АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10521
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10328
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19089
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9995

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 106 из 118«12104105106107108117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
Elena70Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:59 | Сообщение # 1576
Подполковник
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (itsOK)
Кстати, все "Араши-самолеты" используются только на внутренних линиях - говорят, билеты на них раскупаются задолго до рейса...

Разве это не замечательно лететь на таком самолёте или ехать на машине с изображением твоего любимца. И смотриться это наверняка красиво. smile И народу приятно и авиалиниям прибыль. biggrin

ChinchillaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:52 | Сообщение # 1577
Генералиссимус
Награды: 52
Quote (Elena70)
Разве это не замечательно лететь на таком самолёте или ехать на машине с изображением твоего любимца. И смотриться это наверняка красиво.

дааа, я бы хотела на таком прокатиться, так и спокойнее как то - рядом с Джуном love или с Томочкой love

riariaДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:08 | Сообщение # 1578
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Elena70)
Разве это не замечательно лететь на таком самолёте или ехать на машине с изображением твоего любимца. И смотриться это наверняка красиво. smile И народу приятно и авиалиниям прибыль. biggrin

biggrin :D нет, спасибо, самолет еще куда есче ниче, все равно внутри салона собственно и не видать, чего-й то там на бортиках нацарапали, но вот машина, это... для особых извращенцев и сдвинутых фанатов, я скорее пойду застрелюсь, чем такую машину куплю biggrin я еще не чокнулся, чтобы на машине переводки из Каме, Араки или МацуДжуна или еще кого из моих любимок лепить biggrin

ChinchillaДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:11 | Сообщение # 1579
Генералиссимус
Quote (riaria)
я еще не чокнулся, чтобы на машине переводки из Каме, Араки или МацуДжуна или еще кого из моих любимок лепить

тут ключевое слово еще не biggrin

riariaДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1580
Генералиссимус
Quote (Chinchilla)
тут ключевое слово еще не

в том то и дело, что это "еще не" самое твердое из всего утвердительного wink biggrin
и всем того же желаю и не дай то бог дойти до желания видеть физию айдола не тока самое большее на рабочем столе или боже упаси на стене в виде картинки постера (за обои убила бы!)... вообщем машина картина, собачка и водокачка от айдола это признак неизлечимой болезни biggrin

AirashiiДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:45 | Сообщение # 1581
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Quote (Шинтайка)
ожидаем новый клип Monsters- pink lady

Смотрю последнее фото, мама входит в комнату и спрашивает:
- Это кто? Эдита Пьеха?
- Нет, её внучка...
- Они все в семье на одно лицо!
Я минут 10 из под стола вылезти не могла...

ШинтайкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:53 | Сообщение # 1582
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Airashii)
Смотрю последнее фото, мама входит в комнату и спрашивает:
- Это кто? Эдита Пьеха?

biggrin :D biggrin значит перевоплощение в женское обличие стопроцентно удалось...а я было засомневалась
в абсолютной женственности Пи...

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 12.11.2012, 21:53

Elena70Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:00 | Сообщение # 1583
Подполковник
Quote (riaria)
я еще не чокнулся, чтобы на машине переводки из Каме, Араки или МацуДжуна или еще кого из моих любимок лепить

Я тоже ещё в своём уме. Но если это кому-то нравиться что в этом похого. surprised Если это безумие то лёгой формы,бывает и хуже.

Quote (Шинтайка)
значит перевоплощение в женское обличие стопроцентно удалось.

Насколько я всё поняла,то наши ребята перепели песню группы "Pink lady" которая была исполнена аж в 1978г.

Это настоящие девчёнки smile

Ну а это перевоплащённые

Помоему они смотряться не хуже biggrin .

ШинтайкаДата: Вторник, 13.11.2012, 21:08 | Сообщение # 1584
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Elena70)
Насколько я всё поняла,то наши ребята перепели песню группы "Pink lady" которая была исполнена аж в 1978г.

ах вот оно что,ну тогда все более или менее встает на свои места biggrin
dry и все таки такие фокусы с переодеванием в женщин не совсем вызывают восторг, если есть альтернатива - снять нормальный клип на своих Монстров.

ChinchillaДата: Вторник, 13.11.2012, 21:22 | Сообщение # 1585
Генералиссимус
Quote (Elena70)

да да, все правильно, они исполнили кавер на эту песню, так называемое возрождение Пинк Леди. Но от этого, я эту идею с дурацким переодеванием Томо, больше любить не стала

yurik1630262Дата: Среда, 14.11.2012, 00:25 | Сообщение # 1586
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Шинтайка)
значит перевоплощение в женское обличие стопроцентно удалось...а я было засомневалась в абсолютной женственности Пи...

хаха - "девушка" из него отличная получилась! biggrin впрочем как и из Катори biggrin

Quote (Elena70)
Насколько я всё поняла,то наши ребята перепели песню группы "Pink lady"

да да я поняла smile

riariaДата: Среда, 14.11.2012, 16:26 | Сообщение # 1587
Генералиссимус
Quote (Elena70)
Я тоже ещё в своём уме. Но если это кому-то нравиться что в этом похого.
Если это безумие то лёгой формы,бывает и хуже.

встречный вопрос: а что в этом хорошего? что хорошего в легком или тяжелом безумии?
фанатье уже страшно в любом виде, а безумие... ноу комментс...

Quote (Chinchilla)
да да, все правильно, они исполнили кавер на эту песню, так называемое возрождение Пинк Леди. Но от этого, я эту идею с дурацким переодеванием Томо, больше любить не стала

а зачем это вообще нужно было? почему как казалось оригинальный саунд к дораме оказался старой перепевкой девчаьего дуэта, но это одно... другое на кой черт эти переодевание в трансвеститов? какимобразом ЭТО прилепить к вроде бы детективной дораме? и смысл всего... вот самое главное, ускользает смысл подобного?! Зачем??????

ChinchillaДата: Среда, 14.11.2012, 16:47 | Сообщение # 1588
Генералиссимус
Quote (riaria)
а зачем это вообще нужно было? почему как казалось оригинальный саунд к дораме оказался старой перепевкой девчаьего дуэта, но это одно... другое на кой черт эти переодевание в трансвеститов? какимобразом ЭТО прилепить к вроде бы детективной дораме? и смысл всего... вот самое главное, ускользает смысл подобного?! Зачем??????

боже, я так рада что у кого то в голове такие же мысли как у меня по этому поводу

Elena70Дата: Среда, 14.11.2012, 18:23 | Сообщение # 1589
Подполковник
Quote (riaria)
почему как казалось оригинальный саунд к дораме оказался старой перепевкой девчаьего дуэта,

Катори Синго и Ямасита Томохиса: совместное исполнение ОСТа для дорамы ‘The MOSTERS’

Катори Синго (SMAP) и Ямасита Томохиса, снимающиеся в дораме ‘The MOSTERS’, трансляция которой начнётся 21 октября, исполнят заглавную тему для этой дорамы.
Заглавный трек называется "MONSTERS". Он был написан Катори и Ямаситой и спродюссирован Джефом Мияхарой. ОСТ выйдет в 5 различных версиях. Оригинальный ОСТ выйдет 14 ноября. Остальные версии будут выходить постепенно. Последняя версия выйдет 28 ноября.

【Первое Печатное Издание B】
〈CD〉
・MONSTERS
・Monster *Pink Lady cover
・MONSTERS(back track)

〈DVD〉
・Monster(музыкальное видео)

кредит:dorama-fan.ru

Об этом много было написано в разных сайтах.Просто долго искать нашла вблиз лежайшем из них. Это две разные песни. Та что поёться в дораме называеться "Monsters",а ту что перепели "Monster".

Катори Синго из SMAP и Yamashita Tomohisa сформируют специального подразделения "монстров".Две звезды TBS осенней драмы "Монстры" будут петь песню для своей драмы, которую они также написали вместе.Песня, также под названием "Монстры", уже была включена в качестве трека в 20-альбом SMAP в "дар SMAP", но она будет выпущена в качестве сингла "монстров".

Единственный планируется к выпуску на 15 ноября, и будет также включать в себя версию ремикса "монстров" и кавер "Монстр" Pink Lady в качестве связующего треков.
кредит:http://aramatheydidnt.livejournal.com/?skip=10&tag=yamapi

Если есть другие данные поповоду этого то напишите.

Elena70Дата: Четверг, 15.11.2012, 15:48 | Сообщение # 1590
Подполковник
Кадры из первью клипа "Монстры"

Вот вам и долгожданные мужчины. wink

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 106 из 118«12104105106107108117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz