| Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 |
| Jula2464 | Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline |
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)
Дата рождения: 22 июня 1987 года Место рождения: Сеул, Южная Корея Профессия: Актер, модель Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major Семья: Родители и старшая сестра Хобби: Занятия спортом Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1) Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У Агентство: Starhaus Entertainment
Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07 | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:14 | Сообщение # 781 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline |
...При выборе драмs или кино проектов, Ли Мин Хо сказал, что в первую очередь изучает синопсис или сценарий за исключением драмы "Городской Охотник".
"Я думаю,что всякий раз все по-другому. Я обычно сначала смотрю на синопсис или сценарий, но в случае "Городской охотник", я выбрал этот проект только потому, что режиссером был Джин Хек ", сказал он.
"У меня есть привязанность к каждой роли, которые я играл.Характер, который напоминает меня до сих пор, может быть, Ли Юн Сон в "Охотнике". Имея душевную рану в прошлом, не просто выразить себя бесцеремонным и озорным ", сказал он.
Несмотря на его занятость карьерой, Ли Мин Хо сказал, что он заботится о своем здоровье в тренажерном зале, хотя и не соблюдает строгой диеты.
Он сказал: "Для того, чтобы оставаться в форме я хожу в спортзал заниматься.я не соблюдаю строгую диету. Готовясь к "Наследникам",я делаю силовые тренировки, и играю в Speedminton, который похож на бадминтон.
Если ему дадут длительный отпуск, Ли Мин Хо сказал: "Я хотел бы заняться альпинизмом и пойти в долгое путешествие с маршрутом,который я придумал. Поскольку было так жарко, я недавно думал об Антарктиде. "
Идеальная девушка для Мин Хо:
"Это кто-то, рядом с которой я не буду чувствовать себя неудобно. Каждый человек имеет свой собственный шарм и я не думаю, что многие люди осознают это. Я найду девушку, которая знает,чем обладает и уверена в своей привлекательными ", сказал он.
перевод:Jula2464 mb.com.ph
Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 30.06.2013, 13:17 | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:28 | Сообщение # 782 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline | Турне 2013
| | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:37 | Сообщение # 783 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline |
| | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:43 | Сообщение # 784 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline | Semir Fall2013
Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 02.07.2013, 19:23 | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:21 | Сообщение # 785 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline |
| | | |
|
|
| GALAK | Дата: Вторник, 02.07.2013, 22:33 | Сообщение # 786 |  Лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 68 Награды: 1Репутация: 0Статус: Offline | от такой многолюдной любви и с ума можно сойти... | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:32 | Сообщение # 787 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline | Цитата (GALAK) от такой многолюдной любви и с ума можно сойти...
кажется это ему заменяет личную жизнь... | | | |
|
|
| Chinchilla | Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:05 | Сообщение # 788 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: 52Репутация: 21Статус: Offline | Ли Мин Хо посетил vip премьеру фильма "Mr Go" 9 июля.
 
красавец как всегда, обратили внимание на его сандалии? 
| | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:27 | Сообщение # 789 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline | видео с вип-премьеры=) шикарный в черном!!!
Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 18.07.2013, 10:28 | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:34 | Сообщение # 790 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline | ну прямо сенсация! МинХоша с оголенным торсом!
Guess where I am? ^^ 여기가 어디게요?
Угадайте где я?^^ | | | |
|
|
| Chinchilla | Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:48 | Сообщение # 791 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: 52Репутация: 21Статус: Offline | Цитата Guess where I am? ^^ в раю?  | | | |
|
|
| Chinchilla | Дата: Суббота, 03.08.2013, 20:14 | Сообщение # 792 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: 52Репутация: 21Статус: Offline |
Мин Хо в Шанхае веселил публику =) милый такой=)
не очень веселый Мин Хо в аэропорту)))
  
А это называется "мечта сбылась" ))) будь я на её месте, я бы и раздеваться его заставила))) (в целях безопасности, конечно))

Обложка журнала с Мин Хо, тренди 
 | | | |
|
|
| venera82 | Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:24 | Сообщение # 793 |  Майор Группа: Проверенные Сообщений: 89 Награды: 53Репутация: 23Статус: Offline | Цитата (Chinchilla) будь я на её месте, я бы и раздеваться его заставила))) (в целях безопасности, конечно) Теперь я знаю,кем хочу стать когда "вырасту",я бы очень тщательно и серьезно походила к своей работе))) | | | |
|
|
| Chinchilla | Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:29 | Сообщение # 794 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: 52Репутация: 21Статус: Offline | Цитата Теперь я знаю,кем хочу стать когда "вырасту",я бы очень тщательно и серьезно походила к своей работе))) да уж, у нее такое лицо довольное на фото)))) а Мин Хо наоборот - очень серьезен))) | | | |
|
|
| GALAK | Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:36 | Сообщение # 795 |  Лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 68 Награды: 1Репутация: 0Статус: Offline | да, теперь я тоже знаю, кем хочу стать, предварительно переехав в Корею. Даже корейский можно не учить. Ну если только три словечка: разведите, пжлста, руки))))
Сообщение отредактировал GALAK - Четверг, 08.08.2013, 22:38 | | | |
|