АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10157

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » WINNER (k-pop)
WINNER
Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

WINNER
Winner - мужская группа сформирован 2013 в Южной Корее, компанией YG Entertainment. Группа состоит из 5 участников. Впервые группа появилась вместе под названием «Team A» в реалити-шоу «WIN: Who is Next» (Кто следующий). После победы в шоу группа получила название «Winner».

С 2011 YG Entertainment обещали дебют новой группы. Сначала считали, что это будет женская группа. Но 2013 глава компании, Ян Хен Сок объявил о новом шоу на выживание - «WIN: Who is Next», после завершения которого дебютирует новая мужская группа. Команда, которая победит дебютирует под именем WINNER (Победитель). Победитель определится по подсчету голосов зрителей.

11 стажеров компании разделы на 2 команды: Team A - 5 парней, средний возраст которых - 20 лет, Team B - состоит из 6-ти ребят, в возрасте 17 лет. Команды в течение 100 дней должны были соревноваться между собой в лучшем исполнении известных песен, а затем и в создании собственных треков и хореографии им. Первый эпизод вышел 23 августа на канале Mnet, последний 10 финальный - 25 мая (+11- й дополнительный).

После завершения шоу, с 15 ноября, Winner открывали концерты Big Bang в туре Японией.

С 13 декабря начало выходить новое шоу с участием группы - «WINNER TV» на канале Mnet. Трансляция завершилась десятая эпизодом 14 февраля 2014 года.

Пока не дебютировав группа выступала в качестве гостя на концертах тура 2NE1, а также как участник тура YG Family Power World Tour, в котором выступают все представители лейбла.

10 июня вышел видео-тизер группы под названием «The Visitor». С 16 по 20 июня выходили фото-тизеры группы.

KuRuKiTaДата: Среда, 06.08.2014, 16:19 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 129
ҳ̸Ҳ̸ҳ [ПЛЮШКИ] Официальное описание песен дебютного альбома WINNER '2014 S/S':

01. 공허해 (empty) - "Опустошенный" (заглавный трек)
Музыка: B.I, PK / Слова: B.I, Сон Мино, BOBBY / Аранжировка: PK

Лирическое звучание гитары с оригинальным цепляющим припевом, сопровождающееся специфическим вокалом. Хип-хоп трек о расставании с любимой девушкой.

02. 컬러링 (Color Ring) - "Рингтон" (заглавный трек)
Музыка: Кан Сынюн, Хам Сынчон, Кан Укчжин, Чо Сонхвак, DEE.P / Слова: Кан Сынюн, Сон Мино, Ли Сынхун / Аранжировка: Хам Сынчон, Кан Укчжин

Трек, главным продюсером которого выступил Кан Сынюн, олицетворяющий грусть и тоску по любимому человеку, который оставил вас, и вы ставите на рингтон его/ее голос. Поп-баллада со звучанием гитары и цепляющим припевом.

03. 끼부리지마 (Don’t flirt) - "Не заигрывай"
Музыка: Хам Сынчон, Кан Укчжин, Чо Сонхвак / Слова: Чо Сонхвак, Хам Сынчон, Кан Укчжин, Сон Мино, Ли Сынхун / Аранжировка: Хам Сынчон, Кан Укчжин

Песня в жанре рэгги, с необычным ритмом и цепляющей мелодией, а также с очень выразительном текстом.

04. 걔 세 (I’m Him) - "Я - это он" (возможно, это игра слов на корейском. завуалированное слово "ублюдок")
Музыка: CHOICE37, Сон Мино, TEDDY / Слова: Сон Мино / Аранжировка: CHOICE37, TEDDY

Соло-трек Сон Мино. Песня в жанре хип-хоп, с звучанием ударных и синтезатора, сопровождающаяся глубоким харизматичным голосом Мино, а также демонстрирующая отличные навыками в рэпе.

05. 척 (Love is a lie) - "Любовь это ложь" / "Притворство" *кор
Музыка: Сон Мино, Кан Сынюн, The Fliptones / Слова: Сон Мино / Аранжировка The Fliptones

Танцевальная песня с энергичным темпом, сопровождающаяся звучанием синтезатора. Ритмичная мелодия, которая еще больше выражает грустные чувства парня о расставании с девушкой, который отрицает реальность. Главным продюсером выступал Сон Мино.

