АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 0
Просмотров: 170
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Просмотров: 140
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Просмотров: 275
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Просмотров: 402

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: maschera765, Тэя_Войс  
Акихабара Online » Акихабара Online » Манга: обсуждение, новинки » Сейчас я читаю..
Сейчас я читаю..
Akosya_sweetДата: Среда, 25.04.2012, 13:52 | Сообщение # 61
Подполковник
Награды: 9
Статус: Offline
Дикий сад
Жанры: сёдзё, романтика, гендерная интрига, драма, история
Описание
Англия. XVIII век. Габриэль - сирота, прожившая всю свою жизнь в приюте. Но по роковому стечению обстоятельств, ей приходится притворяться её погибшим другом Джереми, внебрачным сыном аристократа. Так начинается её новая жизнь. Жизнь, в которой ей придётся примерить на себя чужую личину. И первым шагом к новой судьбе становится поступление в элитную частную школу для мальчиков. И теперь Габриэль придётся с головой окунуться в беспощадный мир аристократов, которым правят жестокость и насилие, а ставками в безумных играх служат человеческие жизни. Мир, где царит хаос, властвуют зависть и злость, интриги и соперничество. Но даже в этом мире невозможно укрыться от любви, преданности и настоящей дружбы...

Сообщение отредактировал Akosya_sweet - Среда, 25.04.2012, 13:54

YumieДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:14 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Награды: 3
Честно говоря, чтением манги увлеклась совсем недавно, и поэтому пока читаю её лишь по аниме и дорамам, которые видела. В настоящий момент это "Кровавый понедельник" и "Нелюбимый". А еще каждый месяц с нетерпением жду новой главы "Темного дворецкого".

HimikoДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:20 | Сообщение # 63
Рядовой
Награды: 27
Вот уж никогда не считала себя яойщицей, а тут так по-глупому на "Totally captivated" подсела... wink так попасться...
благо почти всё уже перевели, искать не пришлось...

Сообщение отредактировал Himiko - Понедельник, 30.04.2012, 00:22

leahДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:09 | Сообщение # 64
Сержант
Награды: 15
Himiko, wink
Почитай еще The Summit, для меня эти две манхвы чем-то похожи:)

DoramikaДата: Вторник, 15.05.2012, 13:42 | Сообщение # 65
Полковник
Награды: 24
Читаю сейчас "Марс". Как только закончу читать приступлю к дорамке) Очень много положительных отзывов услышала об этой дораме... Мне как-то сложно читать мангу. С репликами неудобно. Непонятно, кто первый сказал? Кто ответил? Это только у меня трудности с восприятием? По ходу все манги сделаны по типу комиксов правильно?

DoramikaДата: Вторник, 15.05.2012, 13:50 | Сообщение # 66
Полковник
Награды: 24
Quote (Akosya_sweet)
Дикий сад Жанры: сёдзё, романтика, гендерная интрига, драма, история Описание Англия. XVIII век. Габриэль - сирота, прожившая всю свою жизнь в приюте. Но по роковому стечению обстоятельств, ей приходится притворяться её погибшим другом Джереми, внебрачным сыном аристократа. Так начинается её новая жизнь. Жизнь, в которой ей придётся примерить на себя чужую личину. И первым шагом к новой судьбе становится поступление в элитную частную школу для мальчиков. И теперь Габриэль придётся с головой окунуться в беспощадный мир аристократов, которым правят жестокость и насилие, а ставками в безумных играх служат человеческие жизни. Мир, где царит хаос, властвуют зависть и злость, интриги и соперничество. Но даже в этом мире невозможно укрыться от любви, преданности и настоящей дружбы...

Описание подходит событиям, показаннным в дораме "Скандал в Сонгюнгване" (корейская дорама)

HimikoДата: Среда, 16.05.2012, 17:40 | Сообщение # 67
Рядовой
Quote (leah)
The Summit

Угу...
уже читаю...
вот как знала же - чем больше отбрыкиваешься, тем сильнее завязнешь потом... по ходу еще и "The World's Best First Love" и "Тиран, который влюбился" пролистала, ну и посмотрела анимешки... вот ведь... scare

leahДата: Пятница, 18.05.2012, 22:21 | Сообщение # 68
Сержант
Награды: 15
Himiko, :))
загляни в рекомендации, я там выложила список своей любимой яойной манги)
Почитываю "Юношу-принцессу", обожаю эту мангу:)

HimikoДата: Суббота, 02.06.2012, 22:13 | Сообщение # 69
Рядовой
Quote (leah)
выложила список своей любимой яойной манги

Спасибки! Часть уже прочитала (я пропала ), остальные в запаснике biggrin .
Ещё по дороге тут просмотрела "Romeo x Romeo" (обе части) и "Герой и злодей" (Hero Heel) - и почему бы их не экранизировать? wink

Сообщение отредактировал Himiko - Суббота, 02.06.2012, 22:14

СвeтиkДата: Вторник, 19.06.2012, 20:04 | Сообщение # 70
Рядовой
Награды: 3
Ой, я люблю читать несколько манг одновременно (тем более, что многие ещё до конца не вышли, ну да ладно, не все буду говорить, а то как-то много :D) Я читаю "Цветы зла" "Рыцарь вампир" "Бакуман" и "Не сдавайся" Не так давно прочитала три истории серии "Сильная любовь" Чёрт, да там не только любовь сильная О_О На кой, я такая впечатлительная начала читать. Ну всё равно не жалею, и советую многим (но не впечатлительным). Стоящая вещь cool

ТёмныйДата: Пятница, 06.07.2012, 01:37 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Награды: 141
leah, как обычно в яое wacko

misterfunДата: Суббота, 21.07.2012, 17:09 | Сообщение # 72
Майор
Награды: 44
дочитал мангу белый фарфор - замечательная манга. класс!!

TerpsichoraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:53 | Сообщение # 73
Рядовой
Награды: 0
я читаю "Код: крушитель",но сил ждать нету перевода.вот так всегда,когда находится чтото интересное sad sad sad

HimikoДата: Вторник, 15.01.2013, 10:48 | Сообщение # 74
Рядовой
Чё-то я с яоя наконец-то соскочила сначала в постапокалиптику - Номер 6/Number 6/No.6, а потом запуталась в играх - 1/2 Принц/1/2 Prince, Мастера Меча Онлайн/Sword Art Online и Яркая Чихая/Chihaya Full/Chihayafuru. И опять всё те же мучения - всё ещё продолжается (от Чихаи я такой подлости не ожидала просто! на таком месте сейчас!)! А да на некоторые из них перескакивала из анимешек. Одно удовольствие после просмотра аниме ещё и мангу перечитывать, дак они ещё и не закончились... Сейчас вот думаю чего бы такого посмотреть, что ждать уже не надо, а то замучусь... surprised

SelenaritДата: Четверг, 29.08.2013, 20:48 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Награды: 73
Сейчас я читаю... много всего. Темный дворецкий, Не сдавайся, Предательство знает мое имя, Скажи я люблю тебя, Семь обличий Ямады Надесико, Цветочки после ягодок, Идеальный парень, Нана, Двуличная девчонка и еще много-много разной манги.

Подсела пару лет назад, теперь не могу оторваться. В основном читаю после просмотра аниме или дорамы. Нравится мне это чувство- ждать в предвкушении целый месяц новой главы. Мазохистка, что тут скажешь.

Акихабара Online » Акихабара Online » Манга: обсуждение, новинки » Сейчас я читаю..
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz