АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10077

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Когда он придёт, закрой глаза [2015] / Love Me, If You Dare (Обсуждение дорамы)
Когда он придёт, закрой глаза [2015] / Love Me, If You Dare
Muse_of_GriefДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:05 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline

ЗАКРОЙ ГЛАЗА, КОГДА ОН ПРИДЁТ / ЛЮБИ МЕНЯ, ЕСЛИ ОСМЕЛИШЬСЯ / WHEN HE COMES, CLOSE YOUR EYES / LOVE ME, IF YOU DARE

Производство: Китай, 2015 год
Жанр: детектив, драма, романтика, криминал, триллер
Тип: сериал (24 серии)
Режиссер: Чжан Кай Чжоу / Zhang Kai Zhou
Сценарий: Хай Янь / Hai Yano
Снято: по бестселлеру Дин Мо / Ding Mo "Ta Lai Le, Qing Bi Yan"

В главных ролях: Уоллес Хо - Бо Цзинь Янь, Ма Си Чун - Цзянь Яо

А также: Ван Кай / Wang Kai - Чжан Сюнь Жань, Чжан Лу И / Zhang Lu Yi - Се Хань, Инь Чжень / Yin Zhen - Фу Цзы Ю, Чжан Лин Чжи / Zhang Ling Zhi - Цзянь Сюань, Го Сяо Жань / Guo Xiao Ran - Лян Кай Вэнь, Инь Цзы Вэй / Yin Zi Wei - Линь И Янь, Цуй Синь Синь / Cui Xin Xin - Хань Юй Мэн, Ян Цзы Мо / Yang Zi Mo - Хо Сяо Лу, Чжан Сяо Хан / Zhang Xiao Han - Су Бэй, Пан Жо Яо / Pan Ruo Yao - Го Сяо Лин, Чэнь Чжу Юэ / Chen Chu Yue - Чжао Ин Цзы, Чэнь Цзюнь Хао / Chen Jun Hao - Вэй Си Юань, Цюй Ю Тон / Qu Yu Tong - Жуань Мин Хуай и др.

Описание: Бо Цзинь Янь (Уоллес Хо) - гениальный психолог-криминалист. Как и у всех гениев у него практически отсутствуют эмоции, он придирчив и капризен. Однако даже это не помешало ему влюбиться в свою ассистентку – обаятельную и привлекательную Цзянь Яо (Ма Си Чун). Вместе они распутывают загадочные и особо изощренные убийства. И вот не так давно в городе объявился маньяк-убийца со своей особой визитной карточкой. Как оказалось, у этого чокнутого «гения» есть свои планы насчёт психолога. © Grape-Snail, Asia-TV.su

Прикрепления: 4323815.jpg(99Kb)

ZofkaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 02:06 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 35
Девочки, неужели никто не досмотрел дорамку? Почему тишина?)) Я сегодня посмотрела последние две серии и осталась довольна. Хорошо закрутили сюжет, было не скучно смотреть. Единственное, я так и не поняла дальнейшую судьбу друга детства Яо. Его как-то сценаристы позабыли)

YohDiДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:52 | Сообщение # 17
Сержант
Награды: 5
Про эту дораму можно написать только одно-смотреть и еще раз смотреть! Давно я с такой скоростью не смотрела серию за серией  tongue Сюжет настолько затягивает, а про Уоллеса Хо это вообще отдельная тема... Я даже специально ждала, когда дораму полностью переведут. Уже по сюжету было видно, что дорама бомба! И не прогадала ведь!  biggrin В целом, если вы любитель данного жанра, то вам точно стоит это видеть  love

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Когда он придёт, закрой глаза [2015] / Love Me, If You Dare (Обсуждение дорамы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz