| Чха Сын Вон / Cha Seung Won / 차승원 |
| Jula2464 | Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:44 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline |
| | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:23 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6139 Награды: 311Репутация: 163Статус: Offline | Цитата (BBIN) День Рождения:празднование на ТВ, интервью ( Высокие каблуки ) вот такой тортик ему подарили
| | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:32 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6139 Награды: 311Репутация: 163Статус: Offline | ASAHI SUPER DRY CF Making2
Источник: SeungWon_pen | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:23 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2440 Награды: 166Репутация: 94Статус: Offline | Наткнулась на знакомые мордашки....................
Лучшие прически 2011 года.............

Парни актеры: очки или без очков??
А пить пиво, не мешки таскать, надо у Мэтров поучиться...............
Прикрепления: 7450905.jpg(37.3 Kb)
Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 09.06.2013, 19:24 | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Пятница, 14.06.2013, 02:42 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2440 Награды: 166Репутация: 94Статус: Offline | BBIN, Сегодня твой Ангел прилетел и сообщил............(нажми на фото)

Это для тебя!!!!!!!!
Рота, к поздравлению Готовсь.........
Эта песенка в стиле Корейский шансон - для тебя...........Герой остается свободным...........
Ещё цветы............и подарки .............................. От нас с Бинни..........
Прикрепления: 1334327.jpg(41.1 Kb)
Сообщение отредактировал Люсик2040 - Пятница, 14.06.2013, 02:58 | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:57 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6139 Награды: 311Репутация: 163Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) BBIN, Сегодня твой Ангел прилетел и сообщил............(нажми на фото)
Цитата (Люсик2040) Это для тебя!!!!!!!!
Цитата (Люсик2040) Эта песенка в стиле Корейский шансон - для тебя...........Герой остается свободным........... ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!ПЕСНЯ НЕВЕРОЯТНАЯ,А ГЕРОЙ-БОЖЕСТВЕННЫЙ И СИЯЮЩИЙ КОРОООЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАСТАЯЛА!!!!!!! 
Цитата (Люсик2040) Ещё цветы............и подарки .............................. От нас с Бинни..........
ЛЮСИК,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕЕ !!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕГО!!!!!! 
 ВЫ С БИННИ ПОРАДОВАЛИ 
| | | |
|
|
| BBIN | Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:02 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6139 Награды: 311Репутация: 163Статус: Offline | а это подарок от двух замечательных людей,думаю,понятно от кого,судя по тому ,что это уже видео,а в конце сразу становится понятно,чья идея,это чудо не могу прекратить смотреть!!!!!!!!! aning,Vinika, СПАСИБО!
| | | |
|
|
| Yana6837 | Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:06 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1342 Награды: 84Репутация: 64Статус: Offline | Привет BBIN, привет Чха Сын Вон, привет Всем, с возвращением))))))))))))))))))))  | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 22.06.2013, 00:50 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6139 Награды: 311Репутация: 163Статус: Offline | Цитата (Yana6837) Привет BBIN, привет Чха Сын Вон, привет Всем, с возвращением)))))))))))))))))))) ураа,ураа,ураа!!!!!!!!!!!!да здравствует сайт 
| | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:32 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2440 Награды: 166Репутация: 94Статус: Offline | BBIN, Привет........... Фото с памятной свадьбы Шин Хен Джуна 26 мая 2013 , "братцы" самые-самые...........
Опять без дам............................
Сообщение отредактировал Люсик2040 - Четверг, 27.06.2013, 13:32 | | | |
|
|
| Гвеня | Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:45 | Сообщение # |  Майор Группа: Проверенные Сообщений: 92 Награды: 3Репутация: 7Статус: Offline | Может у них мальчишник был, а не свадьба??? Где же девушки? Да и вообще странно, что мужья без жен пришли.....у нас такое редко встретишь) | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:42 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2440 Награды: 166Репутация: 94Статус: Offline | Привет!!!!!!! Фирменное блюдо от шеф повара....... Съемки утреннего завтрака в исполнении Великолепного Чха Сын Вона (правда Вы не видели?????? )
Представляю часть №3 итоговую.........
Повеселил......... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:38 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6139 Награды: 311Репутация: 163Статус: Offline | вот они-высокие каблукиии!
и...Сын Вон-трансвестит?:D подробнее далее :D
Сообщение отредактировал BBIN - Пятница, 02.08.2013, 17:39 | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:52 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6139 Награды: 311Репутация: 163Статус: Offline | 16 июня MBC SectionTV
Чха Сын Вон 2013.06.16 mbc SectionTV精彩專訪視頻 появился одетым как женщина, чтобы рассказать о фильме " Высокие каблуки". Он объяснил:" Мой герой-полицейский детектив,желающий стать женщиной".Чха Сын известный всем нам своим мускулистым телом ,показал класс в ношении мини-юбок,чем несомненно удивил. Репортер Park Seul Gi спросил:" Ранее мы с вами встречались, вы случайно не наращивали ресницы?" Сын Вон ответил:" Нет,мои ресницы естественно длинные,очень длинные"
Фильм будет выпущен позднее планируемого Источник:soompi.com Перевод:BBIN
Сообщение отредактировал BBIN - Пятница, 02.08.2013, 17:55 | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:56 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6139 Награды: 311Репутация: 163Статус: Offline | 18 июня,съемки снова перенеслись в клуб в Пусан
2 июля ,съемки продолжаются
| | | |
|
|
| BBIN | Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:57 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6139 Награды: 311Репутация: 163Статус: Offline |
это съемки ASAHI
Сын Вон и модель Ли Ши Ю
Источник: p.tl/CSzu pic.twitter.com/AynUkT9iOH | | | |
|