АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10563
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19191
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10092

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 34«1231323334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Красавчик [2013] / Pretty Man
Yana6837Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 84
Статус: Offline

Название: Красавчик [2013] / Pretty Man / Beautiful Man
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: семейный, романтика, комедия
Режиссер:Чжон Чжон-Хва / Jeong Jeong-hwa

В ролях: Чан Гын Сок – Докго Ма Тэ, IU / Ли Чжи Ын – Ким Бо Тон, Ли Чан У – Чхве Дэвид (Давид), Хан Чхэ Ён – Хон Ю Ра и др.

Описание: Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю Ра (Хан Чхэ Ён). Ей импонируют амбициозные цели красавчика и она становится его наставницей. Хон Ю Ра соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача парня выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом. Но, затем, в поле зрения нашего красавчика попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон - она обычная девушка простого происхождения, влюбленная в него уже десять лет. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни в попытках добиться парня. Сможет ли она сделать так, чтобы он полюбит её?..

Yana6837Дата: Среда, 15.01.2014, 09:30 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Цитата Chinchilla ()
3. самое главное!!!! Дэвид нашел подружку!!!! я готова была прыгать от счастья!!! и плакать!!! он достоин любви....Дэвид-оппа, ты достоин! Я верила в тебя!
Блин я тоже под конец уже не следила за Ботон и Матэ, меня интересовала только судьба Давида, он действительно достоин, очень классный парень, таких в реальной жизни было бы побольше, и наш мир стал бы чуточку добрее и светлее wink

Цитата Chinchilla ()
в отличие от Наследников
А я сейчас их смотрю, я вообще люблю дорамы, где страсти кипят, а в Наследниках они кипят, даже предположить не могу, что будет в конце, но я за счастливые концы в дорамах, надеюсь не разочаруют)

Yana6837Дата: Суббота, 18.01.2014, 10:18 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Фан-видео "Only Dokgo Matte"

Yana6837Дата: Суббота, 18.01.2014, 10:25 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Хан Чэён - очередной пик популярности.

Актриса Чэён сейчас просто нарасхват, что и доказывает её популярность. 

Вернувшись с дорамой "Pretty Man", Чэён продемонстрировала нам идеальное тело и это после рождения ребёнка! Кажется, она остаётся всегда молодой, что и позволяет ей находится на пике популярности.

Уникальная красота и здоровый взгляд - всё это притягивает взгляд и привлекает внимание, поток звонков с предложениями не прекращается, грядёт новая "волна популярности Хан Чэён".

Как говорят представители о ней: "У Чэён есть все условия, представляющие интерес. Она - бесценная женщина с уникальной красотой". 

ChinchillaДата: Суббота, 18.01.2014, 18:53 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Yana6837 ()
Вернувшись с дорамой "Pretty Man", Чэён продемонстрировала нам идеальное тело и это после рождения ребёнка! Кажется, она остаётся всегда молодой, что и позволяет ей находится на пике популярности.
Она и правда ооочень красивая, какие глаза у неё! ну фигуру сейчас для знаменитостей после родов не проблема вернуть))))) но она на самом деле классная!

Yana6837Дата: Понедельник, 20.01.2014, 09:21 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Печаль Матэ

ChinchillaДата: Вторник, 21.01.2014, 11:03 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Цитата Yana6837 ()
Печаль Матэ
не знаю почему, но меня до глубины сердца тронуло всего два эпизода, где он плачет - там где в больнице на БоТон кольцо пытался одеть и плакал, и там где к матери пришел и сказал ей "прости меня" cry

Yana6837Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:51 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Если бы у героев были такие образы?

ChinchillaДата: Четверг, 23.01.2014, 22:12 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Это что, ЧанУ??? 0_о
как непохож....
АйЮ крутая))

ЛорикДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:40 | Сообщение # 489
Сержант
Награды: 1
Цитата Yana6837 ()
Если бы у героев были такие образы?
Была бы совсем другая история) biggrin

ChinchillaДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:41 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Цитата Лорик ()
Была бы совсем другая история)
вряд ли biggrin

Yana6837Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:04 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Цитата Chinchilla ()
вряд ли
Знаю одно, если бы так в дораме выглядел Соша, мы бы точно увидели другой поцелуй в конце biggrin

дикая6541Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:15 | Сообщение # 492
Рядовой
Награды: 1
Я увидела совсем не то ,что пишут.Школа жизни.Вступая в жизнь Ма Тэ не имел ничего-кроме своей красоты.И ему ничего не оставалось как воспользоваться этим козырем.Каждая женщина в его жизни-давала ему знания.Как жить,заробатывать,выкручиваться из тяжолых ситуаций,прощать и любить.И главное-он понял смысл жизни.Понял истины любви.Бо Тон растопила лед в его сердце.Пройдя все это-он прошол с честью как истиный джентельмен.Хотя красавчик он не описуемый!!!Один взгляд любящих глаз-чего стоит.А когда губы его коснуться-так это просто умереть!!!Потрясающий сериал! очень поучительно и позновательно.Особенно для вступающих в жизнь.Снимаю шляпу перед сценаристом и постановщиком.Я в диком восторге!!Выдать на сцену все это-просто гениально.Игра актеров восхитительно.Было очень интересно и захватывающе

Yana6837Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:54 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Цитата дикая6541 ()
Я увидела совсем не то ,что пишут.Школа жизни.Вступая в жизнь Ма Тэ не имел ничего-кроме своей красоты.И ему ничего не оставалось как воспользоваться этим козырем.Каждая женщина в его жизни-давала ему знания.Как жить,заробатывать,выкручиваться из тяжолых ситуаций,прощать и любить.И главное-он понял смысл жизни.Понял истины любви.Бо Тон растопила лед в его сердце.Пройдя все это-он прошол с честью как истиный джентельмен.Хотя красавчик он не описуемый!!!Один взгляд любящих глаз-чего стоит.А когда губы его коснуться-так это просто умереть!!!Потрясающий сериал! очень поучительно и позновательно.Особенно для вступающих в жизнь.Снимаю шляпу перед сценаристом и постановщиком.Я в диком восторге!!Выдать на сцену все это-просто гениально.Игра актеров восхитительно.Было очень интересно и захватывающе
Так приятно читать ваш отзыв wink  
А вот и он, наш самый самый красивый Ма Тэ)

Yana6837Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:59 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Цитата дикая6541 ()
А когда губы его коснуться-так это просто умереть!!
Самый красивый мужчина на свете happy love

ChinchillaДата: Среда, 12.02.2014, 11:21 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Цитата Yana6837 ()
Самый красивый мужчина на свете
хорошо ему с таким причесоном=) милаш)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Страница 33 из 34«1231323334»
Поиск:

Хостинг от uCoz