выходить в эфир на радио, и там тоже есть такой же речевой оборот, только на катакана.
• Расскажи мне о сингле "Hidamari" (солнечный лучик), о своих чувствах к этой песне. 
ГЫН СОК: Эта песня наполнена теплом и вселяет надежду. Она очень отличается от холодного настроения изображения обложки альбома.
• Она напоминает романтичную попсовую мелодию ...
ГЫН СОК: Ну, не знаю. Там есть слова: «Если ты проронишь хоть слезу, не говори ни слова, я буду рядом с тобой». Не похоже на попсу. 
• Песня обладает очень мягким теплым солнечным настроением. Она нежная. 
ГЫН СОК: Эти слова отпечатались на моем сердце с того момента, как я услышал их впервые. И я принял эту песню всей душой. Её мелодия легко запоминается, и во время живого концерта каждый сможет подпевать мне. 
• Получается, слушая песню в живую, можно ещё больше проникнуться идеей альбома… 
ГЫН СОК: Изначально, не предполагалось, что "Hidamari" станет синглом. На эту роль планировалась песня “Fragile as Snow”. Но когда студийная запись "Hidamari" закончилась, мои коллеги сказали: "Эта песня отличная и должна стать синглом". Так что, этот вопрос был решён единогласно. 
• “Fragile as Snow” представляет собой зимнюю песню о хрупкой любви, а "Hidamari", напротив, тёплая песня о несокрушимой силе вечной любви, так?
ГЫН СОК: Эти песни – основа. Я думаю, что "Hidamari" стала синглом, поскольку в ней вложены фундаментальные чувства. Они есть и в моих предыдущих альбомах. В общем, этой песне суждено было стать синглом. 
• Но, думаю, романтические слова песни также являются причиной для этого.
ГЫН СОК: Нет. Слова в этих песнях не просто романтические. Одна только песня “Fragile as Snow” чего стоит. Она мягкая, меланхоличная, казалось бы, даже немного трагичная. Но вы не почувствовали, когда слушали её, спокойствие и уверенность? Очень немногие люди, включая меня, знают, как каким образом создать это чувство у слушателей (смеется).
• Это одно из уникальных качеств Чан Гын Сока (смеется). Ну хорошо, эта песня про любовь, но любовь запретную, недостижимую. . 
ГЫН СОК: Да, это песня о любви, но не о том, что вы не должны любить, а о том, что любовь не должна быть лишь выдумкой. Вообще, всё зависит от того, как каждый слушатель будет интерпретировать смысл этой песни для себя. 
• “Before dawn,” “Road race” и “Towards the sunlight,”, эти три песни живые, энергичные.
ГЫН СОК: Потому что они очень ритмичные.
• : Как правило в твоих альбомах присутствует некий баланс между / медленными и быстрыми песнями. Их, как правило, поровну. Такого нет ни у кого больше. Почему ты так делаешь? Из соображений, чтобы не как у всех? Разве не проще петь песни в одинаковом темпе? 
ГЫН СОК: На самом деле, действительно трудно, когда в одном альбоме много и медленных песен, и быстрых (смеется). Когда песня исполняется в быстром темпе, там и слов больше. Это для меня настоящее испытание. Но вот в случае с песней “Road race”, такого не Я закончил над ней работать очень быстро. Просто слова шли от самого сердца, и я пел искренне. Поэтому запись получилась отличная, а мелодия песни очень насыщенная. 
• “Let’s go home” – это акустическая композиция, которая завершает альбом. Она очень успокаивающая…
ГЫН СОК: Это признание, которое я сделал сам себе. В этой песне заключен некий самоанализ. Ранее я совершенно не умел останавливаться, чтобы подумать, оглянуться назад, чтобы снова посмотреть вперёд. И только в прошлом году наступил момент, когда я смог это сделать и спросить у себя: "Почему я всё время бегу?" Если вы когда-нибудь задавали себе этот вопрос, эта песня полностью передает ваши чувства в такой момент. 
• Ещё одна песня под названием “If we see tomorrow” тоже очень примечательная. 
ГЫН СОК: Ну, потому что, даже если мы возвращаемся домой или делаем шаг назад, это не означает конец.
• Подводя итог, скажи, получается, что альбом «Monochrome» наделён теми же чувствами, эмоциями, качествами, которыми обладает Чан Гын Сок? Это результат твоих раздумий после того, как ты сумел остановиться и оглянуться? 
ГЫН СОК: Пожалуй, что так. Каждый человек нуждается в возможности сделать перерыв. Это нужно чтобы анализировать свою жизнь, развиваться, расти. Раньше я боялся, сто если остановлюсь, то это будет финиш, конец. А теперь я знаю, что после паузы, когда я начинаю всё снова, мир возможностей открывается мне во сто крат ярче, чем раньше. что мгновенная пауза, время, чтобы подумать и расти. Альбом «Monochromе” имеет очень большое значение для меня, и это не изменится до самой смерти. 

Yana6837Дата: Вторник, 24.02.2015, 06:27 | Сообщение # 3593
Генералиссимус
Цитата Bluevelvet ()
JKS как Маленький принц на снегу с цветком.
tongue love hearts

Yana6837Дата: Вторник, 24.02.2015, 06:31 | Сообщение # 3594
Генералиссимус
Сошик на обложке журнала "Choa" № 45, дата выхода 24 02 2015 love

Yana6837Дата: Вторник, 24.02.2015, 06:34 | Сообщение # 3595
Генералиссимус
Сошик на страницах японского журнала Vogue Japan, апрельский номер. Ох уж этот взгляд tongue

Yana6837Дата: Понедельник, 02.03.2015, 09:27 | Сообщение # 3596
Генералиссимус
[Статья] Чан Гын Сок впервые появится на страницах VOGUE JAPAN в апрельском номере, продемонстрировав 
свою индивидуальность и неоспоримый талант.

Чан Гын Сок выпустил свой новый альбом "Monochrome" 25 февраля, сделав фурор на музыкальном рынке Японии. А 27 февраля начнется предпродажное бронирование апрельского номера журнала VOGUE JAPAN, на страницах которого впервые появятся фото и интервью с Актёром. Фотосессия проходила в Сеуле, и Чан Гын Сок проявил весь свой профессионализм, в ярком, контрастном и изысканном показе новейших тенденций моды, в чём мы можем убедиться, прсмотрев видео. В интервью обсуждались вопросы, касающиеся его работы и личной жизни, начиная с подробного обсуждения релиза нового альбома "Monochrome", и заканчивая его учёбой в магистратуре, хобби и последними похождениями с друзьями. Эмоциональный посыл фотосессии перекликается с новым альбомом Чан Гын Сока: мы видим, как в одном человеке соединяются несколько сущностей. С одной стороны - это яркая звезда, артист, блистающий на сцене. А с другой стороны, это обыкновенный парень, жизнь которого наполнена заботами и тревогами. Вот одна из его фраз: "Я хочу быть честным с вами до конца. Я хочу, чтобы вы знали меня не только, как публичную личность, но и как обыкновеного человека". Купившие этот номер читатели, кроме интервью и фото с Принцем Азии получат шанс выиграть четыре варианта мгновенных фото с автографом Чан Гын Сока, сделанных во время фотосессии. 

Yana6837Дата: Среда, 11.03.2015, 14:06 | Сообщение # 3597
Генералиссимус
[Интервью с Чан Гын Соком в апрельском номере 'VOGUE JAPAN']

Перед началом интервью редакторы и стилисты VOGUE JAPAN подготовили несколько видов одежды в разных стилях для него. Ознакомившись с их выбором, Чан Гын Сок признал, что ему нравится всё: «Вот этот комплект хорош. И этот, и вон тот тоже…». В особенности ему понравился костюм от Givenchy, в котором он на главном фото, где и блузон, и брюки украшены контрастным принтом из гипсофил. Стилисты были уверены, что этот комплект подойдёт ему лучше всего. Как только началась фотосессия, Чан Гын сок очень быстро понял, что хочет от него фотограф. Кроме того, он и сам предложил несколько неожиданных и интересных идей для съёмки. После фотосессии состоялась дружеская беседа с Актёром. Когда его спросили об отношении к одежде, в которую он был одет, Чан Гын Сок ответил так: «Последнее время в моём гардеробе преобладает одежда в простом стиле. Сейчас я предпочитаю сочетание черного и белого цветов. Но сегодня я был просто счастлив вновь надеть одежду с цветочным принтом. Мне он очень нравится. Раньше я всегда носил что-то яркое, броское, с леопардовым принтом и тому подобное. Сейчас мои вкусы поменялись, но этот костюм совместил в себе мои старые и новые предпочтения». После такого ответа, последовал предсказуемый вопрос: «Что послужило причиной перемен во вкусе? Взросление?». Чан Гын Сок ответил со смехом: «Скорее, дело в другом. Просто каждый раз, когда я спрашиваю у девушек, какой стиль мужской моды они предпочитают, всегда слышу в ответ, что «зто должно быть что-то простое…». Вот я и подумал, что будет лучше, если я в своём стиле буду учитывать то, что нравится девушкам. Но, честно говоря, я надеюсь когда-нибудь вернуться к моему любимому леопардовому принту».
Все песни для нового альбома "Монохромный" были написаны японскими поэтами. Большинство из его предыдущих песен были изначально написаны на корейском, и только после этого, переведены на японский язык. Но в этот раз, все оригинальные тексты написаны на японском. Чан Гын Сок пояснил это так: "Это японский альбом. Японский язык метафоричен. Мне хотелось, чтобы благодаря ему тексты песен стали более атмосферными. Чтобы при прослушивании альбома можно было визуализировать мой взгляд на Мир и те чувства, что я вложил в каждую песню". Немного подумав, он добавил: "Для того, чтобы попытаться понять, как видят мир японцы, я слушал различные жанры японской музыки. Например, меня впечатлила рок- группа «Mr. Children». «Мне кажется, что каждый японец может прочесть отражение жизни в каждом слове, каждой ноте их песен». Когда речь зашла о песнях альбома, Чан Гын Сок признался: «У меня особое отношение к песне "Hidamari". Там есть слова в самом начале: «Вряд ли я стану таким героем, как в детских мечтах. И уж тем более, я не в силах изменить весь Мир. Но я вижу свою цель и иду прямо к ней…». Вы знаете, когда мы закончили записывать эту песню, атмосфера в студии изменилась. Было ощущение, что даже воздух стал другой». В его предыдущих сольных альбомах, и альбомах TEAM H преобладали разные направления в стиле рока. Но в этом альбоме, по его словам, ему хотелось показать Чан Гын Сока с новой стороны. "Я достаточно открыт ля своих поклонников внешне. Они знают меня, как публичного человека, досконально. А теперь я хочу показать свою душу, свой внутренний мир. По корейским меркам мне уже 29 лет, и я решил, что мои фанаты вправе знать, что я чувствую, как обычный человек. Я надеюсь, что вы чувствуете искренность чувств, которые я передал через этот альбом. На этом беседа завершилась и дальнейшее интервью проходило в режиме вопрос-ответ.

• Вопрос: Всем известно, что Чан Гын Сок активно развивает свою деятельность, как Актёр и Певец. Кроме этого, успевает учиться в университете. Какой у вас сейчас специалитет в магистратуре?
Гын Сок: Я учусь тому, как создаётся фильм от и до. Мне необходимо каждые пол года снимать короткометражный фильм в качестве контрольного задания. Что-то типа курсовой работы. До сих пор, в своих короткометражках я выступал и как режиссер, и как актёр. В своей следующей работе я хочу задействовать приглашенного актёра.

• Вопрос: Вы видите своё будущее в качестве режиссёра?
Гын Сок: Я еще не определился, чем именно буду заниматься в будущем, но я считаю, что очень важно использовать возможность изучать именно то, что я хочу изучать. Это обязательно пригодится в будущем. Сейчас я хочу как можно больше узнать о создании кинофильмов. Это серьёзный курс. Тут нет молодёжи среди студентов. Мои одногруппники - мужчины среднего возраста.

• Вопрос: мужчины среднего возраста !?
Гын Сок: Я среди них единственный представитель молодёжи. Всем стальным от 40 до 50 лет. На самом деле, есть даже те, кто уже работают, как режиссеры. Мы обмениваемся с ними по электронной почте сообщениями типа: «Вот следующее задание! На следующей неделе мы выпиваем дома у преподавателя!» - смеётся.

• Вопрос: Похоже, новый виток вашей жизни в качестве студента приносит вам много приятных моментов. Кстати, а какую роль в качестве актера, вы хотите попробовать дальше?
Гын Сок: Я сыграл много ролей в романтических комедиях. Теперь я хочу примерить роль более серьёзно плана. Может это будет роль врача или какого-то профи…

• Вопрос: До нашей сегодняшней встречи, у меня было представление о вас, как об этаком Боссе. Но сейчас я вижу, что вы совсем другой. Можете охарактеризовать себя, как человека?
Гын Сок: В последнее время я часто говорил, что стал взрослым. Но, внутри меня, кроме «взрослого Чан Гын Сока» продолжает жить и хорошо всем известный «Do-S (садюга, безбашенный) Чан Гын Сок». Я пока ещё только в процессе взросления. (Смеется)

• Вопрос: То есть, просто в данный моменту тебя нет установки на Do-S характер?
Гын Сок: Когда придёт лето, вероятно, я снова буду более дерзкий, безбашенный. А в зимнее время я испытываю упадок сил. Я почти что впадаю в спячку. Такой распорядок дня: поел – поспал-поел-поспал, не проходит даром. Я набрал лишний вес и теперь сижу на диете.

• Вопрос: Говорят, что вы любите выпить (алкоголь)!
Гын Сок: Но я не пью каждый день! (Смеется) В Корее есть старинная традиция обогрева домов, которая повлияла на социальные особенности культуры корейцев и называется «ондоль». Дома, я могу лечь на самое тёплое место на полу, смотреть телевизор и пить.

• Вопрос: Есть ли у вас «товарищи по выпивке»?
Гын Сок: Я частенько выпиваю с Дже Джуном из JYJ. Мои друзья в индустрии развлечений очень заняты работой, так что я пью с Дже Джуном, который живет рядом. У меня также есть много друзей в Японии. У них дома нет такой прелести, как «теплые полы». Поэтому, когда они приходят ко мне домой, так пригреваются на полу, что не хотят от меня уезжать. (Смеется)

• Вопрос: Давайте теперь поговорим о моде. Назовите ваши любимые модные бренды. У вас же есть такие?
Гын Сок: Yves Saint-Laurent, Givenchy. Ещё я полюбил Balenciaga в последнее время. Я думаю, что самое главное в модной одежде – это верно угаданный силуэт.

• Вопрос: А что вам нравится из направлений женской моды?
Гын Сок: Я люблю очень женственную моду. Цельнокроеные вещи, кружева, розовые и белые оттенки. Раньше мне нравился минимализм (в смысле, чем меньше тряпочек, тем лучше), но теперь мне кажется, что «прикрытая» сексуальность в нарядах намного привлекательнее, чем вызывающая обнаженность.(Смеется)

• Вопрос: Понятно. Кем вы хотите стать через 10 лет?
Гын Сок: Я хочу быть хорошим отцом.

• Вопрос: Вы любите детей?
Гын Сок: Я не знаю. (Смеется) Но, мне кажется, если бы у меня был ребёнок, я бы круглосуточно умилялся, глядя на него/неё, независимо от того, что он / она делает.

• Вопрос: Так за чем же дело встало? Вы же уже женитесь к тому времени?
Гын Сок: Конечно! Я ведь хочу быть ещё и хорошим мужем. Я всегда говорил, что если я встречу ту, которая полюбится мне и полюбит меня, как обычного парня, то готов жениться на ней, хоть на следующей неделе. Кстати, когда я узнал, что японские женщины, первое время после свадьбы называют своих мужей «Мастер», то был сильно удивлен. Мне кажется, что в Корее, женщины не потерпели бы подобного расклада в семье. Наши женщины более доминирующие в семейных отношениях.

• Вопрос: Кого вы хотели бы увидеть больше всего на своей свадьбе?
Гын Сок: Своего отца. Я бы поинтересовался у него перед брачной ночью, как ему удалось произвести на свет такого идеального сына! (Смеется!).

• Вопрос: Что вы больше всего хотите сейчас получить?
Гын Сок: Сковородку. Мне нравится готовить. Недавно я провел 3 часа за покупками кухонной утвари в магазине одной известной французской марки. В Японии тоже знают толк в производстве поварских инструментов. Я каждый раз, когда приезжаю, обязательно покупаю себе что-то.

• Вопрос: Это так неожиданно, а есть ещё что-то из кухонных приборов, что вы коллекционируете?
Гын Сок: Мне нравится собирать необычные чашки для чая, кофейные кружки и заварочные чайнички. Я обожаю японские красивые блюда. Я предпочитаю готовить себе сам, даже если у меня нет гостей. Есть много служб доставки еды в Корее, но я практически ими не пользуюсь.

