АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10609
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10447
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19245
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10180

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Matsuura Aya (Японская певица и актриса)
Matsuura Aya
Alex1761Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Aya Matsuura (松浦亜弥) - японская певица, актриса. Прекрасная женщина с удивительно красивым голосом, очень красивой музыкой и непростой судьбой.

Aya родилась 25 июня 1986 года в Химедзи, префектура Хего, Япония. У неё большая семья - отец, мать и две младшие сестрёнки, насколько я понял из твиттера, у одной из сестрёнок уже родился маленький.

В 2000 году для знаменитой Morning Musume был создан партнерский проект из молодых певиц, которые должны были сопровождать их и работать вместе с ними. Новая группа получила название Hello!Project. В 2000 году в состав группы вошла Matsuura Aya, выиграв место четвертой участницы. Так или иначе, Hello!Project - нечто большее, чем просто поп-группа. Во многом это бизнес-организация, во главе которой стоит продюсер и композитор Tsunku. Он создает и продюсирует все женские поп-группы. Вскоре после начала работы в группе она записала и выпустила свой дебютный сингл Dokki Doki! LOVE Mail. Сингл стал невероятно успешным и был распродан в количестве более 70,000 копий. Еще три сингла: Tropical koishiteru, LOVE namida iro и 100 kai no KISS, были выпущены сразу после этого, а за ними последовал ее первый альбом First Kiss on New Year's Day 2002. Альбом взлетел до 3-го места в чарте Oricon и укрепил ее позицию самой популярной и успешной участницы Hello!Project. Наравне с соло карьерой, она также работала с мини-группами, созданными из участниц Hello!Project, включая GAM, DEF.DIVA и Nochiura Natsumi, так же как и со знаменитой "Shuffle Groups", которые создавались из участниц Morning Musume и Hello!Project, чтобы продать так можно больше CD. В 2003 состоялся релиз второго альбома певицы T.W.O и нескольких релизов на DVD. Третий соло-альбом x3, а также альбом лучших песен вышли в 2004 и 2005 соответственно. Между студийными альбомами выпускалось множество синглов, как сольно, так и с группами. В течение своей музыкальной карьеры Aya появлялась неоднократно в различных СМИ, включая и телевидение. Она часто принимает участие в рекламе продукции, самая знаменитая из которых - для Glico snackfoods, представляемая знаменитыми брендами "Pocky" и "Pretz". Помимо этого, исполнительница появилась в огромном количестве телевизионных программ и нескольких радио-шоу. Aya снялась в нескольких фильмах (последний был в 2011 году), а также принимала участие в комедийном мюзикле.

Её карьера развивалась быстро и очень успешно, но в 2006 году у неё появились проблемы со здоровьем, врачи признали "расстройство височно-нижнечелюстного сустава" и она больше не смогла продолжать выступать в полном обьёме, насколько я знаю, Aya вылечилась со временем от этого. Позже у неё были так же частые боли в области живота, поэтому выступать много она так и не смогла, приходилось серьёзно ограничивать себя в количестве выступлений. В итоге в 2011 году врачи признали у неё "эндометриоз"(((. Это женская болезнь, которая очень сложно и долго лечится. Сейчас она борется с болезнью и продолжает работать, но в ограниченном объёме. Вот 5 февраля 2012 года у неё состоится концерт для своего фан клуба, насколько я знаю, в свободную продажу попало очень мало билетов. Я бы не хотел более говорить тут о грустном, а только о хорошем. Я верю, что она справится и всё у неё будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Alex1761 - Пятница, 16.03.2012, 22:27

Alex1761Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Немного фотографий Aya

Сообщение отредактировал Alex1761 - Пятница, 16.03.2012, 22:33

Alex1761Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:39 | Сообщение # 3
Рядовой
И вот музыка:

Млин, не могу сообразить как видео вставить(, подскажите пожалуйста, если не сложно.

Сообщение отредактировал Alex1761 - Пятница, 16.03.2012, 22:47

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Matsuura Aya (Японская певица и актриса)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz