АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 34«12293031323334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Красавчик [2013] / Pretty Man
Yana6837Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 84
Статус: Offline

Название: Красавчик [2013] / Pretty Man / Beautiful Man
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: семейный, романтика, комедия
Режиссер:Чжон Чжон-Хва / Jeong Jeong-hwa

В ролях: Чан Гын Сок – Докго Ма Тэ, IU / Ли Чжи Ын – Ким Бо Тон, Ли Чан У – Чхве Дэвид (Давид), Хан Чхэ Ён – Хон Ю Ра и др.

Описание: Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю Ра (Хан Чхэ Ён). Ей импонируют амбициозные цели красавчика и она становится его наставницей. Хон Ю Ра соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача парня выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом. Но, затем, в поле зрения нашего красавчика попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон - она обычная девушка простого происхождения, влюбленная в него уже десять лет. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни в попытках добиться парня. Сможет ли она сделать так, чтобы он полюбит её?..

Yana6837Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:07 | Сообщение # 451
Генералиссимус
И ещё раз в полный рост)

Yana6837Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:09 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Добавляю видео и спойлеры, одновременно читаю и смотрю их, и понимаю, что самый смак они решили оставить на конец....столько всего в сериях, я даже смотреть не начала, а уже как то волнительно biggrin

Tanya1979Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:25 | Сообщение # 453
Рядовой
Награды: 2
Цитата Yana6837 ()
И ещё раз в полный рост)
Радости нет предела  love Наконец-то))))))

Yana6837Дата: Пятница, 10.01.2014, 07:49 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Красота)

Yana6837Дата: Пятница, 10.01.2014, 07:53 | Сообщение # 455
Генералиссимус
6 января 6 стран Латинской Америки присоединились к акции. ... 120 человек из съемочной группы наслаждались Samgyetang (куриный суп) . Мы
очень рады!
1) EELS КОЛУМБИЯ (Чан Гын Сук 장근석 ФК)
2) Чан Гын Сок Аргентина
3) Угри Эквадор - Чан Гын Сок ФК
4) Anguilas ан México де Чан Гын Сук
5) Чан Гын Сок Перу
6) Чан Гын Сок Чили Fan Club - Эрманас Anguilas

Тэя_ВойсДата: Пятница, 10.01.2014, 18:42 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Награды: 303
[Yesterday TV] Драма ‘Красавчик’: даже не смотря на низкий зрительский рейтинг, Чан Гын Сок неизменно блистателен.

Драма "Красавчик", которую транслировали по средам и четвергам на канале KBS 2TV подошла к концу. Последний эпизод вышел в эфир 9 января. "Красавчик", который стал центром всеобщего внимания, начиная с первого эпизода, по мере сближения персонажей Чан Гын Сока и АйЮ, неизменно показывал низкие зрительские рейтинги, несмотря на забавный, но в то же время, захватывающий и ироничный сюжет. Этот факт оставил горький осадок у поклонников. Но даже при таком положении дел, исполнители главных ролей ни на миг не потеряли уверенность и присутствие духа. Особенно Чан Гын Сок, который буквально излучал свой неповторимый шарм и в самом начале трансляции, и потом, давая понять, что вроде как ничего ужасного не происходит, и всё так и задумано.
В 15 эпизоде, который показали 8 января, Докко Ма Тэ (Чан Гын Сок), наконец, осознаёт свою любовь к Ким Бо Тон (Айю), и они начинают встречаться. Но из-за серьёзной угрозы, исходящей от На Хон Ран (Ким Бо Ён), чтобы защитить Бо Тон, Ма Тэ практически сразу демонстративно разрывает с ней все отношения.
Ма Тэ, который, понял, что то чувство, что он испытывает к Бо Тон и есть истинная любовь, даже делает попытку сделать ей предложения стать его женой. Но из-за похищения Бо Тон, которое организовала На Хон Ран, он сдаётся и отказывается от этой мысли. Но делает это не из-за страха за себя, а для того, чтобы оградить от опасности Бо Тон. И хотя в его душе огромная тоска, а сердце плачет от боли, он принимает решение прекратить с ней, надев маску бесчувственного негодяя. Ма Тэ говорит ей обидные слова и заявляет, что всё это показуха, и он притворялся что любит её только из жалости.
Происходящие столь стремительно события в 15 эпизоде, пожалуй ярче всего отражают высокий уровень профессионализма Чан Гын Сока. Действия его персонажа, Докко Ма Тэ, который осознаёт свою влюбленность, настолько естественны, что возникает мысль о реальности переживаний Актёра. Кажется, что он чувствует это на самом деле, а не играет. Его мягкая улыбка, теплый взгляд, интонация, с которой он разговаривает с Бо Тон, не оставляют сомнений в том, что Ма Тэ её глубоко любит. А потом, когда ему приходится принять тяжёлое решение, он кусает губы, чтобы сдержать слёзы, всё равно рвущиеся наружу, его бьёт мелкая дрожь, и всё его существо говорит о том, насколько огромна тоска, наполнившая сердце. Это тот самый момент, когда нам представилась возможность увидеть в деле накопленные годами навыки и опыт Чан Гын Сока.
До этого момента, мы наблюдали процесс становления личности Докко Ма Тэ - мужчины с дьявольски привлекательной внешностью. Покоряя сердца успешных женщин, он постигал премудрости жизни. Благодаря миллионерше Чжек Хи (Со Юн Чжин), Ма Тэ понял значение денег. Электрофея (Ким Е Вон) научила его видеть скрытую сущность людей и управлять ими. От королевы связей Ким Ин Джун (Ча Хён Чжун), он получил урок построения взаимовыгодных отношений с людьми. Кроме того, в его жизни появились Мё Ми (Пак Чжи Юн), Кви Джи (Ким Бо Ра), Ли Ким (Чон Сун Гён) и Ём Им (Чон Мин Чжу), каждая из которых поделилась с ним секретом своей успешности. Из незрелого человека, который мог похвастаться лишь красивой внешностью, Ма Тэ превратился в прекрасного мужчину, обладающего внутренним стержнем.
По ходу сюжета, чтобы максимально четко отразить изменения, которые происходят с его героем, кроме безупречной актёрской игры, Чан Гын Сок продемонстрировал нам множественную трансформацию своей внешности, меняя причёску, стиль одежды, манеру общения, доставив этим массу дополнительных положительных впечатлений зрителям. Он даже сыграл школьника, как ни в чем не бывало. Но как бы то ни было, насколько бы ни различались его проявления в общении с Бо Тон и остальными женщинами, в каждом его жесте, каждом слове читалась умопомрачительная сексуальность. Чан Гын Сок продемонстрировал всю многогранность своего очарования, подтвердив звание Великолепного Мужчины. В "Красавчике" Чан Гын Сок раскрыл разные стороны своего актёрского таланта и глубину своей харизматичности, несмотря на огорчающе низкий зрительский рейтинг драмы.
Между тем, "Красавчик" - это драма, благодаря которой зрители имеют возможность задуматься об общечеловеческой ценности - способности любить, наблюдая за становлением личности главного героя. Уже на следующей неделе в эфир выйдет новая драма с другими актёрами и персонажами, но "Красавчик", не смотря на рейтинги, благодаря своей неординарности, ещё долго будет предметом споров, обсуждений и восхищения.

Источник: star naver
Перевод: Фиалкова
vk.com/club_soshemans)

Yana6837Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:44 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Наконец «Красавчик» закончился~
В последний съемочный день, даже после того как мы закончили съемки финальной сцены, я помню, все сотрудники не уходили и бесцельно блуждали из-за долгого прощания ... Я тоже. Спасибо, и я скучаю по вам!

Yana6837Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:12 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
Между тем, "Красавчик" - это драма, благодаря которой зрители имеют возможность задуматься об общечеловеческой ценности - способности любить, наблюдая за становлением личности главного героя. Уже на следующей неделе в эфир выйдет новая драма с другими актёрами и персонажами, но "Красавчик", не смотря на рейтинги, благодаря своей неординарности, ещё долго будет предметом споров, обсуждений и восхищения.
Это точно) thumb

Сообщение отредактировал Yana6837 - Суббота, 11.01.2014, 12:13

BluevelvetДата: Суббота, 11.01.2014, 12:35 | Сообщение # 459
Сержант
Награды: 7
В ветке Чан Гын Сока в статье было написано, что за последние две серии рейтинги выросли, чем порадовали создателей Kрасавчика. Интересно, с какими рейтингами закончилась дорама?

Я смотрела на англоязычном сайте, там Красавчик и Человек со звезды были самыми горячими дорамами, были отмечены словом "hot". К сожалению, они выходили в Корее в одно время на разных каналах. И другая дорама тоже заслуживает внимания. Это и повлияло на рейтинги, по моему скромному мнению. Жаль, что так вышло.

15 серия для меня была самй сильной. Финал как-то показался слабеньким. И всё равно, грустно, что дорама закончилась. Я могла бы её смотреть и смотреть по 2 серии в неделю. Такой милый сериальчик с любимым оппой.

Люсик2040Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:26 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Награды: 166
Всем Привет!!!!!!!

Я посмотрела заключительные серии.
Небольшое возмущение: и кто это придумал не целоваться в таком сюжете? Это Бо Тон такая скромница? wacko
 Мне не хватило красивого поцелуя, а Соша умеет целоваться!!!!!!! hearts
Так все предвещало......

и получилось - чмок   

Я не озабоченная мадам - шучу потихоньку..

Хорошо, хоть Давидика пристроили.... Одобряем  biggrin

Люсик2040Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:34 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Ну надо же было придумать так "романтично" сделать предложение! biggrin :D Можно в скорую загреметь......

Я год собирался сделать предложение, а она его проглотила ...... biggrin Приколистка!!!!!!!!!

она вот так мечтала....

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 12.01.2014, 14:43

Люсик2040Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:16 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Объятия Давида и Матэ  напомнили их взгляды в больнице........................ Я чуть конфетой не поперхнулась.......

И все же есть в нем какая то загадка......

Tanya1979Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:48 | Сообщение # 463
Рядовой
Цитата Люсик2040 ()
и кто это придумал не целоваться в таком сюжете?
О да, я тоже возмущена, Чан Гын Сок-мастер в поцелуях, уж кто-кто а он целоваться умеет, но не знаю почему сценаристы решили, что и так пойдет(
Цитата Люсик2040 ()
Хорошо, хоть Давидика пристроили.... Одобряем
Так сильно переживала за него, в 15 серии, в больнице, уже 100% зная, что всё равно Ботон останется с Матэ, меня не покидала мысль, а что будет с Давидом, он ведь стал таким родным, но сценаристы, чтобы не расстраивать нас его пристроили, я очень этому рада)

Цитата Люсик2040 ()
Ну надо же было придумать так "романтично" сделать предложение!
Обожаю эту парочку love

Tanya1979Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:52 | Сообщение # 464
Рядовой
Цитата Bluevelvet ()
15 серия для меня была самй сильной. Финал как-то показался слабеньким. И всё равно, грустно, что дорама закончилась. Я могла бы её смотреть и смотреть по 2 серии в неделю. Такой милый сериальчик с любимым оппой.
Рейтинг, только до 15 серии, как вы и сказали 15 серия самая сильная и рейтинг это подтверждает, или же все очнулись)

Tanya1979Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:54 | Сообщение # 465
Рядовой
Цитата Yana6837 ()
Сцена, и реклама заодно)
Матэ очень красивый, вот бы мне на работу такого директора biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Страница 31 из 34«12293031323334»
Поиск:

Хостинг от uCoz