• Вопрос: Какие блюда вы готовите?
Гын Сок: Я не знаю, у них нет названий. Я экспериментирую. Готовлю блюда из тех ингредиентов, которые есть у меня в холодильнике в данный момент. (Смеется) Часто готовлю Ччигэ-суп и макароны с разными соусами. Я даже не против, если моя подруга не будет уметь хорошо готовить, потому что это могу делать и я. Но я надеюсь, что она не будет отказываться мыть за мной посуду.

• Вопрос: Кулинария – это ваше увлечение, изюминка. А есть ещё какая-то особенность?
Гын Сок: Я хожу в университет без менеджеров. В Корее менеджеры, как правило, сопровождают артистов повсюду, даже в больницу. Мне не нравится такая жизнь. Если на сегодня не запланирована работа, я хочу прожить этот день самостоятельно, без менеджеров. Я хочу иметь возможность почувствовать себя свободным, побыть одному, поразмышлять о том, о сём, не оглядываясь ни на кого..

• Вопрос: Ваша университетская жизнь проходит как у обычного студента?
Гын Сок : Да. Единственное, я ем один в университетской столовой. В Корее, люди считают, что те, кто едят в одиночку, выглядит очень одиноко, но мне так нравится.

• Вопрос: Я смотрю, вы очень цените возможность уединиться. Тогда, у меня есть вопрос. Какие 3 вещи вы обязательно взяли бы на необитаемый остров?
Гын Сок: Это такой типичный вопрос для женского журнала. (Улыбка до ушей) Ну… Наверное… Сковородку, нож, и мобильный телефон.

• Вопрос: Вы не можете жить без мобильного телефона?
Гын Сок: Нет. Каждое утро, как только я просыпаюсь, первым делом проверяю новостную ленту на телефоне, чтобы узнать, что происходит в мире. Общество это такая сложная и непредсказуемая штука, что я иногда чувствую, что зря читаю новости. Они часто расстраивают.

• Вопрос: Ну и последний вопрос. Вы хотите попробовать себя в другой области, не в качестве Актёра или Певца?
Гын Сок: Я всегда работал в качестве артиста, так что вся моя деятельность вращается вокруг этого. Но я стараюсь совершенствоваться, раздвигать границы. В прошлом году я восстанавливался, набирался сил. В результате появился альбом 'Monochrome' Если говорить не о работе, а о себе лично, я жду не дождусь, когда же повзрослею и стану серьёзнее. Но, как бы то ни было, если у меня появится возможность заняться чем-то новым, я обязательно воспользуюсь этим. Например, меня всегда привлекала профессия водителя гоночного автомобиля!

Как известно, Чан Гын Сок большой любитель автомобилей. Вот и наше интервью завершилось разговором о машинах. И ещё один момент. Во время интервью и фотосессии, в студии были зажжены его любимые ароматические свечи «MIMOSA» от DIPTYQUE. И в какой-то момент, Чан Гын Сок, вдруг признался: «Вы знаете, на самом деле, мой самый любимый запах не этот. Я просто обожаю, как пахнет освежитель для белья «Febreze» в синей бутылке. Когда я просыпаюсь и прибираю постель, обязательно брызгаю его на простыни и подушку. А когда ложусь спать, чувствую себя счастливым, вдыхая этот аромат!». Это искреннее и неожиданное признание заставило смеяться всех, кто был в студии.

Сr: ‘VOGUE JAPAN’

Сообщение отредактировал Yana6837 - Среда, 11.03.2015, 14:12

Yana6837Дата: Среда, 11.03.2015, 14:08 | Сообщение # 3598
Генералиссимус
Сегодня полетел в Японию

BluevelvetДата: Среда, 11.03.2015, 15:57 | Сообщение # 3599
Сержант
Награды: 7
Момент из видеоролика напомнил о фильме Красавчик, где JKS был в шортах и носках )))

Пока смотрела видео, улыбка снова не сползала с лица. Ну умеет он расположить к себе и вызвать ответную улыбку.

Хорошее интерью. Всё таки он постепенно взрослеет.

Yana6837Дата: Четверг, 12.03.2015, 11:15 | Сообщение # 3600
Генералиссимус
Цитата Bluevelvet ()
где JKS был в шортах и носках )))
biggrin Прям вампирчик в шортах tongue

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 240 из 243«12238239240241242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz