| Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 |
| Mad_Red | Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:14 | Сообщение # 1 |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline |
Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (на сайте)
Дата рождения: 14 сентября 1989 года Место рождения: Южная Корея, Yongin Профессия: Актер, модель Фанклуб: WithJS Образование: Yang Jae High School Агентство: Wellmade STARM | | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Среда, 22.01.2014, 19:52 | Сообщение # 1126 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Цитата Mad_Red ( ) Фото Ли Чон Сока для различных интервью (часть 1) Цитата Mad_Red (  ) Фото Ли Чон Сока для различных интервью (часть 2) Отличные фото блондина Ли Чон Сока!!!))) Кумао!!!))) 
Цитата Mad_Red (  ) Девочки, вы меня простите, конечно, просто сортировать лень, поэтому скидываю всё в кучу Мы Вам заранее все прощаем и за Такую Красоту и Внимание к Ли Чон Соку!!!)))  | | | |
|
|
| manki | Дата: Среда, 22.01.2014, 19:55 | Сообщение # 1127 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7035 Награды: 22Статус: Offline | Цитата Mad_Red ( ) просто сортировать лень, поэтому скидываю всё в кучу да мы рады такой красоте в любом виде! Чон Сок блондин просто неотразим!
Цитата Lev13 (  ) Была бы очень рада, если Они будут играть вместе с Ли Чон Соком в новой дораме!))) да состав вырисовывается отличный!! главное чтобы Чон Сок согласился!  | | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Среда, 22.01.2014, 20:10 | Сообщение # 1128 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Цитата Mad_Red ( ) Ли Чон Сок о Ким У Бине: "Я горжусь им" Замечательный пост - адекватные реакции двух настоящих друзей!!!)))
Цитата manki (  ) очень классная фотка к этой статье!!! а Чон Сок и Убин- отличный пример мужской дружбы в реальности. и я как их поклонник обоими горжусь! парни молодцы. умеют поддержать друг друга. это отличное качество- быть не только коллегами-но и уметь дружить за кадром.
Полностью с Вами согласна!))) Уметь дружить и ценить этот дар - это тоже большой талант, присущий не всем!)))  | | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Среда, 22.01.2014, 20:15 | Сообщение # 1129 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Цитата manki ( ) да состав вырисовывается отличный!! главное чтобы Чон Сок согласился! Только "За" - за такой состав!))) Держим кулачки, чтобы Чон Сок согласился!)))  | | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:40 | Сообщение # 1130 |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Ли Чон Сок на вип-премьере фильма "Бурная молодость"
| | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:48 | Сообщение # 1131 |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Друг в беде не бросит...
Ким У Бин: Сцена "SBS Drama Awards" очень большая. Много людей посетит мероприятие, так что я очень нервничаю...Но думаю, я справлюсь, смотря на Ли Чон Сока Ли Чон Сок: У Бин попросил стафф посадить меня там, где он мог бы ясно меня видеть...
| | | |
|
|
| manki | Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:13 | Сообщение # 1132 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7035 Награды: 22Статус: Offline | Цитата Mad_Red ( ) .Но думаю, я справлюсь, смотря на Ли Чон Сока как мило))) | | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:35 | Сообщение # 1133 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 9386 Награды: 224Репутация: 104Статус: Offline | Цитата Mad_Red ( ) Снимать сериал возьмется хитовый режиссер Чин Хёк, который работал над такими драмами SBS как: "Рисующий ветер", "Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор", "Городской охотник" и "Властелин солнца".Также сообщается, что Ли Чон Сок рассматривает предложение сыграть главную роль в этом сериале. очень заманчиво. будем ждать новостей) 
Цитата Mad_Red (  ) Фото Ли Чон Сока для различных интервью я уже привыкла к этому цвету волос-нахожу эксперимент с цветом удачным) мне нравится его прическа)
Цитата Mad_Red (  ) Он продолжил: «Одна из вещей, которые У Бин делает хорошо, - это крадет сцены. (в сцене с нескольким персонажами У Бин захватывает внимание зрителей). как сказал точно))) 
Цитата Mad_Red (  ) Не только Ли Чон Сок выражает любовь к другу, но и Ким У Бин во многих средствах массовой информации называет Чон Сока «друг, которого я люблю» и «мой соперник в самом лучшем смысле». Оба думают, что поддерживая и помогая друг другу расти – это лучше всего всегда приятно читать об этих актерах. поддержать товарища-дело святое) | | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:40 | Сообщение # 1134 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 9386 Награды: 224Репутация: 104Статус: Offline | Цитата Lev13 ( ) очень классная фотка к этой статье!!! а Чон Сок и Убин- отличный пример мужской дружбы в реальности. и я как их поклонник обоими горжусь! парни молодцы. умеют поддержать друг друга. это отличное качество- быть не только коллегами-но и уметь дружить за кадром.
Полностью с Вами согласна!))) Уметь дружить и ценить этот дар - это тоже большой талант, присущий не всем!))) согласна. эти друзья мне нравятся: заслуживают уважения своим талантом. и показывают взаимную поддержку - тепло отзываются друг о друге- это здорово. | | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:44 | Сообщение # 1135 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Цитата Mad_Red ( ) Ли Чон Сок на вип-премьере фильма "Бурная молодость" Как всегда - Очарователен!))) Ну,.......куда же смотрят кореянки.......
Цитата Mad_Red (  ) Друг в беде не бросит... Группа поддержки всегда должна быть рядом! А Ли Чон Сок - милый Талисман!)))  | | | |
|
|
| Chinchilla | Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:09 | Сообщение # 1136 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: 52Репутация: 21Статус: Offline | Цитата Mad_Red ( ) Друг в беде не бросит... оооочень мило) | | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:11 | Сообщение # 1137 |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Ли Чон Сок и Пак Бо Ён для журнала "Cine21"
| | | |
|
|
| manki | Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:14 | Сообщение # 1138 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7035 Награды: 22Статус: Offline | Цитата Mad_Red ( ) Ли Чон Сок и Пак Бо Ён для журнала "Cine21" обалденно вышли на обложке! супер-обаяние Чон Сока так и вырывается наружу!!!!!  | | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:15 | Сообщение # 1139 |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | И еще новость по поводу дорамы "Доктор Чужак": Ли Чон Сок отказался от роли и теперь главную роль будет играть Пак Хэ Чжин, его агентство уже подтвердило эту информацию. Жаль, конечно, но думаю, что у Чон Сока будут и другие не менее интересные предложения  | | | |
|
|
| manki | Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:21 | Сообщение # 1140 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7035 Награды: 22Статус: Offline | Цитата Mad_Red ( ) Ли Чон Сок отказался от роли уу жалко...
Цитата Mad_Red (  ) думаю, что у Чон Сока будут и другие не менее интересные предложения остается надеяться!!! еще бурную молодость надо дождаться!!! чон сок наверно еще сам не отошел от неё. итак засветился в стольких дорамах-фильмах-нужно и передышку сделать. | | | |
|