06. 고백하는 거야 (Confession) - "Признание"
Музыка: Нам Тэхён, AiRPLAY, Чо Сонхвак / Слова: Нам Тэхён / Аранжировка: AiRPLAY

Соло-трек Нам Тэхёна, написанный им самим. Баллада с звучанием пианино, отлично подходящая под мягкий вокал Тэхёна. Песня о признании в чувствах любимой девушке.

07. 사랑하지마 (But) - "Но.." / "Не люби меня" *кор
Музыка: Нам Тэхён, Хам Сынчон, Кан Укчжин/ Слова: Нам Тэхён, Ли Сынхун, Сон Мино / Аранжировка: Хам Сынчон, Кан Укчжин

Песня с цепляющей мелодией, сопровождаемая мощным вокалом Кан Сынюна. Поп-баллада, главным продюсером который выступал Нам Тэхён.

08. Different - "Другой"
Музыка: Сон Мино, Кан Сынюн / Слова: Кан Сынюн, Сон Мино, Ли Сынхун / Аранжировка: AiRPLAY

Главными продюсерами этого трека являются Сон Мино и Кан Сынюн. Мягкое звучание гитары с выразительным вокалом и рэпом.

09. 이 밤 (Tonight) - "Этой ночью"
Музыка: Нам Тэхён, AiRPLAY / Слова: Нам Тэхён, Сон Мино / Аранжировка: AiRPLAY

Песня в стиле r'n'b, главным продюсером которой стал Нам Тэхён, о тоске по бывшей девушке.

10. Smile Again - "Улыбнись"
Музыка: Кан Сынюн, Сон Мино, DEE.P / Слова: Кан Сынюн, Сон Мино, Ли Сынхун / Аранжировка: The Fliptones

Танцевальная песня, с мягким вступлением со звуками синтезатора, продолжающаяся ритмичными куплетами и припевом. Трек, имеющий быстрый темп, с цепляющей мелодией, в стиле электронной танцевальной музыки, а также сочетающий в себе несколько разных жанров.

С официальной страницы в контакте

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Среда, 06.08.2014, 16:19

KuRuKiTaДата: Среда, 06.08.2014, 16:23 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Официальное описание песен дебютного альбома WINNER '2014 S/S':
Меня уже все радует)))) Мино много, много, много  song

HaskyДата: Четверг, 07.08.2014, 06:41 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 50
KuRuKiTa, круто ты тут вчера потрудилась! thumb
ох, все обставлено так шикарно, глобально и супер-пупер-наворочено,
что тоже начинаешь ждать, даже если и не хотел ))))
остались считанные дни, часы, обратный отсчет включен, скоро всё оценим!

KuRuKiTaДата: Четверг, 07.08.2014, 09:50 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Ҳ̸ҳ [НОВОСТИ] Некоторые выдержки из статей после прошедшего LAUNCHING SHOW:

- WINNER будут вести промоушен с двумя заглавными песнями, Empty и Color Ring.

- За 10 месяцев WINNER записали 30 песен, 10 из которых были выбраны для альбома.

- Ян Хен Сок: "Это факт, что артисты YG редко появляются на различных шоу. Но WINNER в этом плане более раскрепощенные. Я хочу открыть двери для Winner. Мы изменим традиционное направление промоушена компании YG и будем работать со всеми каналами. Winner будут участвовать в развлекательных шоу и сниматься в кино. Сынюн очень хорош в актерском мастерстве, остальные же смогут хорошо себя показать на развлекательных шоу."

- Кан Сын Юн: 'Скажу честно, т.к. мы и Тим Б были представлены как "соперники" изначально, у многих сложилось впечатление, что мы в плохих отношениях. Но не в этом суть. Мы и сейчас продолжаем общаться и вместе творим музыку. Бобби и Ханбин подарили нам одну из своих песен и мы действительно очень благодарны им за то, что они создали песню, которая подходит нашему стилю. Надеюсь, что мы и в дальнейшем будем помогать друг другу в этом плане и мы также внесем свой вклад, когда наступит очередь дебюта Тим Б.'

Ян Хен Сок: 'Они не враги, они семья. Они друзья еще с тех времен, когда о шоу WIN еще и речи не шло. Когда будет дебют Тим Б, WINNER также примут участие в процессе, надеюсь, у фанатов не возникнет недопонимания по этому вопросу.'

KuRuKiTaДата: Четверг, 07.08.2014, 09:53 | Сообщение # 95
Генералиссимус
ҳ̸Ҳ̸ҳ [LAUNCHING SHOW] 

- WINNER о заглавной песне "Coloring".
НамТэ: СынЮн хен как то давно говорил мне, что работает над песней с названием "Coloring". Но после я вовсе забыл об этом. Но на удивление эта песня стала заглавной в нашем альбоме. Недавно мы снимали клип на эту песню. Мне очень нравятся слова в "Coloring". Честно, я много плакал во время съемок.
СынЮн: Мы, все пятеро, думаем, что самое важное в песне это эмоции, чувственность. Вся мелодия пропитана именно чувственностью, а текст эмоциональностью.

- СынЮн о музыке и альбоме в целом: Не думаю что наш альбом и музыка нацелены на то, чтобы достичь ранга "WINNER". Конечно, мы не хотим чтобы WINNER было просто нашим названием, мы будем стараться... Но наша цель на данный момент - донести музыку до слушателей и чтобы каждый нашел что-то свое, чтобы каждый смог стать Winner (пебедителем) в какой-то степени. Надеюсь, те кто ищет свет и надежду, стремление к жизни, найдут их в наших вдохновляющих песнях, а те, кто хочет погрустить и погрузиться в свои мысли и раздумья, оценят наши грустные песни.

- Когда Сынюн появился на подиуме, бабушка Тэхена взмахнула руками вверх и громко аплодировала Сынюну ~

- Все семьи Winner громко поддерживали каждого, они выглядели как одна большая семья.

- Мино: Ну у нас не было времени чтобы практиковать походку на подиуме. Я просто шел так, как обычно иду в уборную kkkkkk

- Все присутствующие были в восторге от альбома, фаворитами стали песни Color ring и Different.

- Что ты думаешь по поводу того, что тебя сравнивают с Ким Юной (фигуристка)? 
НамТэ:Я был удивлен, когда заметил, что она шмыгает носом также как и я kkkkkk

KuRuKiTaДата: Четверг, 07.08.2014, 09:55 | Сообщение # 96
Генералиссимус
ҳ̸Ҳ̸ҳ [НОВОСТИ] 140806 Дебют новой группы YG. Дебютный альбом WINNER окутанный стилем и модой: совершенно новый уровень.

6 августа WINNER официально объявили о своем дебюте. Они обозначили начало своего путешествия. Как артисты высокого класса, WINNER провели мероприятие Launching Show, на котором прошло закрытое прослушивание альбомаВсе было пропитано модной энергетикой, классика и сдержанность. Launching Show “2014 S/S” проходило в Сеуле, отель Conrad. Начало было запланировано на 5 вечера, но мероприятия началось чуть позже, в 5:36 вечера.

Лидер Кан СынЮн поприветствовал зрителей: “ Спасибо всем, кто сегодня с нами на таком значимом для нас мероприятии, мы делаем свой первый шаг вперед. Мы будем стараться соответствовать своему имени WINNER.”

Ким ДжинУ: “ Мы прошли достаточно через многое за это время, но готовы показать вам сейчас, что способны на большее, мы покажем вам что-то действительно новое.”

И СынХун: “ Всего год назад мы были Тим А, которые принимали участие в шоу на выживание от Mnet под названием “WIN”...А теперь, спустя год, мы дебютируем как WINNER. Сейчас, перед тем как оказаться на сцене, я очень взволнован.”

Мино: “ Всего бы этого не было, если бы не многие из вас, те кто нас поддерживал. Надеюсь, вы присоединитесь к нашему путешествию.”

Нам Тэ Хен: “Прошло уже почти 10 месяцев с того момента как мы стали WINNER. Мы все ждали так долго, но ожидание не было напрасным.”

Пятеро участников группы предстали в роли моделей, изысканные и статные. WINNER выделили себя среди других групп, которые обычно проводят просто шоукейсы, они совместили моду и музыку в одно целое.

Ян Хен Сок прокомментировал: “Их альбом будет словно открытие, показ нового и модного”.

На мероприятии они показали только части песен, подогрев еще больший интерес.

Первое официальное выступление WINNER пройдет на концерте YG Family в Сеуле 15 августа!

HaskyДата: Четверг, 07.08.2014, 09:56 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Награды: 50
Цитата KuRuKiTa ()
Мино: Ну у нас не было времени чтобы практиковать походку на подиуме. Я просто шел так, как обычно иду в уборную kkkkkk

ну, как бы так скромненько заметил, что он всегда крут ))))

Цитата KuRuKiTa ()
За 10 месяцев WINNER записали 30 песен, 10 из которых были выбраны для альбома.

жестковато

KuRuKiTaДата: Четверг, 07.08.2014, 09:56 | Сообщение # 98
Генералиссимус
ҳ̸Ҳ̸ҳ [НОВОСТИ Ян Хен Сок о причинах переноса дебюта WINNER: “Нам нужно было время, чтобы убедиться, что они будут совершенно отличаться от BIGBANG. WINNER наша первая мужская группа за последние 8 лет. Когда вы выпускаете новую группу, вы должны знать наверняка, что они будут отличаться от своих предшественников. Это один из основных факторов успеха. 
Мы планировали дебютировать их сразу после шоу, но было много тупиков в плане того, какой образ должен у них быть, имидж, опять же, как сделать так, чтобы они не стали похожи на BIGBANG, чтобы их не сравнивали. На решение всех вопросов и поиска своего стиля им понадобился почти год.”

KuRuKiTaДата: Четверг, 07.08.2014, 09:58 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Цитата Hasky ()
KuRuKiTa, круто ты тут вчера потрудилась!
я слежу за всем как сталкер)))))

Цитата Hasky ()
ох, все обставлено так шикарно, глобально и супер-пупер-наворочено, что тоже начинаешь ждать, даже если и не хотел ))))
остались считанные дни, часы, обратный отсчет включен, скоро всё оценим!
и не говори осталось ждать сущий пустяк)))

KuRuKiTaДата: Четверг, 07.08.2014, 10:10 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Ян Хен Сок: "Это факт, что артисты YG редко появляются на различных шоу. Но WINNER в этом плане более раскрепощенные. Я хочу открыть двери для Winner. Мы изменим традиционное направление промоушена компании YG и будем работать со всеми каналами. Winner будут участвовать в развлекательных шоу и сниматься в кино. Сынюн очень хорош в актерском мастерстве, остальные же смогут хорошо себя показать на развлекательных шоу."
ООооо боже надеюсь в первую очередь они посетят Неделю айдолов и Бегущих, люблю эти шоу, хотя о чем я буду рада любым шоу, Хочу их много много много)))))))) Забыла еще шоу, где в сауне беседы ведут...ааа название с головы вылетело, вообщем и там их жду)))

Цитата KuRuKiTa ()
Недавно мы снимали клип на эту песню
Не думала, что клип и заглавная песня будут из слезливых, но все равно жду с нетерпением!)) думала выйдет клип на Смайл эгейн, нет дак нет))

Цитата KuRuKiTa ()
Мино: Ну у нас не было времени чтобы практиковать походку на подиуме. Я просто шел так, как обычно иду в уборную kkkkkk
ахааха, представляю, если он так до туалета ходит, то как он перед девчонками марширует))))

Цитата KuRuKiTa ()
Первое официальное выступление WINNER пройдет на концерте YG Family в Сеуле 15 августа!
а потом бомбим все музыкальные шоу)))
Цитата KuRuKiTa ()
ҳ̸Ҳ̸ҳ [НОВОСТИ Ян Хен Сок о причинах переноса дебюта WINNER:

Цитата KuRuKiTa ()
чтобы они не стали похожи на BIGBANG, чтобы их не сравнивали. На решение всех вопросов и поиска своего стиля им понадобился почти год.”
С одной стороны я бы хотела, чтоб они хоть не много походили на Бенгов, но с другой, я хочу увидеть что то совсем отлучающих их не только от Бенгов, а от всего к-попа, но думаю сравнения неизбежны...

KuRuKiTaДата: Четверг, 07.08.2014, 10:22 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Комментарии к-нетизеров:
YG два заглавных трека от WINNER 'EMPTY' и 'COLOR RING'

1. [+1001, -187] У них что, песен не было? или им так жалко их? Какова причина того, чо они выбрали Бобби и B.I из всех композиторов, чтобы те сочинили заглавную песню... ㅋ

2. [+801, -57] Ян Хён Соку что ли нравится создавать тёрки между фанатами? ㅋㅋㅋㅋㅋ Что это? Мы целый год этого ждали. 

3. [+686, -42] Удивительно, что Тедди принимал участие в написании лишь одной песни. Они не меняют стиль YG, скорее пробуют новые цвета в музыке! Я с интересом посмотрю, что из этого получится!

4. [+600, -50] Наконец они официально дебютируют?... ㅠ

5. [+564, -80] Winner наконец дебютируют. Это невероятно для новичков - участвовать в написании музыки и лирики для всех песен из их альбома.

6. [+181, -25] Я не ненавижу Team B. Мне они нравятся, но просто это не кажется правильным, что первая дебютная заглавная песня WINNER написана B.I и Бобби..

7. [+179, -38] Ян Хён Сок снова покровительствует B.I ㅋㅋㅋ 

8. [+132, -18] Бобби и B.I написали музыку и слова?? Если так всё и будет, почему бы вам не дебютировать их первыми?

9. [+171, -38] Бля, какого чёрта B.I и Бобби ввязаны в это, серьёзно ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Лучше бы вы включили Today и Olleri Golleri вместо этого. Почему вы выкинули хорошие песни и выбрали это вместо них?

10. [+127, -10] Ян Хён Сок наслаждается фанатскими войнами, разве нет?

11. [+119, -6] Богоподобные новички, которые совсем не похожи на новичков. 

12. [+117, -10] Это треклист, которого мы так ждали, но... почему я чувствую себя такой обманутой... YG, с меня довольно

14. [+71, -4] Музыка и слова от B.I и Bobby? Я в смятении - я должна обрадоваться или разгневаться как фанат? 

13. [+103, -3] Им стоило оставить песню B.I и Бобби для дебютного альбома Team B... Как фанат Winner, и смотря на это с точки зрения Winner, я разочарована, потому что складывается впечатление, что их возможность создать их полностью собственную заглавную песню была у них несправедливо отобрана. Я так долго ждала, и разочаровывает, что первая песня, увиденная мною в треклисте была написана не ребятами WINNER, а мемберами Team B. Если бы я подумала об этом с точки зрения фаната Team B, я так же не была бы рада тому факту, что другая группа будет петь песню, написанную моим артистом. Просто что YG намеревается сделать? Мы так долго ждали, а он даже не понимает фанатских сердец ㅜㅜ

14. [+106, -7] Я жду этого с нетерпением, но что насчёт лирики и музыки от Кан Сын Юна?...

15. [+104, -15] Почему из всех именно B.I и Бобби сочинили заглавную песню? Что за шутка.

18. [+78, -2] Всем, кто сейчас ненавидит B.I, послушайте~! B.I не мембер WINNER, он в TEAM B!!!! Это статья о WINNER!!!!!

16. [+77, -1] Так это.... целый альбом....

17. [+81, -7] Вау, написать слова и музыку... эти новички невероятны. Не могу дождаться их новых песен!!

KuRuKiTaДата: Четверг, 07.08.2014, 10:32 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Комментарии к-нетизеров: YG два заглавных трека от WINNER 'EMPTY' и 'COLOR RING'
  Я не вижу в этом плохого, они из одной семьи, почему бы и нет...
Да, возможно Ян заботится о будущем парней, чтоб так скажем проложить Би и Бобби дорогу в будущее, но они же отличные парни, композиторы в конце концов отличные! Я не чувствую никакого обмана, я даже рада, что они сделали такой подарок! Ян Сок любит жесть, но не думаю, что он специально сталкивает фанатов Тин Би и Виннер, думаю он хотел как лучше, но корейцам не угодишь(((

KuRuKiTaДата: Четверг, 07.08.2014, 10:39 | Сообщение # 103
Генералиссимус
[НОВОСТИ] Предзаказ продолжает идти...и WINNER добрались до 1 и 2 строчки чарта Synnra по продажам альбомов в реальном времени! На первой строчке обычная версия, на второй лимитка ~

KuRuKiTaДата: Четверг, 07.08.2014, 10:40 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
WINNER добрались до 1 и 2 строчки чарта Synnra по продажам альбомов
такое ощущение, что не дебют, а камбек  biggrin

KuRuKiTaДата: Четверг, 07.08.2014, 10:43 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Официальное сообщение WINNER о японском дебюте

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » WINNER (k-pop)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Хостинг от uCoz