| Угадай аниме по фразе |
|
| Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:43 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: Репутация: Статус: Offline |  может быть так Мы знаем, что эти убийства в городе – дело рук нелегального контрактора. Извините, но не могли бы вы заскочить туда и быстренько разобраться? Я сейчас на мели, но могу заплатить вам леденцами. или — Алиса, то чувство, которое ты только что испытала, называется ревность! — Что это? Оно вкусное?
Сообщение отредактировал Chinchilla - Понедельник, 23.09.2013, 22:15 | | | |
|
| Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:13 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1537 Награды: Репутация: Статус: Offline | Сердца Пандоры) | | | |
|
| Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:15 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: Репутация: Статус: Offline | да) ура) | | | |
|
| Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:21 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1537 Награды: Репутация: Статус: Offline | — Придется вам записываться ко мне в рабство. — Согласен. — Мне кажется это хорошо. — И пошло… | | | |
|
| Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:27 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 428 Награды: Репутация: Статус: Offline | Президент студсовета горничная? | | | |
|
| Дата: Среда, 25.09.2013, 00:20 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1537 Награды: Репутация: Статус: Offline | Бинго | | | |
|
| Дата: Среда, 25.09.2013, 23:24 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 428 Награды: Репутация: Статус: Offline | Рай - это лишь мир, который кто-то откроет вновь.
Сообщение отредактировал iseko - Среда, 25.09.2013, 23:24 | | | |
|
| Дата: Понедельник, 30.09.2013, 14:07 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: Репутация: Статус: Offline | Волчий дождь | | | |
|
| Дата: Понедельник, 07.10.2013, 00:00 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 428 Награды: Репутация: Статус: Offline | Да | | | |
|
| Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:35 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: Репутация: Статус: Offline | эммм, вот было бы здорово если бы корейцы и на это аниме дораму сняли)) очень я его люблю) Я проклинаю тебя на то, чтобы каждый день ты усыхал на один сантиметр, а ровно через 156 дней ты исчезнешь окончательно.
Сообщение отредактировал Chinchilla - Понедельник, 07.10.2013, 12:35 | | | |
|
| Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:32 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1948 Награды: Репутация: Статус: Offline | трогательный комплекс.... | | | |
|
| Дата: Понедельник, 07.10.2013, 16:31 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: Репутация: Статус: Offline | да да да=)
| | | |
|
| Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:01 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1948 Награды: Репутация: Статус: Offline | "Мама, папа, я вас обязательно спасу, только пожалуйста, не толстейте, а то вас съедят!"
| | | |
|
| Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:03 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1537 Награды: Репутация: Статус: Offline | Унесенные призраками | | | |
|
| Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:03 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: Репутация: Статус: Offline | Цитата "Мама, папа, я вас обязательно спасу, только пожалуйста, не толстейте, а то вас съедят!" Унесенный призраками | | | |
|