АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10517
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10324
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19086
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9991

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 238 из 243«12236237238239240242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Yana6837Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:46 | Сообщение # 3556
Генералиссимус
Награды: 84
twitter JKS Пока хе-хе-хе

Примечание: Чан Гын Сок и Курт (Big Brother) сегодня были на свадьбе своего друга, однокурсника и участника первоначального состава группы Team H - Шин Чже Вона.

Yana6837Дата: Четверг, 08.01.2015, 08:48 | Сообщение # 3557
Генералиссимус
Новогоднее поздравление от LDF и Чан Гын Сока на Weibo. 
Перевод:
Привет пользователям Weibo и WeChat, я - Чан Гын Сок!
Я очень ценю вашу преданность и поддержку, которую вы оказывали Lotte Duty Free весь прошлый год. 
В новом году, Lotte Duty Free будет с ещё большей любовью относиться к своим клиентам и многократно увеличит качество предоставляемых услуг, чтобы выразить свою благодарность за вашу поддержку. 
Я желаю вам счастья и здоровья в Новом году!
С Новым годом! (на китайском)

Yana6837Дата: Четверг, 08.01.2015, 08:50 | Сообщение # 3558
Генералиссимус
Календари 2015 tongue

Yana6837Дата: Четверг, 08.01.2015, 08:51 | Сообщение # 3559
Генералиссимус
А вот ещё няшка Чан Гын Сок tongue love

Yana6837Дата: Четверг, 08.01.2015, 08:54 | Сообщение # 3560
Генералиссимус
Обновление на японском сайте Lotte Duty Free

Чан Гын Сок. 
Чан Гын Сок - звезда Халлю, обладатель уникальной улыбки, приковывающей к себе всеобщее внимание. Он и DJ на радио, и Актёр, и ведущий на ТВ. Это универсальный Артист, который способен работать в любом направлении и жанре.

Очень нежный и милый:p  love

Yana6837Дата: Четверг, 08.01.2015, 08:59 | Сообщение # 3561
Генералиссимус
Эх, мне бы такого дед Мороза tongue

yurik1630262Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:43 | Сообщение # 3562
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Yana6837 ()
Очень нежный и милый

ахаха ну кто бы спорил....мил как всегда, а его голос...ооо (в новогоднем поздравлении) слушала бы да слушала tongue в этом видео он такой повзрослевший,  серьезный, но все равно в глазах смешинка!)))  smile

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:27 | Сообщение # 3563
Генералиссимус
Награды: 303
Чан Гын Сок на презентации “Three Meals a Day” обратился к Угрям,
сказав, что он не хотел бы что бы они смотрели шоу

9 января в отеле Palace (Сеул, Каннам) состоялась пресс-конференция по новому сезону развлекательного шоу канала tVN "Трехразовое питание". В мероприятии приняли участие актеры Чхве Сын Вон, Ю Хэ Джин и Чан Гын Сок, а так же продюсеры - На Ён Сок и Шин Хё Джонг.

Во время конференции Чан Гын Сок сказал: "Я бы хотел попросить своих Угрей - пожалуйста, не смотрите шоу. Мое лицо в шоу выглядит воистину жутко, боюсь, вы будете разочарованы".

Так же, он объяснил, почему он согласился на участие в шоу, сказав: "Когда я получил приглашение к участию, я подумал - когда еще мне представится возможность испытать подобный опыт, совсем ненадолго? Такое раз в жизни бывает. Ты отправляешься туда сам по себе, на несколько деньков, и тебе естественно приходится делать всякие штуки... то одно, то другое... К тому же, мне было любопытно, как я буду вести себя в столь отдаленном месте."

Чан Гын Сок выразил свое уважение к шоу, прокомментировав: "Если бы мне пришлось отправиться туда в одиночку, вы бы увидели мерзкого Чан Гын Сока, но два старших актера и продюсер На помогли мне проявить мои хорошие черты."

Перевод: Аня Плетнева
Cr: • Jang Keun Suk 장근석 Eels VK Club •

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:33 | Сообщение # 3564
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс,
Чан Гын Сок на презентации “Three Meals a Day” обратился к Угрям,
сказав, что он не хотел бы что бы они смотрели шоу

Думаю истинные Угри любят Сошу не за внешность,а за нечто большое,

мне лично приходилось видеть его без марафета,да и в суровых условиях в которых создавалась программа,

думаю многие бы выглядели не лучше,для нас предоставляется возможность увидеть его в экстремальных

условиях,такой какой он есть,а такое я бы ни за что не пропустила.

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:43 | Сообщение # 3565
Генералиссимус
Фото с пресс-конференции шоу "Трехразовое питание в рыбацкой деревне" 9 01 2015.

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:44 | Сообщение # 3566
Генералиссимус
Видео с пресс-конференции

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:47 | Сообщение # 3567
Генералиссимус
Чан Гын Сок на съёмках "Трёхразового питания": "Теперь я чемпион по мытью посуды!"

Принц Азии Чан Гын Сок признался, что жизнь на удалённом острове с двумя старшими товарищами Сха Сын Воном и Ю Хэ Чжином была далека от спокойной и размеренной. Дважды - в канун Рождества и в начале января, трое актёров вместе с ведущим и режиссёром На Ён Соком от правлялись на несколько дней на остров Манджедо, до которого при хорошей погоде 6 часов по морю. Задачей мужчин было прокормить себя, приготовляя пищу из продуктов, самостоятельно добытых на крошечном острове. На Ён Сук рассказал, что первый этап съёмок был достаточно напряженным: участники много раздражались и всё время спорили друг с другом. Но в итоге, трудности сблизили их, и в целом, съёмки проходили в очень комфортной атмосфере. Чан Гын Сок был младшим среди актёров, а старшие Сын Вон и Хэ Чжин сильно отличаются по темпераменту. Получилось так, что Гын Сок оказался между двух огней и, в придачу, заложником возрастных условностей. Ему ничего не оставалось делать, как смириться со своей ролью и принять на себя большую часть физической работы. Причём, его склад характера и эмоциональная самоорганизация способствовали тому, что в итоге, в их группе наступил мир и согласие. По словам самого Чан Гын Сока, съёмки проходили очень весело. Несмотря на то, что было очень холодно, беспрестанно дул ветер и сыпал снег, психологическая атмосфера на съёмках была очень тёплой. И хотя выполнять поручения Чха Сын Вона и Ю Хэ Чжина было тяжело физически, морально я чувствовал себя абсолютно комфортно. Съёмки в шоу "Трёхразовое питание на рыбацком острове превратили меня в чемпиона по приготовлению риса и мытью посуды".
Раскрылся и смысл прозвища Дэ Чан Гын(Гым), которое дали Чан Гын Соку на острове. На плакате изображен Чан Гын Сок, который облизывает пальцы после еды. Надпись на плакате: "Рис - это так вкусно!" а возле стрелки написано его прозвище "Дэ Чан Гым", образованное из слов Daebak (дэбак: супер, клёво), фамилии Чан и похожести первой части его имени с английским названием цветов, дикорастущих на побережье острова: Keun=Geun=Geum. (Получается "Зашибенский цветочек Чан")

Перевод: Soshemans
Сr: korepo.com

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:53 | Сообщение # 3568
Генералиссимус
Статья о пресс-конференции!
Чан Гын Сок, Чха Сын Вон и Ю Хэ Чжин открыли пресс-конференцию шоу
"Трёхразовое питание в рыбацкой деревне".

Сегодня, 9 января, в Сеуле состоялась встреча главных участников предстоящих эпизотов шоу с журналистами. Кроме троих актёров, на пресс-конференции присутствовали ведущий и режиссёр шоу На Ён Сок и продюсер Шин Хе Чжун.
Чан Гын Сок приветствовал всех присутствующих, представившись: "Здравствуйте, я Принц Манджедо - Чан Гын Сок!". Все участники делились своими впечатлениями от съёмочного процесса.
Чан Гын Сок: "Моё лицо склонно к отёчности, поэтому я брал с собой на остров молоко, которое помогает мне справиться с этим. Но когда мы оказались на месте, эти два хёна (Сын Вон и Хэ Чжин) отняли его у меня несмотря на то, что я им объяснил, зачем мне нужно пить молоко! Меня теперь бросает в дрожь каждый раз, когда я слышу "Гын Сок-аааа"! Как только мы попали на этот остров, только это и было слышно!"
Все трое со смехом рассказывали, что были обмануты На Ён Соком, когда дали согласие на участие в шоу. У всех троих было представление о передаче, как о красивом кулинарном шоу, но когда они поняли, что это не так - было поздно.
Чха Сын Вон: "С острова же не сбежишь! И кушать хочется. В итоге, вместо того, чтобы блистать кулинарным талантом в тёплой студии, мы осваивали рыбалку".
Ю Хэ Чжин: "Это было нечто. Я планировал хорошо покушать на кулинарном шоу, занимаясь приготовлением вкусностей, а оказался на острове с пустым желудком удочкой и океаном один на один. Конечно, нас было трое, и каждый из нас умел что-то делать лучше, чем другие. Я думаю, по отдельности мы бы не справились. А вместе у нас всё получилось!".
Чан Гын Сок: "Когда я туда попал и понял, что "попал", то решил сделать всё, что от меня зависит, чтобы не упасть в грязь лицом перед старшими товарищами. Добывать пищу было действительно трудно. Когда я собирал раковины на берегу - думал, что помру! Но, как бы ни было трудно, все эти испытания здорово нас всех сблизили. Пусть я теперь и могу себя назвать "чемпионом по мытью посуды", потому что был младшим в нашей компании, все равно, мы очень сдружились с Сын Воном и Хэ Чжуном" Единственное, о чем я сожалел - мой образ "Красавчика" был разрушен напрочь. Но с другой стороны, я понял, что это отличная возможность показать себя таким, какой я есть. Теперь люди смогут увидеть всех нас с реальной стороны".

Перевод: Soshemans
Cr: news.kstyle.com/

LennkaДата: Вторник, 13.01.2015, 13:24 | Сообщение # 3569
Генерал-полковник
Награды: 22
Ведать не плохое было питание, вон как Соша поправился)

BluevelvetДата: Вторник, 13.01.2015, 19:44 | Сообщение # 3570
Сержант
Награды: 7
Мне тоже показалось, что он поправился, но только на лицо. С другой стороны он сказал, что лицо склонно к отёчности. Хммм... Подождем следующих фотографий wink

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 238 из 243«12236237238239240242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz