АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19100
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10004

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » GOT7 (hip-hop)
GOT7
Тэя_ВойсДата: Среда, 15.01.2014, 18:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

GOT7

Участники набраны со всего мира. GOT7 первая «хип-хоп» группа JYP, и будет сосредоточена на «приемах восточных единоборств» в качестве своего жанра выступлений. Это, как ожидается, будет отличаться от «акробатических» выступления их старших коллег, 2PM.

Тэя_ВойсДата: Среда, 15.01.2014, 18:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
GOT7 дебютировали с клипом ‘Girls Girls Girls’!

Тэя_ВойсДата: Четверг, 16.01.2014, 18:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
GOT7 - Girls Girls Girls [рус.саб]

Тэя_ВойсДата: Пятница, 17.01.2014, 19:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
GOT7 - Girls Girls Girls
live

Тэя_ВойсДата: Среда, 22.01.2014, 19:21 | Сообщение # 5
Генералиссимус
GOT7 приняли участие в первой фотосессии для ‘High Cut

GOT7 привлекли внимание публики внешностью и выступлениям с момента дебюта и только вопросом времени было их появление в журнале ‘High Cut‘.

Junior, Джексон и BamBam выглядят как крайне избалованные ученики элитной школы, тогда как JB, Марк, ЁнЧжэ и ЮГём похожи на группу подростков-бунтарей в классе, хулиганские выражения лиц которых не оставят равнодушными ни одну девчонку.
Во время интервью для журнала новички рассказал от том, как они присоединились к JYP. JB рассказал следующую историю: «Когда я был участником команды би-боев и проходил подготовительный раунд соревнования, я пошел в уборную, и как только дверь закрылась, меня «заметил» один из сотрудников… после этого я принял участие в прослушивании JYP и занял первое место вместе с Junior, так я и попал в агентство.»

Джексон тоже поделился своей историей: «Я в школе играл в баскетбол и сотрудники, набирающие стажеров для JYP порекомендовали меня для прослушивания. Я занял первое место среди 2000 участников в международном конкурсе из четырех раундов.»

В отношении их подготовки к дебюту GOT7 рассказали, что все зависело от тяжелой работы и постоянных репетиций: «Мы занимались по 12 часов — с 10 утра до 10 вечера ежедневно. Поскольку мы действительно много работали, мы чувствовали уверенность… Хотя мы переживали и беспокоились, мы намерены показать хороший образ и дать агентству новое дыхание.»
И в самом деле, GOT7 успешно начали свой дебют с песней «Girls Girls Girls«, которая показала хорошие результаты в музыкальных чартах.

SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Четверг, 23.01.2014, 18:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
GOT7 показали движения из хореографии для ‘Girls Girls Girls’

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
GOT7 - I Like You [рус. саб. by aZia Town]

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:20 | Сообщение # 8
Генералиссимус
GOT7 продемонстрировали элементы танца для ‘Girls Girls Girls’ в видео практики хореографии

Тэя_ВойсДата: Вторник, 28.01.2014, 19:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Jr., JB, Ёнчжэ (или Югём) из GOT7 заболели свиным гриппом

Согласно сообщению JYP Entertainment, Jr., JB, Ёнчжэ (или Югём) из GOT7 заразились свиным грипом.
Сегодня представитель агентства сказал СМИ: «У Jr. свиной грипп…Мы сначала думали, что это легкая простуда, но когда 27 января обратились в больницу, у него был диагностирован свиной грипп…Мы не знаем как он заразился, но симптомы не сильные. В настоящее время он отдыхает в общежитии и получает назначенное врачом лечение… Пока мы понаблюдаем за его состоянием и пересмотрим его расписание«.
Следом за новостью о болезни Jr., стало известно, что JB и Ёнчжэ или Югём из GOT7 также больны свиным гриппом.
Немного неясно кто именно из них, Ёнчжэ или Югём, заразились гриппом, т.к. представители агентства разным СМИ назвали разные фамилии.
Представитель JYP Entertainment сказал одним СМИ: «У Ёнчжэ и JB диагностирован свиной грипп«.
Однако, другие представители заявили другим СМИ: «У JB и Югёма свиной грипп«.
В твиттере официального фан-кафе парней также сначала написали, что JB и Югём заразились гриппом, но позднее этот твит был удален, и заменен на другой: «Так как JB и Ёнчжэ, следом за Jr., заболели гриппом, GOT7 не будут выступать сегодня на ‘The Show‘».
Так как в последнем твите упоминался Ёнчжэ, скорее всего он и JB заболели гриппом, а не Югём. Однако, это пока не уточнено представителями компании.
Желаем парням скорейшего выздоровления.

SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Вторник, 28.01.2014, 19:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс
Jr., JB, Ёнчжэ (или Югём) из GOT7 заболели свиным гриппом

Недавно только парни дебютировали и вот тебе напасть...

Пусть выздоравливают!

Тэя_ВойсДата: Четверг, 30.01.2014, 19:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа GOT7 для 'THE STAR'

Тэя_ВойсДата: Пятница, 31.01.2014, 18:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Дебютный альбом GOT7 занял первое место в мировом чарте альбомов Billboard

Хотя с момента дебюта группы прошло совсем немного времени, GOT7 быстро набрали популярность, лучшим свидетельством которой является первое место в мировом чарте альбомов Billboard.

Парни задали свой вопрос «Ясно?» в своем дебютном мини-альбоме ‘Got It?‘ и получили однозначное «Да!» от фанатов, вопреки всем ожиданиям, которые обычно связывают с новичками, заняв первую строчку в престижном мировом чарте альбомов. Возможно, для фанатов это не такой уж большой сюрприз, так как заглавная дорожка альбома, «Girls Girls Girls«, занимала весьма выгодные позиции в корейских музыкальных чартах с момента выпуска, свидетельствуя о мощной поддержке фанатов, тем не менее, это действительно большое достижение.
Поздравляем, GOT7!

SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Вторник, 11.02.2014, 19:45 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Другая версия видео практики хореографии Girls Girls Girls

Тэя_ВойсДата: Пятница, 14.02.2014, 20:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
GOT7 рассказали, на что похожа запись с J.Y. Паком, о желании сотрудничать с 2NE1 и кто из участников самый энергичный

GOT7 поделились закулисными историями, рассказав, как это находиться в студии звукозаписи вместе с J.Y. Паком, поведали о желании поработать с 2NE1, и многом другом!
Во время сегодняшней трансляции эпизода KBS Cool FM ‘Lee So Ra’s Music Plaza‘ JB рассказал: «В моей части песни есть слово ‘swagger’ (напыщенность), но он (Пак Чин Ён) сказал мне, что не ощущает моей напыщенности, когда я пою ‘swagger,’ поэтому мне пришлось повторить это 100 раз. Но не только это, а еще и высоким тоном.»
На вопрос, о чем они говорят, когда отдыхают в общежитии, GOT7 ответили: «Как только попадаем в общежитие, мы немедленно ложимся спать. Если нам скучно — мы устраиваем бой подушками. В отличие от того, что вы можете подумать, мы почти не разговариваем о девушках… У нас пока еще не было серьезных боев. Если одному из нас больно, сила удара подушкой ощущается больше, верно?»
JB и Jr. также рассказали о своем растущем интересе к актерской игре после участия в ‘Окрыленных мечтой 2‘: «Мы хотим попробовать еще раз. Хотим испытать себя в музыке и во многом другом… Нам это интересно. Но вот прямо сейчас просто хотим устояться как GOT7.»
На вопрос, кто задает атмосферу в группе, все выбрали Джексона, объяснив: «Мы счастливы благодаря Джексону. Он такой забавный. Если подобный ему человек лучится энергетикой, то все вокруг становятся счастливыми.»
У парней также спросили, с какой группой не из их агентства они хотели бы вместе выступить, GOT7 ответили: «2NE1. Они отлично выступают. Мы также хотим посетить их концерт.»

SHOWASIA

HaskyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:54 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 50
Инкигаё

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » GOT7 (hip-hop)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Хостинг от uCoz