АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14747
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 11094
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 11999
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14994

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: riaria  
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Yuya Matsushita (j-pop)
Yuya Matsushita
KapelleДата: Пятница, 21.01.2011, 18:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 24
Статус: Offline

Yuya Matsushita - исполнитель, чей стиль базируется на R&B и хип-хопе. Решив в юном возрасте стать певцом и закрепив свое желание поездкой в Нью-Йорк, город его мечты, он стал целеустремленным музыкантов, который собирается оставить свой след в мире музыки. Yuya Matsushita родился в 1990 году. Уже в 2002-м, в возрасте 12 лет, он поставил себе цель стать певцом.Его желание петь заставило его перелопачивать полки книжных магазинов и посещать классы вокала и танца в школе, которую он выбрал себе сам. В школе увидели в нем талант, и он стал стипендиатом. Основное внимание уделялось госпелу и западной музыке, в то же время он заинтересовался стритдансингом и уделял тренировкам много времени.В 2004-м вместе со своим одноклассником по музыкальной школе Shota Shimizu он собрал танцевально-вокальную группу SUGER. Вскоре после образования группы Yuya познакомился с продюсером Jin Nakamura, который написал foolish foolish, вдохновленный своим первым впечатлением от молодого музыканта.В октябре 2005-го Yuya, тогда девятиклассник, самостоятельно съездил в Нью-Йорк. Это путешествие стало поворотным моментом в его жизни, в результате чего он принял решение сделать музыку целью своей жизни и не поступать в институт, хотя его мать и не соглашалась с его выбором. В 2005-м Yuya также записал foolish foolish. Это был еще один шаг на пути к его мечте.После принятия решения заняться сольной карьерой Yuya ушел из SUGER, а в 2007 подписал контракт с Epic Records Japan и начал готовиться к мейджер дебюту.Yuya вернулся в Нью-Йорк в 2007, на этот раз уже как Yuya Matsushita, музыкант. Он провел там время на фотосъемках и съемках клипа для дебютного сингла foolish foolish, выход которого намечен на 26-е ноября.28 ноября 2008 года состоялся официальный дебют Yuya Matsushita – вышел его первый сингл. 2009-й молодой исполнитель начал с выпуска макси-сингла LAST SNOW в январе. Полгода спустя Matsushita дебютировал на театральных подмостках. Ему досталась одна из главных ролей в "Ongaku Butokai "Kuroshitsuji" - Sono shitsuji, yukou" мюзикле по мотивам популярного аниме-сериала "Kuroshitsuji". Певец исполнил роль Себастьяна Микаэлиса, а его сингл Honesty/Negai ga kanau nara... стал эндингом мюзикла. Первый релиз 2010 года, Trust Me, вошел в десятку лучших синглов по версии чарта Oricon. Заглавная песня стала эндингом аниме "Durarara!!". В марте прошел первый сольный концерт Yuya Matsushita в Ebisu Liquid Room. 5-го мая вышел макси-сингл YOU. Также в мае певец вернулся в театр – его ждало продолжение саги о дворецком, роль в «Kuroshitsuji -The Most Beautiful DEATH in The World- Sen no Tamashii to Ochita Shinigami». Всего через месяц Matsushita выпустил первый полноценный альбом I AM ME и отыграл четыре концерта, билеты на которые были распроданы в мгновение ока. На 25-е августа планируется выпуск двойного сингла Bird/4 Seasons. Первый трек войдет в саундтрек к аниме "Kuroshitsuji", а 4 Seasons станет главной темой модного показа «Kobe Collection осень/зима 2010».

riariaДата: Четверг, 15.12.2011, 16:28 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 298
Сканы январского журнала PATI PATI

riariaДата: Четверг, 15.12.2011, 16:29 | Сообщение # 47
Генералиссимус
3rd Anniversary Special Live от 2011.11.17
Концерт посвященный трехлетию дебюта

riariaДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:48 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Картинка для нового сингла, релиз которого, 25 января

riariaДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:51 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Дожили! Юя стал блондином wacko

riariaДата: Четверг, 22.12.2011, 18:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Новый, 10 сингл Юи:

Kimi he no Love Song ~10nen Saki mo~

riariaДата: Среда, 28.12.2011, 22:27 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Один из моих любимых клипов
Trust Me

МикуруДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:26 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Награды: 46
riaria, здравствуй милая!))) Ты молодчинка, всё этот раздел обновляешь, спасибо тебе!

Quote (riaria)
Тоже бы хотелось его в живую послушать, очень надеюсь когда нить да повезет

riaria, даа, может наши мечты донесутся до небес, и мы попадём с тобой на его живое выступление! Кричать наверное будем громче всех! angry ))) biggrin

Quote (riaria)
Дожили! Юя стал блондином

Ом, это как это!!! Нее, ему всё же чёрненьким куда лучше! Даешь ему прежний цвет!)))

Quote (riaria)
Новый, 10 сингл Юи:

Класс, мне понравился!))) dry

Quote (riaria)
Один из моих любимых клипов

Мне вот клип не очень нравится, хотя там Юя как всегда неподражаем, а вот сама песня - знаковая для меня! Именно с неё началось моё первое знакомство с японскими певцами, а потом и с другой Азией! Именно с этой песни я заинтересовалась об исполнителе, стала искать про него информацию и в конце концов набрела на этот сайт, где нашла не только его, но и всех вас!)) А особенно мне нравится перевод этой песни! Мне очень понравились и запали глубоко именно слова!

Вот, ктстати и сам перевод)

Сообщение отредактировал Микуру - Воскресенье, 08.01.2012, 21:31

riariaДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:55 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Quote (Микуру)
Кричать наверное будем громче всех!

biggrin да без громких "кьяяяя" не уйдем, еще и подвигаемся в такт и самое главное автограф не забудем у него взять tongue happy
Quote (Микуру)
Ом, это как это!!! Нее, ему всё же чёрненьким куда лучше! Даешь ему прежний цвет!)))

согласный, я чуть не упал, когда увидел эти фотки и концерт wacko не идут ему светлые волосы...
Судя по последнему клипу, сам понял, что не идет и снова стал жгучим брюнетом, такого я его и обожаю happy
Quote (Микуру)
Мне вот клип не очень нравится, хотя там Юя как всегда неподражаем, а вот сама песня - знаковая для меня! Именно с неё началось моё первое знакомство с японскими певцами, а потом и с другой Азией! Именно с этой песни я заинтересовалась об исполнителе, стала искать про него информацию и в конце концов набрела на этот сайт, где нашла не только его, но и всех вас!)) А особенно мне нравится перевод этой песни! Мне очень понравились и запали глубоко именно слова!

хД, это тоже моя первая его песня, с нее началось увлечение Юей, правда японцами уже увлеклась
мне она нравится под настроение wink
Quote (Микуру)
Вот, ктстати и сам перевод)

красивая песня happy

МикуруДата: Вторник, 10.01.2012, 22:48 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
еще и подвигаемся в такт и самое главное автограф не забудем у него взять

riaria, а как же, не то что в такт, а оторвёмся по полной!!!)))) И конечно же без автографа никуда!!!))))
Quote (riaria)
Судя по последнему клипу, сам понял, что не идет и снова стал жгучим брюнетом, такого я его и обожаю

Фуух, слава, одумался!)))) Всё же тёмненьким он выглядит посолиднее и постарше что ли, не мальчиком совсем))
Quote (riaria)
мне она нравится под настроение

аналогично)) dry
Quote (riaria)
красивая песня

вот вот, я про тоже!)) мне она именно этими словами зацепила, я её теперь храню, и время от времени перечитываю, если взгрустнётся когда по любимому (в смысле любимому, не Юи)))....

riariaДата: Четверг, 12.01.2012, 01:35 | Сообщение # 55
Генералиссимус
PATI PATI 2012.2.

МикуруДата: Четверг, 12.01.2012, 13:20 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Ваах, красавец))

Сообщение отредактировал Микуру - Четверг, 12.01.2012, 14:32

СтасяДата: Четверг, 12.01.2012, 13:33 | Сообщение # 57
Подполковник
Награды: 92
Quote (riaria)
Сканы январского журнала PATI PATI

Очень даже не плохие фото )
С черными ему лучше wink

Quote (riaria)
Trust Me

Один из первых просмотренных клипов )
С капюшоном ему супер, смотрится классно ))

riariaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:46 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Quote (Микуру)
Ваах, красавец))

hearts
Quote (Стася)
Очень даже не плохие фото )
С черными ему лучше

yes yes yes
впредь от него надо спрятать всю блонд краску biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:52 | Сообщение # 59
Генералиссимус
фанвидео

очень красивый Юя с чудесной улыбкой happy

riariaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:59 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Matsushita Yuya - Foolish Foolish (Live)

очень красивое выступление happy

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Yuya Matsushita (j-pop)
Поиск:

Хостинг от uCoz