АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10571
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10400
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19196
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10105

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 43 из 45«124142434445»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
JYJ
BelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

JYJ (известные так же как Junsu/Jejung/Yuchun в Японии) - три экс-участника сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK. Их дебют состоялся в 2010 году в Японии с выпуском мини-альбома "The...", стартовавшего на первом месте чарта Орикон. Полноценный дебютный альбом группы под названием "The Beginning" был выпущен в октябре 2010 года.В поддержку альбома, JYJ в октябре и ноябре провели мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и США. Билеты, количеством 11,000 шт. на два выступления в Hwaseong Tiger Dome в Korea University были проданы за 15 минут и часть прибыли ушла на пожертвования для World Vision.

Состав группы:

riariaДата: Среда, 15.04.2015, 18:03 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Награды: 298
"Билль о JYJ" (или же "Закон JYJ") - мы сможем увидеть возвращение группы на ТВ?

Местные телевещательные компании могут вскоре столкнуться с жесткой ответственностью за препятствия появлению муз. коллективам на ТВ.
Во вторник представитель оппозиционной группировки New Politics Alliance for Democracy, Чхве МинХи предложила пересмотреть и ужесточить условия Закона о телерадиовещании в связи с недобросовестной политикой телерадиовещателей.
Прозванный "Биллем о JYJ" ("Законом о JYJ") пересмотренный законопроект позволит корейской комиссии по коммуникациям Korea Communications Commission вмешиваться в случаях, когда кто-то блокирует появление музыкальных коллективов на ТВ без видимой на то причины.
Ссылаясь на случай с JYJ, Чхве сказала, что должны быть меры по предотвращению подобного.
Группа JYJ была сформирована в 2010 году Джеджуном, Ючоном и Джунсу, покинувшими TVXQ. После ухода они пережили прения со своим бывшим агентством SM Entertainment, результатом которых стал запрет на появление в музыкальных шоу.
Решение Fair Trade Commission в 2013-м, вынесенное в пользу JYJ, мало что сделало для решения их проблемы.

*фото рандом

cr Choi He-suk (cheesuk @ heraldcorp.com)
©vk.com/jyj_official

Kassandra2013Дата: Четверг, 16.04.2015, 22:15 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
"Билль о JYJ" (или же "Закон JYJ") - мы сможем увидеть возвращение группы на ТВ?
И правда войдут в историю. Только обидно очень, что именно сейчас дали зелёный свет, один  в армии, другой собирается...

riariaДата: Пятница, 17.04.2015, 17:31 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
И правда войдут в историю. Только обидно очень, что именно сейчас дали зелёный свет, один  в армии, другой собирается...

biggrin ну они же вернутся когда нибудь, хд... хотя все это мало что гарантирует, кроме вот да... в историю, хд...
мне мысля пришла в голову, а не нарошно ли все это, когда двое из них в армию в этом году уйдут/ушли, а третий в следующем или через год, то есть получается, что еще года три-четыре не будет их. dry

riariaДата: Пятница, 17.04.2015, 17:33 | Сообщение # 634
Генералиссимус
2014 JYJ Asia Concerts "RETURN OF THE KING"
Закулисные фото

riariaДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:36 | Сообщение # 635
Генералиссимус
клип Джунсу в роли L для мюзикла "Тетрадь смерти"

riariaДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:39 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Цитата riaria ()
клип Джунсу в роли L для мюзикла "Тетрадь смерти"

впервые своим исполнением и образом Джунсу произвел на меня впечатление)))

maysДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:31 | Сообщение # 637
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
впервые своим исполнением и образом Джунсу произвел на меня впечатление)))

surprised аналогично, раньше не впечатлялась, а тут этот тембр, сильные сдержанные эмоции, владение голосом.
Все понравилось.

riariaДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:35 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Несколько понравившихся лайвов
с концерта JYJ в Токио Доме в 2013 году

riariaДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:37 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Цитата mays ()
аналогично, раньше не впечатлялась, а тут этот тембр, сильные сдержанные эмоции, владение голосом.
Все понравилось.

да уж... удивил... даже стянула себе песню в аудио для плеера smile

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 15:23 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Kim Junsu - The Game Begins (рус. саб.)

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 16:51 | Сообщение # 641
Генералиссимус

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.05.2015, 20:46 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Kim Junsu - The Game Begins (рус. саб.)
песня очень хорошо воспринимается с видеорядом и переводом, при прослушивание в аудио с первого раза не так пробивает...а вот после просмотра видео , уже накрывает))

так что я так же как и вы с мейз тут под впечатлением. Мне не нравился его  голос, до этого исполнения

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 10:19 | Сообщение # 643
Генералиссимус
2015.05.01. EBS ‘Space Sympathy’ выпустили в эфир выступление Джунсу.
Будьте готовы к слезам...

Наконец... Наконец-то фанаты смогли увидеть в эфире Ким Джунсу из JYJ. Его нереальное выступление в эпизоде ‘Space Sympathy’ вышло в эфир 30 апреля, счастливое время для фанатов.

Он начал выступление с песней “Love is Like Snow” и его уникальным, проникновенным и грустным вокалом. После того, как закончил петь, он сказал: "Я певец, но прежде всего я просто Джунсу, который наконец-то смог поприветствовать всех вас на музыкальном шоу впервые за 6 лет. Рад видеть вас... Я действительно хотел выступить в подобном месте, как это, где лишь музыка наполняет пространство. Я буду стараться сделать это выступление таким, чтобы каждый из вас был им тронут"

Джунсу так же исполнил акустическую версию песни FLOWER, а его глаза наполнились слезами от того, насколько все происходящее тронуло его сердце.

В конце, фанаты вызвали Джунсу на бис. Он спел трогательный кавер на песню “Uphill Road”, которая оставила в слезах как зал, так и самого певца. Он извинился за то, что не смог допеть, попросил еще немного времени, чтобы собраться и спеть ее заново.

Credit: Soompi + Allkpop
(с)Official Group ☆ JYJ ☆

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 10:20 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Комментарии нетизенов по поводу первого появления Джунсу на экранах
в шоу EBS ‘Space Sympathy’

1. [+1621, -67] ㅠㅠㅠ SM... пора остановиться ㅜㅜ
2. [+1421, -33] Будучи невидимым, он все равно продолжает цвести... Увидев эти слова, я даже заплакала. Спасибо за ‘Space Empathy’. Джунсу и его фанаты плакали не потому, что было грустно - это были слезы радости. Давайте теперь идти вместе, рука об руку...
3. [+1018, -32] Я фанбой и для меня этот эфир был очень трогательным. Теперь я надеюсь видеть его по ТВ больше...
4. [+905, -32] А где все статьи, которые были выпущены после 00:30?
5. [+164, -4] Плакала, пока смотрела. Я так надеюсь увидеть его выступления на музыкальных программах. Джунсу-ним, искренне болею за вас!
6. [+158, -3] Не фанат, но стал им, прочитав статьи. Узнал это все только из комментариев, но разве не должны те, кто препятствует его появлению на ТВ и всячески блокирует деятельность, быть как-то остановлены? Джунсу что, преступник? Абсурд какой-то.
7. [+60, -1] Не знаю, исчезнет ли эта статья следом...Naver, вы не должны этого делать! Прошлой ночью я искала статьи, но те, где было много комментариев, исчезли.
8. [+57, -4] Искала с прошлой ночи, но статьи на главных страницах ушли... Грязные подлые SM.

Cr: Osen via Naver
перевод на англ: kkuljaem via JYJ3
(с)Official Group ☆ JYJ ☆

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 10:22 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Полный эпизод шоу канала EBS Space Sympathy

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
Страница 43 из 45«124142434445»
Поиск:

Хостинг от uCoz