АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10438
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19236
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Игра лжецов / Liar Game (2014) (обсуждение дорамы)
Игра лжецов / Liar Game (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Игра лжецов / Liar Game / Laieo Geim

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 12 серий
Жанр: психология, триллер, игра
Режиссер: Ким Хон Сон / Kim Hong Seon
В ролях:
Ли Сан Юн, Ким Со Ын, Син Сон Рок, Ча Су Ён, Чхве Юн Со и др.
Описание:
Реалити-шоу "Игра лжецов", в котором обман и подлость только поощряются, на кону стоят миллиарды вон, а сможешь ли ты победить?
Главный герой, Чха У Чжин - гениальный мошенник,  которому прекрасно известно, какими делают людей деньги и жажда власти, в контрасте с ним выступает Нам Да Чон, студентка колледжа, которая готова поверить всему, что ей говорят.
Расставит ли игра все на свои места? Заставит ли она потупиться моральными принципами даже тех, кто, казалось бы, настоящий святой. Узнаем...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Все в этом мире живут с маской на лице. Простодушие, любезность, сострадание, совесть. Эти маски названы в честь обычных людей. Иногда мы считаем маски своим собственным "я", тем самым обманывая себя...

Никому не верьте. Почему? Потому что люди - лживые твари. Сколько раз в день мы произносим ложь и слышим ее друг от друга? Большинство людей лгут около 200 раз за день. 3 раза за 10 минут. А если включить еще и невинную ложь, то оказалось бы, что люди лгут намного чаще дозволенного. Поэтому никогда никому не верьте.

KokoroДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 72
Японская версия одна из моих любимых дорам. Когда узнала что и корейцы снимают, как то скептически отнеслась. Вообще я обычно не смотрю ремейки но тут не удержалась. посмотрела 1 серию. Довольно таки интересно получилось, хотя уже знала что будет (а японскую версию смотрела затаив дыхания) все таки было интересно наблюдать как все тут снимут. Но одно не понравилась - в яп. версии было таинственность игры а тут по всей стране показывают. как то не естественно... ну все же всех будут знать wacko тем более тут такой "деликатное" дело...лучше бы сняли типа для узкого круга а не по всей стране показывали...

Mad_RedДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Японская версия одна из моих любимых дорам.

Похоже, что только я не смотрела японскую версию  biggrin Но мимо корейской я просто не могу пройти мимо, ведь роль главного злодея исполняет сам Син Сон Рок!  love

Цитата Kokoro ()
Вообще я обычно не смотрю ремейки но тут не удержалась

Я тоже всегда за оригинал, но, поскольку Японию я сморю редко, начну с ремейка, а если понравится, то и оригинал обязательно посмотрю

Цитата Kokoro ()
Но одно не понравилась - в яп. версии было таинственность игры а тут по всей стране показывают. как то не естественно... ну все же всех будут знать тем более тут такой "деликатное" дело...лучше бы сняли типа для узкого круга а не по всей стране показывали...

В этом же вся соль! Показать, насколько алчными бывают люди, на что они готовы ради денег, выставить все это на всеобщее обозрение! А если бы все это было в "узком кругу", то было бы не так интересно

PaolaДата: Четверг, 30.10.2014, 18:01 | Сообщение # 5
Майор
Награды: 2
Привет всем. Я тоже не смотрела японскую версию, но корейский ремейк заинтересовал. Посмотрела 2 серии японского производства после 2 серий корейских. Что сказать: не очень я жалую японские дорамы, хотя здесь их много поклонников, не обижайтесь. Но если Корея нам кажется далекой и загадочной, то Япония для меня как другая планета с их менталитетом и кинематографом. Все-таки корейцы ближе и понятнее своей актерской игрой, режиссурой. Не стала продолжать смотреть японскую версию, лучше онгоинг переживать, тем более, что события развиваются быстро, серий немного, да и актеры классные

Mad_RedДата: Четверг, 30.10.2014, 19:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата Paola ()
Привет всем. Я тоже не смотрела японскую версию, но корейский ремейк заинтересовал.

Привет! Значит нас таких не смотревших уже двое  biggrin

Цитата Paola ()
не очень я жалую японские дорамы

Да ладно, вкусы ведь у всех разные, я вот тоже, например, заядлый корееман, но японские дорамы иногда, под настроение, поглядываю  wink

Цитата Paola ()
Не стала продолжать смотреть японскую версию, лучше онгоинг переживать, тем более, что события развиваются быстро, серий немного, да и актеры классные

Я тоже не хочу пока смотреть японскую версию, чтобы не знать заранее, как будут развиваться события, пусть будет интрига  wink

Но, одно интересное видео я все же одним глазком посмотрела, для разогрева так сказать   clap

vk.com/club_lovers_dorams

PaolaДата: Пятница, 31.10.2014, 09:51 | Сообщение # 7
Майор
спасибо, видео интересное

Mad_RedДата: Четверг, 06.11.2014, 16:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
При просмотре этой дорамы моя логика нервно курит в сторонке. Нет, я конечно знала, что логическое мышление - это не мое, но чтоб до такой степени...  biggrin  Из всех загадок и хитростей я смогла разгадать только одну - что Джейми - "Предатель Х", и что она подавала знаки с помощью кофе - на этом все!

Так что сейчас я уже даже и не пытаюсь во все это вникнуть, а просто любуюсь на главного злодея в исполнении Син Сон Рока, и, как ни странно, наблюдаю за Ли Сан Юном на которого раньше вообще не обращала внимания! Ну, просто нравятся мне такие холодные и неприступные парни   stoop

PaolaДата: Вторник, 11.11.2014, 16:03 | Сообщение # 9
Майор
Ли Сан Юн давно нравится, еще со времен Богини огня, хотя там он был милаха, с улыбкой и ямочками на щеках. Здесь амплуа другое, тем не менее хорош своей серьезностью. Но дорама реально выносит мозг, трудно  запомнить все эти комбинации с голосами, командами. А 7 серию посмотрела с ансабами, долго вчитывалась в значение, на русском надо пересмотреть. На мой взгляд из осенних новинок Кореи, пока самая интересная вещь

Mad_RedДата: Среда, 12.11.2014, 17:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата Paola ()
Ли Сан Юн давно нравится, еще со времен Богини огня, хотя там он был милаха, с улыбкой и ямочками на щеках.

А мне вот он совсем не понравился в этой роли, какой-то он слишком правильный был что ли  yes Не люблю я таких пай-мальчиков, мне плохишей и злодеев подавай  shy

Цитата Paola ()
Здесь амплуа другое, тем не менее хорош своей серьезностью.

Мне тоже нравится, что УЧжин - настоящий мужчина - как он сказал так и будет, и точка!  thumb

Цитата Paola ()
Но дорама реально выносит мозг, трудно  запомнить все эти комбинации с голосами, командами.

Paola, если честно, то я уже даже не пытаюсь вникнуть во все происходящее, а просто смотрю  yes   biggrin

Цитата Paola ()
На мой взгляд из осенних новинок Кореи, пока самая интересная вещь

Не знаю на счет самой интересной, но самая запутанная это точно  yes

Mad_RedДата: Четверг, 13.11.2014, 13:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Все же я не безнадежна! Хоть с логическим мышлением у меня при просмотре дорамы не клеится, но зато распознавать правду и ложь я могу получше Ха У Чжина! За всю игру с угадыванием монеток я ни разу не ошиблась!

И еще, вот сморю я на Кан До Ёна и Ха У Чжина, и мне сразу почему-то вспоминаются Шерлок Холмс и профессор Мориарти с их вечным противостоянием yes Не знаю, откуда у меня берутся такие странные ассоциации, но это как-то само собой получается  biggrin

PaolaДата: Четверг, 20.11.2014, 12:57 | Сообщение # 12
Майор
Вот уж, действительно, Мориарти с его изощренным умом, беспринципностью и умением манипулировать людьми. Смотрю на него, особенно когда он перед зеркалом тренируется, аж мурашки от неприятности, плюс гримеры перестарались, слишком уж под "вампира" бледным сделали. Хотя много негативных комментов, все сравнивают с японской версией, но мне нравится и игра, и сценарий. Хотя осталось 2 серии, как бы конец не испортили, оставляя все на последние минуты

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Игра лжецов / Liar Game (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz