| Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 |
| Mad_Red | Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:14 | Сообщение # 1 |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline |
Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (на сайте)
Дата рождения: 14 сентября 1989 года Место рождения: Южная Корея, Yongin Профессия: Актер, модель Фанклуб: WithJS Образование: Yang Jae High School Агентство: Wellmade STARM | | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:45 | Сообщение # 1396 |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Ли Чон Сок принял участие в акции "Ice bucket challenge"
"Это большая честь присоединиться к кампании по рекомендации актера Ким У Бина и мэра города Yongin. Я надеюсь на улучшение состояния всех пациентов, имеющих болезнь Лу Герига. Я бы хотел, что бы следующие три человека стали участниками акции: Lee Min Hong PD (School 2013), Jo Su Won PD (IHYV) и Jin Hyuk PD (Doctor Stranger). Было бы замечательно, если бы они присоединились к акции. Спасибо" | | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:52 | Сообщение # 1397 |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Ли Чон Сок прибыл во Вьетнам на церемонию открытия кафе "Caffe Bene"
| | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:41 | Сообщение # 1398 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Цитата Mad_Red ( ) Ли Чон Сок принял участие в акции "Ice bucket challenge" Вот и Ли Чон Сок присоединился к этой замечательной акции!))) Молодец!))) 
Цитата Mad_Red (  ) Ли Чон Сок прибыл во Вьетнам на церемонию открытия кафе "Caffe Bene" Айгу, как повезло вьетнамским поклонницам!)))  | | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:52 | Сообщение # 1399 |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Ли Чон Сок и Кан Мин Кён (Davichi) для "Guess"
| | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:45 | Сообщение # 1400 |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Ли Чон Сок на открытии кафе "Caffe Bene" (часть 1)
| | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:10 | Сообщение # 1401 |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Ли Чон Сок на открытии кафе "Caffe Bene" (часть 2)
| | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:20 | Сообщение # 1402 |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Ли Чон Сок на открытии кафе "Caffe Bene" (часть 3)
| | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Четверг, 04.09.2014, 22:43 | Сообщение # 1403 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Mad_Red, Так не хочется , чтобы Он в "Пиноккио" играл с Пак Шин Хе...!!!))) Неужели, согласится...???)))  | | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 05.09.2014, 23:20 | Сообщение # 1404 |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Цитата Lev13 ( ) Mad_Red, Так не хочется , чтобы Он в "Пиноккио" играл с Пак Шин Хе...!!!))) Неужели, согласится...???))) Я конечно люблю Пак Шин Хе, но я не вижу Чон Сока в паре с ней Все же я надеюсь, что Чон Сок откажется от роли (сама не верю, что я это говорю ) | | | |
|
|
| hem | Дата: Суббота, 06.09.2014, 01:59 | Сообщение # 1405 |  Полковник Группа: Проверенные Сообщений: 246 Награды: 27Репутация: 17Статус: Offline | Нет,пожалуйста ,только не надо нам Пак шин Хе!!!!Я от его великой любви в Чужестранце так долго отходила!  | | | |
|
|
| hem | Дата: Суббота, 06.09.2014, 02:09 | Сообщение # 1406 |  Полковник Группа: Проверенные Сообщений: 246 Награды: 27Репутация: 17Статус: Offline | Кстати ,слышали что какая-то их мерзкая газетенка опять на него наезжать начала.якобы он с Сюзи встречается.Какое им дело ,я понять не могу с кем он встречается!Скандал очередной хотят раздуть Мало им Ким Хен Джуна!!!!! 
Сообщение отредактировал hem - Суббота, 06.09.2014, 02:12 | | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:12 | Сообщение # 1407 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Цитата Mad_Red ( ) Все же я надеюсь, что Чон Сок откажется от роли Тоже надеюсь... Они, конечно друзья в жизни, но наверно им не надо играть сладкую парочку на экране, чтобы не портить впечатление от их замечательной дружбы... 
Цитата hem (  ) .якобы он с Сюзи встречается. Скорее пиар-акция для Сюзи, как актриса она мне совершенно не нравится...  | | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Понедельник, 08.09.2014, 16:09 | Сообщение # 1408 |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Японские фанаты подарят Ли Чон Соку звезду!
| | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 12.09.2014, 15:08 | Сообщение # 1409 |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Ли Чон Сок утвержден на главную роль в дораме SBS "Pinocchio"
Pinocchio - это дорама о группе репортеров, которые гонятся за правдой. Ли Чон Сок сыграет главную роль, репортера Choi Dalpo. Эта дорама - проект производственной команды “I Hear Your Voice.”
Представитель SBS поделился: "Долгое время мы рассматривали Ли Чон Сока на роль Dalpo. Так как как SBS ждет с нетерпением дораму во второй половине года, мы готовы создать еще один успешный проект с Ли Чон Соком".
Представитель Ли Чон Сока заметил: "Когда еще мы работали над предыдущим проектом, мы получали звонки от режиссера и сценариста дорамы, которые рассматривали Ли Чон Сока на роль Dalpo. Для нас честь снова работать с такой прекрасной командой. Мы с нетерпением ждем этого".
● Главную женскую роль сыграет Пак ШинХе.
● Второстепенные персонажи, Kim Young Kwang (White Christmas, Hot Young Bloods) и Lee Yubi (Gu Family Book), вместе с главными героями будут докапываться до правды.
● В дораме также снимутся Kim Gwang Gyu (судья из "I Hear Your Voice") и Jung In Ki (охранник из "Doctor Stranger", GapDong).
vk.com/leejongsuk
| | | |
|
|
| tet | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:55 | Сообщение # 1410 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 323 Награды: 48Репутация: 33Статус: Offline | ЛИ ЧОН СОК! С Днём варенья!!!  Желаю влюбляться и просто любить, Таким же вот сладким и солнечным быть! Талант не разменивать на пятаки. Уверенно, гордо по жизни идти! Была чтоб успешной в дорамах игра, И были фанаты разумны всегда... И просто желаю, лапуля, тебе Огромного счастья и море любви!!!  | | | |
|