АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 4013
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 2596
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Просмотров: 2452
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Просмотров: 2480

Рекомендуем к просмотру:

Время Пса и Волка [2007...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс  
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » C.N. BLUE (pop-rock)
C.N. BLUE
BelkaДата: Пятница, 21.01.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

C.N. Blue (Code Name Blue) - корейская инди-группа, первоначально они дебютировали в Японии в 2008г. До выпуска альбома в Японии они много выступали на улице и небольших концертах живой музыки. На данный момент у них вышло 2 мини-альбома: Now Or Never (19-08-2009) и Voice (25-11-2009), 14 января 2010г. состоялся их дебют в Корее с мини-альбомом Bluetory. Агентство, которому принадлежит группа, называется FnC Music.14 января 2010 года состоялся их дебют в Корее с мини-альбомом Bluetory. В него вошло пять композиций, включая песни из двух японских сингловых дисков группы. Заглавная песня первого корейского мини-альбома группы C.N Blue называется Я одинок. Агентство, которому принадлежит группа, называется FnC Music (корейское) / Ai Entertainment (японское) (FnC расшифровывается как Fish and Cake).
Что касается названия коллектива, то это аббревиатура. CN расшифровывается как code name (кодовое имя), а остальные четыре буквы являются инициалами творческих псевдонимов четырех участников этого коллектива: Burning (Горящий - Lee Jong Hyun / Ли Чжон Хён), Lovely (Прекрасный - Kang Min Hyuk / Кан Мин Хёк), Untouchable (Несравненный - Lee Jeong Shin / Ли Чжон Син) и Emotional (Эмоциональный - Jung YongHwa / Чжон Ён Хва (Чон Ён Хва)).
Мало кто знает (или помнит), но до дебюта в Кореи, в группе был другой басист - Kwon KwangJin. Он ушёл в октябре 2009 года. Сейчас его заменил - JungShin. Об его уходе сообщил барабанщик MinHyuk на Японском официальном сайте группы. До сих пор не известно по какой именно причине он ушёл, т.к. ни каких официальных заявлений он не делал. Он просто взял… и ушёл.

HikaruДата: Пятница, 04.03.2011, 16:26 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 18
Belka
ой..ты еесть в ВК ? я там смотрю0 там все эпизоды выложены...
2 сезон..)

LedySimranДата: Пятница, 04.03.2011, 20:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 3
Вчера только узнала о них. Посмотрела клипы и выступления - и я в полном восторге. Очень понравились. Музыка клевая, и голоса хорошие.

А про Чон Ёнхва и говорить нечего, обожаю его благодаря Энджел. Хотя и не понимаю, почему так все восхищены этой дорамой %)

BelkaДата: Пятница, 04.03.2011, 20:51 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Hikaru, а в каком именно эпизоде Чон Ёнхва?)) потому что молодожены и на сайте есть)))

BelkaДата: Пятница, 04.03.2011, 23:50 | Сообщение # 19
Генерал-полковник

Чон Ён Хва из CNBLUE давно уже принимает участие в рекламе бренда аксессуаров HAZZYS.

В кампании под названием ‘в обнимку с сумкой’, зрители могут выбрать сумку HAZZYS в качестве подарка, послушать игру на фортепиано в исполнении Ён Хва, а также заглянуть к нему в спальню.

В дополнение, трек “IMAGINE” из альбома CNBLUE (запланированный к выпуску на следующей неделе) используется в рекламном ролике.

Сцены за кулисами съемок:

©allkpop.com / Newsen via Nate

PS: вот милаха ^o^

КоньЯкДата: Вторник, 08.03.2011, 00:39 | Сообщение # 20
Лейтенант
Награды: 20
Belka, спасибо большое!!!! smile
Он такой милашка! Эх...

Сообщение отредактировал КоньЯк - Вторник, 08.03.2011, 00:40

BelkaДата: Вторник, 08.03.2011, 00:58 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
КоньЯк, happy мне тоже понравилось))

BelkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:37 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
CNBLUE Alone MV Full ver

BelkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:39 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
CNBLUE _2nd Mini Album LOVE_ full ver

BelkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:33 | Сообщение # 24
Генерал-полковник

First Step (2011/03/21)
01 - 직감
02 - Love Girl
03 - 상상 (Imagine)
04 - I Don't Know Why
05 - 사랑은 비를 타고
06 - Lie
07 - One Time
08 - Just Please
09 - Wanna Be Like U
10 - Ready N Go
11 - 고마워요
12 - One Of A Kind (Bonus Track)

J-AДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:20 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Награды: 29
wink ой, как я их люблю!
только на мой взгляд, в альбоме есть песни лучше выбранной в качестве заглавной smile
мне очень понравились Imagine и Love Rides the Rain.
Потрясающее вступление у Just Please.
Wanna be like you очень позитивная песня в чистом рок-стиле! Чем-то напомнила такие группы как, скажем, Green day smile
Thank you поют с очень большим чувством. Здорово. Красивая мелодия, красивый голос.... 0:)

Ну и бонус-трек порадовал wink На удивление хорошее произношение у ребят! Просто молодцы, спасибо им за альбом!

Alenka-doveДата: Среда, 23.03.2011, 04:24 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Награды: 23
А мне понравились почти все остальные не названные J-A песни smile
Да заглавная песня Intuition конечно хорошая, но когда смотрела тизер я ее представляла более крутой happy ну ладно так тож ниче, только огня не хватает...
Продолжая о бодрой составляющей альбома Love Girl очень порадовала) эл о ви и гёл happy так же I Don’t Know Why, One Time
Но САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ (для меня) это Lie! Вступление с легким ударам по струнам и ууууу ваще клааасссссс а голоса такие нежные и мелодичные, а потом просто суперский припев! Тааааааааааааащюсь особенно от этого проигрыша в начале и между куплетами уууууууууууу ууууууууууууу ващеееееее аххххххххххх
Ну медленные песни, которых в альбоме не мало вообще прекрасны!
Ну в целом хороший альбом, не зря выпустили! Есть что послушать по дороге в институт и поднять настрой перед учебой happy уууууууууууууу ууууууууууууу хихих

J-AДата: Среда, 23.03.2011, 06:40 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Награды: 29
вот бы они клипы сняли на парочку песен! о всех уж не мечтаю smile

Alenka-doveДата: Четверг, 24.03.2011, 00:36 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Да было бы здорово! Тем более, что клипы у них получаются классные такие заводные беспризорники smile класс

YulyanaДата: Пятница, 25.03.2011, 18:44 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 211
Просто накидала видео, надеюсь понравится

Добавлено (25.03.2011, 18:44)
---------------------------------------------

В течение целого часа поклонники CNBLUE могли насладиться возвращением группы в программе, транслируемой на канале Mnet 24 марта.
В программе под названием «CNBLUE First Step» было показано недавнее выступление группы, состоявшееся 21 марта, а также интервью,
взятое у ребят незадолго до релиза их нового альбома. В интервью участники поделились своими переживаниями по поводу
предстоящего релиза и показали, как они готовятся к выступлениям.

Сообщение отредактировал Yulyana - Пятница, 25.03.2011, 18:45

Alenka-doveДата: Суббота, 26.03.2011, 02:10 | Сообщение # 30
Генерал-майор
СУПЕР! Я В ВОСТОРГЕ! Так суперско поют вживую да еще и играют! ВАААААААААААААААААААААААА выдвигаю их на первое место! Нереально классные! Классный концерт, а его можно где-нибудь целиком достать? Я бы скачала happy На рутрекере нету sad
Сначала Intuition так се понравилась, но чем больше слушаю все больше нравится. Порадовала песня Thank You я не знала, что это соло Ли Чжон Хёна приятно, что ему дали целиком песню спеть:) он так старается петь без ошибок,что всегда поет с закрытыми глазами злорово happy

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » C.N. BLUE (pop-rock)
Поиск:

Хостинг от uCoz