АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » BUMKEY / 범키 (rap, hip-hop, r'n'b)
BUMKEY / 범키
Тэя_ВойсДата: Среда, 14.08.2013, 10:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

BUMKEY / 범키

BUMKEY - R&B вокалист и композитор .Настоящее имя Kwon Kibum. Выпустил первый сингл Bad Girl в июне этого года, песня была выдвинута как хитовая песня № 1 в K-поп чарте, в котором обычно доминируют женские и мужские группы. Bumkey является очень известным автором, который пишет музыку для популярных артистов хип-хопа, включая INFINITE H, Epik High, Tablo, Primary, Dynamic Duo, Supreme Team и многих других. Bumkey был участником существовавшей ранее хип хоп группы 2wins.Недавно подписал контракт с лейблом Brand New Music и в скором времени планирует присоединиться к группе Troy.

Тэя_ВойсДата: Среда, 14.08.2013, 10:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
BUMKEY(범키) _ Bad Girl(미친 연애) (feat.E-Sens of Supreme Team)
(feat.이센스 of 슈프림팀) [MV]

live

Тэя_ВойсДата: Среда, 14.08.2013, 10:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
BUMKEY(범키) _ Bad Girl(미친 연애) (feat.E-Sens of Supreme Team)
(feat.이센스 of 슈프림팀) [MV]

Люблю эту песню,называю ее любя вкусняшкой tongue

Тэя_ВойсДата: Среда, 14.08.2013, 10:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
2LSON - Too Late (Feat. Bumkey & Paloalto)

Тэя_ВойсДата: Среда, 14.08.2013, 10:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
2LSON - Too Late (Feat. Bumkey & Paloalto)

Еще одна любимая песня smile

Тэя_ВойсДата: Среда, 14.08.2013, 10:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Verbal Jint - Walking in the Rain feat. BUMKEY MV

Тэя_ВойсДата: Среда, 14.08.2013, 10:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
INFINITE H Special Girl(feat. Bumkey)MV

Тэя_ВойсДата: Среда, 14.08.2013, 10:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
INTERVIEW | Piedpiper, звук листовок.

Он певец. Его первый сингл 'Bad Girl' выдвинут как хитовая песня № 1 в K-поп чарте, в котором обычно доминируют женский/мужские группы. Его голос знаком публике, он участвовал в записи песен Dynamic Duo, Epik High, Supreme Team, Infinite H и многих других.Тем не менее, люди часто принимают его за рэпера.

"Многие люди думают, что только хип-хоп рэперы носят большие мешковатые штаны. Они говорят: "Я люблю ваши песни, пожалуйста, по фристайлите немного."" (смеется)
_________

Быть номинированным на хитовую песню №1 многое значит для него, как драгоценность, его песня по-настоящему хит №1. Это значит, что сильная вера в музыку, которую он любит и позитивное мышление, которым он верит, что однажды его мечты исполнятся. Это хорошее начало, как солиста 'Бомки'.

"Это не передать словами. Я думаю это редкость, или такое едва ли случается, или вообще никогда не произойдет. Хотя я действительно участвовал в нескольких работах, моя самая первая песня хит номер один в каждом чарте, опережает женские/мужские группы больших К-поп агентств."
_________

Он появился на публике, как будто слово "неизвестный певец в течении 10 лет" было добавлено к его имени. Люди спрашивали, что он делал в течение 10 лет, потому что это довольно длинный период времени, но он участвовал в записи песен Dynamic Duo ' Love is', Epik High 'Idiot' , Primary 'Love',Infinite H 'Special Girl' , и Verbal Jint 'Bibumbuk'. Он делает чьи-то песни еще более крутыми. Ничто не случается внезапно. Было много усилий позади, которые люди, к сожалению, не видят.

"Я был доверен себе, так что я не думаю что 10 лет так уж много. Я продолжал петь и совершенствоваться. К счастью я был с хорошими музыкантами, так что я не чувствую разочарования. Я был за их именами, но они сделали меня тем, кто я есть. Я думаю, я могу любить то, что мне нравится делать, потому что хорошие музыканты, которые доверяют себе, проделали хороший путь"
_________

9 лет назад он приехал в Корею только с верой в то, что он может петь. Это было возможно, он знал, что мог бы сделать это после всего, в то время как другие думали, что это опрометчиво или храбро.

"Я спланировал свою жизнь, когда мне было еще 20 лет. Я думал, что я либеральный человек, поэтому я должен делать то, что мне нравится. Я считал, что это сделает мою жизнь счастливее, потому что я ненавижу рутину. Я все просчитал. Я мечтал стать хорошим мужем и отцом "Тогда что я должен сделать для этого? Я должен зарабатывать деньги, я должен работать, но я не люблю рутину, тогда что мне делать? Что я люблю делать?" Много вопросов, и один ответ "Я ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ", так что я решил заниматься музыкой, после я стал убеждать родителей, что мне нужно вернуться в Корею. 4 месяца спустя я вернулся в Корею. После года планирования, я чувствовал, что должен был подготовить что-то для своей мечты. В то время шло прослушивание в агентстве (Gap Entertainment), мои любимые исполнители находятся в этой компании. Я записал собственную поп песню, и отправил им. После они позвонили мне и подписали со мной контракт. (смеется) Сейчас это уже третье агентство, к которому я принадлежу. Я прошел через много трудностей, но они были не такими серьезными для моего ухода, но все же я ушел. Я чувствовал, что мне чего-то не хватает, хотя у меня были шансы для продвижения. Может потому что я был недостаточно хорош, или агентство было недостаточно хорошим, или музыка была очень хорошей, или она была не приспособлена к вкусам публики... Я чувствовал, что остановился, потому что чего-то не хватало, но как я говорил ранее я не пошел на попятную, потому что был окружен хорошими музыкантами. Была надежда, что когда-нибудь я справлюсь. Как вы знаете, не все хорошие музыканты добились успеха. Это не так просто, как получить хорошую оценку за то, что ты хорошо учишься. Это безрассудно, но я видел картинку. Это была картинка, на которой я пою на сцене перед многочисленными зрителями. Она была такой ясной, так что я должен был продолжать двигаться вперед. Более того, я оптимист, и вовсе не нетерпеливый. Это профессионально, но в тоже время это большой довод. Путь кажется слишком спокойным, но я думаю, это большая сила. Может это замедлило мою карьеру. тем не мение, мне даже нравится эта медлительность, потому что только 1 или 2 года назад музыка, которая нравилась мне, не соответствовала вкусам публики, между тем у меня было время на совершенствование (для довольно делительного времени, хоть это и было 9 лет). А теперь люди любезно принимают мою музыку. Это результат всех причин. Я думаю, всему своё время."

Перевод:TROY ❖ BNM Entertainment

Тэя_ВойсДата: Пятница, 16.08.2013, 09:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Bumkey представил клип на песню "Attraction" feat. Dynamic Duo

Тэя_ВойсДата: Четверг, 22.08.2013, 21:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Bumkey ft. San E - Attraction (live)

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
LIVE:BUMKEY(범키)_ Attraction(갖고놀래)(Feat. San E)

Тэя_ВойсДата: Пятница, 15.11.2013, 17:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Rhythm King -‘Thinking About You’ (с уч. Bumkey, Shorry J и Енни)

Тэя_ВойсДата: Вторник, 15.04.2014, 19:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Bumkey из группы TROY женится в июне!

15 апреля Бомки оставил сообщение на фанкафе, которое гласит: “У меня есть кое что, о чем я хочу вам рассказать.На радио и в нескольких статьях я говорил что у меня есть девушка. Я женюсь.”

Невеста, девушка, которую он встретил семь лет назад и стал с ней встречаться, до тех пор пока отношения не закончились.

“После долгого разрыва, год назад мы воссоединились,с мыслями о браке. Моя будущая жена не певица, но она музыкальный продюсер и тот кто учит студентов в колледже искусств.”

“Так я шагаю в более стабильный образ жизни как - женитьба,Я поприветствую вас более комфортной музыкой ,” писал Бомки. “Факт того что у меня есть человек, который будет со мной всю оставшуюся жизнь и есть люди для которых я делаю музыку, является большим благословением для меня, я просто не могу не быть в восторге.”

Он сказал что его свадьба состоится примерно в июне.

vk/group / TROY ❖ BNM Entertainment

Тэя_ВойсДата: Вторник, 15.04.2014, 19:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс, 
Bumkey из группы TROY женится в июне!

Неожиданная весть для меня,рада за Бомки,думаю все правильно,когда

понимаешь что встретил,того самого человека с которым хочешь провести свою жизнь,

то стоит жениться.

Тэя_ВойсДата: Вторник, 17.06.2014, 19:43 | Сообщение # 15
Генералиссимус
13 июня, в Каннаме, Сеул, состоялась свадьба
талантливого певца и автора песен Bumkey и DJ Кан Да Хе.
Поздравляем
salute2

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » BUMKEY / 범키 (rap, hip-hop, r'n'b)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz