АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 0
Просмотров: 1844
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Просмотров: 1116
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Просмотров: 1237
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Просмотров: 1393

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Поздно расцветший подсо...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс  
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » BoA (k-pop)
BoA
BelkaДата: Пятница, 21.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline
Boa

Дата рождения: 5 ноября 1986
Дебют: 2000 год
Карьера: певица, композитор, танцор, модель, актриса озвучивания, музыкальный продюсер
Жанры: J-Pop, K-Pop, данс-поп, R&B
Агентство: SM Entertainment

Квон Боа более известная под своим творческим псевдонимом BoA — корейская певица, известная в Южной Корее и в Японии. Родилась и была воспитана в городе Кури, провинции Кёнгидо, в Южной Корее. Широкая известность к певице пришла после подписания ей контракта с компанией SM Entertainment, которая нашла её, когда она вместе со своим старшим братом пришла на пробы «поиска талантов».

В 2000 году, после двух лет обучения, она выпускает ID; Peace B, свой дебютный корейский альбом, записанный у SM Entertainment. Ещё два года спустя она выпускает свой японский дебютный альбом, называвшийся Listen to My Heart, записанный уже на лейбле Avex. В 2008 году, на лейбле SM Entertainment USA, дочерней компании SM Entertainment, BoA дебютировала в США с синглом «Eat You Up».

В творчестве певицы прослеживается сильное влияние таких представителей западной хип-хоп- и R&B сцены, как Нелли и Джанет Джексон, и многие песни Боа также не выходят далеко за стандарты и рамки этих двух жанров. Авторство текстов и музыки, как правило, принадлежит самой певице. Впервые исполнительница начала сочинять тексты сама к альбому Listen to My Heart, к которому она частично написала текст песни «Nothing’s Gonna Change».

BoA — полиглот. Она говорит по-японски и по-английски, наряду со своим родным корейским и записывала песни на мандаринском диалекте китайского, что привело к коммерческому успеху в Южной Корее и Японии, и к общей популярности и известности по всей Азии. Она — одна из всего двух не-японских выходцев из Азии, на счету которых миллионные продажи альбомов в Японии, и одна из двух артистов, имеющих шесть альбомов, которые занимали первое место чартов Oricon.

Награды

BelkaДата: Пятница, 21.01.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Генерал-полковник

YulyanaДата: Пятница, 29.04.2011, 09:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 211
БoA позирует для “L’Occitane” и для ‘High Cut’

Ранее БоА Квон представила рекламный ролик для бренда L’OCCITANE, который выпускает продукцию по уходу за кожей.
Журнал “High Cut” побывал за кулисами съемок этого ролика, и в своем последнем номере опубликовал фото звезды со
съемочной площадки

В отличие от привычных фотосъемок для модных журналов, БoA использовала минимум стилизации, и при этом ухитрилась
выглядеть как никогда красивой. Фотосъемка заняла полдня, но БоА совсем не показывала усталости и продолжала шутить
со съемочной группой до самого конца.

Полный набор фото с БоА можно посмотреть в новом издании “High Cut”.

Взято с YesАsia.ru

ВЕРОЧКАДата: Пятница, 29.04.2011, 18:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус

YulyanaДата: Вторник, 31.05.2011, 17:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
BoA отпраздновала 10-летний юбилей творческой деятельности в Японии!

30 мая популярная певица BoA отпраздновала свой десятилетний юбилей творческой деятельности в Японии,
и она даже нашла время, чтобы записать сообщение для своих поклонников!

http://www.youtube.com/watch?v=40smG5xOLJ0&feature=player_embedded

“Привет всем, это BoA! Сегодня, 30 мая, ознаменовалось 10 лет с момента моего дебюта в Японии. Я думаю,
что благодаря всем моим поклонникам, которые поддерживают меня, я смогла достигнуть такой замечательной
даты. На этом сайте, проводился отсчет моих десяти лет, начавшийся где-то с месяц назад. Мне кажется, что
теперь начнется новый отсчет моих следующих 10 лет. И я хочу в последующие годы создать вместе со всеми
вами новые незабываемые воспоминания.”

Уже 10 лет ее карьеры в Японии, BoA – милая и любимая опытная артистку индустрии, и поклонники должны
ждать новых свершений певицы в последующие годы!

Взято с YesАsia.ru

samaosenДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 57
Спешите увидеть, как БоА целует Дерека Хафа для «Cobu 3D»!

В дополнению к наполненности хореографией и лучшими танцорами в актерском составе, ‘Cobu 3D‘ привлек внимание благодаря любовной линии между БoA и Дереком Хафом. Фото со съемок продемонстрировало двух звезд целующимися в Торонто, Канада.

“Фильм о паре танцоров из Нью Йорка, которые попали в эпицентр горького соревнования между их братскими подпольными танцевальными клубами,” – как написано в официальном описании фильма.

Картина запланирована к релизу в 2012 году, в нем также снимаются Мики Исикава и Уэсли Джонсон. Более того, Юнхо из TVXQ также появится в фильме в качестве специального гостя.

взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Суббота, 02.07.2011, 07:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
БoA завершила съемки фильма ”COBU 3D” и дебютирует в Голливуде в следующем году

БoA вернулась в Корею. После шести долгих недель активных и интенсивных съемок и хореографических
сессий, БoA наконец может сказать всем своим фанатам то, что они так долго жаждали услышать …”завершилось”!
Королева музыки SME рассказа о дне завершения съемок ее американского фильма «COBU 3D» в своем аккаунте в
твиттере. На этой неделе артистка вернулась в то место, которому принадлежит ее сердце, Корею.

А вот и твит “Ураганной Венеры”:

“Последний день!!!! И я замерзла..;-(( Надеюсь я смогу чудесно завершить последний день съемок без кашля… ;
((..Вот оно!! Завершилось на хорошей ноте!!!!! Покидаю Торонто…. Отлично провела время в T тчк!! Здорово быть
дома!!! )..Ох…. багаж….;((“

Ее ответ статисту COBU и актеру Дону Тай:

”Шесть недель съемок.. Подготовка также была немного долговатой.. Скучаю по тебе.. Желаю успехов в работе!!! ”

А вы с нетерпением ожидаете ее дебюта в Голливуде в следующем году?

Взято с YesАsia.ru

YulyanaДата: Вторник, 12.07.2011, 17:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
БoA рассказала, что она сейчас на диете

11 июля БoA обновила твиттер, написав:

«Диета!!!! » , а затем: «Это мне мой тренер сказал..:(( диета на несколько недель…. «

После чего, Кахи из After School откликнулась на сообщение идола: «Зачем именно тебе?» на что певица
ответила: «Я очень много ела, когда снималась в своем фильме, и это повредило моему здоровью«.

Пользователи сети прокомментировали: «Заботься о своем здоровье во время съемок«, «Будьте осторожнее,
заботьтесь о своем здоровье!! » и т.п.

Напомним, БоА недавно завершила съемки в голливудском фильме “COBU 3D“.

Взято с YesАsia.ru

YulyanaДата: Суббота, 30.07.2011, 10:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
У ‘Всемирной Звезды’ – БoA удивительно простой дом

Недавно стало известно, что у ‘Всемирной Звезды’ БoA удивительно простой дом.

Мать БоА, Сон Ён Чжа появилась в программе канала KBS “YeoYooManMan”, где был показан сельский домик,
в котором БоА и ее семья живут с детства звезды.

Вместо красочного, роскошного интерьера, обустройство дома довольно просто и незатейливо. Есть
фортепиано и система караоке в холле, поскольку брат БоА занимался на инструменте, а сама будущая
звезда практиковалась в пении.

Также впервые была показана личная комната БоА. Комната обустроена очень и очень просто, вмещая
только кровать и софу. Мама певицы сказала: “Этой комнатой БоА пользуется с самого детства”, и
добавила: “Поскольку в прошлом нам пришлось пережить трудные времена, мы смогли обустроить
лишь комнаты наших детей”.

Взято с YesАsia.ru

samaosenДата: Вторник, 02.08.2011, 21:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
BoA снимается для рекламы L’occitane

Фотограф Квон Ён Хо показал снимки со съемок рекламы L’occitane с BoA.

1 августа фотограф в Твиттере оставил сообщение: «Звезда Азии BoA. В настоящее время мы снимаем рекламный ролик.«

В прикрепленных фотографиях можно увидеть зрелое очарование BoA, которая держит в руках кошелек и сумки с покупками. Особенно заметны ее сияющая кожа и тонкая улыбка.

Пользователи прокомментировали ее снимки: «Она действительно прелестна», «Какая богиня», «Само сияние».

взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Поклонники BoA отпраздновали ее 11-летний творческий юбилей

Поклонники BoA посредством своего фан-сайта “the-01.com” отпраздновали 11-летний юбилей певицы рекламой в газете. BoA официально дебютировали 25 августа 2000 года.

В этот же день BoA поблагодарила поклонников в твиттере и перетвиттила фото из газетной рекламы, которое указано выше.

На фото изображена певица, а сама реклама гласит: “Ты с нами 11 лет, но нам все еще не хватает твоих выступлений. Как и сейчас, мы всегда будем с тобой. BoA рулит всегда!”

Поздравляем BoA с таким достижением! Это были 11 невероятных лет с момента ее дебюта.

А чтобы вы могли увидеть или вспомнить как это было, представляем вашему вниманию дебютный клип певицы на песню “ID; Peace B”:

взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Что значит быть лидером Корейской Волны в Японии для BoA

‘SM Town Live in Tokyo‘ стал более, чем семейным концертом для BoA – он также ознаменовал празднование
певицы своего 10-летнего творческого юбилея. Как одна из основоположниц Корейской Волны, во время
концерта звезда поделилась своими мыслями о том, что же для нее значит – быть лидером К-попа в Японии.

BoA сказала: “Это не легкое дело – выступать на сцене Токио Доум в Японии, поэтому я рада, что не только
я могу стоять на этой сцене, но и многие мои старшие и младшие коллеги из SM Town. Это особенно имеет для
меня значение, поскольку я праздную 10-летний творческий юбилей”.

Вспоминая о своем дебюте, она сказала: “Десять лет назад не было Корейской Волны, и редко можно было
увидеть корейских артистов, выступающих на японской сцене. Мне постоянно приходилось бороться и
примиряться с вещами, к которым я не привыкла, и я действительно была одинока. По сравнению со всеми
моими друзьями, которые сейчас внедряются в японский музыкальный рынок, я действительно тогда была
в невыгодном положении”.

Она продолжила: “Иногда я завидую, когда вижу, как новички дебютируют в Японии. Думаю, это чудесно,
что они могут представить именно ту музыку, выступление и особенности своего характера так, как сами
того хотят”.

BoA подытожила: “Я выступаю в Японии уже 10 лет, и теперь я действительно не одинока. Тот факт, что я
могу выступать в Токио Доум со своими коллегами, которых люблю, уже сам по себе является большим счастьем
для меня”.

Взято с YesАsia.ru

samaosenДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:09 | Сообщение # 13
Генералиссимус
BoA объявила о своем следующем японском сингле, “Milestone”

Недавно BoA намекнула своим поклонникам о новом сингле. Сегодня стала известна новая информация о сингле.

Сингл, “Milestone“, будет первым японским релизом BoA за 1,5 года. Заглавной песней будет баллада, похожая на Meri Kuri“, “Winter Love“ и “I SEE ME“.

“Milestone” будет третьей рекламной песней BoA для Audio Technica, и она ее исполнила впервые 13 октября на мероприятии, посвященному 50-летию бренда.

Сингл будет выпущен с CD и DVD. В CD войдут 4 песни, включая ее цифровой сингл, “I SEE ME”, и другую версию “Meri Kuri”. Тем временем, в DVD будет видеоклип на песню “Milestone” и его видео с его съемок.

Кроме этого, BoA проведет свой ежегодный рождественский концерт 10 и 11 декабря в Tokyo International Forum.

Ниже вы можете ознакомиться с треклистом сингла:

<Milestone>

CD:

01. Milestone
02. I SEE ME
03. Meri Kuri ~BEST & USA Version~
04. Milestone -инструментальная композиция-

DVD:

01. Музыкальное видео Milestone
02. Фильм к 10-й годовщине
03. Видео со съемок клипа.
Продолжительность: приблизительно 30 минут

взято с YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 17.08.2012, 19:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 303
BoA - Milestone (short ver.)

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 303
Неузнаваемая БоА в образе павшей принцессы для «W Korea»

Были опубликованы фотографии БоА для модного журнала «W Korea». В этой фотосессии БоА не узнать, она предстала в образе фантастической павшей принцессы роскошного королевства.

Для этой фотосессии певица выбрала обувь от Muse, этот бренд популярен среди знаменитостей в Корее.

БоА изменила свой образ, из невинной тонкой поп-принцессы она превратилась в томную взрослую на фотографиях. Концепция фотосессии — «готическая фантазия», сцены с намеком на рабство и потерей контроля, в которой у БоА пустые глаза и позы. На одной из фотографий БоА сидит на стуле, ее руки словно связаны, и она решила больше не бороться. На другой — она лежит в открытой клетке, а ее прекрасные волосы рассыпаны на полу.

Фотосессию БоА можно посмотреть в октябрьском выпуске «W Korea».

YesAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » BoA (k-pop)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz