АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 35«12333435
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door (обсуждение дорамы)
Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door
NarukoYaДата: Суббота, 12.01.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Мой сосед-красавчик (Красавчик по соседству) / Flower Boy Next Door (The Pretty Boy Next Door) / Yiutjib Ggotminam

Молодежная романтическая комедия, которая является третьей в серии "Oh Boy!" ("Ах, красавчик!") телеканала tvN. В основу дорамы положена манхва Ю Хён-сока "Naneun maeil geuleul humchyeobonda" ("Каждый день смотрю на него тайком").
Сериал транслируется в Корее с 7 января 2013 года по понедельникам и вторникам в 23.00 KST

Подробнее о дораме

Смотреть дораму на сайте

В связи с интересом зрителей к новой дораме в июле 2012 года манхву Ю Хён-сока "Naneun maeil geuleul humchyeobonda" начали переводить на русский язык.
Прочесть манхву на русском можно здесь.

Сообщение отредактировал NarukoYa - Суббота, 12.01.2013, 16:01

RainbowSpark7Дата: Среда, 27.02.2013, 21:09 | Сообщение # 511
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Ооох, посмотрела я как следует 15 и 16 серии, с переводом и все такое =) Так что теперь могу составить полное впечатление о дораме =)
15 серия драма на драме, хотя есть и забавные моменты. А вот 16 серия сладкая, как сахарная вата =) Такая сладкая-сладкая, все же частично возместили сценаристы за тот унылый период где-то с середины дорамы.

В целом, дорама понравилась, приятная и спокойная. Между ГГми все равно не хватило чувств, несмотря на 16 серию, - развитие чувств какое-то унылое, вроде да а вроде и нет, искры не пробегали, скорее они сталкивались как кремни чтоб искру высечь, да все не под тем углом =) И даже в последней серии саран-хэ да саран-хэ, но до конца так им и не поверила. Не вызвало нужного эмоционально отклика так сказать, ну это конечно индивидуальное восприятие =)

Второстепенные герои неплохи, особенно парочка редактор и паренек, забыла опять как зовут их там всех =) а вот тот который Чил Лак, что в Док Ми влюблен, уныл он жесть как, что в начале что в конце =)

И еще, в большинстве сабов "ачжума" переводят как "тетя" (на сайте ачжума она ачжума и есть, а вот другие фансаб-группы в основном именно как №тетя"), что порой еще куда ни шло, а вот порой вообще жесть ("Теть, я люблю тебя"  biggrin ). Но это так, мелочи =)

Я не разочарована дорамой, но и в восторге не пребываю, как-то так. Наверное еще чего потом в голову придет, напишу =)

harimaru105Дата: Среда, 27.02.2013, 23:40 | Сообщение # 512
Сержант
Награды: 4
ну и я припишусь к концовочке...во всеобщем унынии забрезжил лучик солнца...все друг другу в любви признавались..знаете, я как то больше поверила в чувства между редакторшой и ночным извозчиком-мультипликатором, чем между главными героями...я писала об этом ещё раньше, так что напомню...не понимаю я откуда всё бралось у них..вначале сериала ещё как то могла поверить в его заинтересованнность в ней,как с чем то до селе неизвестным, но дальше сценаристы както больно ушли в детскую наивную романтику, что людям старше 18 стало скучно и не понятно..мальчики из лапшичной и то гораздо горячее вышли..
в последней серии я искренне поклонилась перед монитором, в благодарность сценаристам, за то что позволили лицезреть хоть и не самый страстный, но всё таки взрослый поцелуй(в голове промелькнула в этот момент мысля..в это надо было девку на год оставлять, что б она истосковалась и в конец осмелев полезла к самому тебе целоваться...до первого секса видать придётся ещё год мариновать!!)
что до новой внешности Энрике, то первые секунды я как и Док Ми подумала что это глюк, но нет, он теперь такой...честно, он теперь стал похож на обычного корейского парня-студента, каких тысячи! не..не..не ..не хочу его видеть таким!! у меня закралось подозрение, что это он так к следующему проекту готовится..а!?
Дорамка была хороша!!

Люсик2040Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:23 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Награды: 166
Тоже не почувствовала "химии" и "физики" между героями, тоже думала, что героиня станет известной писательньцей. Порадовали хозяин - охранник со своей госпожой и редакторша с художником. А по поводу имиджа Энрике: возможно он и стал обычным, но по мне так естественней и натуральнее. А моя 9 летняя дочка подошла и спрашивает - ну и где твой сосед красавчик. Показываю заставку к дораме - Энрике там рыжий, удивленный взгляд ребенка, картинка поменялась и Ши Юн в последней серии "натуральный", показываю вот ещё - а этот посимпатичней - я упала......... wink

VinikaДата: Четверг, 28.02.2013, 15:08 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Люсик2040)
А моя 9 летняя дочка подошла и спрашивает - ну и где твой сосед красавчик. Показываю заставку к дораме - Энрике там рыжий, удивленный взгляд ребенка, картинка поменялась и Ши Юн в последней серии "натуральный", показываю вот ещё - а этот посимпатичней - я упала.........
Молодец девчушка biggrin зрит в корень biggrin

isekoДата: Суббота, 09.03.2013, 00:42 | Сообщение # 515
Генерал-майор
Награды: 1
Замечательна дорамка. Давно таких не смотрела. Даже моей маме понравилась))

janiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:52 | Сообщение # 516
Генерал-майор
Награды: 6
Супер, море позитива, добра и любви, после просмотра я выглядела немного придурковато, часа два ходила и загадочно улыбалась. Не на секунду не пожалела что начала смотреть эту дорамку. 

ChinchillaДата: Среда, 07.08.2013, 00:38 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Награды: 52
Эх, мне так близок мир ГГ, надо мной в школе конечно, слава Богу, не издевались, я скорее была невидимкой...но боязнь людей в какой то мере и мне присуща...так что ее состояние мне было близко, и порой то что она писала в дневнике было будто обо мне...
на этом, собственно, мои переживания и заканчивкются) мне очень понравился Юн Си Юн, просто прелесть) теперь все сериалы с ним пересмотрю)) что касаетс Шин Хе...как же я ее ненавижу))) в этой дораме она какая та еще более опухшая чем обычно, и как она справилась с ролью мне не понравилось, учитывая что эта проблема мне близка (имхо, извиняюсь за мою ненависть...)
любовных переживаний я тоже не особо прочувствовала...как то слабенько, на мой взгляд)
но большой плюс в том, что дорама для меня совершенно незатянута, посмотрела ее налегке, за что большое спасибо создателям) А еще дорама мне открыла такого красавчика) а еще комедийных моментов было много и я получила кучу позитива)

ChinchillaДата: Среда, 07.08.2013, 00:38 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Награды: 52
Эх, мне так близок мир ГГ, надо мной в школе конечно, слава Богу, не издевались, я скорее была невидимкой...но боязнь людей в какой то мере и мне присуща...так что ее состояние мне было близко, и порой то что она писала в дневнике было будто обо мне...
на этом, собственно, мои переживания и заканчивкются) мне очень понравился Юн Си Юн, просто прелесть) теперь все сериалы с ним пересмотрю)) что касаетс Шин Хе...как же я ее ненавижу))) в этой дораме она какая та еще более опухшая чем обычно, и как она справилась с ролью мне не понравилось, учитывая что эта проблема мне близка (имхо, извиняюсь за мою ненависть...)
любовных переживаний я тоже не особо прочувствовала...как то слабенько, на мой взгляд)
но большой плюс в том, что дорама для меня совершенно незатянута, посмотрела ее налегке, за что большое спасибо создателям) А еще дорама мне открыла такого красавчика) а еще комедийных моментов было много и я получила кучу позитива)

Finno4kaДата: Вторник, 21.01.2014, 15:18 | Сообщение # 519
Рядовой
Награды: 6
Как я писала в одной теме, "Мой сосед - красавчик"  - моя первая дорамка. Списано прям с меня. Ну как тут не посмотреть хотя бы одну серию? А после и остановиться не смогла, проглотила за пару дней. Так
произошло знакомство с корейским кинематографом. Я не жалею ни минутки. Все такие милые. ГГ заставили попереживать за себя. И хеппи-энд порадовал.
Вот только вопрос: куда они прячут такое количество шарфов, пальто, курток? Ведь квартирки маленькие, а они почти в каждой серии в новом...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door (обсуждение дорамы)
Страница 35 из 35«12333435
Поиск:

Хостинг от uCoz