АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10553
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: maschera765, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Акихабара Online » Манга: обсуждение, новинки » Сейчас я читаю..
Сейчас я читаю..
AirashiiДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:11 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Статус: Offline
"Сыр в мышеловке", "Башня Бога", "Модель/Miso" - вначале понравилась рисовка, а сейчас сюжет "зацепил".

murashkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:57 | Сообщение # 77
Рядовой
Награды: 1
Если брать онгоинги - то это "Fairy tail", "Код Крушитель","Семь обличий Ямато Надешико". "Fairy tail" - потому что это мега шедевр, по сюжету гораздо интереснее аниме, "Код Крушитель" - по той же причине(аниме печальное, но манга с очень интересным сюжетом)."Семь обличий" - потому что для меня идеальна пропорция юмора и романтики,хоть рисовка и не скажу, что супер... Из законченных - только дочитала последние главы "Soul eater",прелесть манга!

isekoДата: Пятница, 26.09.2014, 00:33 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Награды: 1
"Волчица и Черный Принц", "Дворянство", "Не сдавайся!", "Последняя битва", "Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун", "Сыр в мышеловке" и ........

sevaДата: Четверг, 02.10.2014, 18:03 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Награды: 8
Начала читать всего неделю назад. Не думала, что так затянет. Я любительница сёдзи. Сейчас читаю: Секрет Председателя Совета.

sevaДата: Четверг, 23.10.2014, 02:54 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Закончила читать Опережая поцелуй. Ну и выдержка скажу я вам. Манга легкая, милая и забавная. За короткое время перечитала все самое интересное, только пока оставила те, которые видела в аниме и дормах. Сейчас выбираю новую, пока не знаю что читать.

FenorielДата: Пятница, 06.03.2015, 11:47 | Сообщение # 81
Рядовой
Награды: 0
бросил Мангу cry
читаю фэнтези
Хроники Дерини

LunahimenoДата: Вторник, 31.03.2015, 20:26 | Сообщение # 82
Полковник
Награды: 0
Читаю сейчас мангу "Гинтама$IMAGE1$","Семь смертных грехов", жду продолжения манхвы "Дворянство"

sevaДата: Среда, 08.07.2015, 12:21 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Прочитала Идеальную девушку, было интересно, Невеста мафии не понравилось, бросила на полпути. А вчера прочитала Алис 19. Рисовка не очень, наивный сюжет, много лишних слов, но манга затянула, прочитала за пару часов.

sevaДата: Пятница, 13.11.2015, 15:26 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Наконец то дочитала Студсовет горничная, очень понравилась. Все в духе аниме. Та часть, что уже анимизировали прочитала быстро, а вот продолжение дочитала после долгого перерыва. Усуи там не такой крутой как в начале, но все равно здорово. Читалась легко и единственное о чем думала, ну почему аниме запустили, почему не снимают. Это было бы замечательно, досмотреть эту красивую историю в аниме варианте.
Еще прочитала мангу Утренний звонок. Тоже легкая и светлая манга. Как только переведут вторуючасть Утренний поцелуй, его тоже почитаю.
Сейчас хочу приступить к Марсу. Дораму смотрела и он мне понравился, а вот мангу долго не решалась читать.

Акихабара Online » Акихабара Online » Манга: обсуждение, новинки » Сейчас я читаю..
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Хостинг от uCoz