| Пак Ки Ун / Park Ki Woong / 박기웅 |
| manki | Дата: Среда, 02.01.2013, 02:21 | Сообщение # 1 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5964 Награды: 175Репутация: 126Статус: Offline |
Настоящее имя: Пак Ги Ванг / Park Gi Wung / 박기웅 Дата рождения: 13 февраля 1985 года Место рождения: Кенсан-Пукто, Южная Корея Профессия: актер, модель
| | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:33 | Сообщение # 61 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7775 Награды: 163Репутация: 113Статус: Offline | Цитата (manki) рыжий пак ки ун на первой-прям одуванчик) с баскетбольным мечом мне нравится))) | | | |
|
|
| manki | Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:44 | Сообщение # 62 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5964 Награды: 175Репутация: 126Статус: Offline | Цитата (Шинтайка) с баскетбольным мечом мне нравится))) играет в баскетбол
Сообщение отредактировал manki - Понедельник, 04.02.2013, 00:45 | | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:46 | Сообщение # 63 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7775 Награды: 163Репутация: 113Статус: Offline | Цитата (manki) играет в баскетбол
это откуда? просто фотосессия? интересные фотки. последняя-забавная)) | | | |
|
|
| manki | Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:05 | Сообщение # 64 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5964 Награды: 175Репутация: 126Статус: Offline | видео-нарезка из дорамы love hunt thirty minus three
Дорама к сожалению без перевода и на нашем сайте ее нету-но по-моему Пак Ки Ун там полон обаяния 
| | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:36 | Сообщение # 65 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7775 Награды: 163Репутация: 113Статус: Offline | Цитата (manki) love hunt thirty minus three я бы посмотрела с удовольствием, жаль без перевода((( | | | |
|
|
| manki | Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:38 | Сообщение # 66 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5964 Награды: 175Репутация: 126Статус: Offline | Цитата (Шинтайка) я бы посмотрела с удовольствием, v жаль без перевода((( да жаль-я б тоже посмотрела- Пак Ки Ун мне такой улыбчивый нравится.  | | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:41 | Сообщение # 67 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7775 Награды: 163Репутация: 113Статус: Offline | Цитата (manki) Пак Ки Ун мне такой улыбчивый нравится. может заказать в столе заказов? с ансабом не знаешь, нету? может кто бы взялся) | | | |
|
|
| manki | Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:46 | Сообщение # 68 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5964 Награды: 175Репутация: 126Статус: Offline | Цитата (Шинтайка) может заказать в столе заказов? надо посмотреть насчет ансаба- по-моему дорама неплохая. даже очень милая  | | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:18 | Сообщение # 69 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7775 Награды: 163Репутация: 113Статус: Offline | Фан-арты с Пак Ки Уном))
ParkKiWoongOfficialVK
| | | |
|
|
| Kokoro | Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:49 | Сообщение # 70 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2154 Награды: 31Репутация: 18Статус: Offline | Оо..гуляла - гуляла по форуму и нашла Ки Унааа . если честно не думала что у нас есть его страничка. Девочки, хорошо потрудились. очень много всего интересного - особенно кадры из Маски понравились, какие они тут счастливые.  | | | |
|
|
| manki | Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:49 | Сообщение # 71 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5964 Награды: 175Репутация: 126Статус: Offline | Цитата (Kokoro) Оо..гуляла - гуляла по форуму и нашла Ки Унааа
актер потрясающе интересный!! я уже практически все с ним пересмотрела очень понравился в "мюзикле". ты не смотрела?
Цитата (Kokoro) если честно не думала что у нас есть его страничка. да вот было интересно узнать о нем побольше 
Цитата (Шинтайка) Фан-арты с Пак Ки Уном
классные! | | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:22 | Сообщение # 72 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7775 Награды: 163Репутация: 113Статус: Offline | угу-прям вылитый Кан Хви )))
Цитата (Kokoro) кадры из Маски понравились, какие они тут счастливые. я их пересматриваю и улыбаюсь-! ведь дорама такая тяжелая по атмосфере- а актеры работали сплоченно) | | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Среда, 13.02.2013, 22:11 | Сообщение # 73 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7775 Награды: 163Репутация: 113Статус: Offline | какой сегодня день чудесный-День Рождения Пак Ки Уна!!! я желаю ему новых интересных ролей и жизненных побед!!!! 
 | | | |
|
|
| manki | Дата: Среда, 13.02.2013, 22:37 | Сообщение # 74 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5964 Награды: 175Репутация: 126Статус: Offline | Сегодня у Пак Ки Уна День рождения!!! Поздравляем этого талантливого актера!!!
| | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Среда, 13.02.2013, 22:46 | Сообщение # 75 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7775 Награды: 163Репутация: 113Статус: Offline | Цитата (manki) Сегодня у Пак Ки Уна День рождения!!! Поздравляем этого талантливого актера!!!
какой он забавный в шапочке))))  | | | |
|