АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10238
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18991
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9847

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: maschera765, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Первое аниме, с чего всё началось?
Первое аниме, с чего всё началось?
maschera765Дата: Вторник, 25.03.2014, 23:16 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
НАЧАЛО БЫЛО СТРАННЫМ... НАЧАЛОСЬ ВСЁ ТЯЖЕЛО, ТРАГИЧНО И СИМВОЛИЧНО... МНЕ ХОТЕЛОСЬ ВКЛЮЧИТЬ КОМП И ТУПО ПОСМОТРЕТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ОЧЕНЬ ТРАГИЧНЫЙ ПЕРИОД В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПЕРЕЖИВАЛА Я ТОГДА... ЛИСТАЛА СПИСОК ГЛУПЕЙШИХ ФИЛЬМОВ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬСЯ, УСПОКОИТЬСЯ ОТ НЕСЧАСТИЙ, ЧТО ПОСТИГЛИ МЕНЯ В ГРУСТНЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ. ИМЕННО ФИЛЬМ Я ИСКАЛА В ТОТ МОМЕНТ, И ИМЕННО ПОТОМУ МОЙ ХОЛОДНЫЙ ВЗОР ОСТАНОВИЛСЯ НА СТРАННУЮ АВАТАРКУ В ЯПОНСКОМ СТИЛЕ. "ЧТО ЗА ЧЁРТ? МУЛЬТИК? ЛАДЫ, МНЕ ЖЕ ВСЁ РАВНО", - ПОДУМАЛА Я и........
АНИМЕ ОКАЗАЛОСЬ ОООЧЕНЬ СИМВОЛИЧНЫМ, ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ТАКЖЕ БЫЛ ЗАТЕРЯН В СОБСТВЕННЫХ ПРОБЛЕМАХ И ИСКАЛ ПУТЬ, ВЫХОД КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ. ТАК ЗАРОДИЛАСЬ ЛЮБОВЬ К АНИМЕШКАМ. ЭТО ПОТОМ Я ПОНЯЛА, ЧТО МИР АНИМЕ - ЭТО БОЛЬШОЙ МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ, ГДЕ Я ЕЩЁ НЕ ПУТЕШЕСТВОВАЛА. МЕНЯ ОХВАТИЛА НОВАЯ СТРАНА ЧУДЕСЬ, НАДО ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ... СТАРОЕ АНИМЕ НАЗЫВАЕТСЯ...
..... "БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ ВРЕМЁН БАКУМАЦУ" - ИСТОРИЧЕСКОЕ АНИМЕ - МОЙ ФУНДАМЕНТ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩИХ ЧУДЕС.

ChinchillaДата: Среда, 26.03.2014, 10:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 52
А мое анимэшничество началось с Пожирателя Душ, до сих пор иногда пересматриваю и смеюсь как ненормальная biggrin позитив такой был с самого начала)

maschera765Дата: Среда, 26.03.2014, 14:57 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата Chinchilla ()
А мое анимэшничество началось с Пожирателя Душ
а как именно нашли анимешку? Почему именно Пожиратель душ? Посоветовали?

ZuZuRДата: Суббота, 29.03.2014, 13:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
прекрасная тема biggrin
у меня вот всё прозаично, ибо началась любовь к аниме с Воина в матроске  biggrin
спасибо старому ТНТ за офигенное детство ;__;

maschera765Дата: Суббота, 29.03.2014, 20:07 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата ZuZuR ()
прекрасная тема

Спасибо за активность... Мы ценим каждого посетителя. А дальше? Вы уже сами находили анимешки? И почему вы посчитали "Сейлор Мун" особенным, что заставило двигаться дальше? И ещё мне оочень интересно сколько вам было лет?

NagakiДата: Среда, 23.04.2014, 07:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 7
Мое первое аниме, пожалуй, было "Дюймовочка". В отличие от советской версии, японский мультик был настолько красочным и сюжет как-то поинтересней (так по крайней мере показалось мне - пятилетней девочке).
А вообще интерес к японской анимации появился уже в зрелом возрасте. "Евангелион", "Корзина фруктов", "Шаман Кинг"... Моя страсть началась именно с них )

maschera765Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:47 | Сообщение # 7
Сержант
Цитата Nagaki ()
А вообще интерес к японской анимации появился уже в зрелом возрасте.
Можете сказать почему именно японское аниме? Что так привлекает?

Bahyt77Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Первым аниме была Воин в матроске: я сидела с племяшкой, она смотрела, а я слушала и все поражалась этому чуваку в черном, который розы швыряет, и все думала: неужели, пока они обращаются, никто их убить не может?Да ладно... А потом появился перерыв в работе, и я от скуки смотрела все подряд, зацепилась сначала на Стальной тревоге, потом была Эльфийская песнь, а потом Тетрадь смерти, Кровь плюс. Теперь это считается классикой, ну почти XDЯ люблю японские аниме и только, так же, как мангу, а не манхву. Причин много: рисовка, атмосфера, подтекст. Этого более чем предостаточно в японском кино и анимеМеня часто спрашивают друзья, как можно смотреть на фонтаны крови, боль, часто встречающиеся в экшенах и так далее. А я спрашиваю в ответ: а почему вы так спокойно новости смотрите, ведь что ни репортер, так вещает о жертвах, реальных людях. Я вижу в фильме мысль и идею, а не грязь и жестокость, это все фон

maschera765Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:46 | Сообщение # 9
Сержант
"У всех в голове свои тараканы, нормальных людей нет",- примерно так сказала Селти-кун из "Дюрарара".

Fallen_iCeДата: Четверг, 18.12.2014, 13:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Награды: 13
нуус...
а моя началась с наруто , где то в 207-2008 году.. 
когда гости пришли к нас на какой то праздник, и что бы мы ,мелкие не заебывали их брат купил мультик(ну он так думал,не разбирается ни в чем)
и так мы  4-5 мелких детишек смотрели НАРУТА )))0
потом оч понравилось. смотрели дальше, каждую неделю покупали диск DVD с новой серией ... а вместе с новой серией там еще на диске было другое аниме, иногда блич иногда еще что то ... 
и я начал и блич смотреть ... вот так и началось smile

maschera765Дата: Суббота, 24.01.2015, 01:42 | Сообщение # 11
Сержант
Fallen_iCe А мне интересно, что сейчас смотрите?

sevaДата: Вторник, 07.04.2015, 22:43 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Награды: 8
Недавно посмотрела дорамы из серии Детектив Конан и заинтересовалась. Теперь начала аниме. Дай бог мне терпения все досмотреть.

maschera765Дата: Суббота, 10.10.2015, 02:03 | Сообщение # 13
Сержант
seva, С чего начали? Возможно вместе посмотрим, обсудим?

Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Первое аниме, с чего всё началось?
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz