| Тэя_Войс | Дата: Четверг, 27.09.2012, 12:51 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline |
LUNAFLY - это южнокорейская аккустическая группа состоящая из трёх участников. Они исполняют песни собственного сочинения в стиле поп-рок и баллады. Группа официально дебютировала 6 cентября 2012 года, но они написали две песни на английском языке, под названием "Super Hero" и "You Got Something That I Need" и впервые выступили в Америке. Их произношение на английском языке довольно хорошее во многом благодаря Сэму Картеру, который по национальности англо-кореец.
| | | |
|
| Тэя_Войс | Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:41 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | 20 вопросов с Lunafly: Эксклюзивное интервью с The Kpopstarz
Когда К-поп трио Lunafly выпустили свой дебютный альбом «Super Hero» еще в сентябре, поклонники знали, что они не являются айдолами подростков. Lunafly является полностью функционирующей группой, включающая в себя весь свой оригинальный материал, который представлен на корейском и английском и сыгранный на собственных инструментах. Группа также выделяется фирменным акустическим звучанием.
Поклонники Lunafly по всему мира с нетерпением ждут 19 летнего Хана Сынюн (Юн), Шина Техо (Тео), которому также 19 и 25 летнего Сэма Картера (Сэм).
KPopstarz посчастливилось провести время с ребятами из Lunafly, которые согласились ответить на 20 вопросов. Вот как все прошло.
KPopstarz: Как звучание или динамика группы LUNAFLY изменилась с момента дебюта? Юн: Мы экспериментировали немножко с момента нашего дебюта. Мы дебютировали с небольшим акустическим звучанием, но сейчас мы подключили синтезатор и электронные звуки.
KPopstarz: Есть ли какой - нибудь музыкальный жанр, который бы вы хотели воплотить в своей музыке? Тео: Мы действительно не хотим себя ограничивать в плане музыкального жанра. Мы хотели бы, может быть попробовать рок песни, а также песни, под которые люди могли бы танцевать. Но то, что для нас важно, так это сохранить нашу идентичность и яркость.
KPopstarz: Что вы чувствуете, записав лучшую песню? Сэм: "Clear Day, Cloudy Day" или "How Nice Would It Be" были определенно теми песнями, которыми мы гордились, когда записывали. А также наша новейшая песня "Fly to Love", который мы очень гордимся. Приятно слышать, когда люди поют эти песни.
KPopstarz: Какой ваш самый любимый кавер? Сэм: "Just the Way You Are" Bruno Mars одна из наших любимых, перепетых песен. Она включает великолепные мелодии и вокал.
KPopstarz: Вы предпочитаете поклонников, которые спокойно наслаждаются вашим творчеством или тех, которые шумные? Опишите вашу идеальную толпу. Юн: Хорошо, когда мы поем медленные, грустные песни, это хорошо, когда есть люди спокойно наблюдающие. Но при быстром темпе песни мы любим поклонников, которые орут, кричать, и поют вместе с нами.
KPopstarz: Какие еще артисты повлияли на песни в вашем новом альбоме? Сэм: Новый альбом имеет множество влияний. Среди артистов, такие как The Beatles, Westlife, The Backstreet Boys, will.i.am, Train и многие другие, влияющие на создание наших песен.
KPopstarz: Были ли какие - нибудь запоминающиеся моменты, когда вы записывали альбом? Тео: Ну, всякий раз, когда мы записываем и создаем песни, это заканчивается тем, что мы всю неделю посещаем студию. Так, что в памяти останется то, что мы спим на диванах и умываемся холодной водой! Это было трудно время от времени, но мы гордимся альбомом, потому что мы вложили кровь, пот и слезы в него.
KPopstarz: С каким из артистов вы бы хотели больше всего сотрудничать? Сэм: Я бы хотел сотрудничать с will.i.am. Он настоящий артист, который много эксперементирует со своей музыкой. Тео: Jamie Cullum, так как он вдохновил меня играть на фортепиано. Юн: John Mayer вдохновил меня петь и играть на гитаре.
KPopstarz: Как вы встретились? Каковы были ваши впечатления друг от друга? Сэм: Когда я впервые встретил Юна и Тео, я был впечатлен навыками игры на фортепиано и гитаре. Спустя несколько практик вместе, я понял, что мы могли бы написать несколько специальных песен. Юн: Когда [Тео и я] встретили Сэма, мы боялись, что не сможем с ним нормально общаться, потому что он из Англии, и мы не были уверены насколько хорош будет его корейский. Но его корейский очень хорош и у нас нет проблем в общении.
KPopstarz: Почему вы решили сформировать Lunafly? Сэм: Вдохновением Lunafly я думаю, стало то, что когда смотрели на луну, я понял, что люди смотрят на это с различными эмоциями и взглядами. Мы хотели выразить эти различные эмоции и взгляды в наших песнях.
KPopstarz: Опишите ваши взаимоотношения с друг с другом как с участниками группы? Это больше бизнес или дружба? Тео: Это, конечно, дружба, все мы друг с другом. Мы проводим буквально 24 часа в сутки вместе и стали близки.
KPopstarz: Когда вы впервые решили, что хотели бы продолжить карьеру в шоу-бизнесе? Сэм: Ну, я всегда хотел быть певцом и использовать свои творческие способности. Будучи ребенком, я играл на скрипке и любил писать песни. Итак, мне было около 7, когда я понял, что хочу заниматься музыкой. Teo: Я решил будучи взрослым подростком, что я хотел бы стать певцом и играть на фортепиано. Юн: После просмотра John Mayer будучи подростком, я понял, что хочу петь и играть на гитаре.
KPopstarz: Насколько отличаются ваши сценические образы от того какие вы в реальной жизни? Сэм: Они такие же! Тео очень живой и разговорчивый на сцене, такой же он и в реальной жизни. Я люблю посмеяться над Тео и Юн немного тихий, который, как на сцене, так и в реальной жизни.
KPopstarz: Какими учениками были вы, ребята, в школе? Сэм: Я любил школу и очень старался получить хорошие оценки, но я был особенно хорош в музыке и спорте. Teo: Я был хорошим учеником, который всегда получал хорошие оценки. Юн: Я не любил школу.
KPopstarz: Что самое сложное, что быть знаменитым? Юн: Самое сложное в том, что, мы так заняты, у нас действительно не получается увидеть наши семьи и друзей. Но мы делаем это, потому что мы любим, мы в состоянии справиться с этим.
KPopstarz: Какое направление вы хотели бы увидеть, входящее в группу, музыкальное или за его пределами? Teo: В музыкальном мы хотим написать различные виды песен с тем что мы делали раньше, но и с некоторыми песнями с акустическим звучанием, с которым мы дебютировали. Мы хотим быть группой, которая выступает часто и по всему миру.
KPopstarz: Вы сделали свой первый эфир музыкальной программы, появившейся на сайте Ustream 14 марта. Что это был за опыт, понравилось вам? Teo: Это было очень весело. Нам удалось встретить артистов, которыми мы восхищаемся, и было прекрасно для наших поклонников, увидеть нас на таком важном этапе, я думаю.
KPopstarz: Видите ли вы себя на международной K-поп сцене? Сэм: Ну, мы прилагаем огромные усилия, чтобы убедиться, что наши международные фанаты не чувствуют, что они так далеко. Мы регулярно загружаем каверы, английские версии наших песен и мы также имеем [наш собственный канал] LUNA Music TV. Я также сейчас радио ди-джей с моим собственным шоу на радио Arirang для международных слушателей. Поэтому мы стараемся, чтобы оставаться на связи.
KPopstarz: Какое ваше самое приятное воспоминание, находясь до сих пор в LUNAFLY? Teo: Наши любимые воспоминания были все наши выступления перед нашими поклонниками и особенно наши концерты в Японии, Индонезии и Малайзии. Мы не можем ожидать большего.
KPopstarz: Что дальше ждет LUNAFLY? Юн: У нас в скором концерт в Сингапуре [ближайший месяц] и у нас есть планы поехать в Японию снова. И, надеюсь, мы выпустим еще одну песню очень скоро.
vk.group /★ LUNAFLY ♡ LUKIE ★ | | | |
|
| Тэя_Войс | Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:15 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | LUNAFLY выпустили английскую версию клипа на трек “Fly to Love”
| | | |
|
| Тэя_Войс | Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:19 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | Группа LUNAFLY представили кавер на песню Adele - Someone Like You
| | | |
|
| Тэя_Войс | Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:33 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | LUNAFLY опубликовали видеоклип на песню “Van Gogh”
| | | |
|
| Тэя_Войс | Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:34 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | Цитата (Тэя_Войс, ) LUNAFLY опубликовали видеоклип на песню “Van Gogh”
Ура! Сняли клип на мою любимую песню,но вот по названию не сразу поняла а по звучанию сразу узнала  | | | |
|
| Тэя_Войс | Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:14 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | LUNAFLY исполнили кавер-версию недавнего сингла Джастина Тимберлейка, «Mirrors».
| | | |
|
| yurik1630262 | Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:59 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2947 Награды: 129Репутация: 85Статус: Offline | Цитата (Тэя_Войс) Сняли клип на мою любимую песню,но вот по названию не сразу поняла а по звучанию сразу узнала
ага, я тоже удивилась названию - Kisses обожаю))  | | | |
|
| Тэя_Войс | Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:27 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | Цитата (Тэя_Войс, ) LUNAFLY исполнили кавер-версию недавнего сингла Джастина Тимберлейка, «Mirrors».
Очень понравилось,новый образ любимчика Тео радует  | | | |
|
| Тэя_Войс | Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:28 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | Цитата (yurik1630262, ) ага, я тоже удивилась названию - Kisses обожаю))
все же Kisses звучит куда лучше,чем Van Gogh. | | | |
|
| Тэя_Войс | Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:34 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | LUNAFLY выпустили видео на песню Innocent and Young
| | | |
|
| Тэя_Войс | Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:02 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | Группа LUNAFLY представили кавер на песню легендарной группы Backstreet Boys - As Long As You Love Me
| | | |
|
| Тэя_Войс | Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:04 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | Цитата (Тэя_Войс, ) Группа LUNAFLY представили кавер на песню легендарной группы Backstreet Boys - As Long As You Love Me
Замечательный кавер,понастальгировала  | | | |
|
| Тэя_Войс | Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:52 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | LUNAFLY представили кавер на песню P!nk «Just Give Me A Reason»
| | | |
|
| Тэя_Войс | Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:40 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | LUNAFLY выпустили английскую версию “What’s Your Name?”
| | | |
|
| Тэя_Войс | Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:41 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | LUNAFLY исполнили кавер Джеймса Моррисона «I Won’t Let You Go»
| | | |
|