АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10451
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10242
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: maschera765, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Во всем виновато...
Во всем виновато...
АморалесДата: Четверг, 03.03.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline
Аниме с которого всё началось лично для Вас?

Лично моё самое первое аниме - это Сейлор Мун, которое в своё время показывали по 2Х2... За все мои 27 лет, не возникало больше причин, чтобы добровольно, изо дня в день, вставать в 6 утра Х)))

КиаДата: Четверг, 03.03.2011, 22:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 3
На "Сейлор мун", конечно в свое время "подсело" много народа русского biggrin Но меня это не сделало анимешницей. Хоть раньше я ее и любила до беспамятства smile
Аниме мульики, в т.ч. и аниме-сериалы я смотрела и до нее. Все это транслировалось по первому каналу. Может кто помнит, но даже был сериал для детей на библейскую тему.
Мое серьезное увлечение аниме началось, когда я случайно одним глазком увидела мульт Миядзаки "Ходячий замок". Увидела одним глазком, но поняла, что вещь шикарная! Кстати, транслировали как раз по ТВ. Вроде даже по первому каналу biggrin В следующий раз целиком этот мультик я посмотрела опять же по ТВ. И вот тут то началось! Я заинтересовалась творчеством Миядзаки, пересмотрела почти все полнометражки его и студии "Гибли". Долго не хотела смотреть аниме-сериалы. Кстати как раз из-за "Сейлор Мун". Как вспоминала сколько там серий, так понимала, что полнометражки люблю больше tongue Но как то подсела и на сериалы, когда уже нечего было смотреть из полнометражек. Что первое смотрела, не помню, кажется "Тетрадь смерти", которая мне очень-очень понравилась!

UtkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:54 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 6
Кажется, все началось с ... "Дораэмона" biggrin Его даже показывали по первому каналу в 9 часов. Смотрела перед школой - потом весь день счастливая ходила (было лет 9 тогда).
А еще был сериал "Топо Джиджио" про мышонка - полный восторг!
Потом были "Лулу - ангел цветов", "Кэнди, Кэнди"...
Вообще же отправным моментом был просмотр "Акиры" (практически без цензурной вырезки - большая редкость в те времена) - с тех пор безумно нравится фантастические сюжеты в аниме smile

Сообщение отредактировал Utka - Понедельник, 07.03.2011, 18:55

MDДата: Четверг, 10.03.2011, 12:14 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 19
"Сейлор Мун", "Кенди"... все это детские сериальчики,где добро побеждает зло,все очень ярко, красочно, волшебно и ненатурально... nono nono nono

Первое аниме,что посмотрела в осознанном возрасте - примерно в 20 лет - это бесподобный "Soul Eater" yu cool самое ахриненское аниме!!!!Искрометные шуточки в стиле "black style", рисовка,сюжетная линияи насыщенность просто потрясающие!!!!лучше уже не нашла, и не думаю что смогу yes yes yes

Но потом в моей жизни появилось азиатское кино, дорамы, и аниме ушло в прошлое,даже нет желания возвращаться к непропорциональным (хоть и всегда симпотичным) мордашкам...

UtkaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:27 | Сообщение # 5
Полковник
Награды: 6
Quote (MD)
"Сейлор Мун", "Кенди"... все это детские сериальчики,где добро побеждает зло,все очень ярко, красочно, волшебно и ненатурально... nono nono nono

Может быть это и так, соглашаюсь, но что еще нужно ребенку 9-12 лет???
А что касается "Soul Eater" - разве там нет борьбы добра и зла??? blink Разве добро в конце не победит??? Может быть путь Добра будет не так прям, но в итоге все равно все будет хорошо. Единственное, что изменилось - манера подачи, ну так времена нынче не те, и дети взрослеют раньше. Просто им другими словами теперь говорят о прописных истинах "В конце добро победит"
Разве не за этим люди и смотрят аниме? Чтобы насладиться сказкой, поверить в мечту.
P.S. Не хочу никого обидеть, просто умиляет такой взгляд на вещи. Вот и не сдержалась umnik

Джу_Джин_ХоДата: Суббота, 14.05.2011, 12:14 | Сообщение # 6
Злобный Админ всея Аниме...
Награды: 16
У меня всё началось с Шамана Кинга... Это была невинная болезнь воспаленного детского мозга,но потом пришло осложнение в виде Наруто... Его ослабленный мой иммунитет не выдержал...а дальше дорожка накатанная( wacko

JuiДата: Суббота, 14.05.2011, 16:45 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Джу_Джин_Хо)
У меня всё началось с Шамана Кинга... Это была невинная болезнь воспаленного детского мозга,но потом пришло осложнение в виде Наруто... Его ослабленный мой иммунитет не выдержал...а дальше дорожка накатанная(

У меня точно так же)))Хотя ещё в садике смотрела покемонов

naivnayaДата: Суббота, 14.05.2011, 20:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 12
а у меня так еще стандартнее: сначала естественно Сейлор Мун, мы его еще помню с подружками на кассеты записывали и потом еще раз вместе смотрели...кстати, совсем недавно вспомнили, нашли, и опять посмотрели, и так уржались....а тогда были такие переживания...
потом по телевизору помню показывали Шаманг Кинг, каждый день прибегала со школы и первым делом смотреть его =))
ну а запойный просмотр начался когда мне принесли Блич посмотреть...и понеслось...=))

ManekinekoДата: Суббота, 28.05.2011, 11:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 69
у меня началось с Миядзаки,у него настолько душевные аниме,что потом я подсела на Наруто(хотя сейчас нелюблю это аниме)но были времена когда не было инета и даже компа,смотрела на дисках потому что больше нечего было смотреть...

EnDEMONДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:14 | Сообщение # 10
Майор
Награды: 181
У меня все началось с тетради смерти cool

Juel4Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Награды: 0
смотрела некоторые и раньше, но подсела после Trinity blood

arinafrisДата: Четверг, 04.08.2011, 12:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Награды: 0
Сейлор Мун, спустя несколько годочков - Покемоны, потом у меня появился интернет...

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 04:18 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Награды: 20
сначала, как и многие здесь, смотрела по телевизору Сейлор Мун и Покемонов. smile так с подружками фанатели, роли распределяли, фишки, карты, плакаты - все с этим.
но аниме я тогда не увлеклась. позже по тому же телеку увидела Унесенные Призраками, потом Ходячий замок, и так меня понесло. мне оочень понравилось. а потом и целые сериалы начала смотреть))

HikaruДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:46 | Сообщение # 14
Полковник
Награды: 18
Ну мне кажется многие когда смотрели "Сейлор мун" и "Покемоны" "Кенди кенди" даже и понятие не имели что такое аниме..
Прото это понятие как таковое у нас только появлялось.
У меня все началось с аниме "Корабль призрак" и "Унесенные призраками" у меня была ..да и есть писатская касета с этими аниме)

ЛеттаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:01 | Сообщение # 15
Подполковник
Награды: 322
"Сейлор Мун", "Сакура"- в детстве, а через много лет всё началось с аниме "Золотая струна")))
кавайчик из этого аниме
Прикрепления: 7509293.jpg(36Kb)

Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Во всем виновато...
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Хостинг от uCoz