АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 0
Просмотров: 1715
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Просмотров: 1041
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Просмотров: 1173
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Просмотров: 1312

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс  
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » C.N. BLUE (pop-rock)
C.N. BLUE
BelkaДата: Пятница, 21.01.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

C.N. Blue (Code Name Blue) - корейская инди-группа, первоначально они дебютировали в Японии в 2008г. До выпуска альбома в Японии они много выступали на улице и небольших концертах живой музыки. На данный момент у них вышло 2 мини-альбома: Now Or Never (19-08-2009) и Voice (25-11-2009), 14 января 2010г. состоялся их дебют в Корее с мини-альбомом Bluetory. Агентство, которому принадлежит группа, называется FnC Music.14 января 2010 года состоялся их дебют в Корее с мини-альбомом Bluetory. В него вошло пять композиций, включая песни из двух японских сингловых дисков группы. Заглавная песня первого корейского мини-альбома группы C.N Blue называется Я одинок. Агентство, которому принадлежит группа, называется FnC Music (корейское) / Ai Entertainment (японское) (FnC расшифровывается как Fish and Cake).
Что касается названия коллектива, то это аббревиатура. CN расшифровывается как code name (кодовое имя), а остальные четыре буквы являются инициалами творческих псевдонимов четырех участников этого коллектива: Burning (Горящий - Lee Jong Hyun / Ли Чжон Хён), Lovely (Прекрасный - Kang Min Hyuk / Кан Мин Хёк), Untouchable (Несравненный - Lee Jeong Shin / Ли Чжон Син) и Emotional (Эмоциональный - Jung YongHwa / Чжон Ён Хва (Чон Ён Хва)).
Мало кто знает (или помнит), но до дебюта в Кореи, в группе был другой басист - Kwon KwangJin. Он ушёл в октябре 2009 года. Сейчас его заменил - JungShin. Об его уходе сообщил барабанщик MinHyuk на Японском официальном сайте группы. До сих пор не известно по какой именно причине он ушёл, т.к. ни каких официальных заявлений он не делал. Он просто взял… и ушёл.

YulyanaДата: Вторник, 29.03.2011, 06:31 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 211
26 марта проходила встреча с фанами
Немного фото:

Alenka-doveДата: Среда, 30.03.2011, 10:12 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Награды: 23
Да клип веселенький) Набираемся способов разыграть всех на 1 апреля biggrin

YulyanaДата: Среда, 30.03.2011, 18:10 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Alenka-dove,
веселенький, только мне его жалко, он здесь такой лапа, так издевались над малышиком biggrin

YulyanaДата: Среда, 30.03.2011, 20:49 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Чжон Син из CNBLUE прошелся по подиуму для Сон Чжи О

28 марта Ли Чжон Син из CNBLUE снова продемонстрировал свой шарм модели, пройдясь по подиуму и
облачившись в вещи из осенне-зимней коллекции дизайнера Сон Чжи О в рамках Сеульской Недели Моды,
состоявшейся в SETEC.

Это уже второй год подряд, когда певец выступает в качестве модели показа мод. В прошлом году он
привлек много внимания, продефилировав по подиуму для показа коллекции дизайнера Сон Хё Мён.

HikaruДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:49 | Сообщение # 35
Полковник
Награды: 18
на счет Молодоженнов.Ен хва в том что присудствкет на сайте нет.Это совершенно другой выпуск..)

HikaruДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:53 | Сообщение # 36
Полковник
Награды: 18
ах..господи..Ен Хва...чееерт какой он волшебный *О*

J-AДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:08 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Вот что я в них реально уважаю, так это качество живых выступлений. Мало ребят поют в живую практически так же хорошо, как это слышится в обработке!

YulyanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:53 | Сообщение # 38
Генералиссимус
J-A, это точно, я с тобой полностью согласна, и еще после "Ты прекрасен" очень сильно Ен Хва нравится, да настолько, что жалела когда его Гын Соша обошел cry
В качестве утешительного приза

YulyanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:02 | Сообщение # 39
Генералиссимус
CNBLUE wins #1 on "M! Countdown" (фото с награждения)

J-AДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:04 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Yulyana, какой прекрасный утешительный приз smile Спасибо)
А "Ты прекрасен", каюсь, бросила смотреть в тот момент, когда Гын Сок не пустил девушку к Ён Хва на признание в ресторан.... ибо мне главный герой ну совсем никак внешне не нравится, не понимаю я тех, кто от него тащится! Резкие, странноватые черты лица.... брр) да простят меня его фанаты. Голос хороший у него, поет супер, ничего не могу сказать. И играет хорошо. Но внешность...)

YulyanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:08 | Сообщение # 41
Генералиссимус
J-A, мне кстати тоже герой Ен Хва и на внешность и на характер больше понравился, но что делать судьба жанра: девочки всегда выбирают плохих парней. biggrin

J-AДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:17 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Yulyana, ну и дуууры)) мне так всегда хороших жалко... Что героя Хён Чжуна в "Цветочки после ягодок", что Джун Ки в "Моей девушке", что Ён Хва.... не тех, ох не тех героини выбрали! Некрасивых с дурным характером))

YulyanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:22 | Сообщение # 43
Генералиссимус
J-A, единственно не согласна насчет героя Хен Чжуна в "Цветочках", да положительный, но какой-то неживой, неэмоциональный. Насчет остальных всеми конечностями "за". Просто я эмоциональный человек - и мне нравится, чтоб если скандал, то с битьем посуды, ну да такой я энергетический вампирчик wink

J-AДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:30 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Yulyana, за момент, когда он играл на скрипке в лесу, я готова простить его неразговорчивость) А про скандалы... я все-таки существо теплое и мирное, чтобы с кем-то поругалась - это нонсенс) крайне редко такое бывает) поэтому и персонажи мне такие ближе - мягкие, теплые и всепонимающие) ну прям как Ён Хва в "Ты прекрасен".... Там такой классный эпизод есть, где он ей помогает самолетик собрать из бумаги... так трогательно)

Alenka-doveДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:50 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Награды: 23
Yulyana, согласна с тобой на счет героя Хен Чжуна в "Цветочках" biggrin какой-то он там не проснулся что ли) вообще как актер он мне не нравится странный и пришибленный какой-то постоянно ходит... и Гын Сок на счет него тоже согласна с вами, девочки wink страшен он.... мама мия! в профиль вообще как буд-то ему кирпичем зарядили не нра он мне и БАСТА! biggrin а поет да! интересный у него голосочек необычненький:) Я тоже человек эмоциональный не могу спокойно на месте усидеть и мне нужно чтоб все было ярко и громко) по этому иногда мне больше нравятся плохиши, ну иногда wink
Утешительный приз и в самом деле ням ням love такой он белый и пушистый йииииииииииххххххх так и хочется потискать его щечки happy жестикуляция его меня просто убивает (в хорошем смысле) такой чудик когда руками там что то изображает вааааааааааааааааааааааааа милаха а как он поет как он поет) вы замечали в каких "близких отношеняих" он с микрофоном? Думаю каждая из нас захотела бы хоть разок побывать на месте его микрофончика love

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » C.N. BLUE (pop-rock)
Поиск:

Хостинг от uCoz