АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Когда он придёт, закрой глаза [2015] / Love Me, If You Dare (Обсуждение дорамы)
Когда он придёт, закрой глаза [2015] / Love Me, If You Dare
Muse_of_GriefДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:05 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline

ЗАКРОЙ ГЛАЗА, КОГДА ОН ПРИДЁТ / ЛЮБИ МЕНЯ, ЕСЛИ ОСМЕЛИШЬСЯ / WHEN HE COMES, CLOSE YOUR EYES / LOVE ME, IF YOU DARE

Производство: Китай, 2015 год
Жанр: детектив, драма, романтика, криминал, триллер
Тип: сериал (24 серии)
Режиссер: Чжан Кай Чжоу / Zhang Kai Zhou
Сценарий: Хай Янь / Hai Yano
Снято: по бестселлеру Дин Мо / Ding Mo "Ta Lai Le, Qing Bi Yan"

В главных ролях: Уоллес Хо - Бо Цзинь Янь, Ма Си Чун - Цзянь Яо

А также: Ван Кай / Wang Kai - Чжан Сюнь Жань, Чжан Лу И / Zhang Lu Yi - Се Хань, Инь Чжень / Yin Zhen - Фу Цзы Ю, Чжан Лин Чжи / Zhang Ling Zhi - Цзянь Сюань, Го Сяо Жань / Guo Xiao Ran - Лян Кай Вэнь, Инь Цзы Вэй / Yin Zi Wei - Линь И Янь, Цуй Синь Синь / Cui Xin Xin - Хань Юй Мэн, Ян Цзы Мо / Yang Zi Mo - Хо Сяо Лу, Чжан Сяо Хан / Zhang Xiao Han - Су Бэй, Пан Жо Яо / Pan Ruo Yao - Го Сяо Лин, Чэнь Чжу Юэ / Chen Chu Yue - Чжао Ин Цзы, Чэнь Цзюнь Хао / Chen Jun Hao - Вэй Си Юань, Цюй Ю Тон / Qu Yu Tong - Жуань Мин Хуай и др.

Описание: Бо Цзинь Янь (Уоллес Хо) - гениальный психолог-криминалист. Как и у всех гениев у него практически отсутствуют эмоции, он придирчив и капризен. Однако даже это не помешало ему влюбиться в свою ассистентку – обаятельную и привлекательную Цзянь Яо (Ма Си Чун). Вместе они распутывают загадочные и особо изощренные убийства. И вот не так давно в городе объявился маньяк-убийца со своей особой визитной карточкой. Как оказалось, у этого чокнутого «гения» есть свои планы насчёт психолога. © Grape-Snail, Asia-TV.su

Прикрепления: 4323815.jpg(99Kb)

Muse_of_GriefДата: Вторник, 22.12.2015, 17:18 | Сообщение # 2
Полковник

Muse_of_GriefДата: Вторник, 22.12.2015, 17:30 | Сообщение # 3
Полковник
Красавчик Бо))

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 20:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Muse_of_Grief ()
Красавчик Бо))
Начинала смотреть этот сериал онгоингом, дошла до серии 4, ждала перевода и потом забыла и забила...читая отзывы, что ушёл накал, началась любовь,мне не хотелось её)0 на тот момент хотелось именно детектива и серийных маньяков, расследования)) 

Уже финал, 4 серии до конца? Я тут поискала сюда к вам  в темку фанвидео и залипла на клипах)) почитаю впечатления ваши, если кто будет делиться ))

На мой вкус,из того что попалось,понравилось))Особенно первый, монтаж супер, мотивация к просмотру)

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 20:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата Muse_of_Grief ()
Ну я пожалуй и начну) постеры, промо, фоточки (ВСЁ КЛИКАБЕЛЬНО!) Наслаждаемся!
Уоллес красава)) классные фотки

Muse_of_GriefДата: Вторник, 22.12.2015, 21:50 | Сообщение # 6
Полковник
Kassandra2013,
Цитата
Начинала смотреть этот сериал онгоингом, дошла до серии 4, ждала перевода и потом забыла и забила...читая отзывы, что ушёл накал, началась любовь,мне не хотелось её)0 на тот момент хотелось именно детектива и серийных маньяков, расследования))

Ушёл накал?))) да там его хоть отбавляй на все серии)) любви там очень мало, ну была может быть серия-две с конкретной романтической линией, но детектив это основное + копание в биографии господина Бо. Я бы тоже сильно расстроилась если бы на любовь всё переключили.
Финал близок, а маньяки всё никак не уймутся)) всё мочат и мочат :D
Хотя не скрою, в какой-то момент мне стало немного скучно, как-то однообразно, просто расследуют убийство за убийством и всё, романтическая линия кстати разбавила немного это однообразие)

За клипы большое спасибо, обожаю это дело) первый по монтажу действительно класс :thumb:
Эх, умеют же люди...а я нет

Muse_of_GriefДата: Вторник, 22.12.2015, 22:14 | Сообщение # 7
Полковник

20 серия....

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата Muse_of_Grief ()
Ушёл накал?))) да там его хоть отбавляй на все серии)) любви там очень мало, ну была может быть серия-две с конкретной романтической линией, но детектив это основное + копание в биографии господина Бо. Я бы тоже сильно расстроилась если бы на любовь всё переключили.Финал близок, а маньяки всё никак не уймутся)) всё мочат и мочат
Это вывод  у меня  по  впечатлениям тех, кто смотрит) 

Цитата Muse_of_Grief ()
клипы большое спасибо, обожаю это дело) первый по монтажу действительно класс :thumb:Эх, умеют же люди...а я нет
biggrin такой кадр ржачный))) призадумался?

я вообще сама "маньяк" разных фанвидео к дорамам , да и вообще меломан ещё тот, поэтому для меня по любому, что то должно всегда быть музыкальное , после просмотра или перед просмотром, а вовремя уж само собой))

Цитата Muse_of_Grief ()
20 серия....
по эмоциям, что то случилось неожиданное)

Muse_of_GriefДата: Среда, 23.12.2015, 16:10 | Сообщение # 9
Полковник

Kassandra2013
Цитата
Это вывод у меня по впечатлениям тех, кто смотрит)

Отзывы вещь обманчивая...зачастую всё мимо
Цитата
такой кадр ржачный))) призадумался?

я вижу буратино biggrin
Цитата
по эмоциям, что то случилось неожиданное)

за все 20 серий столько не случилось, сколько за эту одну))

Kassandra2013Дата: Среда, 23.12.2015, 23:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата Muse_of_Grief ()
Отзывы вещь обманчивая...зачастую всё мимо
И действительно..но с другой стороны, хорошо, что ты вдруг под завершение проекта почти, решила создать тему. Хотя понимаю, что обсуждать собственно тут уже некому, в самом начале когда, ещё есть шанс и то...

Вчера насмотрелась видео и сегодня что то   сподвигло продолжить просмотр. Т.к. у меня с китайским языком нелюбовь, продолжить хотела, когда озвучка вся будет...но вот окунувшись сейчас в атмосферу этого сериала, прям захватило, не могла оторваться и уже китайский хорошо пошёл.

Может кто будет заглядывать в тему, посмотрите опенинг, я зацепилась через него на просмотр вначале, редко смотрю у них вообще что-либо, не ожидала, что зацепит.

Опенинг

Мелодия классная, самое что ни на есть подходящее под этот сериал.

Эндинг

Kassandra2013Дата: Среда, 23.12.2015, 23:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата Muse_of_Grief ()
Наверно скоро дойду  до этого момента))

У меня сейчас серия, где профессор вдруг осознал, что любит её и на протяжение всей серии почти пытался признаться в этом)0 Черепашку даже задействовал) Романтики и вообще что то такого плана, хорошо, что в таком кол-ве небольшом, не мешает абсолютно, это нужно разбавлять. Меня пугает  прям профессор Бо, когда представляет себя на месте психопатов этих....

А ещё понравилась серия, когда  разводил, что б она стала его ассистенткой. С этими джунглями, попади в такой коллектив , госпожа товарооборот  biggrin

ZofkaДата: Пятница, 25.12.2015, 00:20 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Награды: 35
У меня в запасе ещё несколько непросмотренных серий. Особо не смотрю китайское, последнее что еле домучила - "бос и я" хотелось водичкой запить. Этот начала смотреть и внезапно понравилось. Но потом началась любовь - морковь, сюжет уже стал не такой динамичный, но досмотреть хочу. На актеров смотреть приятно. Немного смешит как профессор Бо общается с американцами по корейски как ни в чем не бывало. Меня как-то это веселит, видимо актёр по-английски не очень).

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.12.2015, 23:26 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
У меня в запасе ещё несколько непросмотренных серий.
здорово, ну хоть   со мной досмотришь здесь, а то ни души)))

Цитата Zofka ()
Но потом началась любовь - морковь, сюжет уже стал не такой динамичный, но досмотреть хочу.
я пока  на 15 серии, романтика эта, анекдотичные ситуации)) он со своей прямолинейностью, говорит, как думает и  рассуждениями, смешит))

Цитата Zofka ()
Немного смешит как профессор Бо общается с американцами по корейски как ни в чем не бывало. Меня как-то это веселит, видимо актёр по-английски не очень).
не немного biggrin моя, твоя не понимайт, а так играют, как будто понимайт  biggrin

LennkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 00:22 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата Muse_of_Grief ()

После этой фразы думаю возобновлю просмотр,а то я подзастряла на 15серии.
Обычно я люблю любовные линии,но из-за нее у меня и случился тормоз, что-то тут она не очень...
Нус продолжим:)

Сообщение отредактировал Lennka - Вторник, 29.12.2015, 11:51

ZofkaДата: Вторник, 29.12.2015, 23:59 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Награды: 35
Посмотрела 20-22 серии и они были крутые. Динамичные, без лишних розовых соплей. Думала уже конец, но вроде ещё несколько серий? Обязательно посмотрю чем все закончится.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Когда он придёт, закрой глаза [2015] / Love Me, If You Dare (Обсуждение дорамы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz