АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » WINNER (k-pop)
WINNER
Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

WINNER
Winner - мужская группа сформирован 2013 в Южной Корее, компанией YG Entertainment. Группа состоит из 5 участников. Впервые группа появилась вместе под названием «Team A» в реалити-шоу «WIN: Who is Next» (Кто следующий). После победы в шоу группа получила название «Winner».

С 2011 YG Entertainment обещали дебют новой группы. Сначала считали, что это будет женская группа. Но 2013 глава компании, Ян Хен Сок объявил о новом шоу на выживание - «WIN: Who is Next», после завершения которого дебютирует новая мужская группа. Команда, которая победит дебютирует под именем WINNER (Победитель). Победитель определится по подсчету голосов зрителей.

11 стажеров компании разделы на 2 команды: Team A - 5 парней, средний возраст которых - 20 лет, Team B - состоит из 6-ти ребят, в возрасте 17 лет. Команды в течение 100 дней должны были соревноваться между собой в лучшем исполнении известных песен, а затем и в создании собственных треков и хореографии им. Первый эпизод вышел 23 августа на канале Mnet, последний 10 финальный - 25 мая (+11- й дополнительный).

После завершения шоу, с 15 ноября, Winner открывали концерты Big Bang в туре Японией.

С 13 декабря начало выходить новое шоу с участием группы - «WINNER TV» на канале Mnet. Трансляция завершилась десятая эпизодом 14 февраля 2014 года.

Пока не дебютировав группа выступала в качестве гостя на концертах тура 2NE1, а также как участник тура YG Family Power World Tour, в котором выступают все представители лейбла.

10 июня вышел видео-тизер группы под названием «The Visitor». С 16 по 20 июня выходили фото-тизеры группы.

HaskyДата: Вторник, 12.08.2014, 05:09 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 50
WINNER - '2014 S/S' DEBUT ALBUM SAMPLER [READY-TO-HEAR]

HaskyДата: Вторник, 12.08.2014, 07:18 | Сообщение # 122
Генералиссимус
WINNER - Color Ring (рус саб) [Bliss]

HaskyДата: Вторник, 12.08.2014, 07:20 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Зипперы для альтернатиффки

WINNER - COLOR RING [рус.саб]

HaskyДата: Вторник, 12.08.2014, 07:23 | Сообщение # 124
Генералиссимус
WINNER (Nam Taehyun) - Confession (рус саб) [Bliss]

KuRuKiTaДата: Вторник, 12.08.2014, 10:53 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Награды: 129
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕ АЙСИ С ДОЛГОЖДАННЫМ ДЕБЮТОМ!!!!!!!! 

Эти эмоции не забываемы, когда то, чего так ждешь, наконец появляется! Я вчера была просто сама не своя от счастья, как еще не чокнулась, удивляюсь)))

И пробил час  и вышел первый клип EMPTY!
С первых звуков и строчек Мино я впала в экстаз, что делает со мной его голос уму непостижимо, необычно было услышать не речитатив в его обычной манере, а скорее что то среднее между речитативом и пением Произвел неизгладимое впечатление! 
Сладкий голос ТэХена как ручей журчал, услада для ушей!
В целом песня отличная, мелодия красивая и глубокий тест, очень удачно разделены партии у парней!
Клип - хочется смотреть, смотреть, смотреть! Образы парней выше всех похвал, нет этой к-поповской мишуры, изобилия тряпок и цацок, сантиметрового кричащего мэйка! Чем проще они, тем божественно красивыми кажуться все без исключения! Выдержано сдержанный клип! 

COLOR RING - клип сам не произвел впечатление, потому как ничем особенным и кардинальным не отличался от первого и это промах на мой взгляд, все же поскупились на сюжетную линию, можно было показать красивую историю любви! Песня мне не с первых строчек понравилась, но послушав несколько раз я поняла, что выделяю в ней партии Юна, здесь мне нравиться именно его голос, что уж говорить про Мино, он великолепен! И поняла, что и эта песня мне нравиться! Я действительно прониклась до глубины души)))

Мои ожидания Мино оправдал с лихвой I`m Him и музыка и речитатив слились в отличной композиции в манере Мино, осталось увидеть клип и перевод)))

Понравилась свое живостью Love Is A Lia "лай лай лоцобай...лай лай лоцобай...", действительно отдаленно напоминают Бенгом))) под нее мне хочется двигаться в такт!

Different затрудняюсь и сказать, чем конкретно меня зацепила эта песня и чьи партии в ней выделяю, Мино не в счет)))

Smile Again  ну это само собой та песня, которая в сердце засела! Вызывает улыбку грустно-счастливую улыбку)))

Я по настоящему счастлива, но для полного счастья хочу увидеть живое выступление с новыми песнями и че уж там скрывать желаю им собрать награды со всех возможных программ, занять верхние строчки чартов, а в конце года "Лучший новичок"...аминь  smile

И было бы не плохо, пусть нагло и без скромности, если бы они посвятили песню АйСи, мы это заслужили)))

KuRuKiTaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:02 | Сообщение # 126
Генералиссимус
ҳ̸Ҳ̸ҳ [BTS]Стафф выложили в своих инстаграмах несколько фото со съемок клипа Color Ring + небольшое фидео~

С официальной страницы в контакте 

KuRuKiTaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:05 | Сообщение # 127
Генералиссимус
ҳ̸Ҳ̸ҳ [НОВОСТИ] WINNER в режиме ALL-KILL и продолжают набирать обороты! ВАУ! Мы добрались до ТОП 3 INSTIZ! Поздравляем парней! 
Результаты чарта Instiz:
#1 WINNER - 공허해 ▲1
#3 WINNER - 컬러링 ▲2
#10 WINNER - 끼부리지 ▲3
#15 WINNER - 걔 세 ▲2
#17 WINNER - 고백하는 ▽1
#18 WINNER - Differen ▲2
#19 WINNER - 사랑하지 ▲4

Песни Empty, Color Ring и 끼부리지 лидируют в корейских чартах, остальные треки не отстают!
Чарт Instiz суммирует результаты всех корейских чартов, просмотров клипа (если имеется), упоминания в соц.сетях, прослушивания и многое многое другое, после чего выдает общий результат, именно так формируется этот чарт.

KuRuKiTaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:07 | Сообщение # 128
Генералиссимус
ҳ̸Ҳ̸ҳ [ПЛЮШКИ] Комментарии корейских нетизенов к статьям о дебютном альбоме.

ҳ Статья: WINNER делают All-Kill по 9 главным чартам, новые рекорды.

1. [+3694, -567] Все трэки очень хорошие. Как и ожидалось, YG делают прекрасную музыку. Они вышли с бомбой.

2. [+3057, -477] Их песни очень хороши. Надеюсь, у них будет успех.

3. [+2724, -443] Каждая песня в этом альбоме просто восхитительна ㅠㅠ Я влюбилась в Color Ring ㅠㅠ

4. [+2390, -440] Заглавные треки и все остальные песни... каждая из них так хороша! ♡♡

5. [+2358, -413] Мне понравились все песни ㅠㅠ Они заслужили этот all-kill. 

6. [+589, -76] YG постоянно доводит нас своими переносами дат и т.д., но когда дело доходит до конечного результат, он превосходит ожидания. Я всегда прощаю его после этого, после таких песен... это как "от любви до ненависти один шаг".

7. [+552, -89] Это первый раз, когда я вижу бойсбэнд с такими результатами дебютного альбома... Я уже вижу, что они смогут добраться до уровня Big Bang и 2NE1, а возможно и выше, посмотрим. YG дэбак.

8. [+529, -84] Нельзя сказать, что это случилось только потому что они из YG, все песни из альбома действительно хороши. Не важно как велика ваша компания, корейский слушатель в наши дни не обращает внимание на это. Если песня действительно хорошая, то для нее не составит труда возглавить чарты. 

9. [+483, -64] Я думала, что они дебютируют с танцевальной песней, но они вышли с лирикой, это как песня-мечта. Winner должно быть пришлось тяжело в поисках своего уникального стиля и цвета, но я рада, что результаты вышли именно такими хорошими. Поздравляю! Надеюсь, Winner и дальше продолжат расти и развиваться. Немного жаль, что я не смогу увидеть танцующего Тэхена...наверное.

10. [+412, -71] Winner просто дэбак. Color Ring дэбак. YG... дэбак. 

ҳ Статья: 'Winner открывают занавес'

1. [+2142, -220] Мне очень понравилась Empty !! А клипы вообще не выглядят так, словно это дебют новичков. Очень элегантно ㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎ

2. [+1942, -188] Песни великолепны ㅋ Мне нравится, что они несут совершенно другой посыл, отличный от Big Bang.

3. [+1706, -161] Холь... это просто.... дэбак.

4. [+1592, -149] ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Дэбак! Серьезно! Ожидание не было напрасным.

5. [+1543, -141] Ах... дэбак.... этот альбом стоил долгого ожидания. 

6. [+1307, -120] Они точно не вторые Big Bang. Они артисты Winner со своим собственным стилем. Каждая песня захватывает, потрясающе.

7. [+1113. -113] Воу, все песни пропитаны эмоциями... Они не пытались сделать песню с заедающим припевом, они просто показали свой собственный, настоящий цвет и показали именно ту музыку, которую хотели.

8. [+1009, -116] Песня EMPTY хороша!

9. [+996, -121] Это не типичные песни боисбэндов. Winner реально выделили себя среди всех. Я прекрасно вижу, что в этот альбом было вложено много сил и эмоций. 

10. [+862, -98] Это лучшее за последнее время... серьезно... просто дэбак..

ҳ Статья: 'Winner покоряют чарты + #1 во всех музыкальных чартах, весь альбом в ТОПе'

1. [+571, -50] Я не верю, что Winner дебютировали ~~~~ ♡ Color Ring, Empty♡

2. [+521, -41] Winner реально...победители.

3. [+490, -43] Все песни Winner оказались хорошими! Заглавные песни остальные, все великолепны. 

4. [+419, -23] Empty хороша!

5. [+378, -32] Я надеюсь, они станут чем то действительно большим! Winner, файтин!

ҳ Статья: 'Причины того, что была выбрана не танцевальная песня''

1. [+685, -66] Мне нравятся их песни...

2. [+624, -64] Сон Мино = GD + Тэян, ну это чисто мое ощущение 

3. [+524, -57] Я влюбилась в их песни... все они теперь у меня на повторе.

4. [+453, -55] Песни великолепны... Я сначала была не уверенна в них, но как только ты начинаешь слушать, а потом еще и еще, они захватывают. Альбом очень хороший!

5. [+467, -81] Winner, Ян Хен Сок, все композиторы, все, кто помогал, B.I, Bobby, я благодарна вам всем ㅜㅜ Я стану преданной частью Inner Circle. Все песни чудесны!!!!!!!!! Кан-Нам-Ким-Сон-И, давайте захватим мир!!!!!

KuRuKiTaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:14 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
ҳ̸Ҳ̸ҳ [ПЛЮШКИ] Комментарии корейских нетизенов к статьям о дебютном альбоме.
Как и ожидалось к-нетизены боготворят Вайджи и это радует))))

Они действительно отличаются от Бенгов и от типичного к-попа в целом  yes song

Тэя_ВойсДата: Вторник, 12.08.2014, 14:18 | Сообщение # 130
Генералиссимус
WINNER - Tonight |рус.саб.|

Тэя_ВойсДата: Вторник, 12.08.2014, 14:20 | Сообщение # 131
Генералиссимус
WINNER - Don't Flirt |рус.саб.|

HaskyДата: Среда, 13.08.2014, 05:13 | Сообщение # 132
Генералиссимус

Дебютный альбом WINNER - 2014 S/S - доступен ЗДЕСЬ
Приятного прослушивания!

HaskyДата: Среда, 13.08.2014, 06:36 | Сообщение # 133
Генералиссимус
и сабы к песне, которая понравилась мне больше всего в альбоме

WINNER - Different [рус.саб]

Тэя_ВойсДата: Среда, 13.08.2014, 20:11 | Сообщение # 134
Генералиссимус
WINNER - Love Is a Lie |рус.саб.|

Тэя_ВойсДата: Среда, 13.08.2014, 20:14 | Сообщение # 135
Генералиссимус
WINNER - But |рус.саб.|

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » WINNER (k-pop)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Хостинг от uCoz