АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10500
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10310
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19065
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9966

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 97 из 118«129596979899117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
Elena70Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:05 | Сообщение # 1441
Подполковник
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Chinchilla)
не первый раз читаю отзывы о его концертах, но не разу не видела плохих

Приятно читать такие коментарии happy . Потому-то что информации очень мало и рад любой мелочи.

Maki-Suk-8Дата: Четверг, 06.09.2012, 13:07 | Сообщение # 1442
Полковник
Награды: 8
Quote (Elena70)
Нам конечно о том что бы посмотреть концер в живую остаётся только мечтать.Но есть люди кто там побывал.Позволю себе выложить их мнение о концерте и о Пи.

Я как-то читала,что даже джуниоры фанбои Пи,тоже говорили,что он красивее в жизни!
Видела все его туры,(кроме ЭРО,только частями),и да,он визде пытается побыть,никого из фанов не упустить))) вообще молодец! happy

Maki-Suk-8Дата: Четверг, 06.09.2012, 13:16 | Сообщение # 1443
Полковник
Quote (Elena70)
Да когда он шалит это что-то.И при этом доставляет людям радость.Не могла пройти мимо этого видео.Это времён фильма "Код голубой". Жалко без перевода. Но и без него масса положительных эмоций.

Ааааааахаххахаххахаах!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin аа,вот это вещь!не разу не видела!!Хочу тоже себе такой самолетик!! Под музыку взлетает и тут же падает!
Пи постоянно приходится извенятся,милаш!)))))

Maki-Suk-8Дата: Четверг, 06.09.2012, 13:23 | Сообщение # 1444
Полковник
Журнал Seventeen

мммм..такой няяяш!!! hearts hearts

ChinchillaДата: Четверг, 06.09.2012, 18:33 | Сообщение # 1445
Генералиссимус
Награды: 52
А вообще я обожаю Код Синий,и его роль Айзавы классная!Вообще мне там в принцепи все персонажи понравились!))
я тоже его обожаю, роль шикарная и сыграл очень хорошо, а эти его сцены с его бабушкой просто великолепны

Elena70Дата: Суббота, 08.09.2012, 16:36 | Сообщение # 1446
Подполковник
Жаль что ЯмаПи с Катори Шинго не исполняют песню "Monsters" в laiv выступлениях,было бы очень интересно посмотреть как Пиша бы с этим справился. Шинго очень экспрессивный,Пи полная ему противоположнось как бы они смотрелись

Есть подборка фотографии где Пи и Шинго практически в одном возрасте.Смотрятся не плохо smile

Сообщение отредактировал Elena70 - Суббота, 08.09.2012, 16:44

ШинтайкаДата: Суббота, 08.09.2012, 22:30 | Сообщение # 1447
Генералиссимус
Награды: 224
Elena70, интересная подборка фото, обработка такая придает загадочность )) wink

оба красавчики,несомненно)

Maki-Suk-8Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:19 | Сообщение # 1448
Полковник
Quote (Elena70)
Есть подборка фотографии

О,классная фотка получилась! cool
Мне бы тоже хотелось,чтобы они оба выступили,уж очень хочется поглядеть на их дуэт!)) happy

Elena70Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:30 | Сообщение # 1449
Подполковник
Пи был гостем на концертах Tackey & Tsubasa 8 и 9 сентября.

Я если честно думала что только Пи страдает любовью к костюмам А ля "Детский сад".

Но увидев это поняла что он не одинок biggrin .Джонисы любят поиграть в детство.

www.tumblr.com/.../yamashita+tomohisa

Или у них общий стилист по костюмам surprised .

Сообщение отредактировал Elena70 - Понедельник, 10.09.2012, 20:01

ШинтайкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:55 | Сообщение # 1450
Генералиссимус
Quote (Elena70)
Но увидев это поняла что он не одинок biggrin .Джонисы любят поиграть в детство.

biggrin biggrin biggrin а до этого было другое убеждение?
здорово, что Джоннисы ходят друг к другу на концерты))) wink это всегда поддержка) wink

ChinchillaДата: Вторник, 11.09.2012, 14:44 | Сообщение # 1451
Генералиссимус
Я если честно думала что только Пи страдает любовью к костюмам А ля "Детский сад".

хахаха))) боже мой. а если вспомнить Ньюз))) там же один сплошной детсад на концертах с Тегоши во главе)))
здорово, что Джоннисы ходят друг к другу на концерты)))

это точно, приятно смотреть на их дружеские отношения, вот какие отношения - залог хорошего шоубизнеса, а не склоки и скандалы=) хороший пример и фанатам=)

riariaДата: Вторник, 11.09.2012, 15:21 | Сообщение # 1452
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Chinchilla)
это точно, приятно смотреть на их дружеские отношения, вот какие отношения - залог хорошего шоубизнеса, а не склоки и скандалы=) хороший пример и фанатам=)

biggrin biggrin biggrin круче не бывает, вона как замахнулись biggrin biggrin biggrin джоннисы терь супердрузьями стали biggrin biggrin biggrin я пацталом катаюсь со смеха biggrin biggrin biggrin партийный заказ выполнен на ура, все кому не лень поверили в дружбу до гроба и самое главное... что... нормальные парни, ну если джоннисы нормальные... могут испытывать большое удовольствие от прослушивания песенок другого джонниса biggrin biggrin biggrin
особо Кокич, который вообще то другую музыку по сути любит, а не то, что поет ЯмаПич biggrin biggrin

Работа, работа и еще раз работа, бедные джоннисы ко всему прочему еще обязаны ходить на концерты других джоннисов... я им сочувствую... искренне cry используют их и в хвост и в гриву, одним словом по всякому biggrin biggrin

ChinchillaДата: Вторник, 11.09.2012, 16:28 | Сообщение # 1453
Генералиссимус
Работа, работа и еще раз работа, бедные джоннисы ко всему прочему еще обязаны ходить на концерты других джоннисов... я им сочувствую... искренне используют их и в хвост и в гриву, одним словом по всякому

это уж лучше чем если бы они друг друга дубасили или сплетни собирали biggrin а вообще, все-таки, большинство джонисов из одного"детсада" вышли, так что я думаю, что друзья среди них тоже есть (не беру никого в пример dry )

Elena70Дата: Вторник, 11.09.2012, 16:30 | Сообщение # 1454
Подполковник
Quote (riaria)
Работа, работа и еще раз работа, бедные джоннисы ко всему прочему еще обязаны ходить на концерты других джоннисов.

Судьба у них такая sad ,хочешь работать значит работай по полной smile . В таком месте как шоу бизнес дружбы не бывает и джонисы тоже не исключение. Я мало про них знаю но думаю там тоже не мало негатива,не только потому что кто-то, кого-то не хочет слушать. Наверняка присутствует конкуренция,неприязнь и зависть (никого не имею ввиду лично).
И лишь один вопрос у меня возникает всязи с этой темой.Дружба Пи с Икутой Томой и Джином это миф? Наверняка между кем-то из других джонисов она тоже есть. Или они дружат тихо ненавидя друг друга????

ШинтайкаДата: Вторник, 11.09.2012, 17:12 | Сообщение # 1455
Генералиссимус
Quote (riaria)
джоннисы терь супердрузьями стали

Quote (Chinchilla)
большинство джонисов из одного"детсада"

Quote (Elena70)
Дружба Пи с Икутой Томой и Джином это миф?

biggrin biggrin biggrin да все они человеки, и действительно вышли из одного дет-сада ))
я вообще советую строить догадки по личным ощущениям и никого не слушать))
Есть же источники, которые позволяют видеть с долей притворства, актерства, сценария взаимоотношения Джоннисов, вот
и надо думать что да как))
а уж что про Джина говорить, друганы тут и определились, авось на свадьбу абы кого не зовут, и абы кто ,жертвуя
верностью агентству, в этом участие не принимает))) biggrin
Некоторые высказываются, что и Тома был у Пи на концерте. может был, а может и не был..Раньше они дружили , а потом ушли каждый в свое творчество)
лично я за такие ходы, как Шинго пришел к Пи))) ведь оба снимаются в одной дораме,это вполне нормально) ;)рекламный ход- и здорово) dry

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 97 из 118«129596979899117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz