АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10582
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10408
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19203
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10118

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 114«1234113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Пятница, 25.04.2014, 15:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата Шинтайка ()
Mad_Red, отличные видео под спойлер спрятала!

Шинтайка, привет! Знакомые всё лица  wink Буду теперь вас интересными видео, и не только, баловать  wink

СнегаДата: Пятница, 25.04.2014, 17:11 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Награды: 20
День добрый всем! Можно к вам на огонёк?)

Посмотрела и я две первые серии. После "14 дней", конечно, обилие напряжёнки... напрягает)) И много-много мелькающих мёртвых тел тоже. Но сюжетец крут!

Монах - чудо чудное! И чота мне подсказывает, что с таким рвением получать ему в финале по шапке больше всех... Если останется то, на чём шапка держаться будет. И "жёнушка" у него милейшая, и поклонница очаровательнейшая - короче, жить бы да радоваться, но прошлое не отпускает. И хоть довольно спокойно я к этому актёру = не могу не признать - силён!

Тётенька психиатр как-то не очень. Можт потом зацепит, кто знает. Тигра какой-то очень уж барин! Приехал, знач, в вотчину и построил всех под свою дудку. Причём приехал не абы на чём, а на бентлюке модной да дорогущей. Тут, конечно, гордость велика. И вероятность оказаться неправым в своих обвинениях диктует свою линию поведения. Вобщем, "палки-в-колёса-монаха-втыкальщик".

Про имитатора ну ничего не скажу. Вижу, многим нравится актёр и воплощение им маньяка на экране, но вот у меня ничего нигде пока не дрогнуло. Ни от улыбки, ни от взгляда. Можт развернётся во всей красе и упаду возле его ног от восхищения - время покажет. Пока же наклеенные ресницы КапДона в сочетании с лёгкой небритостью озадачили... Транс, запертый в психушке?

Mad_RedДата: Пятница, 25.04.2014, 18:28 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата Снега ()
День добрый всем! Можно к вам на огонёк?)

Снежок, привет! И ты уже здесь  wink

Цитата Снега ()
Посмотрела и я две первые серии. После "14 дней", конечно, обилие напряжёнки... напрягает))

Вот прям точно подмечено. Мне тоже после "14 дней" не охота что-то напряжное смотреть, но что-то меня сюда все-таки затянуло  biggrin

Цитата Снега ()
Монах - чудо чудное! И чота мне подсказывает, что с таким рвением получать ему в финале по шапке больше всех...

Ой, Снежок, лишь бы с ним не поступили так, как с Джеки, а то моя "ранимая детская психика" этого просто не выдержит 

Цитата Снега ()
Тётенька психиатр как-то не очень

Вот я на нее тоже смотрю, ну никакая она, и все тут   wacko

Цитата Снега ()
Тигра какой-то очень уж барин!

Мне кажется, что ТигрЫ в последнее время нас преследуют  biggrin

Цитата Снега ()
Про имитатора ну ничего не скажу. Вижу, многим нравится актёр и воплощение им маньяка на экране, но вот у меня ничего нигде пока не дрогнуло. Ни от улыбки, ни от взгляда.

Снежок, где ж ты слов то таких понабиралась - имитатор  biggrin Лично я его зову просто КрЭйзи, почему-то при взгляде на него это прозвище само собой в голове возникло. А по поводу того, что не похож он на маньяка, так еще не вечер, ведь только 2 серии посмотрели, Ли Джун себя еще покажет во всей красе

СнегаДата: Пятница, 25.04.2014, 18:43 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Снежок, привет! И ты уже здесь
А то! Где хорошие люди собираются, там завсегда тепло v

Цитата Mad_Red ()
Мне тоже после "14 дней" не охота что-то напряжное смотреть, но что-то меня сюда все-таки затянуло
Эт точно. Я тоже оч жду продолжения, только уж оч переживаю за монаха... тяжёлые времена парня ждут.

Цитата Mad_Red ()
лишь бы с ним не поступили так, как с Джеки, а то моя "ранимая детская психика" этого просто не выдержит
Вот придёт Винилка и скажет нам, что сопли распустили! biggrin

Цитата Mad_Red ()
Мне кажется, что ТигрЫ в последнее время нас преследуют
Вот только несравнимы они очень))

Цитата Mad_Red ()
Снежок, где ж ты слов то таких понабиралась - имитатор  Лично я его зову просто КрЭйзи
Эт не я) Эт судмедэксперт или кто он там (дедок рыбалочный) так его обозначил. Ну Крэйзи, так Крэйзи - принимаю! 

Я так понимаю ещё не все свои кликухи получили? biggrin Кстати, вот это преображение у психиатрини - я прифигела аж. Чулком она ну вообще не смотрится:(

Mad_RedДата: Пятница, 25.04.2014, 18:52 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Вот придёт Винилка и скажет нам, что сопли распустили

Странно, что ее до сих пор нет, хотя говорила, что начала смотреть

Цитата Снега ()
Вот только несравнимы они очень))

Что есть, то есть. С Тигрой-Джеки никто не сравнится

Цитата Снега ()
Я так понимаю ещё не все свои кликухи получили?

Как это так, что у нас до сих пор безымянные персонажи остались, непорядок, нужно исправлять ситуацию. Монах, ТигрА и КрЭйзи уже есть, осталось только докторшу назвать как-то, какие будут предложения?

СнегаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:05 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Прошу прощения - задвоилось.

Сообщение отредактировал Снега - Пятница, 25.04.2014, 19:08

mankiДата: Пятница, 25.04.2014, 19:09 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 22
привет всем)

Цитата Снега ()
, конечно, обилие напряжёнки... напрягает)) И много-много мелькающих мёртвых тел тоже. Но сюжетец крут!
да мертвые тела -это конечно выглядит угнетающе, но в фильме "воспоминание об убийстве" было всё в разы мрачнее, что хотелось после просмотра весь этот кошмар стереть из памяти-уж очень не для ранимой психики. тут же в дораме нас зрителей немного пожалели- и стилистика съемки более щадящая) 
интересно дорама в каком ключе продолжит развиваться. все 20 серий будут ловить маньяка? 
Цитата Снега ()
Вижу, многим нравится актёр и воплощение им маньяка на экране, но вот у меня ничего нигде пока не дрогнуло. Ни от улыбки, ни от взгляда. Можт развернётся во всей красе и упаду возле его ног от восхищения - время покажет.
да посмотрим как Ли Джун себя покажет на протяжении всей дорамы) Но мне его игра приглянулась. даже заинтриговала)
Цитата Mad_Red ()
еще не вечер, ведь только 2 серии посмотрели, Ли Джун себя еще покажет во всей красе
у него неплохо так вышло примерить на себе такой нестандартный образ. маньяка-психопата) для айдола он просто шикарно вписался. и его балетные "па" здесь как нельзя кстати пригодились:) очень тонко прописанный образ намечается. от движений и мимики -всё отлично проработано. надеюсь ЛиДжун не подкачает.
Цитата Снега ()
Тётенька психиатр как-то не очень. Можт потом зацепит, кто знает.
я пока тоже к ней приглядываюсь. посмотрим!! впринципе мне её методы кажутся интересными. вообще психологический подход к этим преступникам -тема интересная. думаю, эта психиатр себя проявит еще)

Mad_RedДата: Пятница, 25.04.2014, 19:14 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата manki ()
привет всем)

manki, привет! Давненько тебя не было видно 

Цитата manki ()
да мертвые тела -это конечно выглядит угнетающе, но в фильме "воспоминание об убийстве" было всё в разы мрачнее, что хотелось после просмотра весь этот кошмар стереть из памяти-уж очень не для ранимой психики. тут же в дораме нас зрителей немного пожалели- и стилистика съемки более щадящая)

Мы уже тертые калачи, нас ничем не испугать

СнегаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:29 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
осталось только докторшу назвать как-то, какие будут предложения?
Я её Картошкой пока кличу:) Уж очень она такая картошечная) 

Цитата manki ()
привет всем)
Привет!

Цитата manki ()
но в фильме "воспоминание об убийстве" было всё в разы мрачнее,
Я вот пока решила его не смотреть, а то вдруг сильнее дорамы и всё впечатление испорчу. Кстати, я так понимаю там речь именно о самом КапДоне? А в дораме решили перенести в наше время и ввести подражателя.

Цитата manki ()
все 20 серий будут ловить маньяка?
Полагаю, ловить маньяка будет только Монах, чтобы с него сняли обвинения.

Цитата manki ()
для айдола он просто шикарно вписался
Вот беда то вся, что как айдола я его тоже не знаю и кроме "Игры" нигде не видела - поэтому буду открывать для себя:)

Цитата manki ()
впринципе мне её методы кажутся интересными
Ну она, видимо, не просто так стала психиатром и осела в этой клинике. И методы её все нацелены на поиск КапДона в стенах сего учреждения. 

Цитата Mad_Red ()
Мы уже тертые калачи, нас ничем не испугать
Главное, чтобы детей не приплели.

mankiДата: Пятница, 25.04.2014, 19:32 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
manki, привет!
привет=) да не всегда получается на сайт заходить- но ради такой дорамки можно найти время! smile
Цитата Снега ()
Тигра какой-то очень уж барин! Приехал, знач, в вотчину и построил всех под свою дудку.
думаю впереди будет не-детское противостояние. наверное и зрителя будут водить за нос и путать в догадках. кто там окажется прав, а кто виноват...я вот уже всё что в дораме успело мелькнуть подозреваю biggrin даже рыболова- который там лекции о преступниках читает) Вобщем я так думаю всё будет непредсказуемо...тем и интересно)

Цитата Снега ()
Про имитатора ну ничего не скажу.
а я вот сразу вспоминаю в "воспоминании об убийстве" тоже такую сюжетную линию с молодым человеком, приятной располагающей внешности...он там был гл подозреваемым. и сам акцент был сделан на женственный ухоженный типаж. его руки... и в дораме КрэйзиДжун так затисался в эту компашку преступников:молодой, приятный человек-такое впечатление он вызывает у людей. пример-сцена на собеседовании)
до сих пор даже представить не могу что он маньяк-подражатель. или же просто парень с психическими нарушениями... там же так намутили..заинтриговали...может он просто фетишист и вырезки про КапДона собирает.. biggrin вобщем нужно дождаться новых серий)
Цитата Снега ()
и поклонница очаровательнейшая
да, она так оживляет атмосферу.

СнегаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:41 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Цитата manki ()
я вот уже всё что в дораме успело мелькнуть подозреваю
Ну нам не впервой подозревать всех и каждого biggrin

Цитата manki ()
молодой, приятный человек-такое впечатление он вызывает у людей
Ну вот честно - я бы мимо прошла, и в плане милоты и в плане маньячности. Там в психушке такие типажи собрались (один только перец с большой ряхой чего стОит), что Крэйзи у меня вызвал бы подозрение исключительно своей скрытностью относительно отца, например. И вообще, я бы не выпустила его из заведения на месте лечащего доктора.

Mad_RedДата: Пятница, 25.04.2014, 19:41 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата Снега ()

Картошки у нас еще не было   biggrin  Снежок, ну у тебя и фантазия  biggrin

Цитата Снега ()
Вот беда то вся, что как айдола я его тоже не знаю и кроме "Игры" нигде не видела - поэтому буду открывать для себя:)

Снежок, нужно срочно тебя просвещать. А то как так, не знать такую яркую личность как Ли Джун 

Цитата Снега ()
Главное, чтобы детей не приплели.

Не, мне хватило мучений Сэт Бёль, больше не хочу

Цитата manki ()
я вот уже всё что в дораме успело мелькнуть подозреваю

Это еще что, мы с девчонками когда "14 дней" смотрели. даже собачку подозревали  biggrin

Цитата manki ()
в дораме КрэйзиДжун так затисался в эту компашку преступников:молодой, приятный человек-такое впечатление он вызывает у людей. пример-сцена на собеседовании) до сих пор даже представить не могу что он маньяк-подражатель. или же просто парень с психическими нарушениями...

Я тоже ему поражаюсь: то милый улыбчивый парень, то маньяк-убийца  wacko

Mad_RedДата: Пятница, 25.04.2014, 19:43 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Крэйзи у меня вызвал бы подозрение исключительно своей скрытностью относительно отца, например. И вообще, я бы не выпустила его из заведения на месте лечащего доктора.

Мне вот тоже интересно, на каком основании его выпустили. Запудрил всем мозги, прикинулся нормальным, и вуаля, пошел дальше маньячить

mankiДата: Пятница, 25.04.2014, 19:44 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Я вот пока решила его не смотреть, а то вдруг сильнее дорамы и всё впечатление испорчу. Кстати, я так понимаю там речь именно о самом КапДоне? А в дораме решили перенести в наше время и ввести подражателя.
да в фильме как раз вели расследование  Кап Дона. фильм, конечно, стоящий-без сомнений. но оч неприятный-жестокий-повседневный-реалистичный. 
как документальную криминальную передачу посмотрела..жутко. и страшно, что все на реальных событиях.
Цитата Снега ()
  =)
я кстати немного удивилась её модному прикиду вне работы. даже по-началу подумала, что еще одна героиня)

Mad_RedДата: Пятница, 25.04.2014, 19:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата manki ()
я кстати немного удивилась её модному прикиду вне работы. даже по-началу подумала, что еще одна героиня)

По ходу не только у КрЭйзи раздвоение личности, но еще и у докторши  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 2 из 114«1234113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz