АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10563
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19190
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10088

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 95 из 118«129394959697117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
Maki-Suk-8Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:02 | Сообщение # 1411
Полковник
Награды: 8
Статус: Offline
журнал MYOJO 2012.10

Мммм... love

ШинтайкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:02 | Сообщение # 1412
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Maki-Suk-8)
По моему Пи справился,я лично,довольна как он играл

мне тож Пи понравился)) нормально реагировал)) dry и страх получился, без переигранной паники))
все адекватно для человека, который после предыдущей работы не пришел в себя ))
че его занесло в тупик - мож сам пытался счеты свести..можно допридумывать)) biggrin
а вообще я после двух просмотров даже не устала) wink

Quote (riaria)
сказал, бы, что я не так прекасен как ЯмаПи и ко мне девицы в подружки таким макаром не навяливаются, что им пофигу, что призрак будет за ней бегать, но все же свребит и в невтерпеж с ЯмаПи знакомство свести, это ж сам ЯмаПи

biggrin ну само собой..может там героем был укуренный старикан..
но со звонком в фирму бывшему боссу-похоже на реальность,хотел историю ему поведать))
мне со второго раза показалось наоборот адекватнее) там же вроде от сумасшествия все быстро отошли:D
нихто не умер от страха..и в скалу не впечатался.. dry

ШинтайкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:07 | Сообщение # 1413
Генералиссимус
Quote (Elena70)
Да этот момент как-то особенно выделяется.Глядя на героя,до этого эпизода я думала что он весь положительный, а оказывается он с тёмным прошлым surprised .

а вообще, этот факт вполне адаптирует историю под реальность) и прошлое вполне очевидно болезненно героем ощущалось. тут и состояние на работе-говорит, что человек реально натерпелся. так что это очень уместное добавление) wink наверное , как раз можно притянуть к психологии) dry
Maki-Suk-8, фотка первая - очень нравится) wink яркая, под настроение)
не постановочного плана, придает естественный оттенок происходящему) dry

Maki-Suk-8Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:09 | Сообщение # 1414
Полковник
Quote (Шинтайка)
.можно допридумывать))

Мне кажется он увидел ту с ногтями и поэтому повернул,ведь когда он ехал вместе с Качо,только появилась она,в поле зрения,с ногтями,и они сразу повернули,а может и эти руки с red ногтями и поворачивали руль!)) wink
Да,не наигранно,я именно этого боялась,думала,что наигранно получится!Но Пи молодчик,а может и правда пугался!?!))

Quote (Шинтайка)
фотка первая - очень нравится

Одаа,мне тоже! так хорошо получился,естественный))
Пи иногда так кривляется,что ему это не очень идет,хотя такое редко бывает,но все же,часто печатают именно такие фотки))

Сообщение отредактировал Maki-Suk-8 - Понедельник, 27.08.2012, 14:12

ШинтайкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:17 | Сообщение # 1415
Генералиссимус
Quote (Maki-Suk-8)
Да,не наигранно,я именно этого боялась,думала,что наигранно получится!Но Пи молодчик,а может и правда пугался!?!))

ага..ведь можно комично пугаться..а тут явно человеку не по себе dry

Quote (Maki-Suk-8)
Пи иногда так кривляется,что ему это не очень идет,хотя такое редко бывает,но все же,часто печатают именно такие фотки))

ахахаххаха..ну Пи так фотогеничен..что и кривляниями - все окей) biggrin
я лично иногда хочу, чтоб он расслабился))) biggrin

riariaДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:18 | Сообщение # 1416
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
ну само собой..может там героем был укуренный старикан..

вот это и не понравилось, все сидела и думала, о том, что много замечательных актеров были гостями в разных сериалах и играли разной величине по экранному времени персонжей, но чаще всего конечно, второго плана, здесь же... первый план, дорама на уровень Аямы Гоурики, молоденькой старлетки, даже для Окады это мелковато, но Окада сам по себе, он снимается во многих проектах, неважно какой крупности и не важно какого плана и размера роль... Странно было видет вот в этом ЯмаПито, звездуна первой величины, во первых, что он там забыл, во вторых как всегда роль первого плана, было бы не плохо на втором его посмотреть, в третьих - игра некоторых аткреов второго плана интереснее этих 20 минут с ЯмаПито...
вообщем невнятный пирог получился. главный вопрос остается, какого х... агентство Дже пихает во все дырки своих айдолов... нет, чтобы в каком нибудь интересном, экспеременальном проекте своих няшек попробовать, нет же - попсовая фигня, лишь бы рожи джоннисов с экаран не сходили...

Maki-Suk-8Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:21 | Сообщение # 1417
Полковник
еще с Only Star 2012.09

Белый и пушистый няш! hearts

Maki-Suk-8Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:27 | Сообщение # 1418
Полковник
Quote (Шинтайка)
я лично иногда хочу, чтоб он расслабился))

Смотреть как Пи расслабляется,это правда зрелище!Таким малышом шаловливым становится!)))) happy happy happy

ШинтайкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:30 | Сообщение # 1419
Генералиссимус
Quote (riaria)
вообщем невнятный пирог получился. главный вопрос остается, какого х... агентство Дже пихает во все дырки своих айдолов... нет, чтобы в каком нибудь интересном, экспеременальном проекте своих няшек попробовать, нет же - попсовая фигня, лишь бы рожи джоннисов с экаран не сходили...

ну собственно там в др.эпизодах как ты заметила - лица известные - Аяме, Окада, Карина..
думаю,это просто для привлечения внимания. а что? эксперимент удался.неплохо отыграл-реально неплохо. и люди посмотрели) а если б не кто-то известный..то я лично бы на такой сюжетец не повелась. так что выигрывают те, чья задумка.

riariaДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1420
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ну собственно там в др.эпизодах как ты заметила - лица известные - Аяме, Окада, Карина..

я собственно написала и про Аяму и про Окаду - это лица, известные любителю дорамщику, ни Аяме, ни Окада еще не звезды уровня ЯмаПи, не потому что не достойны, а потому что слава их не раздута, они по талантам идут - Аяме еще старлетка, а Окада метит в серьезное кино, для денег снимаясь в блокбастерах и сериалах, то есть проявляет себя как актер в разных качествах.... Айдолу из Дже с его то славой просто нечего здесь делать, в очередной раз расписываться в своем айдолинге и отсутствии при полном присутсвии - смех да и только...
Quote (Шинтайка)
думаю,это просто для привлечения внимания. а что? эксперимент удался.неплохо отыграл-реально неплохо. и люди посмотрели) а если б не кто-то известный..то я лично бы на такой сюжетец не повелась. так что выигрывают те, чья задумка.

ну да ЯмаПи не известен, ему нужно привлечь внимания - бабушек и дедушек, своей блестящей игрой biggrin тут даже статист играющий пятый труп справа и то более достоин актером прозываться biggrin

ШинтайкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:54 | Сообщение # 1421
Генералиссимус
Quote (riaria)
у да ЯмаПи не известен, ему нужно привлечь внимания - бабушек и дедушек, своей блестящей игрой biggrin тут даже статист играющий пятый труп справа и то более достоин актером прозываться biggrin

да к какому Пи..к ужастику-хоррору..к страшилке..

Quote (riaria)
Айдолу из Дже с его то славой просто нечего здесь делать,

узнай вакантно ли место менеджера Пи)

riariaДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:00 | Сообщение # 1422
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
узнай вакантно ли место менеджера Пи)

зачем? я менеджер Пи, ха-ха, ну если я им стану, то вы забудете своего айдола, я его уволю нафиг biggrin biggrin
Quote (Шинтайка)
да к какому Пи..к ужастику-хоррору..к страшилке..

ужастики в Японии и без него популярны, вот уж эта муть никак не поятнет на культовые картины любимые всеми японцами. хд, уж Садако в тысячу раз больше привлек народу biggrin думаю, если бы Пи был главным актером японских хорроров или вообще японского кино... то японскому кину пришел бы полный абзец biggrin надеюсь, я такого на своем веку не увижу...

ШинтайкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:08 | Сообщение # 1423
Генералиссимус
Quote (riaria)
вот уж эта муть никак не поятнет на культовые картины любимые всеми японцами

да..не потянет) но ты ее посмотрела таки)) два раза.. biggrin
так что единожды эпизод фанаты упомянутых лиц посмотрят точно) dry особенно, если они в интервью скажут-обязательно смотрите! zehi goran kudasai) biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:21 | Сообщение # 1424
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
да..не потянет) но ты ее посмотрела таки)) два раза..

иии? каким это образом притянуть к известности или популярности? или все то хорошо, лишь бы блестело, типа не важно - медь или золото - на солнце блестит одинаково. тока вот реальной стоимостью отличается, а есть серебро, которое не дает бликов, но оставляет в душе отклик, так что ценно? что блестит или то что мерцает? для меня не важна громкость славы, она ничто, в памяти останутся хорошие работы и только...

P.S. С сабами я глянула, и даже не досмотрела, выключила на моменте, когда они собирались ломанутся в лес. да и смотрела я потому, что хотела объяснений, как Пи на своем миневенчики, через лесок гнал как по автобану? wacko biggrin

Elena70Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:45 | Сообщение # 1425
Подполковник
Награды: 4
Quote (Maki-Suk-8)
Смотреть как Пи расслабляется,это правда зрелище!Таким малышом шаловливым становится!))))

Да когда он шалит это что-то.И при этом доставляет людям радость.Не могла пройти мимо этого видео.Это времён фильма "Код голубой". Жалко без перевода. Но и без него масса положительных эмоций.

Сообщение отредактировал Elena70 - Понедельник, 27.08.2012, 17:01

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 95 из 118«129394959697117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz