АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10563
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19191
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10092

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 104 из 118«12102103104105106117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
itsOKДата: Суббота, 03.11.2012, 07:19 | Сообщение # 1546
Генерал-майор
Награды: 51
Статус: Offline

ШинтайкаДата: Суббота, 03.11.2012, 13:25 | Сообщение # 1547
Генералиссимус
Награды: 224
выступление в красных рубашках и блестящих штанах - вызывает исключительно улыбку..так старомодно и нелепо. Контрастно смотрится следующее стильное выступление..

Elena70Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:31 | Сообщение # 1548
Подполковник
Награды: 4
Quote (Шинтайка)
вызывает исключительно улыбку..так старомодно и нелепо.

Вот для таких улыбок:),наверно и была придумана такая постановка. Выступление в стиле "диско",несмотря на то что они в этих костюмах смотряться странно,но вполне гармонично.

Quote (Шинтайка)
Контрастно смотрится следующее стильное выступление..

Игра на контрастах хороший ход. Другая песня, другой стиль в обоих случаях они справились со своими образами. Вот он разгул "Монстров" который обещал Катори.

Сообщение отредактировал Elena70 - Суббота, 03.11.2012, 16:33

yurik1630262Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:34 | Сообщение # 1549
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Шинтайка)
выступление в красных рубашках и блестящих штанах - вызывает исключительно улыбку

сама сидела и улыбалась, глядя на первое выступление в стиле а-ля 80-е))) biggrin ну да, немного экстравагантный и непривычный облик)) и пока я смотрела сие развеселое действо, меня не покидало чувство, что ЯмаПи словно помолодел лет на 10 cool а в общем выступили нормально и публика их отлично принимала - и даже смешные наряды были что называется в тему smile

Quote (Шинтайка)
Контрастно смотрится следующее стильное выступление.

очень стильно yes мне в нем понравилось все - и как они выглядели в этих синих концерных костюмах, и постановка танца, и подтанцовка - всё было стильно и гармонично)) tongue

ШинтайкаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:06 | Сообщение # 1550
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
ну да, немного экстравагантный и непривычный облик)) и пока я смотрела сие развеселое действо, меня не покидало чувство, что ЯмаПи словно помолодел лет на 10 cool а в общем выступили нормально и публика их отлично принимала - и даже смешные наряды были что называется в тему smile

ну я б назвала это не экстравагантный..а немного нелепый..но в целом концепция поднятия настроения выполнена.. dry и кстати насчет того, что Пи будто помолодел- у меня эта мысль заклинила в голове- это бросается в глаза- он очень молодо даже для своих лет выглядит dry вид сияющий) wink

Quote (yurik1630262)
мне в нем понравилось все - и как они выглядели в этих синих концерных костюмах, и постановка танца, и подтанцовка - всё было стильно и гармонично)) tongue

я даже 2 раза пересмотрела. Мне было интересно увидеть этот сложившийся дуэт)
Смотрелись шикарно - тут и Шинго и Пи были очень стильными,выразительными- я довольна этим выступлением.
Quote (Elena70)
Вот он разгул "Монстров" который обещал Катори

мне было бы достаточно и версии в синих костюмах - хорошо поставленное выступление.

yurik1630262Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:26 | Сообщение # 1551
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
но в целом концепция поднятия настроения выполнена..

хаха - выполнена - а это самое главное, правда???)) biggrin

Quote (Шинтайка)
и кстати насчет того, что Пи будто помолодел- у меня эта мысль заклинила в голове- это бросается в глаза- он очень молодо даже для своих лет выглядит вид сияющий)

да вообще выглядит как мальчишка biggrin ага - и сияет, как медный грош biggrin

Quote (Шинтайка)
Смотрелись шикарно - тут и Шинго и Пи были очень стильными,выразительными- я довольна этим выступлением.

точно-точно)) отличное выступление smile

yurik1630262Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:27 | Сообщение # 1552
Генералиссимус
Монстры наступают!!! для начала они захватили обложки и страницы журналов cool

Only Star 2012.10

ACTORS

TV LIFE Premium 2012.11

TV Guide 20121020-16

Elena70Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:26 | Сообщение # 1553
Подполковник
Quote (Шинтайка)
мне было бы достаточно и версии в синих костюмах - хорошо поставленное выступление.

Но если они будут выступать только с одной песней,то это слишком однообразно. Полное повторение "Сюдзи и Акиры" дуэта одной компазиции. Насколько я помню Катори Синго говорил о планах на тур.А для тура нужна ни одна песня.Хочеться надеяться что они выдадут ещё что-нибудь столь же стильное.

Quote (Шинтайка)
и кстати насчет того, что Пи будто помолодел- у меня эта мысль заклинила в голове- это бросается в глаза- он очень молодо даже для своих лет выглядит

Смотря на джониссов замечаешь,что многие из них выглядят моложе своего возраста. surprised

Вот фото времён "Организатора похорон"

А это с летнего тура.

Мне кажеться,что он всегда молодо выглядит когда искренне улыбается. Ну и стрижка большое значение имеет,чем она длинее, тем старше он выглядит. А может это ещё что-нибудь wink

Quote (yurik1630262)
ага - и сияет, как медный грош

Наверное потому что у него всё пока хорошо складывается и он этим доволен. smile

Сообщение отредактировал Elena70 - Воскресенье, 04.11.2012, 17:30

ШинтайкаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:47 | Сообщение # 1554
Генералиссимус
Quote (Elena70)
Но если они будут выступать только с одной песней,то это слишком однообразно. Полное повторение "Сюдзи и Акиры" дуэта одной компазиции. Насколько я помню Катори Синго говорил о планах на тур.А для тура нужна ни одна песня.Хочеться надеяться что они выдадут ещё что-нибудь столь же стильное.

ну раз хотят рекламу сделать- то понятно. все же вторая версия- полноценная и смотреть приятно))
а Сюдзи и Акира- это хит,при всей простоте и банальности песенки тут и сравнивать бесполезно, Монстры вряд ли такой же ажиотаж разведут.. в любом случае все это реклама фильму, актерской паре так сказать.

Quote (Elena70)
Мне кажеться,что он всегда молодо выглядит когда искренне улыбается. Ну и стрижка большое значение имеет,чем она длинее, тем старше он выглядит. А может это ещё что-нибудь wink

Да, возможно прическа и улыбка играют роль , но тут еще и отсутствие признаков усталости- Пи в отличной форме и выглядит прекрасно.

yurik1630262Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:59 | Сообщение # 1555
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
а Сюдзи и Акира- это хит,при всей простоте и банальности песенки тут и сравнивать бесполезно, Монстры вряд ли такой же ажиотаж разведут.

эт точно, Монстры никогда не переплюнут Seishun Amigo biggrin

Elena70Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:20 | Сообщение # 1556
Подполковник
Quote (yurik1630262)
эт точно, Монстры никогда не переплюнут Seishun Amigo

Это и козе понятно,что "Монстры" и не планируют переплюнуть Seishun Amigo. С молодостью и амбициями сложно поспорить.

Эти парни тоже смотрятся неплохо не смотря на разницу в возрасте,они очень хорошо дополняют друг друга. Жаль что это всего рекламный проект sad Такое ощущение,что Пи от Катори заряжается энергией,и поэтому так отлично смотрится. В нём больше задора стало smile .
Интересно а в истории таких дорамных дуэтов есть случаи или нет,когда бы они продолжали свою деятельности по окончании съёмок?

ШинтайкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:49 | Сообщение # 1557
Генералиссимус
Quote (Elena70)
Это и козе понятно,что "Монстры" и не планируют переплюнуть Seishun Amigo. С молодостью и амбициями сложно поспорить.

Дуэт для продвижения Монстры создали таким же рекламным ходом, как и Каменаши с Пи со своим Сейшун Амиго.
Почему бы не претендовать на успех и почему это они не планируют брать высоту? именно такие цели-привлечение внимание к дораме они и используют, даже не одну песню сделали, а две..
Сейшун Амиго вполне средненькая композиция, объективно плюс минус равна Монстрам.. но,конечно, как уже и козе якобы понятно, они не переплюнут "Амиго"... но не потому что у них этого нет в планах...

ChinchillaДата: Вторник, 06.11.2012, 15:56 | Сообщение # 1558
Генералиссимус
Награды: 52
не имеет смысла сравнивать эти два дуэта, оба хорошие и оба были созданы с одной целью - реклама и продвижение=)
а Томочка такой милый и смешной когда выступает с "Монстрами" dry

yurik1630262Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:07 | Сообщение # 1559
Генералиссимус
Elena70, эххх какая фотка с Нобуты - ностальгия smile любимая дорамка и такие молодые Каме и Пи tongue и Амиго обожаемая композиция tongue

Quote (Elena70)
Эти парни тоже смотрятся неплохо не смотря на разницу в возрасте,они очень хорошо дополняют друг друга.

несмотря на отличное выступление, у меня почему-то сложилось такое впечатление, что Катори явно подавляет Пи своим опытом, возрастом, харизмой - и Пи на его фоне может потому и выглядит мальчишкой??? biggrin но повторюсь - это только мое мнение...

ChinchillaДата: Вторник, 06.11.2012, 16:30 | Сообщение # 1560
Генералиссимус
Награды: 52
Quote (yurik1630262)
у меня почему-то сложилось такое впечатление, что Катори явно подавляет Пи своим опытом, возрастом, харизмой - и Пи на его фоне может потому и выглядит мальчишкой???

а мне наоборот показалось все таким гармоничным biggrin

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 104 из 118«12102103104105106117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz