АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10074

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Аромат женщины [2011] / Scent of a Woman (Обсуждение дорамы Аромат женщины)
Аромат женщины [2011] / Scent of a Woman
EnDEMONДата: Пятница, 05.08.2011, 00:52 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Название: Аромат женщины [2011] / Scent of a Woman
Производство: Южная Корея, 2011 год.
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Park Hyung Ki / Пак Хён Ги
В ролях: Kim Sun Ah , Lee Dong Wook и др.
Русские субтитры

Описание: Ли Ён Чжэ - не самая успешная женщина на свете. Она одинока, небогата и работает на побегушках, несмотря на то, что ей уже за тридцать. Почти каждый день ей приходится терпеть унижения от начальника и коллег, но Ён Чжэ молча терпит, так как должна содержать себя и мать.Все меняется, когда врачи ставят Ён Чжэ страшный диагноз - рак...

dimilaДата: Среда, 12.09.2012, 07:15 | Сообщение # 76
Рядовой
Награды: 1
Ух! Сегодня смотрела до 5 утра 7 серий подряд не отрываясь! И остаток ночи провела в снах о дораме)) пока очень нравится! Красиво снято, сюжет не рванный, логичный, очень-очень много романтики и острых моментов между героями. Они любят, но не могут быть вместе. Очень много эмоций вызывает фильм. Спасибо ГГ-и - её игра - безупречна, я всем сердцем переживаю за неё. ГГ-ой, на мой взгляд немного недоигрывает местами. С нетерпением посмотрю продолжение!

MrsHauseДата: Четверг, 20.09.2012, 08:46 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (саки-чан)
по мне так лучше бы её вылечили,хочу чтобы они были вместе долго-долго))

по мне так самый реалистичный фильм про неизлечимо больных!!!
Решение нейтральное по отношению к зрителю)))не стали снимать как она умирает у него на руках..но и исцеление было бы глупым концом... а так благодаря поддержке близких она прожила немного дольше)))

MrsHauseДата: Четверг, 20.09.2012, 08:48 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (dimila)
ГГ-ой, на мой взгляд немного недоигрывает местами

хаха)) дерево губастое))) просто он на фоне талантливой ким сон а блекнет)))

ZofkaДата: Четверг, 07.11.2013, 16:45 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Награды: 35
Смотрела давно, сидела в аэропорту, самолет опаздывал, зарядка заканчивалась я думала меня инфаркт хватит, так мне хотелось узнать, что же будет дальше )) А если серьезно, очень мощная дорама, замечательная игра актеров. Кто-то говорит, что Дон Вук меркнет на фоне Ким Сун А - я скорее всего не соглашусь. Они оба по своему замечательно сыграли. Обязательно пересмотрю, правда, для пущего удовольствия, хотелось бы найти в высоком качестве. Если кто знает, где можно сказать - напишите в личку, буду очень признательна =)

KoInJaeДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:29 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 54
Замечательная дорама!! Ким Сон А здесь просто прелесть))

ZofkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:59 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Цитата KoInJae ()
Замечательная дорама!! Ким Сон А здесь просто прелесть))
Ли Дон Ук, возможно, уступает ей в плане актерского мастерства. Но его персонажу веришь, плюс, он для меня эталон мужской красоты, пусть сейчас простить меня Хен Бин =)

Сообщение отредактировал Zofka - Понедельник, 11.11.2013, 19:50

KoInJaeДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:29 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Награды: 54
Да, Ли Дон Ук тоже классный, когда-то и мне он очень нравился))  Да простит ХенБин и меня wink  Вообще, я всегда переключаюсь на гг сериала, который смотрю, но ХБ всегда остается любимым))

ZofkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:12 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Цитата KoInJae ()
Да, Ли Дон Ук тоже классный, когда-то и мне он очень нравился))  Да простит ХенБин и меня  Вообще, я всегда переключаюсь на гг сериала, который смотрю, но ХБ всегда остается любимым))
Я тоже засматриваюсь на разных актеров, в зависимости от того, что смотрю ) Но ХБ вне конкуренции ) Да простит нас сейчас  Дон Ук, эта темка больше к нему относится и в данной дораме он просто сногсшибателен ))

ZofkaДата: Среда, 20.11.2013, 17:18 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Только закончила пересматривать дорамку. Она замечательная, единственное, как по мне, между гг нет "химии". Ли Дон Ук старательно играет, но я больше видела парочку мамочка - сын, чем влюбленные. В те моменты, когда он ее целовал, я почему -то закрывала глаза, мне было не по себе )) Хотя все сцены метаний, страстных порывов сняты очень достойно. И еще - тематика дорамы очень тяжелая, но все же, было слишком много слез, особенно в последних сериях. Но мне все равно очень нравится, не зря даже пересматривала )

PlasticMouthДата: Пятница, 21.02.2014, 00:18 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Zofka ()
Только закончила пересматривать дорамку. Она замечательная, единственное, как по мне, между гг нет "химии". Ли Дон Ук старательно играет, но я больше видела парочку мамочка - сын, чем влюбленные.
Первое время и мне тяжело было поверить, как-то по моему взгляду не сочетались они, может у него и красивое тело, но с виду он всё равно такой мягкий нерешительный, олений взгляд его меня тоже не радует. Вот точно как в песне дельфин и русалка. Помогло их танго, там действительно красиво сняли.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Аромат женщины [2011] / Scent of a Woman (Обсуждение дорамы Аромат женщины)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Хостинг от uCoz