| Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 |
| Jula2464 | Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline |
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)
Дата рождения: 22 июня 1987 года Место рождения: Сеул, Южная Корея Профессия: Актер, модель Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major Семья: Родители и старшая сестра Хобби: Занятия спортом Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1) Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У Агентство: Starhaus Entertainment
Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07 | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:07 | Сообщение # 691 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline | Ли Мин Хо рекомендует фанатам K.Will «Love Blossom".
Цветы начинают цвести, и кажется, что актер Ли Мин Хо чувствует весеннюю лихорадку.
6 апреля Ли Мин Хо написал на его личной странице Twitter, "Слушаю музыку. Я слушаю K.Will «Love Blossom" прямо сейчас, и это заставляет меня чувствовать, что я иду среди цветов. Сладких снов! "
Кажется, Ли Мин Хо написал это в ответ фанатке, которая писала ему: «Я не могу спать. Что мне сделать? "
Ли Мин Хо не единственная знаменитость, кто является поклонником "Love Blossom". "Flower Boy" модель Ahn Jae Hyun также писал: " Новая песня K.Will «Love Blossom" вышла.Пожалуйста, прислушайтесь к ней."
Перевод: Jula2464 soompi
Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 07.04.2013, 12:52 | | | |
|
|
| GALAK | Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:47 | Сообщение # 692 |  Лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 68 Награды: 1Репутация: 0Статус: Offline | Странное чувство... смотря фильмы с Ли Мин Хо в обратном хронологическом порядке, начиная с Веры, никак не думала, что Городской охотник, Личные предпочтения и Цветочки после ягодок произведут на меня такое впечатление! Но это уже факт - произвели! Но каково было мое удивление, когда я начала смотреть Вперед, скумбрия, вперед! Уж тут-то я точно думала, что не впечатлюсь. Блин, впечатлилась!!! Да ещё как! Он везде разный и играет отлично во всех фильмах, привнося свой собственный шарм и обаяние! Вперед, Ли Мин Хо, вперед!!!! | | | |
|
|
| Yuichi | Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:58 | Сообщение # 693 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 38 Награды: 5Репутация: 1Статус: Offline | Мне кажется, что актриса Им Су Хян (та, что ГГ в Истории Кисен) такая изящная и обворожительно красивая подошла бы ему в напарницы. По мне , они смотрелись бы так, что глаз не оторвать. Насколько я знаю ему нравятся изящные белокожие девушки.Но не всегда происходит так, как мы того хотим.....  | | | |
|
|
| Yulyana | Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:58 | Сообщение # 694 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 3228 Награды: 210Репутация: 190Статус: Offline | Не являясь поклонницей Ли Мин Хо, случайно наткнулась на это видео. Не знаю, может и выкладывали его уже здесь, но постоянно ловлю себя на том, что просматриваю этот клип и просматриваю... даже задумалась что-нибудь глянуть с ним))
| | | |
|
|
| kimini | Дата: Вторник, 16.04.2013, 21:07 | Сообщение # 695 |  Подполковник Группа: Пользователи Сообщений: 129 Награды: 81Репутация: 103Статус: Offline | Цитата (Yulyana) Не являясь поклонницей Ли Мин Хо, случайно наткнулась на это видео. Не знаю, может и выкладывали его уже здесь, но постоянно ловлю себя на том, что просматриваю этот клип и просматриваю... даже задумалась что-нибудь глянуть с ним))
Я тоже ею не являюсь, но после такого клипа пойду что нидь посмотрю с ним  | | | |
|
|
| aning | Дата: Вторник, 16.04.2013, 21:10 | Сообщение # 696 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | kimini, Yulyana, что творит что творит такие люди поддались на чары пупса | | | |
|
|
| GALAK | Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:23 | Сообщение # 697 |  Лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 68 Награды: 1Репутация: 0Статус: Offline | Цитата (Yulyana) Не являясь поклонницей Ли Мин Хо, случайно наткнулась на это видео. Не знаю, может и выкладывали его уже здесь, но постоянно ловлю себя на том, что просматриваю этот клип и просматриваю... даже задумалась что-нибудь глянуть с ним)) а что делать тем, кто является его поклонницами?)))) блин, хоть вешайся))) я уже в мужиках начала выискивать ну хоть подобие азивтских черточек в лице)))в корею меня конечно не пустят. но киргизия с таджикистаном по мне плачут)))))))))))))))))))) | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:10 | Сообщение # 698 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline | а вот и та рекламка)))) часть 1
SEMIR
ой как вспомню этот белый скутер 
Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 16.04.2013, 23:10 | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:16 | Сообщение # 699 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline | Чжун Ен Хва снимается в драме "Наследники".
Участие Ен Хва в драме означает, что это будет его третья драма с Пак Шин Хи после "Ты прекрасен" и "Струны души".
перевод: Jula2464 enewsworld | | | |
|
|
| aning | Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:19 | Сообщение # 700 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Jula2464, как бездарно растрачено время в этой рекламе. из 2:33 пупс появился только на 48 секунде и при этом молчит прямо как партизан (ну точно тот скутер прочно засел в его сердце - вверх-вниз, вверх=вниз)... Зато выучила что-то из местных слов "Шу шатиен???????" | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:32 | Сообщение # 701 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline | Цитата (aning) как бездарно растрачено время в этой рекламе. из 2:33 пупс появился только на 48 секунде и при этом молчит прямо как партизан (ну точно тот скутер прочно засел в его сердце - вверх-вниз, вверх=вниз)... Зато выучила что-то из местных слов "Шу шатиен???????" не было между ними химии.никакой)))ахаха.да класс.денюжки отвалят за молчание.круто же а скутер скорее в моем сердце засел прочно смеюсь в голос,вспоминая это вверх-вниз  | | | |
|
|
| Lighty | Дата: Среда, 17.04.2013, 22:48 | Сообщение # 702 |  Рядовой Группа: Проверенные Сообщений: 7 Награды: 1Репутация: 0Статус: Offline | О Боже,какой мужчина...я тоже хочу от него сына!!! Несколько раз клип прокрутила. Спасибо за позитив!!!!! | | | |
|
|
| GALAK | Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:26 | Сообщение # 703 |  Лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 68 Награды: 1Репутация: 0Статус: Offline | и что там с нашим Ли Минхо происходит? пропал куда-то... отдыхает чтоли перед съемками новой дорамы?... | | | |
|
|
| aning | Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:40 | Сообщение # 704 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Цитата (GALAK) . отдыхает чтоли перед съемками новой дорамы?... у него активная деятельность. в выходные на свадьбе был. до этого вернулся из Гонконга. На открытии своей восковой фигуры был. Рекламная компания Труген. Объявлен релиз его альбома... (эх столько много моего любимого бодигарда)
| | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:45 | Сообщение # 705 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline | Цитата (GALAK) и что там с нашим Ли Минхо происходит? пропал куда-то... отдыхает чтоли перед съемками новой дорамы?...
это я пропала.сори свободного времени сейчас мало) | | | |
|