АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 3832
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 2437
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Просмотров: 2348
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Просмотров: 2368

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: riaria  
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Yuya Matsushita (j-pop)
Yuya Matsushita
KapelleДата: Пятница, 21.01.2011, 18:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 24
Статус: Offline

Yuya Matsushita - исполнитель, чей стиль базируется на R&B и хип-хопе. Решив в юном возрасте стать певцом и закрепив свое желание поездкой в Нью-Йорк, город его мечты, он стал целеустремленным музыкантов, который собирается оставить свой след в мире музыки. Yuya Matsushita родился в 1990 году. Уже в 2002-м, в возрасте 12 лет, он поставил себе цель стать певцом.Его желание петь заставило его перелопачивать полки книжных магазинов и посещать классы вокала и танца в школе, которую он выбрал себе сам. В школе увидели в нем талант, и он стал стипендиатом. Основное внимание уделялось госпелу и западной музыке, в то же время он заинтересовался стритдансингом и уделял тренировкам много времени.В 2004-м вместе со своим одноклассником по музыкальной школе Shota Shimizu он собрал танцевально-вокальную группу SUGER. Вскоре после образования группы Yuya познакомился с продюсером Jin Nakamura, который написал foolish foolish, вдохновленный своим первым впечатлением от молодого музыканта.В октябре 2005-го Yuya, тогда девятиклассник, самостоятельно съездил в Нью-Йорк. Это путешествие стало поворотным моментом в его жизни, в результате чего он принял решение сделать музыку целью своей жизни и не поступать в институт, хотя его мать и не соглашалась с его выбором. В 2005-м Yuya также записал foolish foolish. Это был еще один шаг на пути к его мечте.После принятия решения заняться сольной карьерой Yuya ушел из SUGER, а в 2007 подписал контракт с Epic Records Japan и начал готовиться к мейджер дебюту.Yuya вернулся в Нью-Йорк в 2007, на этот раз уже как Yuya Matsushita, музыкант. Он провел там время на фотосъемках и съемках клипа для дебютного сингла foolish foolish, выход которого намечен на 26-е ноября.28 ноября 2008 года состоялся официальный дебют Yuya Matsushita – вышел его первый сингл. 2009-й молодой исполнитель начал с выпуска макси-сингла LAST SNOW в январе. Полгода спустя Matsushita дебютировал на театральных подмостках. Ему досталась одна из главных ролей в "Ongaku Butokai "Kuroshitsuji" - Sono shitsuji, yukou" мюзикле по мотивам популярного аниме-сериала "Kuroshitsuji". Певец исполнил роль Себастьяна Микаэлиса, а его сингл Honesty/Negai ga kanau nara... стал эндингом мюзикла. Первый релиз 2010 года, Trust Me, вошел в десятку лучших синглов по версии чарта Oricon. Заглавная песня стала эндингом аниме "Durarara!!". В марте прошел первый сольный концерт Yuya Matsushita в Ebisu Liquid Room. 5-го мая вышел макси-сингл YOU. Также в мае певец вернулся в театр – его ждало продолжение саги о дворецком, роль в «Kuroshitsuji -The Most Beautiful DEATH in The World- Sen no Tamashii to Ochita Shinigami». Всего через месяц Matsushita выпустил первый полноценный альбом I AM ME и отыграл четыре концерта, билеты на которые были распроданы в мгновение ока. На 25-е августа планируется выпуск двойного сингла Bird/4 Seasons. Первый трек войдет в саундтрек к аниме "Kuroshitsuji", а 4 Seasons станет главной темой модного показа «Kobe Collection осень/зима 2010».

МикуруДата: Суббота, 30.04.2011, 13:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Yuya Matsushita, один из моих любимых японских исполнителей! Впервые его услышала из аниме "Durarara!!" - песня Trust Me, сразу запомнилась! И потом уже узнала, кто исполняет и скачала ещё его песни)
Он молодой юноша, но талант у него действительно есть! Выкладывается по полной, это видно. И ещё, восхищаюсь его отдачей на концертах, которые все в живую, без фонограммы (не то что у нас dry - только как рыбы рот открывают).

Молодчинка он!

Сообщение отредактировал Микуру - Суббота, 30.04.2011, 13:20

SadameДата: Среда, 27.07.2011, 11:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Обожаю этого исполнителя!!!!!!! Случайно услышала его музыку и буквально влюбилась в голос!!!!)))
Прикрепления: 6000168.jpg(49.3 Kb)

МикуруДата: Среда, 27.07.2011, 22:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Quote (Sadame)
Случайно услышала его музыку и буквально влюбилась в голос!!!!)))

Sadame, да)), голос у него действительно очень красивый! В который просто невозможно не влюбиться)) dry
Красивая фотография))

riariaДата: Четверг, 28.07.2011, 20:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 298
Обожаю голос Юи happy прекрасный певец happy

RinoДата: Пятница, 29.07.2011, 19:56 | Сообщение # 6
Сержант
Награды: 11
Quote (riaria)
Обожаю голос Юи прекрасный певец

Да!!!

я в него влюбилась после ENDинга к Темному Дворецкому ТВ2 классный он))

МикуруДата: Пятница, 29.07.2011, 20:37 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
прекрасный певец

Согласна))

Вот кстати его клип - Naturally, я его что то не видела ранее:

riariaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
очень красивый клип happy и мой самый любимый happy

RinoДата: Суббота, 30.07.2011, 06:55 | Сообщение # 9
Сержант

Сообщение отредактировал Rino - Суббота, 30.07.2011, 06:56

МикуруДата: Суббота, 30.07.2011, 10:03 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
очень красивый клип

Да, клип действительно красивый))
Quote (riaria)
и мой самый любимый

А вот моя самая любимая песня у него - Last Snow , я её обожаю!!)) Но вот клип мне по ней совсем что то не вдохновил... А если из клипов - то Bird нравится и 4 Seasons - ох, какие у него губы и артикуляция love Я немного таю))
А ещё вот это клип запомнился и понравился - Paradise PV))

МикуруДата: Суббота, 30.07.2011, 10:25 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Мне так же нравится как он танцует и двигается на сцене!! Умеет себя красиво подать))
Вот отрывки видео с концерта Last Night Show (был 25 декабря 2010г.) - ох, как он выкладывается - на все 100, это просто титанический труд!! Я бы так точно не смогла...)) блин... он действительно секси мальчик dry
Смотрим))

Замечательная песня!! love

Была бы в Японии, то не глядя бы пошла на его концерт!)) Или диск уж точно прикупила бы себе)) dry

riariaДата: Суббота, 30.07.2011, 11:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (Микуру)
А вот моя самая любимая песня у него - Last Snow , я её обожаю!!)) Но вот клип мне по ней совсем что то не вдохновил... А если из клипов - то Bird нравится и 4 Seasons - ох, какие у него губы и артикуляция Я немного таю))

Quote (Микуру)
Мне так же нравится как он танцует и двигается на сцене!! Умеет себя красиво подать))

согласна, согласна, со всем согласна, потрясающий мальчик, я вообще его фанат

Quote (Микуру)
Вот отрывки видео с концерта Last Night Show (был 25 декабря 2010г.) - ох, как он выкладывается - на все 100, это просто титанический труд!! Я бы так точно не смогла...)) блин... он действительно секси мальчик

Аригато годзаимашта за отрывки.
И еще вопросик, ты не знаешь где этот концерт целиком можно взять?

А ты дораму Квартет с ним не смотрела? классная дорамка, правда еще в процессе перевода. Paradise как раз является саундтреком этой дорамки

Сообщение отредактировал riaria - Суббота, 30.07.2011, 11:15

RinoДата: Суббота, 30.07.2011, 11:46 | Сообщение # 13
Сержант
я еще утром хотела видео выложить, но что-то плеер вставить не получилось -_-
мдэээ...
А мне тоже Paradise нравится)

МикуруДата: Суббота, 30.07.2011, 13:29 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
Аригато годзаимашта за отрывки.

riaria, не за что))
Quote (riaria)
И еще вопросик, ты не знаешь где этот концерт целиком можно взять?

Я поищу, тоже хотела бы его целиком посмотреть! У меня есть другой его концерт целиком, я его с таким удовольствием смотрела)) Если концерт Last Night Show целиком найду, то выложу его вообще в раздел сайта - крнцерты) И тот, который у меня есть - тоже постараюсь. Если ты вдруг тоже что найдёшь, то выкладывай! Будет очень интересно посмотреть)) dry
Quote (riaria)
А ты дораму Квартет с ним не смотрела? классная дорамка, правда еще в процессе перевода. Paradise как раз является саундтреком этой дорамки

Ваааааа!!!! Я только хотела спросить, кто знает, вышла ли эта дорама и где она?))) А где ты её смотришь? Кинь ссылочку пожалуйста пожалуйста, я очень хочу её посмотреть!!!)))
Quote (Rino)
А мне тоже Paradise нравится)

Rino, dry ))

riariaДата: Суббота, 30.07.2011, 14:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (Микуру)
Я поищу, тоже хотела бы его целиком посмотреть! У меня есть другой его концерт целиком, я его с таким удовольствием смотрела)) Если концерт Last Night Show целиком найду, то выложу его вообще в раздел сайта - крнцерты) И тот, который у меня есть - тоже постараюсь. Если ты вдруг тоже что найдёшь, то выкладывай! Будет очень интересно посмотреть))

Может кинешь ссыль где скачать этот концерт. А насчет поисков, я специалист по розыску джоннисовских концертов и бутаев, а также концертов ААА, а по остальным - темный лес biggrin
Quote (Микуру)
Ваааааа!!!! Я только хотела спросить, кто знает, вышла ли эта дорама и где она?))) А где ты её смотришь? Кинь ссылочку пожалуйста пожалуйста, я очень хочу её посмотреть!!!)))

на нашем сайте она есть, набирай "квартет" и она тут же выйдет, только еще не совсем закончена с переводом, а так крутая дорамка, побольше бы таких!

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Yuya Matsushita (j-pop)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz