АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10565
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10392
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19193
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10094

Рекомендуем к просмотру:

Защита босса [2011] / P...
Дитя Луны [2003] / Moon...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Luzmelt (j-rock)
Luzmelt
KapelleДата: Суббота, 22.01.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 24
Статус: Offline

Luzmelt - visual kei группа. Их музыка - это рок с намеками на метал и электро-поп вкупе с глубоким, мощным вокалом. Согласно лейблу, музыканты "представляют темноту и свет, который ищут люди, потерявшие свои души".
Группа родом из Токио, Япония и является детищем Yuhma. Luzmelt образована лейблом Starwave Records, на котором записываются такие группы как LIX., SUICIDE ALI, the fool, Calmando Qual, SaTaN. Сейчас, группа сотрудничают с компанией ADDICT-STYLE. Название Luzmelt происходит от испанского слова для света "Луз" и английского "расплава". Их деятельность началась 20 ноября 2009 года. А первый сольный концерт, как официальная дата формирования прошел 10 февраля 2010 года.
Они выпустили два мини-альбома "Swallowed Scenery" 24 февраля 2010 и "Luz-Destination" 24 марта 2010. Далее тур в США. А их первый макси-сингл "Sacrifice" вышел 26 мая 2010, вместе с клипом и имел большой успех.
Но не все так удачно складывалось. 30 мая 2010, Zig (басист) и Miu (барабанщик) покинули группу. Объясняя это, разницей в музыкальных стилях и направлениях с Luzmelt.
А 4 июня к ним присоединились Ba. Haren (ex-DEPAIN) и Dr. U-YA, как временные участники, в поддержку группы.
И снова черная полоса. Согласно записи в блоге Asuka, гитариста Luzmelt, в августе он решил покинуть группу по семейным причинам. Это заявление было столь неожиданным, что даже вокалист, Yuhma , недоумевал, что же произошло.
И это после, казалось бы, вполне удачного европейского тура, который имел место в начале августа.
Нового участника зовут Nov (Nobu - ex.Meteor), он официально присоединился к группе в качестве басиста.
Очень надеюсь, что у них все будет хорошо.

Клип Luzmelt - Sacrifice

KapelleДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор

Остальные картинки можно найти под спойлером

BelkaДата: Вторник, 08.03.2011, 03:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 37
Kapelle, фотки какие клёвые... не понимаю.. почему ещё тут толпа не толпиться в слюнях))))))))))))) love

KapelleДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Luzmelt : New look 2011

DarkCatДата: Вторник, 26.04.2011, 16:06 | Сообщение # 5
Полковник
Награды: 6
Quote (Belka)
фотки какие клёвые... не понимаю.. почему ещё тут толпа не толпиться в слюнях)))))))))))))

Моя версия: те кто воспринимают музыку только по "клевым фоткам" не в состоянии проникнуться их творчеством biggrin
Интересно будет посмотреть куда их дальше понесет, что окажется важнее - коммерческий выход или музыка. Если первое, то тогда толпа появится незамедлительно. Будут очередь занимать biggrin Ну, а если второе (ох как хочется в это верить), то и тут будут только те, кому музыка важнее... а их не так много cry
Подождем первый полценный альбом. Потенциал у ребят есть

KapelleДата: Вторник, 26.04.2011, 16:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Мне кажется, что из всей толпы фанатов, только я одна ...да и дальше все так и останется..

DarkCatДата: Вторник, 26.04.2011, 17:16 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 6
Quote (Kapelle)
Мне кажется, что из всей толпы фанатов, только я одна ...да и дальше все так и останется..

Не грусти... у них еще все впереди victory И пусть уж лучше будет несколько настоящих фанов, чем толпы визжащих малолеток

Мне у них вот эта песня нравится

И вообще ребятки маленькие, но прикольные

BasyaДата: Вторник, 26.04.2011, 20:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 15
Quote (DarkCat)
Интересно будет посмотреть куда их дальше понесет, что окажется важнее - коммерческий выход или музыка. Если первое, то тогда толпа появится незамедлительно. Будут очередь занимать biggrin Ну, а если второе (ох как хочется в это верить), то и тут будут только те, кому музыка важнее...

ох.. ты всё о наболевшем.. прям страшно сейчас ждать альбомов)(((( вдруг выберут толпу визжащих малолеток....
Quote (Kapelle)

шас вы меня подсадите biggrin
вах.. заглянула на оф сайт.... вот это овформление newrus
ууу. у вокалёра в блоге одна еда biggrin вечный фетиш джирокеров))))
у Nov рыбка.. цихлида что ли???? классная рыбень)))

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Luzmelt (j-rock)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz