| Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 |
| riaria | Дата: Вторник, 22.04.2014, 10:52 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:14 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline | Цитата riaria ( ) а я тоже поржала с этого абзаца, тот еще приколист главное себя и Ючона с Джунсу похвалить главное сказануть и в армию 
Цитата riaria (  ) очень интересно, как написано в статье он не фильтрует речь... говорит что думает и прямо... это и отличает его то всех... он прямолинеен... что, кстати сильно может раздражать тех, кто не является его поклонником или не воспринимает его как певца, актера.. за что и получает на орехи похоже... а вообще,отдача чувствуется.он внимателен к фанатам) молодец. | | | |
|
|
| riaria | Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:30 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Цитата Kassandra2013 ( ) Понравилось в таком цвете)) Дже красавчик классный фотосет))) 
Цитата Kassandra2013 (  ) а не в курсе, приёмные или родные? такой роднулечка наш милый))) приемные)))) мама/папа - хоть и приемные, но настоящие)
Цитата Kassandra2013 (  ) Согласна, рост очевиден. если убрать предвзятость и забыть о том, что он айдол, то ничем не хуже некоторых актёров
вот этого не предвзято у многих и нет... ну и бог с ними...
Цитата Kassandra2013 (  ) Гуд монинг класс ваще зажигалка)) я уже какую неделю зависаю на этом лайве 
Цитата Kassandra2013 (  ) вот мне тоже нравится,что думает , то и озвучиваем)) что то новенькое и искреннее)))
Цитата Kassandra2013 (  ) а примеры? да полно вот какие ветки я веду, те актеры интересуют поближе, а остальные устраивают в кино. | | | |
|
|
| riaria | Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:31 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Цитата Jula2464 ( ) главное сказануть и в армию да он и без армии это же бы и сказал 
Цитата Jula2464 (  ) за что и получает на орехи похоже... а вообще,отдача чувствуется.он внимателен к фанатам) молодец. нууу... и получает... но зато и любовь ответную получает за искренность, от тех кому он нравится - как певец, актер, человвек))) отдача у него феноменальная... удивительный, таких больше и нет...  | | | |
|
|
| Lennka | Дата: Вторник, 14.04.2015, 08:55 | Сообщение # |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 931 Награды: 22Репутация: 13Статус: Offline | Цитата Kassandra2013 ( ) Гуд монинг класс ваще зажигалка)  | | | |
|
|
| mays | Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:24 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Пользователи Сообщений: 266 Награды: 42Репутация: 51Статус: Offline | Статья в 313-м сообщении - прекрасная, интересно читать | | | |
|
|
| riaria | Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:42 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | ‘Behind Story’ со съёмок интервью Джеджуна для DVD дорамы «Треугольник»
1. Джеджун ши согласился на интервью несмотря на то, что был очень занят своей деятельностью. Даже стафф был обеспокоен ограниченным количеством времени. Но как только Джеджун приехал на площадку, атмосфера наладилась благодаря его дружелюбию и доброй ауре.
2. Фотосессия – в то время, как он позировал, Джеджун успевал и рассказывать анекдоты и приколы, а также сделал несколько смешных поз, заставив оператора и всю команду хохотать. От начала и до конца наши съёмки была наполнены смехом^^
3. Интервью проводили на японском. Репортёр, которая встречалась с Джеджуном ши впервые, была совершенно поражена его отличным японским и личностью.
4. Его отношение к жизни очень впечатляет! Он немедленно узнал значение нового для него японского слова. Он не стесняется спрашивать, если не знает чего-то. Очень честный и прямой человек. Думаю, эта его скромность останется в памяти актёров и стаффа, кто работал с ним^^
5. После интервью Джеджуну было любопытно узнать о реакции на превращение ЁнДаля в ДонЧоля. «Это выглядело естественно?» «Вам не показалось это слишком внезапным?» Эта трансформация – очень важная часть дорамы, вот почему он старался узнать, как она выглядела со стороны. Это был тот момент, когда мы увидели его актёрское нутро.
6. Джеджуну ши очень понравился торт, который ему подготовила репортёр. Он совершенно естественно для себя раздал всем присутствующим сотрудникам по кусочку – «Не хотите попробовать вместе со мной?». Хотя он и заметная звезда, подобная доброта глубоко тронула стафф.
cr Triangle DVD 1, 2, 3, 4, 5, 6 Korean Translation: Spica4865 English Translation: The_Little_Pear Official Group ☆ JYJ ☆
 | | | |
|
|
| riaria | Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:47 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | В честь выхода на экраны Японии дорамы "Треугольник", там открылось одноимённое кафе, которое будет работать с 6 по 19 апреля в поддержку дорамы.
cr nyaojun, jjmee0125, kakuogan, a melody t, triangle_DVD, cafe manduka, 444makizano Official Group ☆ JYJ ☆
 
| | | |
|
|
| riaria | Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:48 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Цитата mays ( ) Статья в 313-м сообщении - прекрасная, интересно читать согласна, статья классная))))  | | | |
|
|
| riaria | Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:50 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Сканы фотобука с ДВД Треугольника
 
| | | |
|
|
| Kassandra2013 | Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:29 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 5222 Награды: 131Репутация: 89Статус: Offline | Цитата riaria ( ) вот какие ветки я веду, те актеры интересуют поближе, а остальные устраивают в кино. Дже только у тебя один, всех ты бросил. хорошо Сато ещё.... зато тема Дже стала информированной, новости узнаём)
Цитата riaria (  ) Он не стесняется спрашивать, если не знает чего-то. Очень честный и прямой человек. Думаю, эта его скромность останется в памяти актёров и стаффа, кто работал с ним^^ И я тоже)) Всегда спрашиваю, лучше спросить сразу, чем потом тупить и не понимать о чём речь
Цитата riaria (  ) В честь выхода на экраны Японии дорамы "Треугольник" там открылось одноимённое кафе, которое будет работать с 6 по 19 апреля в поддержку дорамы. японцы приколисты)) но поддержка такая приятна
Цитата riaria (  ) Сканы фотобука с ДВД Треугольника ты уж прости, я снова о тату куда они пропадают и новые появляются  | | | |
|
|
| riaria | Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:53 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Цитата Kassandra2013 ( ) Дже только у тебя один, всех ты бросил. хорошо Сато ещё.... зато тема Дже стала информированной, новости узнаём) так вот Сато, да Дже очень интересные для меня индивидуальности))) и Ючон )))) и еще Камыч, я возвращаюсь, не забыль и Миношевич 
самой очень интересно, что пишут про Дже, интересно, увлекательно очень, такого я про других не читала, не пишут, как про него, хд...
Цитата Kassandra2013 (  ) японцы приколисты)) но поддержка такая приятна я с японцев ржу, они если кого из корейских актеров или айдолов любят, то это что-то, они прям как свои становятся. родные)))
Цитата Kassandra2013 (  ) ты уж прости, я снова о тату куда они пропадают и новые появляются шо там нового? просто цветок его раскрасили и превратили в мотылек, лишнее замазали  | | | |
|
|
| Kassandra2013 | Дата: Среда, 15.04.2015, 00:01 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 5222 Награды: 131Репутация: 89Статус: Offline | Цитата riaria ( ) и еще Камыч, я возвращаюсь, не забыль и Миношевич Миношевич ну его куда подальше, зла на него, за всё хорошее....спасёт его только хорошая дорама, нестандартного сюжета 
Так то его люблю вообще то, своих не бросаем а Камыч тоже свой)) я иногда возвращаюсь к первой своей японской любви...
Цитата riaria (  ) самой очень интересно, что пишут про Дже, интересно, увлекательно очень, такого я про других не читала, не пишут, как про него, хд... он открытый человек и душа компании) Столько друзей...каких только нет) Но Мин У один чего стоит
Цитата riaria (  ) я с японцев ржу, они если кого из корейских актеров или айдолов любят, то это что-то, они прям как свои становятся. родные))) И это здорово
Цитата riaria (  ) просто цветок его раскрасили и превратили в мотылек, лишнее замазали технологии позволяют безболезненно замазать  | | | |
|
|
| riaria | Дата: Среда, 15.04.2015, 00:30 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Цитата Kassandra2013 ( ) Миношевич ну его куда подальше, зла на него, за всё хорошее....спасёт его только хорошая дорама, нестандартного сюжета Так то его люблю вообще то, своих не бросаем а Камыч тоже свой)) я иногда возвращаюсь к первой своей японской любви... Миношевич со своей рекламой и Сюзи попал да уж... ему хороший пендюль поможет приземлится в классной дораме или пусть идет в армию, не мозолит глаза... Камыч есть Камыч... я на него периодами злюсь, счас нещадно его дорамы критикую, но все равно, ичибан)))
Цитата Kassandra2013 (  ) он открытый человек и душа компании) Столько друзей...каких только нет) Но Мин У один чего стоит Но Мин У - это да... и еще Соша... Ким ХенДжун самый адекватный из всей этой компашки, во всяком случае, я его переношу... дозами малыми 
Цитата Kassandra2013 (  ) технологии позволяют безболезненно замазать
убила представила болезненную технологию, хд...
Цитата Kassandra2013 (  ) И это здорово очень))) японцы - чудо))) | | | |
|
|
| Kassandra2013 | Дата: Среда, 15.04.2015, 16:30 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 5222 Награды: 131Репутация: 89Статус: Offline | Цитата riaria ( ) убила представила болезненную технологию, хд... когда показывала скан его спины, это ж и не скажешь, что там тату...))
что ты там на представляла из болезненной технологии? 
Цитата riaria (  ) очень))) японцы - чудо))) внимательно относятся и с трепетом к тому, что любят | | | |
|
|
| riaria | Дата: Среда, 15.04.2015, 17:49 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Kim Jaejoong Concert in Seoul "The Beginning of The End"
 
 

 | | | |
|