АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10095

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Henry / 헨리 (певец)
Henry / 헨리
Тэя_ВойсДата: Пятница, 07.06.2013, 18:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Henry / 헨리

Генри талантливый артист, обладающий способностями в танце, пении, игре на пианино и скрипке. Он может говорит на корейском, английском и китайском языках, и уже завоевал популярность по всему миру как часть Super Junior-M. Он также демонстрировал свои таланты в качестве композитора, входя в состав композиторской команды “Noise Bank.”

Имя на китайском: 劉憲華 / Liu Xian Hua / Лю Сьян Хуа
Имя на английском: Henry Lau / Генри Ло
Дата и место рождения: 11 октября 1989 года, Торонто (Канада)
Образование: North Toronto Collegiate Institute, A.Y. Jackson Secondary School (Toronto), в настоящее время является студентом музыкального Колледжа Беркли (Бостон, США) до 2014 года.
Семья: папа (Гонг-Конг), мама (Тайвань), младшая сестра
Хобби: скрипка, пианино, брейкданс, латинские танцы, барабаны, балет, петь
Группа крови AB
Любимая еда - китайский личи, шоколад и конфеты.
Генри поклонник таких спортсменов как Роджер Федедер и Энди Роддик.
Любимый вид спорта - теннис.
Любимый цвет - белый.
Знает 6 языков: Китайский, Тайваньский, Кантонский, английский, Корейский и Японский. На английском свободно разговаривает и ведет блоги в интернете именно на нем.

Тэя_ВойсДата: Пятница, 07.06.2013, 18:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Генри выпустил музыкальное видео для «Trap» (с участием Кюхёна и Тхэмина)

Тэя_ВойсДата: Пятница, 07.06.2013, 18:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)

Вай какая песня happy Понравилось,Генри поздравляем с дебютом salute2

yurik1630262Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Тэя_Войс)

песня сразу понравилась!!! happy и клип отличный!!! tongue узнала его не так давно и была поражена его разносторонней талантливостью)) smile видала несколько его выступлений, где он виртуозно играл сразу на нескольких муз.инструментах - клавишных, гитаре, скрипке и одновременно пел - у меня сложилось впечатление, что нет такого, чего бы он не умел на сцене, человек-оркестр одним словом biggrin ах да и с дебютом конечно поздравляем!!! salute

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
[Kiss The Radio] Henry - Trap (Piano ver.)

yurik1630262Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
[Kiss The Radio] Henry - Trap (Piano ver.)

вауу да этот Генри просто чудо, самородок, нет - бриллиант!!! tongue я прям залюбовалась на его руки, которые летали над клавишами... короче он нравится мне все больше и больше!)) happy

yurik1630262Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
любуюсь на это чудо чудное, а в голове крутится мысля - а не сам ли он написал эту песню??? не удивлюсь, если сам wink

Mad_RedДата: Среда, 12.06.2013, 15:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 165

yurik1630262Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Альбомы EXO ‘XOXO’ и Генри ‘Trap’ занимают верхние строчки в чарте Альбомов Мира Billboard

EXO и Генри достигли много вершин в своей карьере в последнее время, и теперь могут добавить в свой список и лидирование в чарте «Альбомов Мира» Billboard!

Коллеги по агентству разместились в первой тройке чарта: EXO с первым студийным альбомом ‘XOXO‘ на 1 месте, а Генри с сольным мини-альбомом ‘Trap‘ на 3 месте.

Наши поздравления EXO и Генри!

@SHOWASIA

yurik1630262Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:17 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата (yurik1630262)
EXO и Генри достигли много вершин в своей карьере в последнее время, и теперь могут добавить в свой список и лидирование в чарте «Альбомов Мира» Billboard! Наши поздравления EXO и Генри!

happy присоединяюсь к поздравлениям, причем совершенно искренне - ‘Trap‘ действительно отличная композиция!!! salute

Тэя_ВойсДата: Суббота, 22.06.2013, 09:39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Henry для ‘ELLE’

Тэя_ВойсДата: Суббота, 22.06.2013, 14:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Интервью Генри из Super Junior M для NEWSEN

На последнем программном прослушивании сосредоточились не только на пении и танцах, но и кулинарии.

Недавно начали транслировать ‘Master Chef Korea’ на OliveTV, где собрались знаменитости, утверждающие, что могут соревноваться в кулинарии. Среди них есть милый конкурент, который демонстрирует свои навыки прямо сейчас. Это Генри Лау из Super Junior M.

Генри является мембером Super Junior M, которая в основном направлена на китайский рынок и мало знакома с корейскими зрителями. Но, не смотря на отсутствие деятельности в Корее, он был в состоянии участвовать в кулинарном шоу. Генри заявил: «Мои навыки в кулинарии улучшились через 6-7 месяцев подготовки, которые я получил во время съемок моего нового фильма. Я обучался по 5-6 часов в день у знаменитого шеф-повара».

«Я много тренировался с фруктами и овощами, в особенности с огурцами. Я думаю, что использовал более ста штук. Я часто получал травмы в прошлом, но теперь я знаю, какой способ лучше использовать, поэтому больше мне не больно».

«Огненное шоу — не единственно, что я узнал от шеф-повара. Я просто наблюдал за ним со стороны и пытался подражать, поскольку это было действительно здорово. Сначала я испугался, когда огонь почти коснулся моего лица… но потом мои страхи исчезли. Теперь, чем больше я использую огненное шоу, тем лучше оно становится. Поэтому я показал огненное шоу на телевидении, чтобы его увидели мои поклонники. Кастрюля была действительно тяжелой, поэтому я сначала тренировался с рисом или бобами вместо еды. Мои запястья болели, но сейчас все в порядке».

В эпизоде от 8 марта, Генри занял первое место во время миссии с тайной коробкой с Ким СонСу. Он был в состоянии приготовить что-то стоящее из ингредиентов, которые принес его стилист.

Генри сказал: «Я много работал во всех эпизодах, но так и не смог получить первое место… и, наконец, я выиграл. Раньше у меня были проблемы с моими блюдами, но теперь я сделал все правильно. Я сосредоточился на каждой детали. Я был очень счастлив, получив первое место».

Он сказал, что во время готовки он наиболее уверен в китайской кухне. «Я очень уверен в китайских блюдах, но не так силен в остальных. Я не знаю, как хорошо приготовить корейские блюда, но я знаю их вкус. Когда я что-то пробую, я знаю, что было использовано для приготовления».

Генри очень боролся в двух раундах, когда нашли волосы в его тарелке или когда он забыл убрать фекалии из креветок. Он спокойно защищался, говоря: «Это 100% не мое. У меня светлые волосы, а там волос черного цвета. Не очистить креветки была моей виной. У меня было много времени, но я оставил креветки на последний план, поэтому я спешил, и не очистил их».

Генри заставил людей смеяться, когда назвал судью Ким Со Хи «Бровастая бабуля». Он сказал: «Я больше не называю ее так. Она стала нравится мне больше. Мне нравятся все трое судей, но получить комплимент от Ким СоХи очень трудно, поэтому я стараюсь изо всех сил».

Когда его спросили, кто по его мнению окажется победителем. Генри ответил: «Я был удивлен во время первого эпизода. Все участники готовили хорошо, поэтому я на все 100% был уверен, что вылечу. После нескольких эпизодов, думаю, мои навыки начали улучшаться. Ким СонСу-сонбэним оставил о себе хорошее впечатление в начале. Теперь Фей делает все очень хорошо, поэтому я думаю, что она победит».

Также спросили у Генри, что он думает о своем первом личном графике в Корее. Он ответил: «Я хочу посетить много мероприятий в Корее. Я люблю готовить, но так же хочу продолжать музыкальную карьеру и работать дальше. Я хочу действовать как имигрант. Пожалуйста, скажите продюсерам, если им нужен иностранец для роли, пусть просто используют Генри. Мне не нужно притворяться имигрантом или донсэном по соседству, потому что я уже являюсь им. Так же я хочу играть роль музыканта, используя инструменты».

Когда спросили его, что он будет делать с призовым фондом, он сказал, что пожертвует их. «Позже, когда я заработаю много денег, я хочу помочь нуждающимся людям. Я чувствую, что мы должны помогать людям вокруг нас в первую очередь».

YesАsia

Тэя_ВойсДата: Суббота, 22.06.2013, 14:55 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Henry 헨리_Playing 'TRAP' Piano ver. & Chopin Waltz No.7

yurik1630262Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Henry 헨리_Playing 'TRAP' Piano ver. & Chopin Waltz No.7

смотреть как он играет поистине эстетическое наслаждение))) tongue

Mad_RedДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:32 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 165
Генри для "ELLE" (видео)
© YesAsia

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Henry / 헨리 (певец)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz