АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10490
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10303
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19058
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9954

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 82«12348182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

aningДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:04 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Mad_Red ()
Ух ты, какая собственница
да я хурмушечку без сбоя отдала ))) лана можете посмотреть в его большие добрые глаза ))))

Цитата Mad_Red ()
У меня вообще скоро паранойя начнется по этому поводу, я подозреваю абсолютно всех
да я вообще девочку с собачкой заделал в киллеры ))))

Люсик2040Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:09 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата aning ()
Щас конецно подставляют Чана.. провалы в памяти... рубаха в крови.. заколка...

Да и это как-то связано с его братом "убийцей", вернее с теми убийствами. Я даже бармена подозревала - потому, что Детектив вырубался после выпивки.......

Группа - странный выбор для маленькой девочки, хотя когда она сбежала на автографы, может что-то увидела.....

Цитата Mad_Red ()
А мне всё мало, я же себе еще работу нашла, теперь помимо форума еще и биографии актеров на сайте добавлять буду

Поздравляю!!!!!

VinikaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:28 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 157
Mad_Red, и от меня примите огромный пасиб! happy Дорамка то, стоящая! Можно мене к вамА? biggrin
Цитата Mad_Red ()
У меня вообще скоро паранойя начнется по этому поводу, я подозреваю абсолютно всех
Я пока как-то не особо для себя определила маньяков, но шибко меня напрягает муженек...не знаю где тут "собака порылась" (именно порылась) но уж шибко он положительный! Человек с таким вот огромным "плюсом", либо святая простота, либо скрывает внутри что-то очень страшное и больное. Возможно до сих его доводят прежние отношения его жены и того франта полицейского, забыла имя начальника в плаще сером, но думаю, не забыл муженек, то поганое чувство, когда вроде его и выбрали, а другой мужчина, один фиг имеет постоянную "прописку" в сердце жены.
Цитата Mad_Red ()
Ух ты, какая собственница  Ну, можно мне хотя бы кусочек, хоть чуточку
  Вот енто принципиальная ошибка, енто делать надо потихоньку biggrin маленький кусочек можно и не заметить biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:39 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата aning ()
. Щас конецно подставляют Чана.. провалы в памяти... рубаха в крови.. заколка...
Ну так то оно так, тока я как-то за Чана не переживаю, у мужика и мозги и сила все есть, а пацанчик дурашка, Ён Кю, вот этого персонажа шибко жаль... Я только не поняла, он такой с рождения, ил это как-то связано с тем выстрелом, шо произвел Чан, когда мальчика захватили в заложники и приставили пушку у виска?

Цитата
Да и это как-то связано с его братом "убийцей", вернее с теми убийствами

А может это как параллель такая?  Ну типа есть те, кто делают это бессознательно, ввиду болезни, не отдавая отчет своим преступлениям, а есть другие, кто делает это осознавая всю тяжесть содеянного. И это их не останавливает, вот такие ведь страшнее всего..хотя смысл это конечно не меняет, люди умирают.
И вот вообще, в первых четырех сериях, показали видимо все главные составляющие, теперь остается только разобрать, какую фигуру, на какое место поставить.
А еще понравилось, шо из времени выпали два героя, а не один.

VinikaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата aning ()
Ну а чё, вполне возможно, biggrin если сильнее зажмуриться. Хотя, она запросто может быть отвлекающим маневром.

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 16.03.2014, 18:22

Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата aning ()
да я Хурмушечку без сбоя отдала ))) лана можете посмотреть в его большие добрые глаза ))))

Для меня милее моей прЭлести Талтала никого нет   love Ну, а за Чана спасибки, надеюсь не подеремся за него  biggrin

Цитата aning ()

Ага, я вот тоже подумала, что какая-то эта собачка подозрительная biggrin

Цитата Vinika ()
Mad_Red, и от меня примите огромный пасиб! Дорамка то, стоящая! Можно мене к вамА?

Да я только за   happy Чем больше компания, тем веселее  wink

Цитата Vinika ()
Я пока как-то не особо для себя определила маньяков, но шибко меня напрягает муженек...не знаю где тут "собака порылась" (именно порылась) но уж шибко он положительный!

Мне тоже кажется, что что-то здесь не ладно. Не знаю, что именно, но моя женская интуиция не дремлет  cool

aningДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:25 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
Вот енто принципиальная ошибка, енто делать надо потихоньку
учи-учи....

Цитата Vinika ()
но шибко меня напрягает муженек...
вот во второй приход она меня просто вымораживает... а его упрек "ты виновата в ее гибели" ... а ты не виноват? повесил на жену заботу обо всем... а где ты был когда она ее на работу брала ?

Цитата Vinika ()
Я только не поняла, он такой с рождения,

а вот не понятно.. там еще игру в конвертики показывали и там он уже такой... или все еще такой

Цитата Mad_Red ()
что какая-то эта собачка подозрительная biggrin

там еще и мужик был которого попросили посмотерть

Кстати и мама Джеки чана тоже подозрительная

VinikaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:12 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Мне тоже кажется, что что-то здесь не ладно. Не знаю, что именно, но моя женская интуиция не дремлет
 Во-во, по фиг чё, но мы все сумливаемся biggrin
Цитата aning ()
учи-учи...
biggrin
Цитата aning ()
а его упрек "ты виновата в ее гибели" ... а ты не виноват? повесил на жену заботу обо всем... а где ты был когда она ее на работу брала ?
Вот я и говорю, мутный чувачок. Но он тоже прав, она ведь реально позабыла про всё и обо всём, когда мужика сваво встретила, и чаевничать с ним пошла. Так шо тут бабуля надвое гутарит. Да и потом, думаю там не столько упрек прям был, сколько злость на то, шо типа у нее горе беда, а он типа мимо проходил и вроде не отец, и вроде ему не больно. Вот и сорвался на нее....но один фиг, дядька мутный...
Цитата aning ()
а вот не понятно.. там еще игру в конвертики показывали и там он уже такой... или все еще такой
Красота, так в том эпизоде, был не племянник дурашка Ён Кю, а его отец, т.е. старший брат Джеки Чана.
Цитата Mad_Red ()
Ага, я вот тоже подумала, что какая-то эта собачка подозрительная
Тоже так считаешь? Вот и думаю, была вроде как такса заявлена, а там таксой и не пахнить! Левая значитЬ псинка biggrin
Цитата aning ()
там еще и мужик был которого попросили посмотерть
Агась, обещали старшого из Запашных, но увы и ах biggrin
Цитата aning ()
Кстати и мама Джеки чана тоже подозрительная
Да просто несчастная женщина

Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:31 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Во-во, по фиг чё, но мы все сумливаемся

Шерлок Холмс со своим дедуктивным методом по сравнению с нашей женской логикой просто нервно курит в сторонке   biggrin

Цитата Vinika ()
Тоже так считаешь? Вот и думаю, была вроде как такса заявлена, а там таксой и не пахнить! Левая значитЬ псинка

Мне эта псинка напомнила собаку из "Маски", может она тоже что-то такое ест и превращается в какого-нибудь монстра   biggrin
Врача мне, срочно, у меня начинаются бурные фантазии...  wacko

VinikaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:50 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Врача мне, срочно, у меня начинаются бурные фантазии...
И вот ничё подобного biggrin но если по чесноку, енто не излечимо, и нет таких знахарей biggrin ну ежели тока в Чосоне где завалялся biggrin
Цитата Mad_Red ()
Шерлок Холмс со своим дедуктивным методом по сравнению с нашей женской логикой просто нервно курит в сторонке
 Агась, вместе с ним и Пуаро и мисс  Марпл biggrin кстати, про Джесику Флетчер я чуть не позабыла biggrin
Цитата Mad_Red ()
Мне эта псинка напомнила собаку из "Маски", может она тоже что-то такое ест и превращается в какого-нибудь монстра
А было бы круто, вот тока я точно испуЖась, ежели за каким столбом, там Джим Керри притаился biggrin
Ну а ты чё (можно на ты?) думаешь, тот чувак, шо с крыши шмяк, не убивец девчушки?

Люсик2040Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ну а ты чё (можно на ты?) думаешь, тот чувак, шо с крыши шмяк, не убивец девчушки?

Это была моя версия........ Физкультурник свой огород полет, нерадивых мамаш уничтожает....

VinikaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:39 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Это была моя версия........ Физкультурник свой огород полет, нерадивых мамаш уничтожает..
Агась, я в курсах, просто спросила wink Почему вообще такие выводы?

Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:48 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
енто не излечимо, и нет таких знахарей

Vinika, тогда вы тут за мной присматривайте, и останавливайте на крутых поворотах, когда меня будет сильно заносить  biggrin   wink  

Цитата Vinika ()

Конечно, можно на ты, не такая я уж почтенная мадама, чтобы мне Выкали. А вообще, можно просто Алёна  wink

А тот, который с крыши шмякнулся, ну даже и не знаю... Чует моя "Великая и Беспощадная Женская Интуиция", что не он главный маньяк. А вообще, мне кажется, что маньяк работает не один, а с напарником. Такое ведь тоже возможно? Меня натолкнуло на такие мысли после того, как мне показалось, что когда мама девочки отдавала за нее выкуп, маньяк выглядел молодо, а когда он наблюдал за маманей, то вроде бы был мужчина постарше. Не знаю, может мне это уже кажется? Я все пытаюсь рассмотреть маньяка под маской  wacko

Люсик2040Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Почему вообще такие выводы?

Ну если бы все было бы так просто - фильмА бы закончилась..... biggrin

А если серьёзно, то убийство женщин стиль маньяка, а похищение с политическими заявлениями - стиль террориста. я к тому, что разные плоскости и, скорее, разные люди.....
Муж уже со всех сторон раскритиковали - положительные персонажи не в моде wink , я хотела сказать, что он Пресный какой-то, скучный, но разве это грех? Ну чет хочется мне, чтоб Детектив остался с Героиней - как её назовем????

Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:56 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Ну чет хочется мне, чтоб Детектив остался с Героиней

Мне тоже хочется, очень уж колоритная парочка из них бы получилась 

Цитата Люсик2040 ()
как её назовем????

Я вот тоже думала: как? По имени как-то не интересно. Какие будут предложения?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 2 из 82«12348182»
Поиск:

Хостинг от uCoz