| Чха Сын Вон / Cha Seung Won / 차승원 |
| aning | Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:52 | Сообщение # 586 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1611 Награды: 96Репутация: 39Статус: Online | Гвеня, Jula2464, BBIN, можно вставить свои 5 копеек? Знали бы Вы как сложно с Го Юн. Эта его фотосессия после большой уже в зубах завязла и тишина....... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:56 | Сообщение # 587 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6300 Награды: 203Репутация: 116Статус: Offline | Quote (aning) можно вставить свои 5 копеек? Знали бы Вы как сложно с Го Юн. Эта его фотосессия после большой уже в зубах завязла и тишина....... эхх,даа,тебе тяжко,твой оппа вообще сложный человек,точнее кот надеюсь,и на твоей улице будет праздник  | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:02 | Сообщение # 588 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2977 Награды: 104Репутация: 77Статус: Offline | Quote (aning) можно вставить свои 5 копеек? Знали бы Вы как сложно с Го Юн. Эта его фотосессия после большой уже в зубах завязла и тишина.......
понимаю. я еще с Джином помираю.там вообще еще хуже,чем с Гон Ю  Надеюсь Сын Вон скоро объявится в Корее и будет нас больше радовать  | | | |
|
|
| aning | Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:03 | Сообщение # 589 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1611 Награды: 96Репутация: 39Статус: Online | Quote (BBIN) эхх,даа,тебе тяжко ой тяжкоооо уж и не знаю как это чеширского кота заманить. Гюльчатай, покажи личико | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:04 | Сообщение # 590 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6300 Награды: 203Репутация: 116Статус: Offline | Quote (Jula2464) в Корее и будет нас больше радовать и будет театр продвигать 
Quote (aning) ой тяжкоооо уж и не знаю как это чеширского кота заманить. Гюльчатай, покажи личико
может,услышит твои мольбы | | | |
|
|
| Гвеня | Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:11 | Сообщение # 591 | Лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 76 Награды: 2Репутация: 3Статус: Offline | Quote (aning) можно вставить свои 5 копеек? Знали бы Вы как сложно с Го Юн. Эта его фотосессия после большой уже в зубах завязла и тишина....... можно вставить) я правда такого не знаю(( гугл девушку выдает( | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:13 | Сообщение # 592 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6300 Награды: 203Репутация: 116Статус: Offline | Quote (Гвеня) можно вставить) я правда такого не знаю няшка Гон Ю
| | | |
|
|
| aning | Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:15 | Сообщение # 593 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1611 Награды: 96Репутация: 39Статус: Online | Quote (Гвеня) ( гугл девушку выдает( анде и туше BBIN, вот страна знает своих героев в лицо. За что очередное BBIN, кумао от Гон Юнчика | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:18 | Сообщение # 594 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6300 Награды: 203Репутация: 116Статус: Offline |

Quote (aning) BBIN, вот страна знает своих героев в лицо. За что очередное BBIN, кумао от Гон Юнчика
а как же, ты его обожаешь, тут без вариантов  | | | |
|
|
| Гвеня | Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:21 | Сообщение # 595 | Лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 76 Награды: 2Репутация: 3Статус: Offline | aning, BBIN, какая улыбка)))) прям вообще)) | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:33 | Сообщение # 596 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6300 Награды: 203Репутация: 116Статус: Offline | aning, ты была озадачена черно-белыми новостями,вот 
| | | |
|
|
| BBIN | Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:33 | Сообщение # 597 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6300 Награды: 203Репутация: 116Статус: Offline | Quote (Гвеня) какая улыбка)))) happy прям вообще)) коты...,они такие  | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:42 | Сообщение # 598 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6300 Награды: 203Репутация: 116Статус: Offline | йхууу,наконец,Ча Но А собственной персоной,цельная "свеженькая"фотография!
| | | |
|
|
| aning | Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:51 | Сообщение # 599 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1611 Награды: 96Репутация: 39Статус: Online | Quote (BBIN) ты была озадачена ты меня убедила- для японской полиграфии нет ничего невозможного
Quote (BBIN) Ча Но А собственной персоной а это кто? Сын? | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:00 | Сообщение # 600 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6300 Награды: 203Репутация: 116Статус: Offline | Quote (aning) ты меня убедила- для японской полиграфии нет ничего невозможного

Quote (aning) а это кто? Сын? он самый,в первый раз вижу такую ясную фотографию | | | |
|