АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10594
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10430
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19224
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10151

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 81 из 82«1279808182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

aningДата: Четверг, 24.04.2014, 19:31 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
В том то и дело Русалочка, шо нас одурачить, им не удалось.

не куксись.... если уж на то пошло ну какая это Корея если даты солюдены, а вместо женщины президента - мужик????

VinikaДата: Четверг, 24.04.2014, 19:37 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата aning ()
не куксись.... если уж на то пошло ну какая это Корея если даты солюдены, а вместо женщины президента - мужик??
Имею право biggrin закрывают нам глаза, такой глупостью, как  будто мы их открыть не могем biggrin

aningДата: Четверг, 24.04.2014, 19:44 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
закрывают нам глаза, такой глупостью, как будто мы их открыть не могем
ой не знаю я чет спокойна как удав прямо....

KokoroДата: Четверг, 24.04.2014, 19:54 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
пошло ну какая это Корея если даты солюдены, а вместо женщины президента - мужик????

и главное такой "честный"....
Цитата Vinika ()
закрывают нам глаза, такой глупостью,

на все один ответ -эта же дорама wink

aningДата: Четверг, 24.04.2014, 19:57 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Kokoro, я честно говоря когда твой отзыв читала прям удивилась ты ли это... ну это было до того пока ты поняла что Джеки камнем бульк в воду.. я подумала ты в команде тех кто считает что размытая тень на фоне брата выходящего из тюрьмы  - это Джеки

Ну че пошлите в КАПКАН????? Чур пока я за МОНАХА

KokoroДата: Четверг, 24.04.2014, 20:13 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
Kokoro, я честно говоря когда твой отзыв читала прям удивилась ты ли это

я всегда за то что все были живы и здоровы а как не так уж важно...
Цитата aning ()
Ну че пошлите в КАПКАН?

куда вы туда и я )))доверяю вашему выбору wink

Mad_RedДата: Суббота, 26.04.2014, 12:18 | Сообщение # 1207
Генералиссимус
Ну, раз все ушли, то теперь можно высказаться. Ну что же, пройдемся по всем по порядку:
Джесс - дамочка без тормозов. Если в начале я еще хоть как-то ее понимала: безутешная мать, которая пытается любыми способами спасти своего ребенка, то чем дальше, тем хуже. Мне вообще показалось, что у нее крышу снесло. Ну вот какой здравомыслящий человек может ночью, в одиночку ворваться в квартиру к маньяку? Ответ прост - никакой. Выводы делайте сами.
Муж Джесс, или в простонародье просто ППЗ. Вот кто меня достал больше всех, так это он. Двуличная скотина, жаждущая власти. Ну вот чего ему, скажите, спокойно не жилось, вот нужно ему было начать шантажировать министра. ППЗ, не с тем ты решил потягаться, у министра-то власти побольше будет. Я уже не говорю о том какой из него отец, глаза б мои его больше не видели!
Сэт Бёль, ну что тут сказать - девочке просто не повезло с родителями. Сумасшедшая маманя, которая гоняется за всеми подряд маньяками, и отец, которому до родной дочери в принципе и дела никакого нет. Мда, ну и семейка.
Джеки - единственный луч в этом темном царстве, а с ним так поступили. ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ? Не понимаю. Он ведь настрадался больше всех: переживал из-за того, что сделал своего племянника инвалидом, что засадил родного брата в тюрьму, что не уберег любимую девушку, и еще при всем при этом помогал Джесс и поисками Сэт Бёль, ну золото, а не парень. И что с ним произошло? Вывод: нужно быть последней скотиной (как ППЗ, например), тогда все у тебя в жизни будет окей.
Эльф. Такого друга и врагу не пожелаешь. Как, ну вот скажите мне, как можно было 10 лет скрывать правду от своего ЛУЧШЕГО ДРУГА? Кто-то может сказать, что он за все это отплатил, когда помог Джеки, а я считаю, что НЕТ. Думает, помог сбежать от бандитов, и все - прощен, нет, ничего подобного, лично я его так и не простила.
Ён Кю, любимый дурашка Ён Кю - самый чистый и невинный персонаж, который уж точно никому не сделал ничего плохого. Жаль, что его так и не вылечили, хотя я очень на это надеялась.
Дон У (брат Джеки) - вот он настоящий пример братской любви. Хотя жалко его, просидеть 10 лет в тюрьме из-за глупой ошибки, это очень печально.
Отдельная тема для меня - это второстепенные персонажи. Ну молодцы же ребята, вот никто меня здесь не разочаровал, все постарались.
Ну и как же не сказать про главных злодеев - министра и жену президента. Вот спелась же парочка, прям идеально подошли друг другу. А президент... Кто-то может сказать: он же ничего не знал, но как говорится: "Не знание закона не освобождает от ответственности", так и в этом случае, если не смог разглядеть что у него под носом творится, то кто ему доктор.
И еще немного о сюжете:
Если честно, то я всю голову себе сломала, подозревая всех и каждого, все это обилие улик и подозреваемых изрядно сбивает с толку. А сколько я себе понапридумывала, это вообще отдельная тема. Чего только стоят мои догадки по поводу Маньячной Группировки "Немезида", а тут такой облом: вся Группировка состояла из Министра и жены президента... Нет, я просто в шоке, я ожидала всякого, но не такого.
Ладно, чёт меня занесло немного, буду закругляться. Попрошу не относиться серьезно к моему бреду, просто накипело.

ULIKAДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:44 | Сообщение # 1208
Генерал-лейтенант
Награды: 16
аааааааа, я всё пропустила опять(((

Цитата Mad_Red ()
И еще немного о сюжете: Если честно, то я всю голову себе сломала, подозревая всех и каждого, все это обилие улик и подозреваемых изрядно сбивает с толку. А сколько я себе понапридумывала, это вообще отдельная тема. Чего только стоят мои догадки по поводу Маньячной Группировки "Немезида", а тут такой облом: вся Группировка состояла из Министра и жены президента... Нет, я просто в шоке, я ожидала всякого, но не такого.

а всё таки, мы подозревали всех в смерти девочки, но не Джеки, обвели таки нас.....

Было очень классно здесь почти целый месяц, спасибо всем за такой кайф salute

куда вы там направились??? я за вами)))))

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:29 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
а всё таки, мы подозревали всех в смерти девочки, но не Джеки, обвели таки нас..
Неа, они обвели себя! Никто не переубедит меня, шо сценарий перекроили начиная с 15 серии!
Цитата ULIKA ()
Было очень классно здесь почти целый месяц, спасибо всем за такой кайф
Твоя правда, было здорово! И тебе спасибо!
Цитата ULIKA ()
куда вы там направились??? я за вами)))

ULIKAДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:16 | Сообщение # 1210
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Vinika ()
Неа, они обвели себя! Никто не переубедит меня, шо сценарий перекроили начиная с 15 серии!
одно из двух, либо это болезнь такая дорамная слить весь кайф от просмотра в последних сериях, либо писали-писали и... трава кончилась, но концовка... скомкана и до обидного неправильная и не только потому, что Джеки так глупо убрали, в некоторых историях ГГ умирает или погибает и ты понимаешь и принимаешь, но не здесь....
Цитата Vinika ()
.мы там, залетай!   ^_^

GabazyaДата: Вторник, 29.04.2014, 04:08 | Сообщение # 1211
Рядовой
Награды: 0
Цитата
. Жаль, что его так и не вылечили, хотя я очень на это надеялась.

А мне показалось. что дедок денег оставил.

Немного зла на сценаристов, но ведь и им хочется как-то жить, вот и высасывают остатки фантазии за столько избитых лет из пальцев. Хотя че уж тут ворчать, спасибо, что не всех замочили.

Сообщение отредактировал Gabazya - Вторник, 29.04.2014, 04:08

vesnushkaДата: Четверг, 01.05.2014, 17:52 | Сообщение # 1212
Рядовой
Награды: 3
Не поняла конец(( Умер Дон Чан или нет все таки? Девочка жива, как я поняла. Т.е. мать все таки успела добежать до них к реке. Или нет?... У меня голова кругом, все таки я люблю более определенные концовки.
И когда брата-дурачка из тюрьмы встречали - Ен Кю, мама и... кто? Дон Чан все таки или выздоровевший прокурор?
И что президент сделал с замом-преступником? И с сыном-идиотом?
А тот, кто отпустил девочку и стал драться? Его убили? И что в итоге со смертной казнью? Все таки того ублюдка, который убил мальчика, надо казнить по-любому. А отец-кобель?     Что с ним? 
Блин, не люблю недосказанности((
Вопросов больше, чем ясности.
Очень прошу, разъясните конец. К сожалению, не отличаюсь супер-навороченной логикой, чтобы в этой каше разобраться((

VinikaДата: Четверг, 01.05.2014, 18:14 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Цитата vesnushka ()
Не поняла конец(( Умер Дон Чан или нет все таки? Девочка жива, как я поняла. Т.е. мать все таки успела добежать до них к реке. Или нет?... У меня голова кругом, все таки я люблю более определенные концовки.
Если позволишь, то скажу, Дон Чан умер, его не стало...Он своей душой, расплатился за жизнь Сет Бёль. По мне так глупость несусветнейшая...и я говорю не о самопожертвовании, а просто так тупо запороть финал дорамы, енто ещё суметь надо. Но факт остается фактом, Дон Чан мёртв.
Цитата vesnushka ()
И когда брата-дурачка из тюрьмы встречали - Ен Кю, мама и... кто? Дон Чан все таки или выздоровевший прокурор?
Он не прокурор, а шеф отдела, но ты права, енто он, ибо Дон Чан поручил ему заботится о его родных.
Цитата vesnushka ()
А тот, кто отпустил девочку и стал драться? Его убили? И что в итоге со смертной казнью? Все таки того ублюдка, который убил мальчика, надо казнить по-любому. А отец-кобель?     Что с ним?
  Тот кто отпустил девочку, был убит, ножом, его тоже не стало. А ничего со смертной казнью, сие покрыто мраком. Ну а папаша кобель, он же раскаялся, знач будет жить счастливо. Вот ведь как выходит, всю жизнь дерьмо делал, покаялся, и жив здоров, а Дон Чана на тот свет отправили. Но думаю, наврятли он будет и дальше жить со своей семьей, такое прощать НЕЛЬЗЯ. Ну а главная героиня, её дочка Сет Бель и вновь обретенная маман и по совместительству бабушка, теперь будут жить вместе, вспоминая и лелея в своем сердце, образ Дон Чана.
Цитата vesnushka ()
И что президент сделал с замом-преступником? И с сыном-идиотом?
Ну а тут уж фантазия в помощь. Ибо как говорила выше, если раскаялся в своих грехах, да пред всем частным народом, буИшь прощен, енто касаемо президента. Ну, а его зам, и жена президента, тут уж как Бог даст, ну или общественность. Ну а сын гадина последняя, надеюсь его посадят, если срок давности дела не вышел...но опять же, чей он сынок? Вот и делай выводы.
Цитата vesnushka ()
Блин, не люблю недосказанности(( Вопросов больше, чем ясности.
Очень прошу, разъясните конец. К сожалению, не отличаюсь супер-навороченной логикой, чтобы в этой каше разобраться(
Надеюсь помогла wink

Mad_RedДата: Суббота, 03.05.2014, 13:10 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
Да ёлки ж палки   angry Посмотрела я значит спэшл, думала, может там нам хоть как-то прояснят ситуацию, так нет же - все как было не логично, так и осталось  wacko На последних минутах, когда смотрела альтернативную концовку (режиссерскую версию), даже немного порадовалась, что все виновные получили по заслугам  yes , а когда Сэт Бёль задала самый главный вопрос: А что же случилось с рыцарем, он жив? - я прям прилипла к экрану: Ну же, товарищи сценаристы, оправдайте мои надежды хоть здесь! - так нет же, опять полный облом   wacko   В общем, одни сплошные расстройства...

VinikaДата: Суббота, 03.05.2014, 18:47 | Сообщение # 1215
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Да ёлки ж палки   Посмотрела я значит спэшл, думала, может там нам хоть как-то прояснят ситуацию, так нет же - все как было не логично, так и осталось
От те раз, та на фига оно те сдалось, Мадридушка? Я как не собиралась, так и не собираюсь ентого делать. Всё шо могли испоганить, уже испоганили, и добавки мне не нать.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 81 из 82«1279808182»
Поиск:

Хостинг от uCoz