АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10578
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10405
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19200
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10114

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » KAHI / 가희 / PARK KAHI (исполнительница)
KAHI / 가희 / PARK KAHI
Тэя_ВойсДата: Четверг, 10.10.2013, 18:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Park Kahi / Пак Кахи

Настоящее имя: Park Ji Young / 박가희
Род деятельность: актриса, композитор, певица, модель, танцор
Дата рождения: 25 декабря 1980 года
Знак зодиака: Козерог
Рост: 168 см.
Группа крови: О
Образование: Seokyeong University (в процессе обучения)
Бывшая участница (лидер) группы After School

Родилась в маленькой деревне Канвондо. С детства занималась танцами и увлекалась творчеством хип-хоп группы Roo'ra.Старшего брата Кахи зовут JaeWoo, старшую сестру JiMin, а младшую сестру Jihye. Маму Кахи зовут Kim Hyun Ja. Из-за проблем в семье не могла получить профессионального образования. В школьные годы сама обучалась танцам и пению. Чтобы осуществить свою мечту уехала из деревни в город. Последующие семь лет она никак не связывалась с отцом. Оказавшись в Сеуле с пустыми карманами Кахи получила место запасного танцора, позже когда ей исполнилось двадцать она начала профессиональную карьеру. В 2000 Кахи стала ведущим танцором у DJ DOC, вместе с популярностью пришла зависть и ненависть, поэтому Кахи пришлось уйти из проекта. Чтобы заработать на жизнь Кахи приходилось браться за работу официантки. Наконец хореограф из SM Entertainment дал ей шанс и она стала временным танцором у певицы BoA. Её танцевальные способности шокировали всех и её сотрудничество с BoA продлилось более трех лет. Кроме BoA, Кахи была резервным танцором для JinuSean, 1TYM, Lexy, Chae Yeon, Eun Ji Won и многих других. Также Кахи была учителем танцев для Son Dam-Bi, May Doni, Jung-A и BoA. После пятилетней работы профессиональным танцором(под лейблами JYP, YG и SM) Кахи поставила перед собой цель стать певицей и вступила в корейско-американскую группу S. Blush и уже с первым синглом группа попала на вторую строчку в Billboard Hot Dance Chart в конце 2007 группа распалась и Кахи связалась с друзьями из продюсерского дома Pledis, которые как раз в это время планировали дебют для новой группы. После нескольких лет работы и подбору членов в январе 2009 Кахи дебютирует в качестве лидера After School. 14 февраля 2011 года выпускает свой первый сольный альбом под названием: Kahi.The first mini album. В настоящие время учится в Seokyeong University.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 10.10.2013, 18:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Kahi выпустила музыкальное видео для трека “It’s Me.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 10.10.2013, 19:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Kahi выпустила музыкальное видео для трека “It’s Me.

Песня очень понравилась,клип немного простоват,но в нем столько стиля и индивидуальности,что придраться не к чему.

Тэя_ВойсДата: Суббота, 12.10.2013, 20:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Kahi - It's me (рус. саб)

Mad_RedДата: Суббота, 19.10.2013, 15:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 165
Кахи призналась, что ей было больно слышать обвинения в использовании имени Rottyful Sky для саморекламы

Кахи недавно рассказала о своей близкой дружбе с певицей и автором песен Rottyful Sky (ХаНыль), которая скончалась 8-го октября. Певица в твиттере выразила надежду, что ее подруга будет покоиться с миром, а также рассказала, что Rottyful Sky, под именем Alice Sky, является автором ее песни «It’s me».
Также Кахи появилась на похоронах Rottyful Sky, которые состоялись 10 октября.  После она написала в твиттере: "ХаНыль, покойся с миром…За то короткое время, что мы были знакомы, мне столько всего в тебе понравилось…Я действительно…благодарна тебе…Я буду очень сильно скучать…Теперь я собираюсь восстановить свои силы!!!  Я люблю тебя".
Оказывается, в ответ на один из ее твитов пользователь сети с упреком написал: "Рекламный коммент"
Кахи позднее рассказала: "Мне было больно и грустно, что люди восприняли его таким образом"
В интервью "OSEN" 11 октября Кахи сообщила: "У меня была уважительная причина написать те сообщения. Как я могу извлекать выгоду из чьей-то смерти?"
Она продолжила: "Я познакомилась с Ханыль на библейском собрании под названием "The Gathering for Beauties who Love God" (Собрание для красоток, которые любят Бога). Разговаривая о жизни, я случайно узнала, что она пишет музыку.  Она также сказала мне, что у нее есть подходящая для меня песня, и прислала мне "It’s me"
Кахи получила грустные известия о кончине Rottyful Sky во время записи выступления ее возвращения. Она сказала: "Я закончила предварительную запись, не зная, сколько времени прошло, и поспешила к родственникам ХаНыль. Там я много говорила с ее мамой, которая сказала мне: "Кахи - это подарок, который мне оставила ХаНыль . . . Отныне, расскажи всем о ХаНыль.
Так как песня для моего возвращения "It’s me" была написана ХаНыль, я подумала, что единственным способом рассказать всем об авторе будет старательный промоушен ее трека. После долгих размышлений и волнений, я написала то сообщение в твиттере".
@SHOWASIA

Mad_RedДата: Суббота, 19.10.2013, 16:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Практика хореографии "It's me"

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Кахи обучит вас движениям ее хореографии для трека ‘It’s ME’ в видео ‘Let’s Dance

Тэя_ВойсДата: Вторник, 29.10.2013, 18:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Кахи выпустила танцевальную версию видеоклипа “It’s Me”

Тэя_ВойсДата: Четверг, 21.11.2013, 18:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Kahi для 'Cosmopolitan'.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 21.11.2013, 18:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс
Kahi для 'Cosmopolitan'.

Восхитительна smile

Mad_RedДата: Четверг, 28.11.2013, 18:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
Kahi для 'Cosmopolitan'.

Кахи просто красотка  yes   thumb

Mad_RedДата: Четверг, 28.11.2013, 18:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Кахи показала свою новую прическу

Певица Кахи на днях продемонстрировала своим поклонникам новую прическу и цвет волос.
26 ноября Кахи обновила свой Instagram фотографией с новой прической. Вместе со снимком она написала: “Пока, блондинка”
@SHOWASIA

Mad_RedДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Кахи испытывает трудности со своим агентством?

5 декабря Кахи опубликовала сообщение, которое вызвало предположения, что у певицы имеется некий конфликт с агентством.

Певица написала в Твиттер:
«Сегодня был конец моего промоушена, и все должны были собраться вместе. Но никто из моего агентства не появился. Поэтому, когда я написала своему менеджеру…
Я думала, что внутренняя поддержка с учетом интересов агентства и интересов артистов — одна из обязанностей менеджера. Однако, как я говорила вам раньше, обычно график разной деятельности составляют менеджеры, но я точно не знаю, чем занимается президент, директор и остальная команда. Тем не менее, все сотрудники нашего агентства работают изо всех сил для артистов компании. Поэтому СынСу, чей график был свободен на сегодня, мог бы прийти. Вчера мы уведомили танцевальную команду, команду стилистов и команду визажистов и парикмахеров о месте сбора, которое было запланировано на сегодня, чтобы они были в состоянии сделать это. Сотрудники нашего агентства тоже хотели поехать, но из-за наших графиков мы не смогли сделать этого.’
От моего менеджера пришел ответ, который заставляет меня отдалиться от него.»

В настоящее время все сообщения, связанные с происшествием, были удалены.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Четверг, 08.05.2014, 10:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Кахи считает, что в каждой женской группе есть изгой и даже в After School

В эпизоде Mnet ‘Beatles Code 3D’ от 6 мая, Кахи появилась в качестве гостя, где ведущий Шиндон спросил ее: «Во время ситуации с изгоем в женской группе, что вы имели в виду, написав твитт?»

Они вспомнили скандал с Хваён из T-ara еще в июле 2012 года, Кахи тогда написала в твиттере: «В любом случае…ха… я не верю, что это происходит только с другими». Тогда пользователи предположили, что ее твитт намекнул на какое-то потрясение, в результате она покинула группу After School. Она объяснила: «Я не писала из-за того, что испытывала что-то подобное, а написала это, потому что и меня могут коснуться такие вещи, которые происходят в женских группах».

Шиндон спросил: «Есть ли изгои в женских группах?» Кахи ответила: «Конечно. Есть изгои и есть те, кто получает популярность и ему везет во всем, а есть и те кому не везет и ему нужна слава. Есть даже те, кто действительно заслуживает хорошего отношения к себе, но как я буду хорошо относится к тем, кто кажется неудачником для других?»

Мир спросил: «Даже в After School?», Кахи честно ответила: «Да. Даже в After School , есть участницы которых вы не можете не любить, но есть и те, кого не замечают, типа: «О, она была здесь?», Тогда я была лидером и собиралась покинуть группу. У меня были смешанные эмоции и я чувствовала жалость. Я написала (твитт), когда я чувствовала это».

Ведущие попросили Кахи назвать кто из участниц ей больше нравится, но она так и не смогла никого назвать.

Они так же поблагодарили Кахи за честность, что последнее время редко в корейском шоу-бизнесе.

© YesАsia

Тэя_ВойсДата: Четверг, 08.05.2014, 11:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс, 
Есть изгои и есть те, кто получает популярность и ему везет во всем, а есть и те кому не везет и ему нужна слава. Есть даже те, кто действительно заслуживает хорошего отношения к себе, но как я буду хорошо относится к тем, кто кажется неудачником для других?»

Думаю во многих группах есть такие "изгои",которые отстают от более популярных участниках и им приходится стараться усерднее,чтобы и их заметили.

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » KAHI / 가희 / PARK KAHI (исполнительница)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz