| Чо Чжон Сок / Jo Jung Suk / 조정석 |
| Мира888 | Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:25 | Сообщение # 1 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 397 Награды: 44Репутация: 25Статус: Offline |
Чо Чжон Сок / Jo Jung Suk / 조정석 (на сайте)
Дата рождения: 26 декабря 1980 года Профессия: актер музыкального жанра, актер Образование: Сеульский институт искусств Агентство: Dreamstar Entertainment
| | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:41 | Сообщение # 61 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 4327 Награды: 151Репутация: 128Статус: Offline | Quote (Мира888) Это была шутка!
а я попалась 
Quote (Мира888) в этом плане конечно дорама лучше...а ещё лучше ситком, серий так на 135
ооооооооооо.ну на 100 серии я бы уже застрелилась что ж такое можно растягивать на столько серий 
Quote (Мира888) да, почему-то китайские тексты лучше переводят...поэтому в плане информации - её лучше искать на Байду, хоть что-то поймёшь (после очаровательного перевода)
что за Байда? 
Quote (Мира888) Если не хочешь весь смотреть...то хотя бы на перемотке все моменты с ним стоит) А я как время найду - обязательно гляну...отзывы были хорошие
да надо глянуть.ведь эту роль тоже хорошо описывали.писали,что это"мощный образ".попробую себя удержать от кнопочки стоп.или правда перемотаю на Чжо и успокоюсь  | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:01 | Сообщение # 62 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 4327 Награды: 151Репутация: 128Статус: Offline |
ай какой он приятный все-таки  | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:07 | Сообщение # 63 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 4327 Награды: 151Репутация: 128Статус: Offline |
| | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:17 | Сообщение # 64 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 9391 Награды: 223Репутация: 104Статус: Offline | Quote (Jula2464) ай какой он приятный все-таки happy не понятно чем говорит, но обаяния выше крыши))  так и смотришь завороженно)))  | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:52 | Сообщение # 65 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 4327 Награды: 151Репутация: 128Статус: Offline | Quote (Шинтайка) не понятно чем говорит, но обаяния выше крыши)) так и смотришь завороженно))) я сама смотрела не моргая это обаяние даже через видео передается! обалдеть можно  | | | |
|
|
| Мира888 | Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:26 | Сообщение # 66 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 397 Награды: 44Репутация: 25Статус: Offline | Quote (Jula2464) что за Байда?
реально интересно или прикалываешься? 
Quote (Jula2464) да надо глянуть.ведь эту роль тоже хорошо описывали.писали,что это"мощный образ".
то что опять другой - это точно)
Quote (Jula2464) ай какой он приятный все-таки
так искренне стесняется 
хочется сказать "милый"...наверное всё дело в улыбке...или может глазам...или голосе...???
Quote (Шинтайка) не понятно чем говорит, но обаяния выше крыши)
вроде бы говорит, что сам удивлён что в рекламу стали приглашать...или нет? (просто нахваливает машинку и телефон?)...там одно слово неправильно поймёшь...и смысл уже другой 
в конце видео насмещили 
вот поражает, как он может так на глазах меняться и настолько быть разным в жизни и на сцене (так только професионалы умеют! ) | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:33 | Сообщение # 67 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 4327 Награды: 151Репутация: 128Статус: Offline | Quote (Мира888) реально интересно или прикалываешься?
я реально об этом ничего не знаю)))
Quote (Мира888) ак искренне стесняется хочется сказать "милый"...наверное всё дело в улыбке...или может глазам...или голосе...???
я думаю,что вся эта комбинация оказывает такой эффект 
Quote (Мира888) вроде бы говорит, что сам удивлён что в рекламу стали приглашать...или нет? (просто нахваливает машинку и телефон?)...там одно слово неправильно поймёшь...и смысл уже другой думаю,что удивлен))) но ведь всех звезд приглашают в рекламы а он становится одним из них ^_^так что это было весьма ожидаемо 
Quote (Мира888) в конце видео насмещили
вот поражает, как он может так на глазах меняться и настолько быть разным в жизни и на сцене (так только професионалы умеют! ) да уж я тоже похихикивала сидела,когда досмотрела  меня эти перевоплощения тоже поражают!это просто невероятно!) | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:38 | Сообщение # 68 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 4327 Награды: 151Репутация: 128Статус: Offline | вот отрывок из постановки True west. я под ОГРОМНЫМ впечатлением! я сама частенько хожу в театр. и если бы я увидела такого актера на сцене,то смотрела бы всю постановку на него с большими глазами и с отвисшей челюстью! очень эмоционально и интересно передает своего героя я в восторге! особенно,когда вижу переходы настроения в характере)))даже мурашки по коже от эмоций  кстати этот дуэт меня удивил)не ожидала его увидеть в паре с О МАН СОКОМ 
Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 17.07.2012, 21:40 | | | |
|
|
| Мира888 | Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:50 | Сообщение # 69 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 397 Награды: 44Репутация: 25Статус: Offline | Quote (Jula2464) Quote (Мира888) реально интересно или прикалываешься?
я реально об этом ничего не знаю)))
это самый большой Китайский форум, как Soompi, только там пользователей пару миллиончиков)
китайцы любят смотреть корейские дорамы (насчёт японских не знаю)...соответственно там можна найти всё быстрее чем на англоязычных (фотки какие, превью, саму серию, статью, любое инфо, фан-мейды, твиты актёров/режисёров...)
только надо знать где искать 
у меня сестра активно там "лазит", а я как-то уже жду перевода от туда
Quote (Jula2464) но ведь всех звезд приглашают в рекламы
особенно если сразу после дорамы/фильма, то это как лакмусовая бумажка, значит она/он были интересны/популярны...никто же не будет приглашать в рекламу...даже не знаю как сказать, всем подавай ЗВЕЗДУ! 
Quote (Jula2464) меня эти перевоплощения тоже поражают!это просто невероятно!)
очень хочу послушать хотя бы один его мюзыкл!
Quote (Jula2464) настроения в характере)))даже мурашки по коже от эмоций
опять они тут вместе, как в дораме "как дела?" слушай, ну как так, как ему это удаётся...опять образ отличается!
я однозначно хочу увидеть его в комедии, однозначно!
попкой повернулся...так сразу фотики защёлкали, слышала?  | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Среда, 18.07.2012, 00:23 | Сообщение # 70 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 4327 Награды: 151Репутация: 128Статус: Offline | Quote (Мира888) это самый большой Китайский форум ооооооооо!буду знать!спасибки 
Quote (Мира888) опять они тут вместе, как в дораме "как дела?" слушай, ну как так, как ему это удаётся...опять образ отличается!
я однозначно хочу увидеть его в комедии, однозначно!
попкой повернулся...так сразу фотики защёлкали, слышала? вот и я этому поражаюсь! я,кстати,хотела поискать мюзиклы с ним)))) ну очень интересно посмотреть  | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:04 | Сообщение # 71 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 4327 Награды: 151Репутация: 128Статус: Offline | IN STYLE
Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 19.07.2012, 13:05 | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:45 | Сообщение # 72 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 4327 Награды: 151Репутация: 128Статус: Offline | 20 июля 2012 VIP-премьера мюзикла ‘La Cage Aux Folles'
| | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:32 | Сообщение # 73 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 4327 Награды: 151Репутация: 128Статус: Offline | и видео с этого события))))
мне всегда приятно его видеть))))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 22.07.2012, 18:32 | | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:52 | Сообщение # 74 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 9391 Награды: 223Репутация: 104Статус: Offline | Quote (Jula2464) и видео с этого события))))
оо,это он с О Ман Соком! здорово их вместе видеть) такие довольные и улыбчивые)  | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Среда, 25.07.2012, 18:47 | Сообщение # 75 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 4327 Награды: 151Репутация: 128Статус: Offline | Чжо Чжон Сок поддерживает новую девичью группу TAHITI.
На официальном канале Youtube, DS Развлечений загрузили видео,в котором Чжо Чжон Сок посетил группу в тренировочном зале, чтобы продемонстрировать свою поддержку. Актер заявил : “Я чувствую яркую энергию от TAHITI . Вместо того, чтобы играть роль модели, я хочу, чтобы они показали свой TAHITI стиль”. Он добавил : “Они- maknaes нашего агентства . Я надеюсь, что вы, ребята, проявите к ним интерес. TAHITI fighting!”
Перевод: Jula2464 www.allkpop.com
Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 25.07.2012, 20:56 | | | |
|