| AZIATIX |
|
| Дата: Суббота, 04.08.2012, 14:16 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline |
Aziatix
Агентство: Music Cube Дебют: 28 марта 2011 Жанр: k-pop, R&B, pop, soul, hip hop
AZIATIX - азиатско-американская музыкальная группа. Дебютировали в США в ночном клубе в Нью-Йорке 30 апреля 2011 г. Дже Чонг, бывший участник и продюсер популярной Корейский R&B группы SOLID, привлекает внимание многочисленными успехами азиатских альбомов, в том числе JYJ "The Beginning". "GO"-первый сингл от AZIATIX. AZIATIX были сформированы продюсером Джэ Чонгом, чтобы создать музыку, объединяющую стили: R&B, Hip-Hop и Soul styles, а так же опыт каждого из участников группы, проживавших за рубежом. Группа образовалась в 2010 году. В настоящее время AZIATIX состоят из Флоусика (Нью-Йорк), Эдди Шина (Бостон) и Никки Ли (Лос-Анджелес). Первый сингл AZIATIX "GO" - это первый совместный продукт этих трёх талантливых артистов и их продюсера Дже Чонга. В песне говориться о принятии трудного решения- освободить себя и покончить с отношениями, которые больше не работают. Музыкальный стиль "GO" является вариантом “urban/pop”, перемешанным со стилями Восточного и Западного побережий. Вместе с репом Флоусика и чудесными вокальными данными Эдди Шина и Никки Ли, это приносит некий баланс в стиль R&B/POP. После выпуска дебютного альбома Aziatix, группа выступила в ночном клубе США. В ноябре 2011 года группа вернулась в США со своим первым туром. Тур прошел в 10 городах, в том числе в Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Нью-Йорке В течение этого времени Aziatix также выпустили клипы на свои треки "Go," "Slippin' Away," "A Game," "Be With You (Rock Mix)," и "Cold."
Состав группы:
| | | |
|
| Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:21 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | AZIATIX выступили в передаче «Набросок Ю Хи Ёля»
Эдди Син, Джей “Flowsik” Пак и Никки Ли из AZIATIX появились в эпизоде шоу канала KBS «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook» (Набросок Ю Хи Ёля) от 29 июня. Во время интервью они коротко рассказали о их продюсере, бывшем участнике группы SOLID, Чон Чжэ Юне (Чжэ Чон). Ведущий также отметил американский акцент Никки, когда тот говорил на корейском. Никки рассказал, что они все трое приехали из различных мест США — Нью-Йорка, Бостона и Лос-Анджелеса, но встретились в Сеуле. К удивлению ведущего, Никки также рассказал, что в прошлом был участником К-поп группы Voice, а также являлся популярным музыкантом на Тайване. Эдди Син также продемонстрировал свои навыки в битбоксе, в то время как Flowsik читал рэп. Посмотрите их интервью и выступление ниже.
YesАsia.ru | | | |
|
| Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:23 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Не пропустите новый клип от AZIATIX на песню “Ready, Set, Go”
AZIATIX выпустили музыкальное видео на трек “Ready, Set, Go“! Сингл “Ready, Set, Go” на данный момент используется каналом KBS2 для рекламы Летних олимпийских игр 2012 в Лондоне.
YesАsia.ru | | | |
|
| Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:25 | Сообщение # |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 942 Награды: Репутация: Статус: Offline | Quote (Тэя_Войс) Эдди Син также продемонстрировал свои навыки в битбоксе, в то время как Flowsik читал рэп. Flowsik потрясно читает рэп!Всё больше и больше его обожаю!!
Сообщение отредактировал _Niika_ - Воскресенье, 05.08.2012, 23:28 | | | |
|
| Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:15 | Сообщение # |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 942 Награды: Репутация: Статус: Offline | Junsu(JYJ)и Flowsik спели вместе песню TARANTALLEGRA:
Сообщение отредактировал _Niika_ - Понедельник, 06.08.2012, 21:15 | | | |
|
| Дата: Суббота, 06.10.2012, 02:49 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: Репутация: Статус: Offline | Группу Аziatix! Они ПРОФЕССИОНАЛЫ!)))Песни в их исполнении не оставляют равнодушной... А,Эдди Син -такой утонченный и красивый,сам как произведение искусства!  ...Если Только, в его исполнении - можно слушать бесконечно!)))
 | | | |
|
| Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:42 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Aziatix подписали контракт на 11.3 млн. $ с агентством Ники Минаж и Лил Уэйна
Присоединившись к семье YMCMB, Aziatix недавно подписали крупную сделку с Cash Money Records. На 55-й Церемонии Grammy, состоявшейся 9 февраля основатель и генеральный директор Cash Money Records, Слим объявил на красной дорожке, что Aziatix подписали контракт с его компанией. Слим рассказал о планах сделать Aziatix успешной глобальной группой. Было сказано, что сумма контракта составляет более 11,3 млн. долларов США, что является самой крупной сделкой между азиатско-американской хип-хоп группой и зарубежной компанией. Освещая вечеринку Cash Money Grammy, Billboard Biz процитировали Джоша Беркмана, директора отдела по отбору артистов Cash Money, о Aziatix: «Мы вели переговоры с Aziatix до прорыва Psy, но это безусловно помогло«, сказал Беркман, верящий, что Aziatix новый мировой центр внимания для компании. 10 февраля Flowsik написал в Facebook: «После многих лет желаний, веры, сомнений, тяжелой работы и терпения, я подписал официальный контракт с Cash Money Records/YMCMB… спасибо всем нашим AZIADDICTS… время работать еще усерднее«. Тем временем, Aziatix в настоящее время находятся в Лос-Анджелесе для съемок нового музыкального видео с продюсерами RedOne и Джефф Панзер.
SHOWASIA | | | |
|
| Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:44 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Цитата (Тэя_Войс, ) Слим рассказал о планах сделать Aziatix успешной глобальной группой.
Какие грандиозные планы!Удачи  | | | |
|
| Дата: Вторник, 12.02.2013, 22:22 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: Репутация: Статус: Offline | Цитата (Тэя_Войс) Aziatix подписали контракт на 11.3 млн. $ с агентством Ники Минаж и Лил Уэйна Очень рада за эту Талантливую хип-хоп группу!))) Их давно уже знают во многих странах. 
Ничуть не сомневаюсь, что Их Ждет Большой Успех ! )))  | | | |
|
| Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:23 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Группа AZIATIX представили свой дебютный американский сингл "Baby Let's Go"!
| | | |
|
| Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:09 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: Репутация: Статус: Offline | Цитата Тэя_Войс ( ) Группа AZIATIX представили свой дебютный американский сингл "Baby Let's Go"! Чувствуется, заводная песенка!)))  | | | |
|
| Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:56 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | [AZIATIX] Eminem's "Rap God" Cover by Flowsik
| | | |
|