| T-ara (Tiara) |
| Akosya_sweet | Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:31 | Сообщение # 1 |  Подполковник Группа: Проверенные Сообщений: 107 Награды: 9Репутация: 5Статус: Offline |
Лэйбл: Core Contents Media, Mnet Media Дебют: 2009 год Жанр: поп До официального дебюта были известны как "Super Rookies" ("Супер новички")
T-ara - корейская девичья группа, сформированная Mnet Media в 2009 году. Еще до дебюта группа вызывала повышенный интерес и была известна, как "Super Rookies" ("Супер Новички"). Первоначальный состав группы включал Jiae (лидер), Jiwon, Eunjeong, Hyomin и Jiyeon. В июне 2009 Core Contents Media (то же агентство занималось Davichi и SG Wannabe) сообщило, что Джиэ (Jiae), прежний лидер, и Дживон (Jiwon) покинули группу. Девушки решили, что стиль T-ara им не подходит. Почти сразу же Чон Борам (Jeon Boram), стала участницей T-ara. А за три недели до дебюта в группу попали Соён (Soyeon) и Кхири (Qri). О новом составе агентство официально объявило в июле. В скором времени уже 6 участниц работали над дебютным синглом группы "Lies" ("Ложь"). Core Contents Media объяснили, "Для того чтобы привить чувство ответственности в каждом члене группы, мы решили менять лидера к выпуску каждого нового альбома. Мы будем передавать пост лидера участницам, которые еще не были лидерами группы. Причина почему ЫнЧжон была лидером во время их дебюта в том, что она и ХёМин дольше всех тренировались с T-ara, и мы чувствовали, что она была бы лучшей." Они продолжили, "Аналогично, ХёМин была выбрала для японского продвижения T-ara и для возвращения с ‘Roly-Poly’, и причина этому такая же как с ЫнЧжон. Мы приняли это решение после долгих обсуждений с обоими членами и нашим агентством." Возвращение группы T-ara с "Roly-Poly" намечено на 1 июля, трек был создан Чхве Кю Соном и Shinsadong Tiger.
Участницы группы: Park Ji Yeon (Jiyeon) Ham Eun Jung (Eunjung) Park Sun Young (Hyomin) Jeon Bo Ram (Boram) Park In Jung (Soyeon) Lee Ji Hyun (Qri) Ryu Hwa Young (Hwayoung)
Дискография:
Прикрепления: 3745466.jpg(56Kb) | | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Четверг, 27.06.2013, 19:08 | Сообщение # 151 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | Вторая подгруппа T-ara, трио QBS представили дебютный японский клип "Kaze no You ni"
| | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:49 | Сообщение # 152 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | T-ara выпустили видеоклип “Bikini”!
| | | |
|
|
| Chinchilla | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:12 | Сообщение # 153 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: 52Репутация: 21Статус: Offline | раньше совсем на эту группу внимания не обращала, а теперь они так понравились из-за ИнЧжон...потратила столько времени чтобы весь топик от начала до конца перечитать...я даже чуть не заплакала, так девочек жалко, особенно вспоминая их последние выступления в Гонконге. ..какие они мололцы что все это пережили, наверное это был настоящий ад | | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:31 | Сообщение # 154 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | Цитата (Chinchilla, ) наверное это был настоящий ад
Не говори им пришлось столько пережить...былой популярности уже нет.Отголоски до сих пор дают о себе знать. | | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:32 | Сообщение # 155 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | T-ara вернулись с двумя заглавными треками “Number 9″ и “I Know the Feeling”
| | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:33 | Сообщение # 156 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline |
| | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Четверг, 10.10.2013, 19:52 | Сообщение # 157 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | Цитата (Тэя_Войс, ) T-ara вернулись с двумя заглавными треками “Number 9″ и “I Know the Feeling”
Мне понравилась вторая песня,лиричная и приятная,то что я люблю  | | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:02 | Сообщение # 158 |  Генералиссимус Группа: Модераторы Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | T-ara представили вторую версию клипа "Number 9"
| | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:12 | Сообщение # 159 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | T-ara выпустили историческую версию клипа на трек ‘Number 9′
| | | |
|
|
| Chinchilla | Дата: Вторник, 22.10.2013, 11:01 | Сообщение # 160 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: 52Репутация: 21Статус: Offline | мне number 9 больше понравился и второй клип на эту песню отличный=) но первый лучше))) | | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Среда, 23.10.2013, 19:36 | Сообщение # 161 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | T-Ara – I Know The Feeling (рус.саб)
| | | |
|
|
| Chinchilla | Дата: Четверг, 24.10.2013, 09:55 | Сообщение # 162 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: 52Репутация: 21Статус: Offline | T-ara готовятся к новому камбэку в стиле ретро в декабре
Вот пошло у них...одни альбомы за другими, надеюсь что все будет удачно
Сообщение отредактировал Chinchilla - Четверг, 24.10.2013, 09:56 | | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:28 | Сообщение # 163 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | Группа T-ara представила новый клип "2013 What Should I Do".
| | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:36 | Сообщение # 164 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: 303Репутация: 148Статус: Offline | Цитата Тэя_Войс, Группа T-ara представила новый клип "2013 What Should I Do".
Мне все нравилось до 2.40 минуты,пока не началась вторая часть клипа.А в целом клип поделен на 2 части: баллада и танцевальный трек.Думаю любителям и тем и другим они угодить смогли. | | | |
|
|
| Chinchilla | Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:39 | Сообщение # 165 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: 52Репутация: 21Статус: Offline | а мне вообще не понравилось...особенно танцевальная часть я разочарована | | | |
|